Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 котокрошки ЦАО, крик отчаяния, их погребут заживо под бетонной стяжкой.


kroshka1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Наташа, спасибо огромное. Предпочтения в еде у девочек выявить сложно. Любой корм, из тех, что Вы привозили, съедается с огромным аппетитом. В этом смысле они молодцы. Не волнуйтесь, голодными детки не остануться blush.gif для своей Креветочки я все равно паштет покупаю, так что поделимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У девчушек все хорошо. Аппетит замечательный, настроение отличное, активность высокая , особенно поздно вечером и часов с четырех утра. Маня по прежнему не очень контактная, во всяком случае никогда не приходит ласкаться, не залезает на руки. Мила полная ее противоположность: ласковый целовательный ребенок. Но боюсь, что пристроить их будет довольно сложно. И они пока даже не пиарятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 23.10.2019, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
У девчушек все хорошо. Аппетит замечательный, настроение отличное, активность высокая , особенно поздно вечером и часов с четырех утра. Маня по прежнему не очень контактная, во всяком случае никогда не приходит ласкаться, не залезает на руки. Мила полная ее противоположность: ласковый целовательный ребенок. Но боюсь, что пристроить их будет довольно сложно. И они пока даже не пиарятся.

Что же за безрежимные такие! Желаю Вам хорошо высыпаться, невзирая на этих безобразниц )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, какие у Вас новости?
Как Маняша и Милаша? Всё также с 4-х утра начинается Ваш день?
Или всё же немного дают поспать? Подросли немного, поумнели, надеюсь.
Если у Вас будет свободное время, давайте встретимся, передам корм.
Напишите в личку. Договоримся.
Завтра, к сожалению, весь день занят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо огромное, что Вы с нами. Написала Вам в личку. Активность девочек только растет. По полкам и стеллажам носится тайфун из трех хвостов (к ним присоединилась семимесячная Зося) сметая все на своем пути. Иногда вовлекают в свои гонки полутрогодовалую Лолу. А тут и моя креветочка подросла, тоже за ними тянется. Правда, ей, к счастью, полки пока недоступны. Собаки прячутся от них в укромные места. Вот так и живем. И я даже не знаю, начат ли пиар по девочкам cry2.gif Изменено пользователем панда и К*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Редкие минуты затишья Изменено пользователем панда и К*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VOSTOK @ 16.9.2019, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>

Мария, как с пиаром девчушек? У кого они сейчас?
Ни с кем из предложенных не связались?
Малышки так быстро растут...

На пиар денежки нужны, посмотрите, кто предлагал?
Может, напомнить?

Елена, с Вами созвонюсь. При встрече и денежек немного подкину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что может быть лучше живой грелки в холодную погоду?

Но на собачьем лежачке тоже неплохо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я приветствую дружбу между /народами и / породами!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратилась по пиару Милы к Ордо (спасибо, что Елена согласилась взять девочку на пиар). Договорилась на 1 месяц.
Маня пока без пиара ( ее надо пиарить специфически, надо искать пиар для инвалидиков).
Малышек пиарили в сети (правда всего неделю и что то тихо было). Фоточки хоть и профессиональные, но полосатиков много и увы...
К сожалению Елена (Панда-ко) долго держать малышек не сможет, и я честно говоря даже не знаю что делать...
Очень надеюсь хоть Милочку пристроить. Естественно стараюсь хоть что то придумать... Но некуда и не на что их перевозить. Жаловаться не привыкла, да и грех... мне с этими малышками очень очень помогают... Хотя конечно забирать их из подвала изначально было прыжком через голову и слабостью с моей стороны (на каком то этапе меня почему то назначили куратором тут ни кто не виноват ... так бывает..., а я по глупости не стала конкретизировать...) теперь поздно отказываться и я это понимаю. У меня очень серьезно изменилась жизненная ситуация озвучивать не буду, что бы никого не расстроить так. как на моей опеке огромное количество кошек и они уже точно обречены (ни кто в такой ситуации в какой сейчас я, не стал бы заниматься ни чем кроме себя...ну делать нечего). Я прошу об одном ...помочь с пристройсвом этих малышек..Все тех кто что то еще может...

Пора уже планировать стерилизацию малышек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты







Фоточки Мани и Милочки в перемешку... Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, может, Маню попробовать сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158469
Здесь инвалидиков берут бесплатно.
Не отчаивайтесь, образуется всё.
У всех нас бесконечные полосы в жизни, то белая, то черная...Иногда черная полоса слишком долгая...
Нужно надеяться на лучшее. И оно случится, обязательно.
Я сегодня должна встретиться с Еленой, передам корм для девчонок. И немножко денежек.
Кто-то в начале темы обещал помогать финансами, может написать?
Иногда просто теряется тема и забывается. Можно напомнить. Да - да, нет - нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 14.8.2019, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
подпишусь на детей на 2тыс в месяц, заберите их пожалуйста worthy.gif

Цитата(Kkathen @ 16.8.2019, 3:45) <{POST_SNAPBACK}>
могу пока что только разово помочь
карту сб не нашла вашу

Да, не густо...Но, хоть что-то...Вдруг помогут?
Мария, может Вы напишите? Я тоже могу попросить.
Может, в Скорую попроситься? Ситуация сложная.
И. если Елена долго не сможет держать, надо передержку искать.
Не выставлять же их на улицу...Да еще и под зиму...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже разово помогу денежкой, только напомните. Видимо, надо искать детишкам передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Наташа VOSTOK передала для девочек корм и денежку. Наташа, вы самый верный наш помощник. Еще раз огромное спасибо. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOSTOK
Наташа, спасибо за поддержку и помощь.

qqbarsik
Спасибо за поддержку.
Но о какой передержке может идти речь, когда платить за нее нечем от слова совсем... (я не волшебница увы) и если бы не Елена и Наташа то кушать малышкам бы было нечего (что уж там)...
К сожалению Елена сможет держать деток только до нового года, если я правильно все поняла.
Алена (в теме было изначально предложено, что потом малышки едут к Алене и она их пиарит) не сможет их взять не на пиар, не на передержку (поверьте у нее тоже очень серьезные обстоятельсва)...
Сейчас есть один шанс из миллиона на пристройство хоть кого то из них...
Я рада бы сказать что все сложится, но я смогу только найти максимально безопасный подвал с более менее постоянным кормлением. Пока стараюсь об этом не думать, естественно ищу хоть какой то выход из ситуации... Хочется надеяться, но я реалист...Страшно думать, что Новый год станет праздником не для всех.... cry2.gif Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте исключим из лексикона слово "подвал". Надо искать передержку. Всем миром скинемся, нельзя же бросать девчушек, после того, как в них уже столько сил вложено. Не заслуживают они предательства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том что за передержку платить за двоих, да и за одного, это нереальная для меня сейчас сумма( не на месяц, не на тем более длительное время + пиар + корм + стерилизация). На постоянной основе финкураторов у малышек нет.... Я могу рассчитывать только на себя и судьбу... Я понимаю что бросать нельзя. Но делать то что...Ни куратором ни сокуратором ни кто не готов быть, хотя бы для одной малышки... cry2.gif
У меня была в жизни ситуация когда одна с кошкой в переноске посреди ночи ( у кошки панлекопения, привозила здоровую месяц прошел), за городом (передержка попросила забрать срочно) в кармане 100р и.....куда и как. Не бросать это слова, а как быть...С тех пор я понимаю что могу далеко не все, но по прежнему наступаю на те же грабли. Если бы я их и не забрала лечить или просто не написала о них, выходит было бы лучше???
Пожалуйста кто еще может на форуме, малышкам нужно все: кураторы (сокураторы), фин кураторы, пиар.
Я очень надеюсь что не останусь один на один с их бедой... Что девочкам помогут..
Я не могу позволить себе подводить Елену, но я не бог. Малышкам нужна команда помощи...
Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам низкий поклон, что не прошли мимо котокозявочек, возможно, сохранили им жизнь. Об этом никогда не пожалейте ни на минуту. Готова быть финкуратором на 1000 для оплаты будущей передержки. (Только прошу напоминать, если замотаюсь) Надеюсь, неравнодушные люди присоединятся ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите.. я что то не так поняла???? выросших в домашних условиях.. просто уже ДОМАШНИХ хвотиков, да еще с проблемными глазами куратор решил выбросить в подвал???? фактически на смерть? смысл тогда в спасении их крохами? Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 13.11.2019, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Вам низкий поклон, что не прошли мимо котокозявочек, возможно, сохранили им жизнь. Об этом никогда не пожалейте ни на минуту. Готова быть финкуратором на 1000 для оплаты будущей передержки. (Только прошу напоминать, если замотаюсь) Надеюсь, неравнодушные люди присоединятся ))


Спасибо огромное. Будем надеяться, что до часа Х соберется команда помощи малышкам.

Цитата(Kamelia37 @ 13.11.2019, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
простите.. я что то не так поняла???? выросших в домашних условиях.. просто уже ДОМАШНИХ хвотиков, да еще с проблемными глазами куратор решил выбросить в подвал???? фактически на смерть? смысл тогда в спасении их крохами?


Как бы это жестко не звучало, но фактически другого выхода у меня нету... Пока нету... Я очень надеюсь что мне этого не придется делать... Если Вы сможете помочь хоть чем то, помогите, не проходите мимо (осуждать легко, делать трудно, иногда даже через не могу).. Может именно благодаря Вашей помощи им повезет.. cry2.gif worthy.gif

Ксения 1
Спасибо огромное. В первом посте темы указан телефон к которому привязанна карта сбера 89161318478. Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...