Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Mega Sos! Начальник турбазы безжалостно выбросил 8-мь щенков. Куда не признается. 3-х обнаружили на остановке. Адрес есть, нет машин и людей. Помогите


mogryo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто готов взять 2-х найденных щенков или по одному хотя бы? Народ, подтягивайтесь. Помогите спасти малышей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, я создала новую тему про 2-х щенков, которые у меня. Вставьте ссылку в 1-й пост: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315962
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили на поле, если честно то впечатление что эти двое -- как раз те, которых на поле выкинули, там напрямик можно как раз выйти к этой остановке, где их нашли. Походили поспрашивали людей в трёх точках: на базе грузовиков (сказали что есть местные собаки, но щенков нет), в деревне у конного парка (сказали что не видели, но если увидят то подберут), в ЖК Ольховка (видели этих двоих).
Забрали двоих, отвезли Роману. Его забанили на форуме, он пытался набрать быстро сообщения, чтобы отредактировать свой комментарий с местами где искал щенков. Девочку по дороге стошнило, но она очень спокойная, мальчик егоза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот тему и снесли из Скорой, теперь помощи совсем не будет. Её в Скорой почти не было, а теперь тем более.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу понять, что с форумом? Больше 6000 просмотров, а в теме 3 человека. Только 2 человека, кроме Аллы помогли финансово. Столько щенков нуждаются в помощи с поисками и финансами, а помощи совсем нет. Никакой. Обидно, что кто-то пытается спасти малышей, а помощи нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера отвезли Роману корм, чуть чуть пофоткала двоих. Будет в субботу вероятно нормальная съемка. Резвые, резкие, как меня встретили, Боже мой, это вихрь какой-то.
Вчерашние фотки бандитов:



На месте стоят только если держать biggrin.gif Изменено пользователем mogryo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак в теме было 3 чел., а теперь помощи совсем не будет. Люди, помогите, малышам нужна помощь. Их надо кормить, прививать, пиарить и проч. А кто из них мальчик-девочка? Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Контакте Роман написал, что черно-белая девочка, а коричневый-мальчик. Это, наверное, та девочка, которую топили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 26.7.2019, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
В Контакте Роман написал, что черно-белая девочка, а коричневый-мальчик. Это, наверное, та девочка, которую топили.

По фоткам то другой щенок, с белыми маленькими бровками.
Завтра едем к Роману на фотосессию, сегодня была глистогонка, глистов нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 13.7.2019, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
моя соседка даст 1000,номер карты давайте в личку или разместите в первом посте

Виктория, денежку от вас и вашей соседки получила. Спасибо большое. flowers.gif Внесу в ФО в теме про своих 2-х щенков. Ещё прислал 3000р. Роман. Я позвонила ему, хотела вернуть, т.к. у него 2 щенка, но оказалось, что мальчик уже нашёл дом в Воскресенске, а девочку забрала Александра-автор темы. Спасибо Роман за фин.помощь и за щенков, которых вы хоть и временно приютили. У нас к сожалению ни одного звонка не было на малышей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съёмка малышки: https://cloud.mail.ru/public/TzZ3/3nzL1j3nc
Роман назвал её Мартой, имя это очень ей подходит smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mogryo @ 30.7.2019, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Съёмка малышки: https://cloud.mail.ru/public/TzZ3/3nzL1j3nc
Роман назвал её Мартой, имя это очень ей подходит smile.gif
Хороша! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mogryo @ 22.7.2019, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Съездили на поле, если честно то впечатление что эти двое -- как раз те, которых на поле выкинули, там напрямик можно как раз выйти к этой остановке, где их нашли. Походили поспрашивали людей в трёх точках: на базе грузовиков (сказали что есть местные собаки, но щенков нет), в деревне у конного парка (сказали что не видели, но если увидят то подберут), в ЖК Ольховка (видели этих двоих).
Забрали двоих, отвезли Роману. Его забанили на форуме, он пытался набрать быстро сообщения, чтобы отредактировать свой комментарий с местами где искал щенков. Девочку по дороге стошнило, но она очень спокойная, мальчик егоза.


А за что забанили Романа??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его забанили на форуме, он пытался набрать быстро сообщения, чтобы отредактировать свой комментарий с местами где искал щенков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 30.7.2019, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Его забанили на форуме, он пытался набрать быстро сообщения, чтобы отредактировать свой комментарий с местами где искал щенков.

И что в этом криминального? А оставшихся щенков никто больше не ищет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлую субботу ездили пара, которые придержали щенков с остановки, к сожалению безрезультатно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...