Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

небольшая беременная собачка на улице вот вот родит. записали на понедельник на стерилизацию очень просим 3000 руб


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Е.О. @ 23.12.2019, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Как поживает Юта? Ее ведь так теперь зовут?


Да, зовут Юта. Все хорошо у грызуньи))
Научилась давать лапу.
После Нового года постараюсь написать поподробнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 24.12.2019, 8:00) <{POST_SNAPBACK}>
Большое спасибо за фото и новости .Как Юта перенесла первую вакцинацию? Как уживается с Вашими питомцами?

Перенесла легко, плохого самочувствия не было. С питомцами неплохо, кошка ходит мимо нее, как мимо мебели, она старая и больная, собаки ей неинтересны. Юта иногда ее обнюхивает, разглядывает, но не пристает. Собачка моя немного вредная и ревнивая. Иногда задирается, а иногда сама зовет Юту поиграть. Но играть они как-то не очень пока приспособились, я бы сказала, что играют по-разному и друг друга не всегда понимают.

Если Юта входит в раж и начинает носиться по квартире, сшибая все на своем пути, под ноги ей лучше йорку и кошке не попадать - затопчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЮ НАШУ БОЛЬШУЮ КОМАНДУ, ОКАЗАВШУЮ ПОМОЩЬ НАШЕЙ БЕЛОСНЕЖНОЙ СОБАЧЕНЬКЕ БОНЕ-ЮТЕ !!!
И ОСОБЕННО СМАЛЬТЕ, ЕЕ СЕГОДНЯШНЕЙ ХОЗЯЙКЕ!
СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАМ И ХВОСТАМ! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 31.12.2019, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЮ НАШУ БОЛЬШУЮ КОМАНДУ, ОКАЗАВШУЮ ПОМОЩЬ НАШЕЙ БЕЛОСНЕЖНОЙ СОБАЧЕНЬКЕ БОНЕ-ЮТЕ !!!


Присоединяюсь к поздравлению. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаю рассказывать, как живется Юте.
Наконец-то они с моей малявкой договорились, играют.
Юта любит догонялки, а Ева - кусалки-загрызалки.
Теперь дома они друг друга загрызают, как любит Ева, причем с явным удовольствием пыхтят, рычат и валяют друг друга. А на улице я отпускаю Юту побегать, и она носится с бешеной скоростью, выписывая вокруг нас с Евой круги и зигзаги. Пробегая мимо Евы, Юта рычит и лает, а Ева успевает только клацнуть зубами ей вслед.

Выучили с Ютой команды Сидеть, Лежать, Лапу, Место. На улице хорошо подходит, если знает, что у меня есть с собой сушка (не сухой корм, а хлебобулочное изделие). Еще есть у нас команда Уходи, моя мелочь ее хорошо знает. Применяется, когда собаки начинают мешать на кухне. Юта пока делает вид, что не понимает. rolleyes.gif
Не любит мыть лапы, но куда ж она денется...

В целом все хорошо, но есть одна проблема. Юта потихоньку подгрызает все, что видит. На моих глазах как-то даже попробовала на зуб алюминиевую сковородку. У меня, кроме шкафов, есть открытые полки-этажерки везде: в комнате, коридоре и на кухне. То есть она свободно может достать книги, газеты, обувь, кухонную утварь и т.д.
Пока что испорчен один шарф, хозяйственная сумка и подстилка в клетке. Но самое неприятное, что Юта грызет мой диван - только клочья поролоновые летят, да и в одеяле какая-то странная дырка появилась. blush.gif
От велотренажера, правда, она уже отстала.

А еще она на моих глазах надкусила поводок. Такое милое наивное дитя, просто все пробует на зуб. Иногда даже пытается скусить кольцо с моего пальца.

Лижется-ласкается и завидует, что я беру на ручки Еву. Сама научилась запрыгивать ко мне на колени,
тоже хочет на ручки. Представьте мое удивление, когда она первый раз заскочила.
На днях вышли на улицу, а там после слякоти белый снег появился. Юта увидела и буквально запрыгала от радости: "Ура! Снег!" rolleyes.gif Изменено пользователем Смальта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Смальта @ 2.1.2020, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Продолжаю рассказывать, как живется Юте.
Наконец-то они с моей малявкой договорились, играют.
Юта любит догонялки, а Ева - кусалки-загрызалки.
Теперь дома они друг друга загрызают, как любит Ева, причем с явным удовольствием пыхтят, рычат и валяют друг друга. А на улице я отпускаю Юту побегать, и она носится с бешеной скоростью, выписывая вокруг нас с Евой круги и зигзаги. Пробегая мимо Евы, Юта рычит и лает, а Ева успевает только клацнуть зубами ей вслед.

Выучили с Ютой команды Сидеть, Лежать, Лапу, Место. На улице хорошо подходит, если знает, что у меня есть с собой сушка (не сухой корм, а хлебобулочное изделие). Еще есть у нас команда Уходи, моя мелочь ее хорошо знает. Применяется, когда собаки начинают мешать на кухне. Юта пока делает вид, что не понимает. rolleyes.gif
Не любит мыть лапы, но куда ж она денется...

На днях вышли на улицу, а там снег появился. Юта увидела и буквально запрыгала от радости: "Ура! Снег!" rolleyes.gif

В целом все хорошо, но есть одна проблема. Юта потихоньку подгрызает все, что видит. На моих глазах как-то даже попробовала на зуб алюминиевую сковородку. У меня, кроме шкафов, есть открытые полки-этажерки везде: в комнате, коридоре и на кухне. То есть она свободно может достать книги, газеты, обувь, кухонную утварь и т.д.
Пока что испорчен один шарф, хозяйственная сумка и подстилка в клетке. Но самое неприятное, что Юта грызет мой диван - только клочья поролоновые летят, да и в одеяле какая-то странная дырка появилась. blush.gif
От велотренажера, правда, она уже отстала.
А еще она на моих глазах надкусила поводок. Такое милое наивное дитя, просто все пробует на зуб. Иногда даже пытается скусить кольцо с моего пальца.

спасибо за новости!!! я так понимаю,что у нашей красотки один недостаток.. я попробую спросить совета у кинолога.. ка к это можно преодолеть..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 7.1.2020, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Будем рады фоткам если есть.. Уже наверное домашняя холёная красотка tongue.gif

Да я не сильна в фото. Поснимала их с моей малявкой на улице, так не очень понятно, где кто. blush.gif
На холеную красотку Юта не тянет, у нее шерсть смешно торчит в стороны. Стричь вроде не сезон, правда, расчесывать себя дает нормально. Это мыть лапы она не любит и до сих пор пытается вырываться, а причесаться не против.
Новостей особых нет. Грызет понемножку, даже Еву мою научила, теперь хожу забираю изо рта вещи у обеих.
На улице норовит дрянь какую-то сожрать, так что отпускать стала реже. А так славная, веселая, дружелюбная девчонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 13.1.2020, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Прелесть! Модные девицы biggrin.gif



Цитата(helena82 @ 14.1.2020, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за фоточки . смешные такие в одежкахsmile.gif)



И обе блондинки)) rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Что-то давно нет новостей о блондиночке Юте.. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Смальта @ 12.1.2020, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>




Вечерняя прогулка. Это они дерево нюхают, если не очень понятно))

Ия ,здравствуйте.Можно поинтересоваться как у вас дела ?? что то планируете? может Вам нужна сумма ,которая осталась у Юты ? на платный пиар, например. или куда то еще?? я вам перведу Ютины денежки..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Что-то давно нет новостей от Юты..Как у Вас дела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения за молчание у всех, кто интересуется Ютой.
Всё нормально у нее. Бесится с мелкой подружкой, настойчиво вылизывает старой кошке левое ушко (почему-то только левое), подгрызает потихоньку мои вещи. Игрушки тоже признает, но любит их уносить из комнаты и бросать в коридоре на проходе. А хозяйственная йорочка переживает за брошенные игрушки и приносит их обратно.

Лена Камелия, у меня лежит переноска, в которой приехала Юта.
Хотите, я ее передам ее обратно с вашими знакомыми проводниками? Денег, конечно, Юте не надо. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Смальта @ 11.3.2020, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу прощения за молчание у всех, кто интересуется Ютой.
Всё нормально у нее. Бесится с мелкой подружкой, настойчиво вылизывает старой кошке левое ушко (почему-то только левое), подгрызает потихоньку мои вещи. Игрушки тоже признает, но любит их уносить из комнаты и бросать в коридоре на проходе. А хозяйственная йорочка переживает за брошенные игрушки и приносит их обратно.

Лена Камелия, у меня лежит переноска, в которой приехала Юта.
Хотите, я ее передам ее обратно с вашими знакомыми проводниками? Денег, конечно, Юте не надо. rolleyes.gif

Большое спасибо Вам за девочку!! flowers.gif если можно, денежку отправлю в тему трехлапочки Олли.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316963

а тему благополучно переносим в очень хороший раздел НАШЛИ ДОМ!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Хорошенькая какая проказница! Спасибо Вам за Юточку! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Ирине @ 9.5.2020, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошенькая какая проказница! Спасибо Вам за Юточку! flowers.gif

А вот еще фото. Терьеры йоркширский и камышинский. rolleyes.gif








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И йоркширский и Камышинский очень симпатичные - спасибо, что дали дом, семью собачке- она чудесная!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обе такие красотки! И стрижки модные! Спасибо! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...