Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютский старик, отказывают лапы, нужно срочно вывозить с нашего асфальтового "полигона", пока он их финально не стер.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Инна Д @ 24.6.2019, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1 000 руб. на карту Анны для Виля. flowers.gif


Цитата(Ирине @ 24.6.2019, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Вилюше на ЯК 1000р..


Спасибо ! flowers.gif Изменено пользователем Kuler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вилю 1600 и написала в тему об этом,а моего сообщения нет почему-то нет! Это было час назад,а это время модератор чистил скорую и вас передвигал, оно на верное не пришло...
Короче я перевела 1600 из них 1000 финкур и 600 на вкусняшку или перевозку,или лекарство....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 24.6.2019, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Вилю 1600 и написала в тему об этом,а моего сообщения нет почему-то нет! Это было час назад,а это время модератор чистил скорую и вас передвигал, оно на верное не пришло...
Короче я перевела 1600 из них 1000 финкур и 600 на вкусняшку или перевозку,или лекарство....


СПАСИБО ! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам всем огромное!!! Поговорила с передержкой, нашего Виля ждут, так что, на этой неделе, как будет кто из сильной половины нашего волонтерского коллектива, или, если никто не приедет из наших мужчин раньше, в пятницу загоню туда мужа и перевезем Виля. Он у нас тяжеленький, без мужчины не перетащить.
Дорогие наши друзья Виля, только не бросайте нас. Уже раз выбравшись оттуда, вернуться в приют вдесятеро горше, чем просто не выезжать оттуда. Я это точно знаю. У меня живет бывшеприютская собака, ныне моя Руся. Однажды, нам надо было по пути с дачи заехать в приют, Руся была в машине. Так вот, все время, пока я бегала и решала свои вопросы в приюте, она, сидя в машине, выла, как волк. Закидывала голову и выла. А, когда я вернулась в машину, обнимала меня лапами, скребла и ныла в ухо. Так испугалась, что я ее обратно привезла. Так что, ничего страшнее для выбравшегося из приюта, чем вернуться туда, нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что сейчас лето и Вилюша успеет поваляться на травке и погреться на солнышке. Радостно за старичка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, похоже, наши редкие мужчины на неделе в бегах. Один работает, второго мы сами загрузили под завязочку найденой котеночкой больной, так что, в пятницу везем с мужем.
Вилюша, терпи еще 2 дня и поедем на травку, матрасик, в теплый в холод, прохладный в жару и сухой дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось вывезти Вилюшу? Вроде на пятницу намечали..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, едем с ним сейчас. Что-то он плачет в машине. То ли страшно, то ли суставы болят. Он сегодня вообще не ходил. Я его перед тем, как в машину сажать, думала выгулять, а он еле вылез, постоял, пошатался, упал и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное- вывезли! Может отлежится Вилюшка на мягкой лежаночке,полегче станет..Да еще погода такая,у старичков суставы болят..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,в дождь и холод плохо старичкам... Траумель подколоть надо бы. Катя,попросите передержку Траумель проколоть. Он небольно,подкожно. Я оплачу,если нет на него денег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла. Пробки сегодня просто фееричные.
Дорогие, спасибо вам огромное!!! Он что - то сегодня совсем плохой был. Приютский врач говорит, он так уже третий день. Как полило...

Леона, спасибо большое! Траумель ему только - только вот прокололи. Ему курс делали: Цель т 1.0+Траумель 1.0 через день с нейромедином 1.0+ Мильгамма 2.0 курсом 10 иньекций

Не помогло. Раньше помогало, а сейчас нет. Наш приютский врач сказала: в тепло, мягкий лежак и для снижения веса ограничение питания, что в приюте нереально вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу,Катя,что доехал! Мало,что льет,так ещё и холод жуткий,как осенью! Погода просто издевается!
Надеюсь,что в тепле отогреется,а Траумель с Цель медленно,но добегут до цели! Каламбур- с blush.gif
Больше напрягает,что совсем не встаёт. Вы потом напишите хоть,как ехал,как воспринял товарищей по передержке и пр.
Пробки просто охренеть. Я сегодня все планы переделала,никуда не поехала....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром Виль встать не смог. Маша вывела его под живот на полотенце пописать. Лежит пока.

Собаки на передержке приняли его нормально. Там же старички, в основном. Ждем новостей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может отлежится Вилюша.. А как у него аппетит? Поел что-нибудь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вилька наш ест. Аппетит, никогда ему не изменявший, ттт, его же враг - и наш приютский доктор, и хозяйка передержки говорят, что вес надо снижать. Он толстый, тяжелый. Лапам и так в таком возрасте и с его патологиями тяжело, а тут еще излишний вес...

С другой стороны, я знаю, как это страшно, когда зверь не ест. Когда приносишь то, другое, пятое, умоляешь, уговариваешь, а он не ест. Я это, увы, видела уже не раз и не два, опять, как вспомню этот кошмар, начинаю плакать. Это очень страшно. Так что, пусть ест.

Господи, как все сложно...

Виль пока не встал. В перерыв между дождями его сегодня вывели полежать на улицу.

Маша думает, какую терапию применить, как изменить схему лечения, что бы она начала работать. Ждем...

Дорогие, спасибо вам всем за то, что лежит он не на сырых досках в вольере, а на мягком сухом лежаке на передержке. Это очень и очень дорогОго стоит.

Ну и со вчерашнего дня наша хронология:
В приюте вчера было отвратительно, дождина, сырость, Виль грустил в вольере, его в нашу лужу даже выпускать было нельзя.







Едем.


Ну и сегодня уже на передержке.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вилюшка,уже солнышко,тепло..Скоро твоим лапкам полегче будет.. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встал, прошел пару шагов, упал и уже не смог встать. Что же такое. Так надеюсь, что это погода.

И, судя по всему, стало хуже. У меня он в пятницу хоть пописал стоя, а сейчас писает под себя, не может встать.

Бедный - бедный наш Виль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеемся...В тему боюсь заходить..Сердце кровью обливается..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо памперсы ему надеть. А так будет мокнуть,а его мыть проблема....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запас памперсов Вилюшиного размера у нас на этой передержке имеется, так что, потеряв надежду поставить его хоть как- то на лапы, Маша оденет, как на наших Кубу, Фросю и Машулю, но очень хочется верить, что он сейчас хоть потихоньку начнет ходить и хоть в туалет выползать. Там у нас многие уже совсем ползавшие в приюте, худо - бедно, а бродить сами начали.

Маша сейчас пытается его научить терпеть и выводит его с поддержкой.

Ну и вчера наши отвезли туда мешок Хиллса для похудения. Что Маша, что наш приютский ветеринар, сошлись на мнении, что надо срочно худеть. Это позволит уменьшить нагрузку на лапы, что, возможно, позволит ему встать. Аппетит у Вильки непотопляемый и лежачий, но лопающий он еще больше разъестся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай, Вилюша, вставай! Настоящая жизнь только начинается. На травке, на своей лежаночке. Нельзя залеживаться.
Вот горе. Хоть бы потихонечку расходился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что вывезли, но плохо, что не встаёт. Может всё-таки ещё расходится. Жалко старичка. Но в приюте ему было бы ещё хуже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...