Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

небольшая беременная собачка на улице вот вот родит. записали на понедельник на стерилизацию очень просим 3000 руб


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Смальта @ 27.11.2019, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо, пожалуйста, стрижку в дорогу.
Приедет, мы тут с ней разберемся. Сначала комбинезон купим, а потом уже стричься.

хорошо прсто выкупаемся высушимся и вычешемсяsmile.gif

готовы к прогулкеsmile.gif



Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Смальта @ 27.11.2019, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Прижилась она уже там rolleyes.gif
С хозяйской собачкой дружит?

очень коммуникабельная девочка.. со всеми дружит, с котом, с песиком, лишь бы не обратно на улицу... она и команды понимает гулять сидеть.. как такое чудо выбросили??? как она выживала там у складов .в куче старых покрышек...ужас...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 25.11.2019, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Девочка примеряет намордничекsmile.gif)

https://radikal.ru/video/OXH9r3zUYvt

Какая же лапочка ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты











наша красоточка сегодня на купании и вычесывании вела себя изумительно!!!
чуть подравняли грязные кончики и оформили мородочку!

и фото уже из дома в новой шлейке!!!!!





Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Смальта @ 1.12.2019, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Как поживает наша блондинка?
Удалось ли купить для нее переноску?

все отлично у девочки . пеноскуждем в понедельник т к у нас гололед .машину с товаром ждут завтра.
переноска будет обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 5.12.2019, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
вы уж нам про нее пишите, небезразлична ее судьба

Большое спасибо всем,к то откликнулся и оказал помощь собаченьке. Знаем. как все переживали за ее судьбу.., простите что не писали раньше..ну выж знаете, как мы все... сто раз на воду дуем,.. боялись сглазить как все пройдет.
теперь уж можно написать и фоточки выложить.
Смальта , ИЯ, высказала желание забрать собаньку .. на проживание с дальнейшим неспешным поиском самых лучших хозяев.
Мы начали готовится в дорогу, купили контейнер , договорилис с провдниками и вт сегодня 5 числа наша девочка благополучно прибыла в столицу и стала москвичкойsmile.gif)
Накануне отъезда она сталаочен грустной. как буд то понимала что предстоит расстаться со сво,им новым другом песиком хозяйки и подобранным боевым уличным котом Фоксом.









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 5.12.2019, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
вы уж нам про нее пишите, небезразлична ее судьба

Да, конечно.
Дружелюбный толстопопик, с моей йорочкой хвостами друг другу сразу повиляли, с кошкой обнюхались и равнодушно разошлись.
Я ее провела через зоомагазин по дороге домой. Купили комбинезон, примерять не могли, так как кругом грязь и Юта (я решила так ее звать, с предыдущим именем у меня связаны очень грустные воспоминания) перепачкала лапы и живот. Дома я ее вымыла, причем собачка норовила удрать, постоянно пыталась перелезть через бортик, а один раз даже прыгнула, пришлось буквально в полете ловить. Когда подсохла, оказалось, что комбез давит шею, хотя по спинке идеально. Пошла менять, принесла другой. Шея хорошо, но сам велик. sad.gif
Нашла комбинезон от моего старого кобеля, он подошел по размеру, но если она пойдет в нем гулять, то надует прямо в штаны. Надо переделывать нижнюю часть. Пока разбирались с комбезами, Юта сделала дома лужу, а когда я ее оставила ненадолго, чтобы вернуться в зоомагазин, она залезла прямо на мою подушку на кровати и превратила в конфетти газету, которая лежала рядом, и пакет, котором были шарфы и палантины, и уже было принялась за сами шарфы, но тут вернулась я и сказала, что так делать нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Смальта @ 5.12.2019, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Да, конечно.
Дружелюбный толстопопик, с моей йорочкой хвостами друг другу сразу повиляли, с кошкой обнюхались и равнодушно разошлись.
Я ее провела через зоомагазин по дороге домой. Купили комбинезон, примерять не могли, так как кругом грязь и Юта (я решила так ее звать, с предыдущим именем у меня связаны очень грустные воспоминания) перепачкала лапы и живот. Дома я ее вымыла, причем собачка норовила удрать, постоянно пыталась перелезть через бортик, а один раз даже прыгнула, пришлось буквально в полете ловить. Когда подсохла, оказалось, что комбез давит шею, хотя по спинке идеально. Пошла менять, принесла другой. Шея хорошо, но сам велик. sad.gif
Нашла комбинезон от моего старого кобеля, он подошел по размеру, но если она пойдет в нем гулять, то надует прямо в штаны. Надо переделывать нижнюю часть. Пока разбирались с комбезами, Юта сделала дома лужу, а когда я ее оставила ненадолго, чтобы вернуться в зоомагазин, она залезла прямо на мою подушку на кровати и превратила в конфетти газету, которая лежала рядом, и пакет, котором были шарфы и палантины, и уже было принялась за сами шарфы, но тут вернулась я и сказала, что так делать нельзя.

Думаю,что малышка пока в стрессе... т к на протяжении житья в предыдущей квартире на передержке ни разу не нагадила.. терпела до выгула два раза в сутки. а вот на диван и кресла ее пускали... но она девочка понятливая. постепенно поймет, что вы от нее хотите. куда можно ,куда нельзя.. купалась она тоже очень спокойно, вы видели ее фото в ванной и в квартире .и у грумера, стояла она и сушилась и стриглась абсолютно спокойно , ее даже не фиксировали на столе у грумера. так что ,думаю все это стресс от переезда и смены обстановки
девочка успокоится и все будет хорошо Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 5.12.2019, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю,что малышка пока в стрессе...

Еше бы! С поезда я ее потащила на метро, потом засунула в лифт, потом мыла-сушила, потом заставляла примерять три комбинезона, а на кроватях лежать запретила. Конечно, стресс у ребенка. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, рассказываю. Вчера вечером с двумя собаками битый час месили грязь, но наша блондинка так и не сделала свои дела. Ей было интересно гулять, она бодро топала в чуть переделанном на скорую руку "мужском" комбинезоне, оглядывалась, нюхала жалкие остатки травки среди жидкой грязи на газонах... В конце концов моя йорочка начала трястись от холода, я завела ее домой, сняла с Юты комбинезон - может, он мешает (я не совсем уверена что в результате переделки там все, что надо, будет открыто, при ходьбе ведь немного смещается). Думаю, вдруг наша скромница боится надуть в штаны. Ладно, вышли без одежды - и снова пошли изучать окрестности. Так и не достигли результата. blush.gif

Спать я ее отправила в клетку, чтобы все окружающие ее вещи за ночь не превратились в конфетти, как вчерашние газета и пакет с шарфами. Есть у меня клетка - специально для "грызунов", пришлось ее вытаскивать из дальнего угла и раскладывать. Ночью девочка вела себя тихо, попила воду и уснула.

Утром Юта обрадовалась, что ее выпустили из клетки и ведут гулять. Наконец-то прогулка принесла результат! Я продемонстрировала бурную радость yahoo.gif Юта помахала хвостиком в ответ.
Надеюсь, дальше все будет в этом отношении хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С туалетными проблемами мы разобрались, Юта терпит дома и делает свои дела на улице - утром и вечером. Вчера решила пройтись с ней дополнительно днем, так она за 40 минут прогулки ничего не сделала. blink.gif
Вообще девочка милая и ласковая, но у меня пока не получается объяснить ей, что нельзя грызть все подряд в квартире. sad.gif
Предлагаю игрушки, она берет некоторые, но потом решает, что, например, педаль велотренажера грызть приятнее. Лезет на кровать. "Нельзя, как нельзя? Можно-можно..." Виляет хвостом и ломится. Причем, что удивительно, даже на моих глазах, а уж стоит мне отойти... Эта детская непосредственность удивительно сочетается с общей зашуганностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Смальта @ 8.12.2019, 3:31) <{POST_SNAPBACK}>
С туалетными проблемами мы разобрались, Юта терпит дома и делает свои дела на улице - утром и вечером. Вчера решила пройтись с ней дополнительно днем, так она за 40 минут прогулки ничего не сделала. blink.gif
Вообще девочка милая и ласковая, но у меня пока не получается объяснить ей, что нельзя грызть все подряд в квартире. sad.gif
Предлагаю игрушки, она берет некоторые, но потом решает, что, например, педаль велотренажера грызть приятнее. Лезет на кровать. "Нельзя, как нельзя? Можно-можно..." Виляет хвостом и ломится. Причем, что удивительно, даже на моих глазах, а уж стоит мне отойти... Эта детская непосредственность удивительно сочетается с общей зашуганностью.


Ну ей же до этого разрешали на кровать залезать вроде бы? Вот она и не понимает, почему сейчас нельзя.

Вообще, она, наверное, еще в стрессе после переезда. Ее забрали из жилья, которое она своим домом считала, долго везли, теперь у нее новое жилье и новые правила. Потребуется какое-то время ей привыкнуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 9.12.2019, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ей же до этого разрешали на кровать залезать вроде бы? ...Потребуется какое-то время ей привыкнуть.


Да, конечно, еще не привыкла. Смешная девчонка. Ласковая. Лижет меня, вдруг начинает мелко-мелко кусать - как блох выкусывает. Я подпрыгиваю от неожиданности. Потом опять лижет - и вдруг хвать перчатку резиновую из стоящей рядом корзинки со всякой мелочевкой. Схватила и бежать. Я отнимаю, подсовываю игрушки, а она к ним как-то не очень.
Моя мелкая стервозина очень ревнует, щелкает на Юту своими зубёшками игрушечными. Я, конечно, запрещаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смальта, у Вас писательский талант, очень живописно вещаете tongue.gif ..ну и рада, конечно, ха Вас и Боню-Юту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очен рада, спасибо всем за участие в судьбе собаченьки, путьс темка висит. будем ждать фоточек и новостей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 9.12.2019, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
Смальта, у Вас писательский талант, очень живописно вещаете tongue.gif ..ну и рада, конечно, ха Вас и Боню-Юту.

Спасибо))

Цитата(Kamelia37 @ 10.12.2019, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я очен рада, спасибо всем за участие в судьбе собаченьки, путьс темка висит. будем ждать фоточек и новостей!

Пока без фото, только новости))
Сегодня Юта и моя йорочка Ева первый раз поиграли друг с другом. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Юта в лифте и в клинике.
Сделали прививку, получили паспорт. В январе ревакцинация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Смальта @ 14.12.2019, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>



Юта в лифте и в клинике.
Сделали прививку, получили паспорт. В январе ревакцинация.

Большое спасибо за фото и новости .Как Юта перенесла первую вакцинацию? Как уживается с Вашими питомцами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...