Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 котокрошки ЦАО, крик отчаяния, их погребут заживо под бетонной стяжкой.


kroshka1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Наташа, спасибо огромное за помощь!!!! Очень очень вовремя.

Пытаюсь договориться по времени с фотографом. Да, конечно нам уже пора в пиар. Слава богу такое время настало... Без помощи всех кто участвовал в теме это было бы невозможно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 с карты ****3145
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, Елена, это вам большое спасибо, что не бросили малышей!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Что бы с ними было сейчас...
Елена, очень приятно было познакомиться. Я Вами восхищаюсь!!!

Я просто помогла, чем смогла. К сожалению, не так уж и много...
Кормом и дальше буду помогать, только скажите немного заранее.
Ну и как смогу буду помогать финансово.
Когда подойдет время делать прививки, очень постараюсь помочь с оплатой.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник сдали повторный анализ на Кальцивироз
И Ура!!!! Он отрицательный! Теперь бы нам фотографии и в пиар, а то детки очень быстро растут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 11.9.2019, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
В понедельник сдали повторный анализ на Кальцивироз
И Ура!!!! Он отрицательный! Теперь бы нам фотографии и в пиар, а то детки очень быстро растут


Ура! дело движется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и хорошо, что отрицательно!!!
Фотограф есть?
А в пиар к кому пойдем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С фотографиями пока никак не получается договориться. Договаривались с Аленой (Апостол), но у нее пока никак по времени не получается. У кого есть хороший фотограф (наверное судя по характеру Манечки лучше что бы приехал). Если до 20-го не найду буду решать с выездом к фотографу.

Посоветуйте пиарщика. В сетях Алена если по времени получится покидает. Если нет то буду искать другие возможности.
Прививаться наверное надо уже через пару недель точно. Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, как малыши? Глазки подлечили?Надеюсь, уже лучше!(ТТТ).
Что с кормом? Если заканчивается, напишите
заранее, привезу.
А прививки какие и сколько будет на двоих стоить?
Я же обещала поучаствовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо огромное за заботу. Извините, что не отписываюсь, но в прошлый четверг на меня свалился недельный котенок с проблемами. Вчера даже пришлось оставить его в стационаре. Хожу эти дни, как зомби, еще и сама заболела. У Милы глазки уже совсем хорошие. Три недели лечения, назначенные Авериным истекли сегодня. Думаю, что её лечение можно закончить. У Мани глазки намного лучше, но все таки пленочка видна. Ей буду продолжать пока капать. Пришлось купить ей два вида капель, так как закончились. Еще купила упаковку паштета РК. Девочки теперь на свободе. С кошками и собаками прекрасно ладят. Мила конечно посмелее, но и более озорная. С остальными котятами такие гонки устраивает. Они стали очень похожи между собой. Различаю только по глазам. Еще и Милы фишка : как только беру ее на руки, тут же трогает лапками за лицо. Они уже вытянулась и мордочки более узкие стали. Их конечно нужно как можно скорее фотографировать и в пиар. Изменено пользователем панда и К*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие два вида капель капали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мане капали макситрол, Вита-Пос и гидрокартизон.
Миле - витабакт, Опатанол и тетрациклиновая мазь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 18.9.2019, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Мане капали макситрол, Вита-Пос и гидрокартизон.
Миле - витабакт, Опатанол и тетрациклиновая мазь


Спасибо! Надо будет что-нибудь из этого попробовать своей, а то чего только не перекапала, все без толку..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мария, Елена, как дела у малышей?
Понимаю, что времени иногда совсем не хватает.
Надеюсь, что детки в порядке(ТТТ).

Что с прививками? А корм?
Елена, могу на следующей неделе подъехать к Вам,
привезти корм и помощь на прививки. Еще не делали?
Могу привезти RC паучи для котят. Что они сейчас кушают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо, что не забываете нас. Девочки нормально. Правда, пленочка на глазах у Мани до конца не исчезнет, как и говорил Аверин. Но лечение ей пока все равно продолжаю. Кушают они паштет РК, сухой корм и курочку иногда. Вообще у девчонок хороший аппетит, но они вытянулись и скоро превратятся в голенастых подростков. Паштет я покупала два раза, на завтра опять заказала паштет и наполнитель. В выходные буду глистогонить всю стаю, а потом можно думать о прививках. Нам конечно очень нужны фотографии и пиар. Сама я даже домашние фото сделать не могу. В спокойном состоянии они бывают только во время сна. В остальное время носятся, как торпеды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Наташа VOSTOK передала для девочек корм и 2 тыс рублей. Наташа, просто огромное спасибо!!! flowers.gif На пятницу у девочек запланирована фотосессия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, пусть детки кушают на здоровье! Надеюсь, малышки будут послушными моделями!

Елена, надеюсь, Вы нормально доехали. Всё же мне неловко, что Вам пришлось везти тяжелые сумки. blush.gif sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, съездили на фотоссесию. Девчушки молочинки не подвели!!! Правдо страшно им было натерпелись и в довершении к этому мы их привили. Теперь чуть позже ревакцинация будет. Фото как нам обработают, выложу полюбоваться.
Огромное спасибо всем кто помогает и поддерживает!!!
VOSTOK
Наташа, спасибо огромное за помощь!!!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы, крошки! Теперь ждем фотографии!

Мария, ну что же Вы мне не сказали, что прививать будете?
Я же обещала, что в прививках поучаствую.
Сколько всего будут стоить эти прививки и следующие?
При случае передам Елене денежки.
Карты то у меня сейчас нет никакой, к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, еще раз огромное спасибо. Я предлагала Марии 2 тыс, которые Вы передали, но она сказала оставить. Девочки с удовольствием едят паучи обоих видов, так что корм у нас пока есть. Тоже с нетерпением жду фотографии. На фотосессии девочки вели себя даже лучше, чем я ожидала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Елена, фоточек пока нет?
Как с кормом? Может, уже нужно добавить?
Вы мне чуть заранее скажите, и что нужно - то же самое?
Или что-то еще? Другое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, фотографии мне Мария два дня назад на телефон прислала. На я с телефона не могу выложить. Надеюсь, что она сама выложит в тему. Фото у Милы получились неплохие, а вот Маня вышла очень напуганной. Но она и в жизни менее контактная. Мила очень ласковая, даже можно сказать липучка-приставучка rolleyes.gif Влажного корма немного осталось. Но у меня лежат деньги, которые Вы передали. А предложила их Марии, чтобы оплатить пиар, но она отказалась. Изменено пользователем панда и К*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, тогда привезу паучи RC, малыши кусочки хорошо кушают? Или лучше паштет?
Понравился ли им Гурмэ Голд для котят в баночках? Если да - то тоже привезу.
Сухой пока не нужен?
До воскресения не смогу, наверное, с Вами встретиться,
давайте созвонимся.
Продержитесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...