Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 котокрошки ЦАО, крик отчаяния, их погребут заживо под бетонной стяжкой.


kroshka1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Это фото еще из клиники. Перед анализами:


А это фото уже сегодняшние (посмотрите на глазки) Помоему лучше.


Фто анализов...Увы...



Нам на десять дней лечения нужно оплатить 4000р и это только передержка... (это по 200р за хвостик в день, но это был их шанс..) Теперь я уже жалею что во все это ввязалась...
Очень нужна помощь малышам.... cry2.gif worthy.gif Я совсем не понимаю как дальше быть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kroshka1 @ 15.8.2019, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Нам на десять дней лечения нужно оплатить 4000р и это только передержка... (это по 200р за хвостик в день, но это был их шанс..) Теперь я уже жалею что во все это ввязалась...
Очень нужна помощь малышам.... cry2.gif worthy.gif Я совсем не понимаю как дальше быть...

Мария, нельзя отчаиваться! Мы здесь, еще помощники, наверняка, найдутся!
Может и финкураторство кто-то предложит.

Разве можно жалеть о том, что вы спасли две живые души???!!!
Сейчас их подлечат, глазки действительно лучше(ТТТ).
Приведем малышей в порядок и будем пристраивать!!!
Они такие хорошенькие! Всё будет как должно быть.

Наполнитель у них какой? знаю, что котята любят погрызть его.
За нашими такого не замечено? Лучше бы древесный.
Мария, у меня есть совсем новые лежачки, игрушечки.
Может, им как-то передать? А то они в пустой клетке без всего?
И про корм не забудьте, у меня есть RC для таких малявочек.

А как-то назвали малышей? Без имени как-то не очень blush.gif
Как сможете, киньте в личку карту СБ.

Дорогие гости, заглянувшие к 2-м бывшим "подвальщикам" - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ОСТАНОВИТЕСЬ, ПРИСМОТРИТЕСЬ И ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!
Заранее всем СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное. Всем кто поддерживает.
Моя сбер карточка привязана к телефону 89161318478. Номер карточки сброшу в личку. Еще раз огромное спасибо. wub.gif
Радует что малышня все активнее кушает хорошо, глазки сильно лучше. wub.gif
Наполнитель не едят (слава богу), он глиняный, но просто впитывающий. Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо. Денежки пришли, теперь благодоря им малышам удасться долечиться (оплатила остаток суммы за передержку за 10 дней лечения ). Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, как там малыши? Завтра переведут денежки.

Малыши только начали свой путь, пусть жизнь их будет долгой, сытой и уютной!!!
В этом мы можем помочь им только вместе с вами!!! Помогите, пожалуйста, любая поддержка БЕСЦЕННА!!!
С благодарностью ко всем откликнувшимся!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOSTOK
Это наверное Ваши денежки пришли? 500р. Спасибо.




Вот малыши. Они активные, хорошо кушают. Глазки уже не гноятся, но до хороших глазок еще совсем далеко. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, насчёт глазок, что было и что стало - небо и земля! appl.gif Лечение действует!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kroshka1 @ 19.8.2019, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
VOSTOK
Это наверное Ваши денежки пришли? 500р. Спасибо.

Мария, это не мои денежки, мои должны завтра перечислить.
Чей подарок, спасибо! Отзовитесь!

У одного малыша как будто мутные глазки? Или так кажется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(kroshka1 @ 19.8.2019, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
VOSTOK
Это наверное Ваши денежки пришли? 500р. Спасибо.




Вот малыши. Они активные, хорошо кушают. Глазки уже не гноятся, но до хороших глазок еще совсем далеко. cry2.gif

Мария, перевела котятам 700руб. Пока все, что могу. Удачи Вам и малышам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Спасибо, денежки пришли.


Спасибо и отзовитесь, кто прислал денежку малышам 500р от 19.08 с пометкой (для котят).

В воскресенье малышей нужно будет отвезти к врачу показать глазки, что бы понять как их лечить (именно глазки).
Не понятно сколько будет прием и лекарства?... Буду надеяться что нам хватит на лечениеcry2.gif Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышам нужно пролечить глазки для этого надо понимать что именно с ними, очень нужна консультация окулиста. В воскресенье их смогут свозить ко врачу. Их шансы найти семью с больными (мутными глазками стремятся к 0) неужели у них так и не будет шансов. Я не волшебница, я стараюсь, но одной мне не справиться. worthy.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(kroshka1 @ 21.8.2019, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Малышам нужно пролечить глазки для этого надо понимать что именно с ними, очень нужна консультация окулиста. В воскресенье их смогут свозить ко врачу. Их шансы найти семью с больными (мутными глазками стремятся к 0) неужели у них так и не будет шансов. Я не волшебница, я стараюсь, но одной мне не справиться. worthy.gif cry2.gif


Что нужно, чтобы пролечить глазки? Очень жалко малышей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши на воскресенье записаны к Аверину (это очень хороший врач), но прием у него стоит 2000р на одного малыша.
К сожалению идти особо то не на что... Даже если наберем денежек хотя бы на одного малыша то у второго с глазками может быть не совсем то же самое. cry2.gif
Малыши переехали на другую передержку (заканчивается корм ), необходимо на что то покупать лекарства. cry2.gif

У одного малыша с глазками значительно лучше (надеюсь что они полностью смогут восстановиться, а у другово трудно сказать, но надежда остается).
Оба малыша оказались малышками. То есть девочками. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сходили к Аверину, получили назначения. Спасибо ему, что взял за прием, как за одного. У Манечки после лечения останутся все равно пятнышки. У Милочки глазки получше. Малышкам назначено разное лечение. Каждой по три препарата 3 раза в день. Курс 2-3 недели. Только на лекарства потрачено 1 800. Маня очень запуганный ребенок, Мила посмелее и более контактная Изменено пользователем панда и К*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, спасибо огромное за новости. wub.gif flowers.gif
Низкий поклон Аверину, за гуманность. wub.gif Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потеряла вас, из Скорой снесли. В сентябре постараюсь подкинуть денежку. пока пусто-пусто (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькие пупсики! Пусть поскорее поправляются полностью - и найдут своих мам и пап!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, с Еленой созвонилась, обо всём договорились, я привезу корм (и паштетик, и сухой). Пеленки и еще что нужно будет, Елена мне скажет.
И денежки оставлю, мало ли что-то срочно купить нужно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qqbarsik
VOSTOK
apostol
Спасибо Вам всем огромное за помощь и поддержку. Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, такой позитив, такие милые уютные создания!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня малышки получили подарки от Наташи VOSTOK. Наташа привезла упаковку паштета РК, упаковку паучей, сухой корм и 3000 в копилку деткам. Наташа, огромнейшее спасибо!!! flowers.gif Малышки чувствуют себя хорошо, глазки у Манечки немного получше. У Милочки визуально глазки нормальные, но лечение назначено на две недели, а Мане на три. В принципе Милочку уже можно запускать в пиар, но у нас пока нет фотографий


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...