Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Mega Sos! Начальник турбазы безжалостно выбросил 8-мь щенков. Куда не признается. 3-х обнаружили на остановке. Адрес есть, нет машин и людей. Помогите


mogryo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Короче, так. 6 щенков вывезли в лесок рядом с приютом Орловский (кто-нибудь слышал про такой?) Двух-в поле; двое убежали в лес от турбазы. Одного она сможет поймать, девочку. Двух дама вывезла со знакомой к (мир тесен) Ксении Влади. С Ксеней я созвонилась, она подтвердила, что знает Аллу уже много лет. Чудноватая, но добрая сострадательная женщина. Одного щенка Ксения вчера пристроила в Тульскую область, туда, где у нее свой дом. Отвезла сама. Люди ей понравились. Один щен сидит у нее бесплатно!, под Ксенино кураторство. Готова принять еще одного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин! Зачем было говорить, что щенков жестоко убили? Я вчера весь день была в трансе. Надо проситься в Скорую и просить помощи с поиском щенков и взять хоть по 1-2 щенка. Если бы не отпуск, я бы взяла одного, но боюсь, что не успею до отпуска пристроить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Модераторам с просьбой перенести в Скорую и надо просить всех, кто живёт недалеко от того места или может приехать, с поиском малышей. Форум, помоги спасти малышей. Они такие маленькие и беспомощные, в лесу они просто погибнут. worthy.gif Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там еще 10 взрослых собак. Я так поняла, это конвейер. Щенков оттуда уже пристраивала Ксения Влади.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Ксения там где-то недалеко находится? Может она подтянет волонтеров поискать щенков, если знает кого-то из тех краев? Так жалко малышей. У меня как нарочно сейчас завал на работе-отчёты, а потом отпуск. Да и нахожусь далеко от этого места и без машины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения на другом конце географии. Сейчас там будет автор темы. Думаю, будут искать. Может, хоть кого найдут. Но передержки для других щенков нет. Только для одного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 16.7.2019, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения на другом конце географии. Сейчас там будет автор темы. Думаю, будут искать. Может, хоть кого найдут. Но передержки для других щенков нет. Только для одного.


Я готова поехать если будет компания, могу помочь довезти, но я не в очень хорошей форме сейчас, не могу бегать и быстро ходить. Одна не справлюсь. Освобожусь сегодня около 8 вечера вероятно, может получится раньше. Территориально буду на Дмитровской. У меня в профиле номер телефона, есть Ватсапп.

Мест тамошних не знаю, не была там. Мои догадки о том где приют может находиться только по яндекс навигатору, стрельба в небо.

Нужен куратор, нужен координатор. Изменено пользователем mogryo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что в Скорую пока не перенесли, никто не видит тему, а помощь нужна срочно. Щенки в опасности, счет на часы. Может кто знает волонтёров из тех краёв?

Автор, обновите 1-й пост и попроситесь в Скорую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mogryo @ 10.7.2019, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>

Мне этот малыш запал в душу. Если его найдут, возьму на кураторство и передержку за корм и пелёнки.

Цитата(mogryo @ 13.7.2019, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде как есть выход на людей, которые готовы помочь найти финансирование, но нужен главный куратор/координатор

А на сколько реальна эта инфа? Если есть возможность найти финансирование, то и куратор найдётся, но лучше взять по 1-2, т.к. за такое кол-во вряд ли кто возьмётся. Хотя их надо ещё найти, неизвестно сколько найдётся щенков, а сколько сгинут неизвестно куда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 16.7.2019, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Мне этот малыш запал в душу. Если его найдут, возьму на кураторство и передержку за корм и пелёнки.


А на сколько реальна эта инфа? Если есть возможность найти финансирование, то и куратор найдётся, но лучше взять по 1-2, т.к. за такое кол-во вряд ли кто возьмётся. Хотя их надо ещё найти, неизвестно сколько найдётся щенков, а сколько сгинут неизвестно куда.

Сделала заявку, чтобы перенесли в скорую.

Зооцентр кис обещали помочь в поиске финкоманды. Контакт через мою подругу был, дали номер телефона. В личку отправлю тому, кто будет куратором или кураторами. Думали что Алла согласится.

Люди, помогите с поиском, с координацией.

Ксения может знать, где это поле, куда выкинули двоих?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mogryo @ 16.7.2019, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, помогите с поиском, с координацией.

Ксения может знать, где это поле, куда выкинули двоих?

Алла, наверное, знает где это? Может ей позвонить и она поможет поискать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 16.7.2019, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Алла, наверное, знает где это? Может ей позвонить и она поможет поискать?


Я думаю, поможет. На Ксению надеяться не надо-она живет в Софрино, это по Яр шоссе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую узнать. Следующий вопрос, если удастся найти этих двух, везти их куда? Где Вы территориально? Любого возьмёте или только того с фото? Где Ксения находится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mogryo @ 16.7.2019, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Попробую узнать. Следующий вопрос, если удастся найти этих двух, везти их куда? Где Вы территориально? Любого возьмёте или только того с фото? Где Ксения находится?


Ксения возьмет одного, он уже оплачен Аллой. Ксения живет в Софрино по Ярославскому шоссе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально М.Войковская, МЦК "Коптево". Мой тел. с ватсапом 8-916-872-43-63 - МТС, без ватсапа Билайн: 8-906-748-64-79 - Ольга. Если бы не отпуск, взяла бы любого может даже двух, но боюсь, что не успею до отпуска пристроить. Если кого-то найдёте присылайте фото, посмотрю. Этот маленький, хорошенький должен быстро пристроиться, а там кто его знает? Иногда те на кого и не подумаешь пристраиваются быстрее, чем те, на кого думал, что быстро пристроится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 16.7.2019, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения возьмет одного, он уже оплачен Аллой. Ксения живет в Софрино по Ярославскому шоссе.

Но это наверное речь про девочку, которую Алла будет ловить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!! Неужели никому не жалко малышей? Или никто уже не заходит в тему кроме нас троих? ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МАЛЫШАМ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 16.7.2019, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Территориально М.Войковская, МЦК "Коптево". Мой тел. с ватсапом 8-916-872-43-63 - МТС, без ватсапа Билайн: 8-906-748-64-79 - Ольга. Если бы не отпуск, взяла бы любого может даже двух, но боюсь, что не успею до отпуска пристроить. Если кого-то найдёте присылайте фото, посмотрю. Этот маленький, хорошенький должен быстро пристроиться, а там кто его знает? Иногда те на кого и не подумаешь пристраиваются быстрее, чем те, на кого думал, что быстро пристроится.

Может быть поехали вместе тогда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mogryo @ 16.7.2019, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
На все попытки Алла мне говорила что "вот мне все звонят предлагают транспорт то сё, а я все жду кто бы приехал и всех их забрал". Я так поняла что щенков на неделе ходила кормить ее соседка.

Господи. "Приют Щенячий ангел" https://www.instagram.com/puppyangel911/
Цитата
Мы забираем с улиц, из усыпалок и живодерен щенков срочно, без кураторов и финансовых гарантий, поэтому полностью зависим от ВАС. Щенки проходят у нас ветеринарный осмотр и получают все необходимое. Мы не ждём, не надеемся на государство, а помогаем ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Не проходите мимо🙏🏼
+7 (916) 145-93-50

А я сидел и бухал 2 выходных дня, занимаясь своими делами, подумал, столько народу, ща подтянусь, помогу одного - двух пристроить, может, к себе в вольер возьму (но у меня там 2 взрослые собаки). Подтянулся sad.gif И такая же история с другими 5 щенками и мамой с кладбища из другой темы - исчезли, вместе с будкой, буквально в 2 дня, а официальный отлов будки после себя не ломает sad.gif sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Помогите в поисках малышей! Может, еще кто-то из них остался живой! Территориально это Каширка, поворот на молоково, володарка, от Москвы 40км
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая-то тема-невидимка. Никто не видит или всем наплевать на щенков? Кто-то же живёт в тех краях? Помогите поискать малышей. Погода как нарочно жуткая. Кто-то может раскидать по соц.сетям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часть щенков уже убили, остальных выкинули кого в лес, кого в поле. Погода ужасная, скоро и спасать может будет некого. Алла попробует сегодня поймать девочку и привезёт ко мне. Люди, у меня дома 5 собак и 4 кошки, собака на платной передержке, которую я оплачиваю практически одна и собака на работе, которую кормлю, прививки, обработки. В добавок ко всему через 3 недели уезжаю в отпуск, но не смогла пройти мимо трагедии этих малышей, хочу дать шанс на жизнь хоть 1 щенку. Помогите спасти остальных. Это же форум помощи бездомным животным. Где же все?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...