Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

небольшая беременная собачка на улице вот вот родит. записали на понедельник на стерилизацию очень просим 3000 руб


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Смальта @ 21.11.2019, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
А Боня знает свое имя, отзывается? И как насчет туалета, понимает, что дома гадить нежелательно, или нет?

с кличкой -уточню... а то что терпит дома - да!! умница, два раза выгуливают, дома ни разу не нагадила! это уже говорит о том, что собака-умница..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 21.11.2019, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
с кличкой -уточню... а то что терпит дома - да!! умница, два раза выгуливают, дома ни разу не нагадила! это уже говорит о том, что собака-умница..


Очень мне нравится она. Думаю, может, взять ее на пристройство в Москву.
Но есть у меня самой проблемы со здоровьем, возможно, придется на обследование ложиться, вот куда ее в таком случае, непонятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Смальта @ 21.11.2019, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Очень мне нравится она. Думаю, может, взять ее на пристройство в Москву.
Но есть у меня самой проблемы со здоровьем, возможно, придется на обследование ложиться, вот куда ее в таком случае, непонятно.

может быть.. пока Вы решайте проблемы... собачка пока оплачена, я буду искать подходящий вариант на месте и попираю ее на предложенном форуме. если у вас будет возможность , то може еще кто то предложит подстраховку .

сейчас Боне снимут шов, заведе ветпаспорт сделаем вакцинацию первую от бешенства. потом далее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 21.11.2019, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
может быть.. пока Вы решайте проблемы... собачка пока оплачена, я буду искать подходящий вариант на месте и попираю ее на предложенном форуме. если у вас будет возможность , то може еще кто то предложит подстраховку .

сейчас Боне снимут шов, заведе ветпаспорт сделаем вакцинацию первую от бешенства. потом далее.


Предположительно в январе-феврале нужна будет подстраховка. Неделя-две, не знаю.
А так в принципе я могла бы забрать ее в середине декабря. Если прислать никак, то сама бы приехала. Поездом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Смальта @ 21.11.2019, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Предположительно в январе-феврале нужна будет подстраховка. Неделя-две, не знаю.
А так в принципе я могла бы забрать ее в середине декабря. Если прислать никак, то сама бы приехала. Поездом.

это очень очень замечательное предложение для Боньки. давайте будем на связи. мой номер телефна 8 937 532 48 07 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 21.11.2019, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
это очень очень замечательное предложение для Боньки. давайте будем на связи.

Написала в личку.

В общем, если для Бони не найдется вариантов лучше, постараюсь забрать ее в декабре.
Ну и если у меня какого-то форс-мажора не случится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поместится ли Боня в переноску, размеры которой по сумме трех измерений не превышают 180 см?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Смальта @ 21.11.2019, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Поместится ли Боня в переноску, размеры которой по сумме трех измерений не превышают 180 см?

я уточнила это переноска номер 3 для собак весом до 12 кг.. теперь жду габариты бони , что бы понять прпройдет она в переноску
фото Бони сегодня швы снимали и взвешивались


Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 21.11.2019, 4:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это правильно.

Меня, надо сказать, раздражает подход, когда собаки из приюта или бездомные позиционируются как "бесплатные собаки." Из-за этого, на мой взгляд, люди с отношением, что типа--ну ладно, живи здесь, а если расходы какие-то начались--то опять пошел вон на улицу, и берут бездомных собак. А надо было бы платить--эти люди бы сами отсеялись на первом же этапе.

Беря бездомных собак, люди должны понимать, что на них нужно будет деньги тратить (корм, лечение, уроки с кинологом если нужно) так же как и на породных.

И когда в темах пишут что потенциальные "ручки" интересуются оплатит ли волонтер проезд, привезет ли корм и аксессуары для собаки--для меня это прямо плохой сигнал. В общем, высказывание это к тому, что если "ручки" не могут организовать переезд и требуют какие-то материальные вливания от волонтера--то не нужна им эта собака особо, и не надо ее отдавать.



100 процентов
Если люди берут собаку из приюта или с передержки и считают, что делают этим одолжение - да ну их нафиг blush.gif
Отсюда же идет мнение, что волонтеры все должны оплачивать ((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что вам сказать??? НЕ ЗРЯ забрали мы с улицы БОНЕЧКУ ! НЕ ЗРЯ!!! не зря собралас команда помощи!
Боня явно была домашней и теперь вспоминает как быть опять домашней собакой, вот что пишет передержка:
"Умная, слушается, спокойно одевается, лает на чужих, правда не всегда. Может я просто кричу за их лай, чтоб соседей не раздражать. С улицы приходит, стоит ждёт, чтоб поводок сняла. Может лапы ей мыли раньше? На поводке отлично ходит. Собака золото, не пожалеют."
Бедная Боня жила под грудой старых колес...пряталась там..
а теперь ВОТ!!!!





мы костюмчик спокойно носим! у нас минус 11 и Бонита не мерзнетsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Смальта @ 23.11.2019, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Как поживает наша красавица-блондинка?

у малышки все хорошо, гуляет, кушает спитsmile.gif в понедельник. 25 первая порция дирофена, 4го повторно на 10 го запишемся на вакцинацинацию.от бешенства
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 23.11.2019, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
у малышки все хорошо, гуляет, кушает спитsmile.gif в понедельник. 25 первая порция дирофена, 4го повторно на 10 го запишемся на вакцинацинацию.от бешенства

А может, ей не только от бешенства сделать прививку, а комплексную? Я переведу сколько надо денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Смальта @ 23.11.2019, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
А может, ей не только от бешенства сделать прививку, а комплексную? Я переведу сколько надо денег.

я думала можно но ревакцинацию не успеем сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 23.11.2019, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
я думала можно но ревакцинацию не успеем сделать.

А ревакцинацию уже здесь сделаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Смальта @ 23.11.2019, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
А ревакцинацию уже здесь сделаем.




крастотка спитsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://radikal.ru/video/eT2V4SPQrao

https://radikal.ru/video/T8mZ5hrxkBz

https://radikal.ru/video/aGgYtPRqhHx

видео нашей красоточки!!! наша умница понимает команды "гулять" "сидеть".. ждет когда ей снимут поводок и такое ощущение. что ждет пока помоют лапкиsmile.gif Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера у меня интернет еле ползал, радикал не загружался. Сегодня наконец увидела ролики. Такая она славная зайка rolleyes.gif
А как наша зайка относится к кошкам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Смальта @ 25.11.2019, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера у меня интернет еле ползал, радикал не загружался. Сегодня наконец увидела ролики. Такая она славная зайка rolleyes.gif
А как наша зайка относится к кошкам?

к кошкам отлично, smile.gif) совсем на них не реагирует сейчас в квартире живет большой кот .все мирно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 25.11.2019, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
к кошкам отлично, smile.gif) совсем на них не реагирует сейчас в квартире живет большой кот .все мирно

Это очень хорошо))

Цитата(Kamelia37 @ 25.11.2019, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Девочка примеряет намордничекsmile.gif)

https://radikal.ru/video/OXH9r3zUYvt


Ей к лицу))
Умница, спокойная такая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Смальта @ 27.11.2019, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Какие новости у блондинки? rolleyes.gif
Кстати, все забываю спросить, чем она питается.

у девочки все хорошо завтра едем на мытье и гигиенич стрижку. кушает девочка чаппи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 27.11.2019, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
у девочки все хорошо завтра едем на мытье и гигиенич стрижку. кушает девочка чаппи

Не надо, пожалуйста, стрижку в дорогу.
Приедет, мы тут с ней разберемся. Сначала комбинезон купим, а потом уже стричься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...