Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Масяся


Mirumir17
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Оксана К. @ 2.9.2019, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вот те раз ( что же случилось с собачкой, вроде ничего смертельного не было (((


Ну мы пошли с грыжей, вроде стандартная и не сложная операция. Но УЗИ показывала то ли опухоль, то ли спайки примерно в районе шейки матки.
При операции там обнаружилось все же опухоль, херург решил ее вырезать. То ли не смог вовремя остановиться, то ли опухоль в принципе была неоперабельна...

Я хотела бы темку в подходящем разделе открыть об этой всей печальной ситуации. Может кто что скажет, ну и кому то будет уроком на будущее. А то я как-то до сих пор в растерянности sad.gif cry2.gif mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mirumir17 @ 4.9.2019, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ну мы пошли с грыжей, вроде стандартная и не сложная операция. Но УЗИ показывала то ли опухоль, то ли спайки примерно в районе шейки матки.
При операции там обнаружилось все же опухоль, херург решил ее вырезать. То ли не смог вовремя остановиться, то ли опухоль в принципе была неоперабельна...

Я хотела бы темку в подходящем разделе открыть об этой всей печальной ситуации. Может кто что скажет, ну и кому то будет уроком на будущее. А то я как-то до сих пор в растерянности sad.gif cry2.gif mad.gif

Добрый вечер. Грустно , что Масяся ушла на радугу. Я так надеялась на чудо ! Мягкой ей , шелковой травки . Масяся была сказочной кошкой , она поселилась в моем сердце. Спасибо вам за Масясю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...