Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 котокрошки ЦАО, крик отчаяния, их погребут заживо под бетонной стяжкой.


kroshka1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ксения 1 @ 18.11.2019, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 рублей с пометкой Котейкам

Спасибо огромное. Денежки пришли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В четверг с Манечкой съездили в клинику (она что то захандрила) вроде пока ничего серьезного. Кушает хорошо, стул призовой, но много спит и не склонна к играм. Нас осмотрели, сделали узи (на анализы все равно денег нету), сейчас наблюдаем пока. Очень надеемся что ничего серьезного. Иначе вообще не знаю, что с этим всем делать... cry2.gif

По Милочке звонков нет, от слова совсем.... cry2.gif Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 23.11.2019, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
отправила котятам 4000 за сентябрь, октябрь


Огромное спасибо за такую помощь!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие замечательные подружки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решается ли что-то по поводу дальнейшей передержки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас беда. У Маняши Фип. Я еще неделю назад начала это подозревать, но на прошлом приеме врач не увидел жидкость.
За неделю живот у нее сильно увеличился. Я отвезла ее на анализы и потом вместе с Марией съездили в клинику.
И вот такой страшный диагноз. Врач сделал укол пролонгированрого действия. Я так поняла, что это гормон. К сожалению, никакого улучшения, даже временного, нет. Она кушает, но почти не двигается, лежит постоянно. Конечно ни о какой другой передержке сейчас не думаем. На Милочку по пиару не было ни одного звонка Изменено пользователем панда и К*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentina2012
Спасибо огромное за помощь. Сейчас она как воздух нужна.


Елена, спасибо огромное вам за доброту и понимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 1.12.2019, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
У нас беда. У Маняши Фип. Я еще неделю назад начала это подозревать, но на прошлом приеме врач не увидел жидкость.
За неделю живот у нее сильно увеличился. Я отвезла ее на анализы и потом вместе с Марией съездили в клинику.
И вот такой страшный диагноз. Врач сделал укол пролонгированрого действия. Я так поняла, что это гормон. К сожалению, никакого улучшения, даже временного, нет. Она кушает, но почти не двигается, лежит постоянно. Конечно ни о какой другой передержке сейчас не думаем. На Милочку по пиару не было ни одного звонка


Вот это ужас!(((((( А у Милы, наверное, тоже корона?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как дела у "котокрошек"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ушла от нас Манечка.... Она очень тяжело уходила... Пришлось вызывать врача, усыплять (долго ехали)... Вообщем все очень тяжело и мучительно. Слава богу Манечка больше не мучается... cry2.gif Елена, спасибо Вам за все что Вы делаете для малышек.

На Милочку был один неплохой звонок (в это время Елена занималась Манечкой, поговорили с ручками кратко) но уже через пару часов когда ручкам перезвонили они сказали что взяли котенка...
Милочка по прежнему очень ждет и надеется... Никаких признаков болезни (ни короны, ни какой другой не проявляет слава богу). Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Манечке по Радуге легко бежать, забыв про боль...
Но с ФИП вариантов нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Манечка, Маняша...Как жаль, что чуда не произошло...
Маленькое, сладкое дитё...Так быстро закончилась жизнь...
ФИП...Страшное, неизбежное, безжалостное и неотвратимое ожидание ухода...
Беги наша маленькая Манечка...Теперь тебе не больно и не страшно...
Мягкой тебе травки...

Мария, сочувствую потере малышки...
Леночка, очень-очень соболезную...Наверное, все утешения сейчас для Вас бессмысленны...
Но всё же, берегите себя...Я знаю, как сильно Вы переживали последнее время за Маняшу...
Скажу банальные слова...Вы подарили Мане заботу, любовь, тепло...И делали для неё всё...
Силы, терпения и мужества Вам пережить эту боль...

Не буду Вас беспокоить, как сможете, позвоните сами. Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, несомненно все самое тяжелое мучительное упало на Ленины плечи. Переживания и боль за Манечку. Леночка, низкий Вам поклон за то что смогли подарить Манечке, пусть не долгую, но счастливую, комфортную и беззаботную жизнь.

Оплатила Милочке пиар еще на месяц и к сожалению кушать нам уже неначто, а скоро будет и нечего (если не говорить о том что за выезд врача к Манечке долг уже). Получилось очень дорого (я пользовалась до этого их услугами, но что то несоразмерно выросли цены) честно сказать неожидала.

Милочка в соцсетях.
https://mail.yandex.ru/re.jsx?h=a,G7Z7Ey2Kz...D0xMjgzOTY0Nzky Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 4.12.2019, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
А у Милы, наверное, тоже корона?

Мария, не будете Милочке анализ на корону делать?
Пусть всё обойдется, но, ведь, они были в тесном контакте с Маняшей...
Простите, может спрошу глупость, точно Манечка ушла от ФИП?
Не могло быть чего-то другого?

Как только Елене станет полегче(держитесь, Леночка!),
встретимся, передам корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, почему я спросила про анализ на корону у Милочки?
Увидела вот это, есть руки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317076&hl=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VOSTOK @ 15.12.2019, 2:17) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, почему я спросила про анализ на корону у Милочки?
Увидела вот это, есть руки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317076&hl=

Вот бы там срослось! У Милочки по-любому есть корона, хотя бы в носительстве. Может быть, для этих людей она достаточно "большая и крепкая", чтобы дать ей семью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, не связывались с людьми по ссылочке на кота?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, предложите сюда Милочку,вдруг получится, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317076&hl=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VOSTOK @ 15.12.2019, 2:17) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, почему я спросила про анализ на корону у Милочки?
Увидела вот это, есть руки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317076&hl=

На корону не сдавали, просто и так все что можно делать делаем в долг. Если необходимо то сдадим конечно, но сейчас только оплатила пиар, а надо еще стерилится и еще перефотографироваться. Спасибо Вам, что хоть кормом малышне помогаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему фоточку вставила с описанием. Не поняла как с ними связываться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kroshka1 @ 20.12.2019, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
Не поняла как с ними связываться.

Первый пост, там телефон для связи: 8 915 338 18 75 Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...