Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

небольшая беременная собачка на улице вот вот родит. записали на понедельник на стерилизацию очень просим 3000 руб


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Kamelia37 @ 13.11.2019, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>

Бонечка умница. терпела дома. в туалет на улице сходила..и на улице на поводочке пошла..видно все таки.. когда то.. давно.. в
прошлой жизни, может быть. еще щенком ,была домашней...


Очаровательная!
Не бросайте, пожалуйста, Бонечку flowers.gif Отправила 3000р на ГТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая чудесная малышка - спасибо, что спасаете животных и Эту малышку. Известно, хотя бы примерно, каков ее возраст?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bobrysya @ 15.11.2019, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
Очаровательная!
Не бросайте, пожалуйста, Бонечку flowers.gif Отправила 3000р на ГТ

огромное спасибо! сейчас будем планировать , как дальше с Бонечкой..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 15.11.2019, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Какая чудесная малышка - спасибо, что спасаете животных и Эту малышку. Известно, хотя бы примерно, каков ее возраст?

возраст Бонечки не болше 2 лет. врач сказал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 15.11.2019, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
возраст Бонечки не болше 2 лет. врач сказал

У нее огромные шансы на пристройство
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bobrysya @ 15.11.2019, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
У нее огромные шансы на пристройство

Я сегодня уточнила историю Бонечки
Сбачка вместе с другими собаками прикормилась на складах на окраине города. возможно там со щенка..Когда заметили ее пузико. обратились ко мне с просьбой помочь собрать срдества на стерилизацию и были согласны держать ее пока не оправится за корм..Боня знала только тех, кто ее прикармливал. поэтому опасливая. умеет лаять на чужих -охранять, т е можно пытаться притсроить в частный дом звоночком.Скажу сразу.. у нас подобного шанса собака может ждать и год и два. Собачку согласны держать только на платной основе 2 500 в месяц( это вместе с кормом) поэтому Боньке нужен финкуратор на эту сумму.. у Бони сейчас есть Ваши 4000 руб это почти 2 месяца.. и я думаю... ну.. если собака не пристроится за пару месяцев. ( а это скорее всего так и будет) то потом жестоко ее выпускать в зиму обратно... у меня личных средст ни копейки т к очень много подопечных, среди них инвалиды..
поэтому я не знаю как поступить... потому что я понимаю что постоянный финкуратор -это нереально даже до весны.до тепла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть Вам стоит попроситься в скорую для поиска куратора в Москве?
Собачка хорошая, пристраиваемая, не для улицы. Изменено пользователем Nataliliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataliliya @ 16.11.2019, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть Вам стоит попроситься в скорую для поиска куратора в Москве?
Собачка хорошая, пристраиваемая, не для улицы.

Вы же знаете.. на с не пустят с этим в скорую... а пристраиваться, как уже писала, собаченька може очень долго.. у меня есть пес Дапик, тишина по нему...год уже. . http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2918&st=240 , в гаражах еще осталась ощенившаяся 1 из 9 щенков с щенком малышкой... никак не решу проблему , полудикая она . даже от ловца ушла... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313934 и еще уже третий год живет собака которую я поддерживаю материоально. я вывезла с бахчей, брошенную там , на полях, после лета, скелет был..
и куча кошачьих на кураторстве, часть -инвалиды.
Сожалею... у Бони естьь средства на 2 месяца, ноябрь- декабрь. и все...и да , я сейчас надолго в гипсе.. перелом голеностпа... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дала объявления. НА ПРИСТРОЙ.
. упросила снизить цену за проживание.
до 2000 руб в месяц. вместе с кормом..
Очень удивительно что Бонечка которая не была в квартире. ведет себя очень прилично , тепрпит до выгула... оченьхочется дать ей шанс.

ШАНС для БОНИ ФИНКУРАТОРЫ НА 2000 РУБ В МЕСЯЦ.. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Смальта @ 17.11.2019, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила для Бони 300 руб. на карту СБ.
Извините, что мало.

огромное спасибо... пусть бы Бонечке помогали люди понемногу, не постоянные кураторы.. тогдабы у нее точно шансы бы увеличились..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бонечка на передержке,рядом пакет с 5 кг чаппи, как вы понимаете.по обстановке. одна комната, из 2-х,отадана в квартире животным,человек -пенсионерка, у нее дома подобрашки две собаки и два кота. и она откликнулась подержать до снятия швов.. содержать еще одну собачку , очен сложно выгуливать тогда уже не двух а трех сбаки кормить.. поэтому просит оплатить передержку я оплатила пока10дней по 22 ноября.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 17.11.2019, 8:09) <{POST_SNAPBACK}>
Бонечка на передержке,рядом пакет с 5 кг чаппи, как вы понимаете.по обстановке. одна комната, из 2-х,отадана в квартире животным,человек -пенсионерка, у нее дома подобрашки две собаки и два кота. и она откликнулась подержать до снятия швов.. содержать еще одну собачку , очен сложно выгуливать тогда уже не двух а трех сбаки кормить.. поэтому просит оплатить передержку я оплатила пока10дней по 22 ноября.


Это у нее собачка будет жить на передержке за 2 тыс. рублей? Или ее после снятия швов куда-то предполагается перевозить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 17.11.2019, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
Это у нее собачка будет жить на передержке за 2 тыс. рублей? Или ее после снятия швов куда-то предполагается перевозить?

у нее. собачке на днях снимт швы. потом ее выкупают, вычешут и будут делать пиарные фоточки и пиарить ,это тоже будет делать передержка. она не будет сидеть сложа руки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подпишусь на финкураторство Бони на 2 тыс. рублей в месяц; как минимум на 6 месяцев (хотя, я надеюсь, собачка маленькая и симпатичная, так что не засидится).

Передержка до середины декабря оплачена. Деньги я перевожу в районе 15 числа.

У нее пока остались деньги--возможно имеет смысл взять пиарщика? Еще, когда ее в порядок приведут и сделают ей пиарные фото, можно ее подать на puppy_russia в Инстаграм: писать на info@puppyrussia.com

Маленькие собачки там хорошо пристраиваются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 20.11.2019, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я подпишусь на финкураторство Бони на 2 тыс. рублей в месяц; как минимум на 6 месяцев (хотя, я надеюсь, собачка маленькая и симпатичная, так что не засидится).

Передержка до середины декабря оплачена. Деньги я перевожу в районе 15 числа.

У нее пока остались деньги--возможно имеет смысл взять пиарщика? Еще, когда ее в порядок приведут и сделают ей пиарные фото, можно ее подать на puppy_russia в Инстаграм: писать на info@puppyrussia.com

Маленькие собачки там хорошо пристраиваются.

Огромное ВАм спасибо!!!!!! Бонечка не думала о таком счастье также как и я ... по поводу присройства... что ее ждет тут в КАМышине- звонком в частный дом. и это ВСЕ,... соба не очень мелкая 12-13 кг, платный пиар в нашем колхозе не актуален. единственное буду поднимать ее на авито там суммы небольшие.. могу организовать пристройство в Вологоград, НО!!!! там я не смогу отследить кому она попадет.. боюсь. отправить в Москву.??. можно от нас только щенка или кошку . перевозка такой собы как Боня встанет в нереальную сумму. будем ждать и искать хозяев на месте. У Боню плюс СТЕРИЛИЗОВАНА! тут хозева этим не заморачиваются ..и плюс ОНА НА ДОМАШНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ Т Е СОЦИАЛИЗИРУЕТСЯ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 20.11.2019, 7:56) <{POST_SNAPBACK}>
Огромное ВАм спасибо!!!!!! Бонечка не думала о таком счастье также как и я ... по поводу присройства... что ее ждет тут в КАМышине- звонком в частный дом. и это ВСЕ,... соба не очень мелкая 12-13 кг, платный пиар в нашем колхозе не актуален. единственное буду поднимать ее на авито там суммы небольшие.. могу организовать пристройство в Вологоград, НО!!!! там я не смогу отследить кому она попадет.. боюсь. отправить в Москву.??. можно от нас только щенка или кошку . перевозка такой собы как Боня встанет в нереальную сумму. будем ждать и искать хозяев на месте. У Боню плюс СТЕРИЛИЗОВАНА! тут хозева этим не заморачиваются ..и плюс ОНА НА ДОМАШНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ Т Е СОЦИАЛИЗИРУЕТСЯ!


Мне кажется, не стоит так сужать географические рамки пристройства. Я понимаю ваше беспокойство по поводу потенциального отслеживания хозяев, но вы сами пишите, что у вас город небольшой и собаки плохо пристраиваются. В таких случаях, мне кажется, оправданно несколько рискнуть. Не обязательно отдавать первым попавшимся в Москве или еще где. Можно подождать пока кто-нибудь внушающий доверие позвонит.

П.С. Я сама брала свою собаку из приюта (нашла как раз на puppy_russia) в маленьком городе, перевозили ее в Москву на поезде, а потом отправляли мне ее в другую страну на самолете. 12-13 кг--это все же некрупная собака. У меня самой такая. Я сама оплачивала проезд (за исключением поезда, но я и поезд предложила оплатить--но девушки из приюта настаивали, что сами заплатят). Так что все бывает. Если людям понравится собака, они могут (и, на мой взгляд, должны) сами оплатить проезд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, и для Бони, и для Лапика я бы, конечно, начала с России, но подумала бы и над пристройством заграницу. Они небольшие, симпатичные. У Лапика особенно история такая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 20.11.2019, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще, и для Бони, и для Лапика я бы, конечно, начала с России, но подумала бы и над пристройством заграницу. Они небольшие, симпатичные. У Лапика особенно история такая.

я буду пробовать. . надо сделать ветпаспорт сначала и вакцинировать. буду думать.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю по поводу пристройства за границу blush.gif
Я своего пса увидела и влюбилась. Он, кстати, тоже белый был и пушистый. Похож на мою первую собаку. А Тина похожа на вашу Боню.))
Только моя крупнее была.

Короче говоря, я его забирала из приюта (правда это был 2009 год), из Москвы. Везла в Киев.)
Сама все оплачивала, конечно. Сама приехала.

Он болел потом все пять лет, что жил у меня, сильно. Я в него вбахала все деньги и свои, и родителей, лечила бесконечно. Никакого отпуска, никаких отлучек все годы, т.к. оставить ни на кого не могла.

Поэтому бывает по-разному. Можно и за границей найти хороших хозяев, в сто раз лучше, чем рядом. blush.gif

Я и за тему эту вашу зацепилась, слежу, читаю, потому что Боня похожа по типажу на моих.))
Но сейчас, к сожалению, не могу позволить себе собаку.
А так бы забрала. Изменено пользователем MargaritaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MargaritaLana @ 20.11.2019, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Сама все оплачивала, конечно.


Вот это правильно.

Меня, надо сказать, раздражает подход, когда собаки из приюта или бездомные позиционируются как "бесплатные собаки." Из-за этого, на мой взгляд, люди с отношением, что типа--ну ладно, живи здесь, а если расходы какие-то начались--то опять пошел вон на улицу, и берут бездомных собак. А надо было бы платить--эти люди бы сами отсеялись на первом же этапе.

Беря бездомных собак, люди должны понимать, что на них нужно будет деньги тратить (корм, лечение, уроки с кинологом если нужно) так же как и на породных.

И когда в темах пишут что потенциальные "ручки" интересуются оплатит ли волонтер проезд, привезет ли корм и аксессуары для собаки--для меня это прямо плохой сигнал. В общем, высказывание это к тому, что если "ручки" не могут организовать переезд и требуют какие-то материальные вливания от волонтера--то не нужна им эта собака особо, и не надо ее отдавать. Изменено пользователем Sunflower15!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 21.11.2019, 4:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это правильно.

Меня, надо сказать, раздражает подход, когда собаки из приюта или бездомные позиционируются как "бесплатные собаки." Из-за этого, на мой взгляд, люди с отношением, что типа--ну ладно, живи здесь, а если расходы какие-то начались--то опять пошел вон на улицу, и берут бездомных собак. А надо было бы платить--эти люди бы сами отсеялись на первом же этапе.

Беря бездомных собак, люди должны понимать, что на них нужно будет деньги тратить (корм, лечение, уроки с кинологом если нужно) так же как и на породных.

И когда в темах пишут что потенциальные "ручки" интересуются оплатит ли волонтер проезд, привезет ли корм и аксессуары для собаки--для меня это прямо плохой сигнал. В общем, высказывание это к тому, что если "ручки" не могут организовать переезд и требуют какие-то материальные вливания от волонтера--то не нужна им эта собака особо, и не надо ее отдавать.

согласна с Вами полностью. я ответвенно отношусь к пристройству.поэтому и зависают у меня надолго мои подопечные.. я в основном болше по кошачьимsmile.gif)но и мимо песелей не пройду... вот в скорой новенький у меня -- щенок Олли . КАМАЗ раскатал лапку. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316963 ..тут в провинции подход к животным -на уровне каменного века.. жестокость и бездушие. первая фраза , когда звонят : а ест ВСЕ??? подразумевается что кошки должны жрать суп и каши а собаки вообще хлеб в воде.., потому то у меня куча подопечных, которых не могу пристроить т к люди не готовы купить качественный корм, без которого хвост просто не может жить. т к у многих проблемы возникают на дешевом корме .все таки все мои подопечные имеют проблемы со здоровьем.. а уж инвалиды никму не нужны от слова совсем..вот и получается, что сидят мои животинки ..долго... и я им прошу прошу на корм. потому что сама на свою копеечную з\п и даже на подработку даже прокормить не в сосстянии. а еще в окрестных дворах и в окрестностях работы стерилизую кошек и собак .. и уличных бездомышей кормлю. примерно 14 хвостов . покупаю им каждый день 2 килограмма куриых желудков..

это не пожаловаться.. а так.. для видения ситуации..
по поводу -заграницу... я год занималась 9 щенками... с гаражей...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313934

трех отправила на куратрство в Подмосковье , вроде бы все.сто раз обговорили... взялась девушка с Дании ими заниматься. потом... она одно забрала... а от двух отказалась.. и передержка -отказалась держать ,сказала просто выпусит их..а я за 1000 км... и все я ничего сделать не могла. благо подключились форумчане... толко фактически благодаря Инне Д и Лилии Lexma эти два щена нашли дом..это я к тому , что если отправлять Бонечку куда то то . сначала искать куратора в Москве и передержку.. у нас из нашго захолустья даже переправиь собу в Москву- огромные деньги для нас..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Боня знает свое имя, отзывается? И как насчет туалета, понимает, что дома гадить нежелательно, или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...