Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Фима - борьба за лапу и жизнь.


Крыся
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Крыся @ 17.12.2019, 7:40) <{POST_SNAPBACK}>
Вот к лотку никак не могу приучить, все на пеленку делает. Бортик лотка для него - непреодолимое препятствие.

А если начать с такого лотка https://www.ozon.ru/context/detail/id/143343625/ ? Он для пеленок как раз и бортиков нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(U.V.Klukva @ 20.12.2019, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
А если начать с такого лотка https://www.ozon.ru/context/detail/id/143343625/ ? Он для пеленок как раз и бортиков нет.



Сыылка не активна ))

Фоточками порадуем, с новогодним антуражем) Вот как украсим все! Фима подрос, гладенький такой, хорошенький. Хотела бы сказать что толстенький, но нет, стройный)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крыся @ 30.12.2019, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
Сыылка не активна ))

Ссылка активна и в мобильной версии и с десктопа. Но если не открывается, попробуйте на Озоне ввести в поиск код товара 143343625, или вот тут посмотрите https://my-shop.ru/shop/product/3054652.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и нам( А от куратора снова долгая тишина( Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Куратор занят, у него работы море ) Упахиваюсь как негр на плантации ))
Фима растет, остальное пока без изменений. Лапа наша, увы, не растет. Слышим, различаем свет и тьму одним глазом. Едим, шкодим в меру сил. Походка - своеобразная.

Изменений в ближайшем будущем не предвидится, перерыв в лечении до достижения возраста в 1 год. После этого на прием к врачам. Возможно назначат новую операцию на лапу. Расти она от этого не станет, но выполнять свои функции будет лучше. По голове - изменений больше не предвидится. Есть, конечно, крохотулечная надежда на чудо и внезапное прозрение, но она настолько эфемерна... Увы, чем больше времени проходит без положительной динамики, тем меньше времени на улучшение состояния.

Но, Фима вполне освоился) Он спокойный, ласковый малыш, который дружит с большой собакой)) Охотится на нее, нападет и грызет, а собака покорно все это разрешает.
Есть любимые игрушки, но как он их теряет.... Есть кошка, одна из моих, которая взяла над ним шефство.

По поводу поиска хозяев - скорее всего Фима останется у меня. Менять привычное место обитание и привычных людей и зверей такому котику будет слишком сложно.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще немного фоток.

Чего тебе надо, я спал...


Фима и Котя (Котильда), опекающая его кошка.


Быстро бегающий Фима ) сравнительные размеры.


Фима и потягушки


Качество не очень, поскольку кое кто слишком шустрый.

По финансам:
На Фимином счету сейчас 3633р. Трат по лечению пока нет, деньги лежат и ждут визита после 1 года. Спасибо всем, кто помогал и помогает Фиме. Елена Геннадьевна - спасибо за ваш ежемесячный платеж ) Но я попрошу вас его пока отменить)) Сейчас у нас все, ттт, стабильно.

По новостям - выкладывать часто я их не могу, прошу понимания. Сами видите - раз в два месяца новости. Но с другой стороны - это хорошо ) Значит все стабильно.
По предварительным прикидкам - новости по здоровью и посещению врачей будут в сентябре-октябре.

Я хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал Фиму и меня в его нелегком лечении. Спасибо за вашу помощь, поддержку и заботу. Только благодаря вам он выжил и сохранил лапу, смог частично реабилитироваться. flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Крыся @ 27.2.2020, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу поиска хозяев - скорее всего Фима останется у меня. Менять привычное место обитание и привычных людей и зверей такому котику будет слишком сложно.
...
И еще немного фоток.
...
Я хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал Фиму и меня в его нелегком лечении. Спасибо за вашу помощь, поддержку и заботу. Только благодаря вам он выжил и сохранил лапу, смог частично реабилитироваться. flowers.gif

Очень хорошие новости! smile.gif Спасибо, Мария!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я рада новостям о Фиме.

На фото он очень сладкий и целовательный котик. Конфетка просто.

А я покажу суточного найденыша, которого выкормили, какая из него, малюсенького подобрашки, получилась очаровательная кото-барышня. На одном из фото она с дядюшкой, он же мама-кот. Он ей на самом деле дядей приходится, т.к. его братец обитает во дворе и плодит котят.

Второе фото месячной давности.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...