Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Mega Sos! Начальник турбазы безжалостно выбросил 8-мь щенков. Куда не признается. 3-х обнаружили на остановке. Адрес есть, нет машин и людей. Помогите


mogryo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(mogryo @ 19.7.2019, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Создайте пожалуйста свой пост, так как Вы будете курировать одного. Вести за Вас отчет и контролировать поступления я не смогу. Этот пост делался для помощи группе щенков, и висит в надежде что появится информация об остальных.

Алла пока что от финансовой помощи отказалась, хотя она курирует несколько щенков сейчас по факту.

Хорошо, я сделаю новую тему по 2 щенкам, когда мне их привезут. Я думаю, что в выхи надо ещё поискать, вдруг они куда-нибудь забились от страха. Плохо, что Алла уезжает, она одна знает начальника и те места. Как узнать врёт он или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина (Мисюсь), спасибо большое за помощь малышам. flowers.gif Как только Оксана переведёт мне деньги на карту я внесу их в ФО в новой теме по щенкам.

Цитата(ЧИЖИК @ 19.7.2019, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Мне на чей счет отправить помощь?

Можете пока на мою карту, т.к. больше кураторов пока не нашлось, а там если надо будет переведу кому надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 19.7.2019, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, я сделаю новую тему по 2 щенкам, когда мне их привезут. Я думаю, что в выхи надо ещё поискать, вдруг они куда-нибудь забились от страха. Плохо, что Алла уезжает, она одна знает начальника и те места. Как узнать врёт он или нет?


Спасибо! Когда они будут у Вас, я вставлю реквизиты и ссылку на новую тему рядом.

Я предлагала Алле вчера предложить ему денег, по разговору с ней все возможные методы убеждения она уже применила, плюс ей же жить рядом с этим человеком. Ад какой-то. Кто может в воскресенье поехать искать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 19.7.2019, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, пока отправила 1000р. Скоро еще помогу.

Марина, получила. Спасибо большое. flowers.gif Я хочу в понедельник создать новую тему по малышам в Скорой и тогда внесу в ФО ваши денежки. Хорошо, что сегодня дадут горячую воду, т.к. малышей придётся мыть наверняка. Алла говорит, что Малинка общительная, а мальчик напуган, т.к. их гнали палками, да ещё стреляли из пейнтбола. Вот уроды. Как земля таких носит? Где же остальные малыши?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в "пропала собака" во вконтакте, там большой поток зрителей, надеюсь появится информация
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может людей из приюта попросить походить поискать? Раз люди любят животных, может помогут? Плохо, что непонятно правду начальник сказал или нет? Интересно, есть какие-нибудь местные сайты, где можно разместить инфу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, что по остальным щенкам.
Давайте может узнаем, хоть телефон начальника турбазы, может с ним кто-нибудь другой поговорит?
Может они с Аллой уже в конфликте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 20.7.2019, 6:54) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, что по остальным щенкам.
Давайте может узнаем, хоть телефон начальника турбазы, может с ним кто-нибудь другой поговорит?
Может они с Аллой уже в конфликте?


Думаю, что конфликта нет. Я просила у Аллы его телефон. Она мне не дала, сказав, что ссориться с ним не будет. Он человек неплохой, но подневольный, делает то, что прикажет хозяин базы. Его можно понять. Также не думаю, что он сказал неправду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то, что обошел примерно на карте, туда - сюда несколько раз
Думаю, надо кому то еще съездить - я без машины - испариться они не могли sad.gif Там есть заброшенные здания - в них тоже посмотреть, я одно не осмотрел. Справа пришли грибники - тоже не видели. Около 10 человек спросил - никто не видел.
И повесить объявление... sad.gif
Телефон приюта: 8(977)665-02-61

Ольга, в понедельник придут деньги (Алла вам должна была сказать) - перевод завис из-за выходных. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, вроде наши нашлись трое
Кто поблизости? Кто может поехать сейчас забрать? Изменено пользователем mogryo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днём сможет знакомый доехать смотреть, но опять упирается в вопрос, куда на передержку.
У меня есть только одна знакомая передержка, там 250р/сутки за щенка назвал хозяин
И он пока только на двоих согласился
Вопрос кураторства, вопрос финкураторства
Изменено пользователем mogryo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять никого в теме, да что ж такое то!
Алла тоже пятится. Подтвердила что щенки те самые
Вчера видели одного рыжего, в четверг было трое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(arriome @ 20.7.2019, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
то, что обошел примерно на карте, туда - сюда несколько раз
Думаю, надо кому то еще съездить - я без машины - испариться они не могли sad.gif Там есть заброшенные здания - в них тоже посмотреть, я одно не осмотрел. Справа пришли грибники - тоже не видели. Около 10 человек спросил - никто не видел.
И повесить объявление... sad.gif
Телефон приюта: 8(977)665-02-61

Ольга, в понедельник придут деньги (Алла вам должна была сказать) - перевод завис из-за выходных.

Роман, спасибо вам и за поиски и за помощь. Мне Алла сегодня написала, что нашлись щенки и дала ссылку на Контакт. Там вроде 2 щенка? И куда их теперь? Люди, подтягивайтесь Возьмите хоть по 1 малышу. Мне вчера привезли Малинку и мальчика, назвала Фил. Малинка общительная, спокойная, людей не боится, а мальчик вчера прятался под скамейку, потом стал выходить. Сегодня не прячется. Вчера искупала их. У Фила на теле много болячек. Сегодня утром дала глистогонку и вечером должна приехать фотограф. Моя девушка-фотограф уехала и не скоро получится, поэтому пришлось обратиться к др.фотографу подороже. Лишь бы погода не помешала, т.к. фотографировать планирую на улице из-за моего стада.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это мальчик Фил. Вчера после купания. Взвесила их. Малинка довольно большой медвежёнок - 7,4 кг, а Фил поменьше - 4,3 кг.









Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глисты полезли. Фотограф никак до нас не доедет. Договорились на 17ч., потом написала в 19ч, теперь в 19ч.30мин. Я сама еще пофотала малышей:


















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотосессия состоялась. Пока фотали малышей, несколько человек подходили спрашивали породу, просили погладить. На Мали думали, что это кавказ или овчарка. Алла сказала, что мальчик некрасивый, а мне он даже больше нравится. Симпатичный парень. Алла, кстати, дала 3000р. на малышей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что Алла Вам написала, это то же что я сбросила в личку. Туда днём доехал мой товарищ, никого не нашел, мобирался ехать вечером повторно, но машина сломалась в начале каширки. Возможно завтра сможет доехать ещё раз. Надо бы на той остановке объявление повесить конечно, вдруг кто-то их подобрал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите найти и спасти малышей. Возьмите хоть по 1 щенку. У меня не самая простая ситуация, своих 5 собак и 4 кошки в 1-ком.кв., к тому же через 2,5 недели уезжаю в отпуск, но я не смогла пройти мимо трагедии этих малышей и взяла 2-х на кураторство и передержку. Они очень милые, симпатичные, вполне пристраиваемые. Надо только привести их немного в порядок и пристраивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое с остановки найдены, придержал добрый человек!!!! Накормил и помыл. Сегодня будем вывозить.
Местонахождение остальных пока неизвестно sad.gif(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто готов помочь кураторством, передержкой за корм и пеленки, финансами? Надо все. Помогите малышам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...