Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютский старик, отказывают лапы, нужно срочно вывозить с нашего асфальтового "полигона", пока он их финально не стер.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Катя,найдите,пжлста, телефон привязанный к карте сб!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 14.6.2019, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Передержки, может возьмёт кто приютского старичка подешевле на доживание?


Могу освободить место для старичка. 6 тыс в месяц вместе с кормом. Но далеко, Шатурский район. Если заинтересует, то звоните 8 903 107 42 56, Елена.

У меня сейчас есть старичок на доживании. За два месяца очень ожил. Может и вашему станет лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что делать? Надо попробовать набрать на передержку на доживание. Иначе старик в мучениях долго не протянет, особенно в холода.

Может, еще кто пожалеет старика?

Поверьте - ваши 200-300 рублей ежемесячно очень помогут! Подпишитесь хоть на небольшие суммы!

Волонтеры приюта выжаты, долги во всех темах. Без вашей помощи вывезти старичка не получится.

Помогите приютскому старичку на доживание! Ему больно, стирает лапы, задние отказывают совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие, спасибо Вам всем огромное!!! Так я рада всех вас видеть!

Надо найти еще совсем немного, еще чуть - чуть и мы сможем вывезти его. Бедный наш пес... Старость в приюте, это полный кошмар. Вот врагу не пожелаешь.

Я была вчера в приюте. Его выпустили ненадолго, он несколько минут походил шатаясь и опять стал падать. Было солнечно, жалко было так его загонять, но на асфальте лап не будет уже через несколько минут ползания. Так что, наш ветеринар, сказала загонять. На травку бы ему. Наша Фрося приютская (есть ее тема на ПиКе), вообще не ходячая, сейчас летом по травке хорошо ползает, не обдирая лапы.

Леона, телефон пришлю в личку. И всем, кому надо, тоже пришлю. Анина карта к телефону привязана. Но в прошлый раз я его выложила и ей начали звонить по собаке, а она у нас вечно за рулем, отвечать не может, она просила не выкладывать в общий доступ. Еси что, звоните мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старичок в приюте! Лапы не держат, стирает в кровь. Надо вывозить. Мучительно для него все это. На травку надо.

Нужны фин. кураторы еще на 3 400.

Пожалуйста, пожалейте старика! Подпишитесь на любые небольшие суммы. В холода он просто примерзнет, пропадет.

И на лечение тоже помощь нужна будет, когда вывезут.

У Кати очень много тем по вывезенным приютским. Не знаю, когда она успевает отписываться. Везде долги. Невозможно без помощи стольких тянуть.

Без фин. кураторов старик так и пропадет в приюте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше предложили хорошую передержку У Лены за 6000р... Почему не подходит? Далеко?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У куратора все вывезенные старики на одной передержке. Их там постоянно навещают. И по врачам возят.
Решать куратору. Но на более дешевую передержку тоже не набрали фин. кураторов.

Может еще кто пожалеет старика?

Подпишитесь на небольшие суммы ежемесячно. Все летнее тепло мимо старичка проходит, так и сидит в клетке.

Помогите спасти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 15.6.2019, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
У куратора все вывезенные старики на одной передержке. Их там постоянно навещают. И по врачам возят.
Решать куратору. Но на более дешевую передержку тоже не набрали фин. кураторов.

Может еще кто пожалеет старика?

Подпишитесь на небольшие суммы ежемесячно. Все летнее тепло мимо старичка проходит, так и сидит в клетке.

Помогите спасти.

Когда и куда высылать финкураторские. Как себя чувствует Виль?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка у Маши, где сидят все наши старики (Куба, Маша, Фрося, Пегас). Если посмотрите мои темы, большинство там.

Финкураторские можно закидвать на карту Ани, указанную Ветаной, но пока не наберем команду, мы в этот раз не сможем вывезти. Просто не потянем уже никак.

В четверг его видела. Походил, пошатался, минут через 5 начал падать. На асфальте ползать врач запретил, а травы у нас, увы, нет(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется верить, что это не закончились друзья, а просто все на даче и пока нас не видят.

Нам очень нужно набрать финкураторов на передержку Вилю. Ребятки, милые, присоединяйтесь. Финкураторство на 200 - 300 рублей не так тяжело, а очень бы нас выручило.
Ждем вас в наш маленький клуб друзей старенького Виля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старик Виль в приюте. Учитывая, что ноги не держат, заваливается - зиму не переживет в таких условиях.

Нужны фин. кураторы на любые, даже маленькие суммы, чтобы вывезти на передержку. Чтобы дожил в нормальных условиях.

Может кто еще пожалеет старика? Тяжелая жизнь в приюте подорвала здоровье. Сколько ему осталось?

Помогите старому Вилю. Подпишитесь хоть на небольшие посильные суммы.

Приютским можем помочь только мы с вами. Больше не на кого надеяться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, тема уже не в Скорой. На передержку так и не добрали.

Все, кто предложил помощь Вилю, кто переживает за него - не бросайте Виля и Катю.

Попробуем тут помощь собрать. Может через какое то время опять в Скорую попроситься.

Нужны фин. кураторы еще хоть на 2 000.

Хоть по 200-300 рублей подпишитесь старику. Помогите куратору спасти еще одну жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 16.6.2019, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот, тема уже не в Скорой. На передержку так и не добрали.


Я думаю, что снесли, т.к. нет ФО и обновлений, привести тему в порядок и попроситься опять...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 17.6.2019, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Попрошу завтра Аню сделать. Прямо руки опускаются((((

Кать, а в соцсетях размещали? Может, кто-то оттуда подтянется....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко старичка. Помогите на передержку старичку. Пусть хоть немного поживёт в хороших условиях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 17.6.2019, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Жалко старичка. Помогите на передержку старичку. Пусть хоть немного поживёт в хороших условиях.

Проситесь опять в скорую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соцсетях размещали, но в соцсетях хорошо помогают, когда проблема очевидна, а здесь... ну падает, ну может стереть лапы..., ну сидит безвылазно в вольере... Не впечатляет.

А в ВК вообще собирать на передержку теперь нельзя. На нас некоторое время назад кто - то нажаловался администрации ВК и нам страницу заблокировали. Мы бились - бились, разблокировать так и не смогли, пришлось новую открывать. Но тот кляузник - то никуда не делся. Он периодически на нашей странице пишет гадости, что мы деньги собираем не на приют, а себе в карман, и т.д. Там теперь все только под подтверждающие чеки удается собирать. А передержки же чеков не выдают.

И в этом месяце мы передержки уже живущим там закрывали из своих денег. И взять еще одну собаку на себя, даже частично, мы уже совсем не можем. Просто не тянем. Никак.

ПОМОГИТЕ, НЕ БРОСАЙТЕ ВИЛЯ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 18.6.2019, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Там теперь все только под подтверждающие чеки удается собирать. А передержки же чеков не выдают.


Вместо чека можно выложить договор с передержкой, подписанный обоими сторонами. Там указываются паспортные данные обоих сторон и стоимость оговоренных услуг. Так что никаких претензий быть не может. Это всё-равно что выложить чек. Если такого договора у вас нет, могу выслать на почту. Мне присылали от фонда, когда фонд оплачивал передержку щенков. Впишите все свои данные и всё. Только на каждую собаку составляйте отдельный договор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 18.6.2019, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
В соцсетях размещали, но в соцсетях хорошо помогают, когда проблема очевидна, а здесь... ну падает, ну может стереть лапы..., ну сидит безвылазно в вольере... Не впечатляет.

А в ВК вообще собирать на передержку теперь нельзя. На нас некоторое время назад кто - то нажаловался администрации ВК и нам страницу заблокировали. Мы бились - бились, разблокировать так и не смогли, пришлось новую открывать. Но тот кляузник - то никуда не делся. Он периодически на нашей странице пишет гадости, что мы деньги собираем не на приют, а себе в карман, и т.д. Там теперь все только под подтверждающие чеки удается собирать. А передержки же чеков не выдают.

И в этом месяце мы передержки уже живущим там закрывали из своих денег. И взять еще одну собаку на себя, даже частично, мы уже совсем не можем. Просто не тянем. Никак.

ПОМОГИТЕ, НЕ БРОСАЙТЕ ВИЛЯ!!!!


А можно ссылку на правила ВК, где нельзя собирать деньги? У меня два приюта знакомых, которые деньги по сей день собирают и кнопочка "Пожертвовать" у них на страницах вполне себе функционирует.

Как дурацкая идея: сделать "ВКонтакте" (да и на ФейсБуке тоже) группу машкинского приюта и собирать деньги в ней, но адресно: на конкретного персонажа. Вот как тут, например: https://vk.com/helpanimaltula?w=wall-7037657_34001. А как с кляузниками бороться нужно будет подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Катя! Бедный дедуля! Ну, давайте я ещё 300 добавлю... (с меня тогда всего 800 в месяц будет). Сейчас отправлю 300 на карту Ани.

Перевела 300
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...