Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Фима - борьба за лапу и жизнь.


Крыся
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Крыся @ 13.9.2019, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, а что у меня есть? А есть у меня две потрясающие, великолепные новости) Свеженькие, с пылу, с жару ))

Первая: абсолютно точно есть реакция на колокольчик !!! Да, мы начинаем слышать громкие раздражающие звуки ) Ура-ура, Фимушка, ты молодец! yahoo.gif

А вторую новость смотрите на видео ))) Смотрите, что еще Фима научился сегодня делать )))

Тарам-пам-пам, видео : https://radikal.ru/video/ho9xRZ072aM

Ну, как вам новости ? ))))

Ого, как он скачет уже! (ТТТ) И лапками задними педалит biggrin.gif
Я только пеленками и кормом смогу помочь в этом месяце, вся выжата sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За выходные удалось собрать 6300 из 19495р!

Необходимо еще 13195 р!!!!


Долг в клинике просят погасить как можно скорее! А ведь нам еще на прием к Шпаку скоро, лапу проверять ((((

Помогите Фиме пожалуйста! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Наши счета в виде архива https://yadi.sk/d/GA2ye1xj0WnT0g

Перечислить можно на:
карту СБ 639002389028908655, выпущена на имя Мария Дмитриевна Д., привязана к тел. 8-916-432-69-67
Paypal https://www.paypal.me/luciphur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крыся @ 16.9.2019, 8:31) <{POST_SNAPBACK}>

Прошу прощения, но ссылка на РР это не то, что нужно blush.gif Мне так думается blush.gif
Обычно Номер счета в paypal, это e-mail
Может, не права. Но уточните, на всякий случай blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 16.9.2019, 9:13) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу прощения, но ссылка на РР это не то, что нужно blush.gif Мне так думается blush.gif
Обычно Номер счета в paypal, это e-mail
Может, не права. Но уточните, на всякий случай blush.gif


Нам уже переводили на пайпал, но я у мужа уточню номер счета на всякий случай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крыся @ 16.9.2019, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
Нам уже переводили на пайпал, но я у мужа уточню номер счета на всякий случай.

Вот он как раз в виде адреса электронной почты и выглядит blush.gif
Ссылку на аккаунт первый раз тут вижу в качестве реквизитов blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 16.9.2019, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вот он как раз в виде адреса электронной почты и выглядит blush.gif
Ссылку на аккаунт первый раз тут вижу в качестве реквизитов blush.gif



Нет, нет, это тоже самое практически - оплата через страничку Пей Пал Ми - "Оплати мне". Вы нажимаете на ссылку, входите в свой аккаунт и просто вводите сумму, перевод уходит. Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 16.9.2019, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, нет, это тоже самое практически - оплата через страничку Пей Пал Ми - "Оплати мне". Вы нажимаете на ссылку, входите в свой аккаунт и просто вводите сумму, перевод уходит.

Спасибо, Юля, за разъяснение flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу Фима едет к Шпаку, смотреть лапку. На это денюшка отложена. Кроме того, надо докупить расходники - бинты и салфетки.

А поступлений с выходных ни копеечки (((

Мы все еще не можем погасить долг в клинике !!!

Нужно собрать еще 13 тысяч только для закрытия долга!!!

И это я еще не говорю о следующем посещении невролога и планирующейся операции sad.gif

Просим помощи !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро!
Наши новости: У Фимы теперь есть щечки ) Фима наконец то наел себе конституцию, отличную от скелета. Облагороженную внешность снять трудно, поскольку Фима активен, но немного фото есть )




Но эта новость мала и незначительна на фоне другой : Фима следит взглядом за крупными медленными объектами против света !!!!!! Я, конечно, не врач, и не могу точно диагностировать степень восстановления, но согласно тому, что мне рассказывала Дубовицкая - это первая стадия. Да, реагирует он с задержкой, но стабильно поворачивает голову в нужную сторону, а сегодня даже попробовал достать лапой. yahoo.gif

Третья наша новость не столь прекрасна - мне не нравится Фимина лапа. Свищ затягивается, но полость сохраняется, и это плохо. Воспаление контролируется антибиотиками и обработками, но если убрать лекарства - ситуация повторится.

Четвертая новость, отчет по сбору за прошедшие сутки:
300 Екатерина Владимировна К.
1000 неизвестный
500 Наталья Владимировна Е.
2000 Мария Сергеевна Н.
10евро Татьяна Степанитсева
700 неизвестный
500 Александра Викторовна П.
500 Гаяне Спартаковна К.
Итого: 6210

Всего собрано 12510 из 19495 Спасибо всем кто с нами, спасибо за шансы для Фимы!

Необходимо собрать еще 6985!!! до пятницы. В пятницу у Фимы прием в клинике, перед ним просят закрыть все долги (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крыся @ 18.9.2019, 7:56) <{POST_SNAPBACK}>
Но эта новость мала и незначительна на фоне другой : Фима следит взглядом за крупными медленными объектами против света !!!!!!

Вот это новость! yahoo.gif Значит есть надежда на чудо!
Мария, не покупайте самофиксирующиеся бинты, не тратьте деньги. Скажите мне сколько их надо (ширина 7,5см видимо?).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(U.V.Klukva @ 18.9.2019, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это новость! yahoo.gif Значит есть надежда на чудо!
Мария, не покупайте самофиксирующиеся бинты, не тратьте деньги. Скажите мне сколько их надо (ширина 7,5см видимо?).


Купила последний, так что не откажусь от добавки ) Лучше поменьше, чем 7,5, просто в магазине других нет.
Спасибо, Юлия flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Фима передает всем привет )
Свищ затянулся полностью, обрабатывать теперь надо только спицы ) В честь закрытия раны сегодня мы аккуратно помоем нашу лапку, чтоб она тоже была красивая.

Завтра едем в Зоовет, к доктору Шпаку. Посмотрим, что и как с лапкой, возможно опять рентген.

Сборы за сутки:
200 Ольга Борисовна Б.
500 Дарья Павловна В.
1000 Елена Александровна Т.
500 Екатерина Александровна Л.
650 Татьяна Валерьевна Ч.
500 Вячеслав
Итого: 3350

Осталось совсем немного собрать для погашения долга!!! К погашению еще 3635 !!! Прием уже завтра, всего один день остался!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Viletta @ 19.9.2019, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
300р Для Фимы. Малыш лапочка)


Спасибо!
Но, к сожалению, это единственный перевод за сутки (((
Еще 3,3 тысячи к сбору ((( до завтра!!!!!

И еще - резкое ухудшение состояния лапы. Горячая, нехороший цвет. Вломила Фиме удвоенную дозу антибиотика. Завтра утром Шпак.

Боюсь, как бы не пришлось идти на срочную операцию... Изменено пользователем Крыся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крыся @ 19.9.2019, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
И еще - резкое ухудшение состояния лапы. Горячая, нехороший цвет. Вломила Фиме удвоенную дозу антибиотика. Завтра утром Шпак.

Боюсь, как бы не пришлось идти на срочную операцию...


Что за беда бесконечная с несчастной лапкой ... бедный Фима ... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет от кота Пуха
Отправила 960 руб Фиме в копилку. Надеюсь что все обойдется с лапкой и он полностью восстановится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто помогает!! Долг в Зоовете закрыт. Обновлен фин. отчет. Сейчас выложу оплаченные счета. Поскольку в Зоовете странная система учета расходов, то счетов много, на суммы от 50ти рублей ))

Счета:


Изменено пользователем Крыся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ждали приема, Фима слушал все, что происходило вокруг ) Лай, шаги, шуршание, скрип, голоса, мяуканье... Столько всего интересного, ухи так и шевелились, шевелились ))) Мы слышим, слышим!!!!!



На приеме Фиме пришлось немного пострадать, лапку проверяли на предмет скопившихся гнойных масс. ТТТ, несмотря на наличие полости, гноя в ней нет. Будем класть спиртовые компрессы, для улучшения кровообращения. В случае появления гноя это должно способствовать прорыву наружу, для очистки. Если нагноения так и не будет - нам же лучше )
А антибиотик нам пересчитали, теперь, поскольку Фима весит 1240!, мы будем пить 25 мг 2 р. в сутки. Собственно в два раза больше и получилось.



Ну и самое сладкое - видео:
Видео с ушами: https://radikal.ru/video/VmKRNkG8BVl

И еще одно видео )) Тренировка зрения : https://radikal.ru/video/qumIgiXMlSf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренировка зрения просто супер! На ней Фима очень похож на Фиму до всех операций. appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к хору поклонников Фимочки. Мальчишка молодец, очень старается! А куратор - просто герой, снимаю шляпу flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за теплые слова flowers.gif

Фима растет, крепнет, есть значительная прибавка в росте и весе )
На днях я видела, как он чешет сломанной лапой за ухом rolleyes.gif

Мы пьем антибиотики, обрабатываем лапку и шкодим-шкодим-шкодим!! Бегаем, залезаем на диван, пристаем к собакам и котам, изображаем из себя идиота )) Кстати, весьма успешно )) Но ночью, несмотря на вопли возмущения - спим в клетке) Ооочень недовольно )))

Спасибо огромное U.V.Klukva за корм и пеленочки, горькие бинты) Пеленок и горьких бинтов нам хватит теперь надолго!! Ну, а еды - пока не съедим blush.gif

Скоро опять к Шпаку, на этот раз будет рентген.

И о сложном - впереди принятие решение о лапе. Сама лапа прекрасна, шансы на сохранение очень хорошие. Но это две-три операции, два-три наркоза. Это огромный риск. В противовес стоит ампутация. Одна операция и о лапе забыть. Риск для жизни и здоровья сильно меньше. Но, конечно, очень жаль лапу (((

Спешки в принятии решения нет, еще предстоит визит к Дубовицкой (на него, кстати, мы уже записались). 14 октября в 12:00 нас ждут на прием в Белом Клыке. Но есть одна загвоздка - денег на прием нет. Это 5000 рублей. Очень надеюсь, что сможем собрать эту сумму за 2 недели sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крыся @ 29.9.2019, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
И о сложном - впереди принятие решение о лапе. Сама лапа прекрасна, шансы на сохранение очень хорошие. Но это две-три операции, два-три наркоза. Это огромный риск. В противовес стоит ампутация. Одна операция и о лапе забыть. Риск для жизни и здоровья сильно меньше. Но, конечно, очень жаль лапу (((


Но наркоз ли вызвал столь тяжелые последствия? Разве не в жировой эмболии причина? Спросите у Шпака.

Можно ли использовать газовый наркоз? Его один при серьезных операциях не используют, но он позволяет снизить нагрузку основного наркоза.

p.s. Деньги наберем, главное напоминайте нам, чтобы мы не забыли о сборе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...