Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Mega Sos! Начальник турбазы безжалостно выбросил 8-мь щенков. Куда не признается. 3-х обнаружили на остановке. Адрес есть, нет машин и людей. Помогите


mogryo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1848 просмотров темы и практически никакой помощи. Неужели все завалены или в отпусках? Помогите спасти малышей. Нужна помощь с поисками щенков, кураторами, передержками, финансами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(arriome @ 17.7.2019, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
Господи. "Приют Щенячий ангел" https://www.instagram.com/puppyangel911/

А я сидел и бухал 2 выходных дня, занимаясь своими делами, подумал, столько народу, ща подтянусь, помогу одного - двух пристроить, может, к себе в вольер возьму (но у меня там 2 взрослые собаки). Подтянулся sad.gif

Вы можете сейчас чем-нибудь помочь? Поискать малышей? Если найдутся взять 1-2 малыша? Приют в Калуге, им там, наверное и своих щенков хватает. Приюты щенков не очень берут, да и для щенков это опасно. Только если есть карантин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 13.7.2019, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
моя соседка даст 1000,номер карты давайте в личку или разместите в первом посте


Цитата(ЧИЖИК @ 15.7.2019, 7:30) <{POST_SNAPBACK}>
Сделать ничего не могу, только небольшой денежкой помочь.


Цитата(Мисюсь @ 15.7.2019, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Переведу, к сожалению, только одноразово 100€...


Завтра Алла планирует привезти ко мне девочку. Помощь актуальна? Когда привезут, тогда выложу реквизиты, но мне желательно знать на что я могу рассчитывать. Кто ещё сможет помочь малышке? Нужны фин.кураторы хоть на небольшие суммы.
Помогите с поиском других малышей. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 17.7.2019, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Переведу сразу же. Мне только пейпал нужен.

Спасибо. Поспрашиваю. Кто может дать свой пейпал, а потом перевести мне на карту СБ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенячий ангел не принимает, у них карантин.
Алла позвонила, сказала что всё объездили уже на машине, никого нет.
Вот такие итоги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mogryo @ 17.7.2019, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Щенячий ангел не принимает, у них карантин.
Алла позвонила, сказала что всё объездили уже на машине, никого нет.
Вот такие итоги.

Они могли попрятаться от страха и дождя. Или убежать в поисках еды. Надо продолжать искать. Кто может помочь с поисками?

А тех кого выкинули около приюта не мог приют взять? Можно у них как-то узнать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эту девочку Малинку завтра привезут ко мне. Она сейчас на базе, её начальник оставил, но Алла говорит, что её никто не кормит, да и лечить и стерилизовать не будут, а значит потом опять пойдут щенки-смертники. Таджики вроде видели 2-х щенков на горе, но они напуганы, т.к. их палками гнали в лес. Может через какое-то время успокоятся или так проголодаются, что подойдут.










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоих же вроде бы видели на горе?
Завтра надеюсь получится доехать. Я не понимаю, почему Алла даёт такую противоречивую информацию. То никого нет, то таджики видели, может быть можно таджиков попросить подманить детей колбасой, чтобы не ловить их по всему лесу? Где вообще этот дом с таджиками? На что ориентироваться? Алла рассказала в общих чертах, где поле находится.

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 17.7.2019, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Таджики вроде видели 2-х щенков на горе, но они напуганы, т.к. их палками гнали в лес. Может через какое-то время успокоятся или так проголодаются, что подойдут.


Вы могли бы узнать у нее точный ориентир, и может быть попросить, чтобы она поговорила с таджиками? Она будет там завтра?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, к сожалению, в отъезде и только сейчас увидела эту печальную тему.
если бы была в Москве, то ТУТ же ЛОМОНУЛАСЬ бы искать. Взять на кураторство, к сожалению. сейчас никого не могу, но мы бы думали....

ЧЕМ СЕЙЧАС МОГУ ПОМОЧЬ?
давайте буду искать людей готовых поехать и поискать выброшенных? Если бы Лиля Lexma, то я бы ее попросила и она бы ьез вопросов поехала бы...
Но Лиля возвращается в Москву только 20-го.

Я МОГУ СЕЙЧАС - открыть помст на своей стр в ФБ с призывом поехать поискать. Но, сторонние люди не поедут сами и нужны "связные" на месте. Кто будет регулировать и рассказывать куда ехать.

И что делать, (куда везти) со щенками, когда их найдут?

Кто может быть КУРАТРОРОМ процесса на месте? Или... никто?

Мне лучше звонить в воц ап - +7 девять шесть три, 710 семь шесть, семь три. В интернете бываю редко. Воц ап - работает.

Может ещё не совсем поздно....? sad.gif sad.gif sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 17.7.2019, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Только одну нашли? Остальных, выходит, даже не видели?

Эту девочку Малинку начальник турбазы оставил на базе, ее не вывозили, но Алла говорит, что ее не кормят, короче следить нормально не будут, вот она и хочет ее забрать. А еще двоих видели, но они напуганы, не подходят. Спрошу можно ли их прикормить. Я попросила Аллу поговорить с кем-нибудь из приюта к которому подкинули 6 щенков, может они их видели и забрали. Очень жалко малышей. Может погода наладится и у людей будет возможность поискать щенуль. Узнавать про местонахождение малышей надо у Аллы, наверное. Кроме нее вряд ли кто знает, тел. Аллы есть в 1-м посте. Решили, что Малинку лучше привезти в пятницу вечером, чтобы хоть первые 2 дня я была дома, пока она и мои звери привыкнут друг к другу. А то завтра уйду на работу и буду переживать как они там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 17.7.2019, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Я, к сожалению, в отъезде и только сейчас увидела эту печальную тему.
если бы была в Москве, то ТУТ же ЛОМОНУЛАСЬ бы искать. Взять на кураторство, к сожалению. сейчас никого не могу, но мы бы думали....

ЧЕМ СЕЙЧАС МОГУ ПОМОЧЬ?
давайте буду искать людей готовых поехать и поискать выброшенных? Если бы Лиля Lexma, то я бы ее попросила и она бы ьез вопросов поехала бы...
Но Лиля возвращается в Москву только 20-го.

Я МОГУ СЕЙЧАС - открыть помст на своей стр в ФБ с призывом поехать поискать. Но, сторонние люди не поедут сами и нужны "связные" на месте. Кто будет регулировать и рассказывать куда ехать.

И что делать, (куда везти) со щенками, когда их найдут?

Кто может быть КУРАТРОРОМ процесса на месте? Или... никто?

Мне лучше звонить в воц ап - +7 девять шесть три, 710 семь шесть, семь три. В интернете бываю редко. Воц ап - работает.

Может ещё не совсем поздно....? sad.gif sad.gif sad.gif

Оксана, думала про вас, но зная вашу загруженность неудобно было обратиться к вам. В том то и дело, что тема уже несколько дней в Скорой, а помощи практически нет, кроме меня никто не изъявил желания взять на кураторство или передержку хоть по 1 щенку. Финансы предложили только 2-3 чел. Я не могу быть куратором, потому что скоро в отпуск уезжаю и не знаю, что буду делать, если эта девочка не пристроится за 2-3 недели. Сами знаете сколько у меня еще своих животных и проблемы их пристроить на время отпуска. Связь надо держать с Аллой, которая там на месте и знает кого куда выкинули. Ее тел/ватсап в 1-м посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймали 2-х маленьких щенков, которых видели. По ним стреляли из пейнтбольного оружия, оба мальчика. Одного повезут в Софрино к Ксении, второго пока некуда. Может кто-нибудь возьмёт малыша? Они мелкие, меньше Малинки. Люди, подтягивайтесь. Скоро выходные, потом совсем помощи не будет. Тема жуткая. Из-за равнодушия уже погибли несколько щенков, ещё несколько пропали и неизвестно что с ними. Помогите хоть тем, которых удалось найти. Нужны кураторы, передержки за корм и пелёнки, финансы. А ещё надо поискать оставшихся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман (arriome) сегодня с утра там, прошел и обошел все названные места, нашел приют. В приюте щенков не видел никто. В поселке у поля указанного — тоже.
Очень вероятно что хозяин турбазы указал не те места. Изменено пользователем mogryo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mogryo @ 18.7.2019, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Роман (arriome) сегодня с утра там, прошел и обошел все названные места, нашел приют. В приюте щенков не видел никто. В поселке у поля указанного — тоже.
Очень вероятно что хозяин турбазы указал не те места.

Очень жаль малышей. Хотя что-то помощи в теме совсем нет и даже если найдутся куда их девать? Форум изжил себя. Помощи стало очень мало. Никто не хочет брать на себя ответственность. Тему смотрят, читают, а помощи нет. Остались одни читатели.

А Роман связывался с Аллой? У неё узнал про места куда выкинули?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 18.7.2019, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жаль малышей. Хотя что-то помощи в теме совсем нет и даже если найдутся куда их девать? Форум изжил себя. Помощи стало очень мало. Никто не хочет брать на себя ответственность. Тему смотрят, читают, а помощи нет. Остались одни читатели.

А Роман связывался с Аллой? У неё узнал про места куда выкинули?


Да, связывался. Может быть возьмет одного щенка на передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже 2940 просмотров, а в теме 3 чел. Люди, где вы? Где помощь бездомным животным? Малинке и найденным щенкам очень нужны фин.кураторы. Я не могу взять на своё обеспечение ещё одного щенка, у меня и так уже куча животных. Помогите малышам на корм, обработки, прививки, пиар и проч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что мне очень дорого заонить по телефону. Могу тольео по воц апу. Как этого мужика "раскрутить" на информацию про щенков. Никуда далеко, если он реально их выкинул, они уйти не могли.
Люди, я НЕ могу звонить на телефоны....
Посильную удалённую помощь готова оказать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 18.7.2019, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, Ваша карта заканчивается на 319?

Да, это моя карта.

Цитата(ЧИЖИК @ 19.7.2019, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, Вам привезли Малинку?

Планируем завтра утром. Вчера они отвозили мальчика к Ксении в Софрино, ездили 7 ч. по пробкам, Алла хотела сегодня мне привезти, но из-за пробок в 23-24ч. Я сказала, что не могу так поздно принять, т.к. мои собаки поднимут лай на весь дом. Сегодня она предложила привезти в субботу в 5-6ч. утра, опять же из-за пробок, но я опять же не могу так рано из-за своих собак. Алла вроде уговорила девушку приехать ко мне к 9ч.утра в субботу. Я уже заказала корм, завтра привезут, пелёнки пока есть, потом ещё куплю. Роман вчера целый день искал щенков, никого не нашёл. Алла просила начальника сказать, ругалась с ним, но он говорит только то, что сказал. Там никого никто не видел. Алла в понедельник уезжает на 3 недели. Так что шансов у остальных щенков, если они ещё живы, нет.

Автор, вставьте, пожалуйста реквизиты в 1-й пост.

Реквизиты для помощи.

Карта СБ: 6762 8038 9831 3243 19 на Ольгу Шамсиевну Ч.( для щенков из леса)
ЯК: 4100 1800 8851 71
Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн
8-916-872-43-63 - МТС
Пей пал: oxi1671@mail.ru (для щенков из леса)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 19.7.2019, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, вставьте, пожалуйста реквизиты в 1-й пост.



Создайте пожалуйста свой пост, так как Вы будете курировать одного. Вести за Вас отчет и контролировать поступления я не смогу. Этот пост делался для помощи группе щенков, и висит в надежде что появится информация об остальных.

Алла пока что от финансовой помощи отказалась, хотя она курирует несколько щенков сейчас по факту. Изменено пользователем mogryo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...