Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Масяся


Mirumir17
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения


Вроде просмотры есть, но на операцию нам по прежнему нужно собрать еще 7.500р worthy.gif

Это не такая большая сумма и теоретически можно уже завтра записываться, но пока не с чем.. sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 350 руб., пока больше нет... Народ, может, вот так понемногу соберем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось собрать 6150. Помогите, пожалуйста, Масяне попасть на этой неделе на операцию!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 17.6.2019, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 350 руб., пока больше нет... Народ, может, вот так понемногу соберем?



Спасибо!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mirumir17 @ 17.6.2019, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Мне сейчас на ЯК перевели 150 руб. - я ими готова с Масяней поделиться, но могу перевести только на ГТ или тоже на ЯК. Если найдете - напишите плз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 17.6.2019, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Осталось собрать 6150. Помогите, пожалуйста, Масяне попасть на этой неделе на операцию!!!


Бгагодарю!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif



Осталось 6.150р blush.gif


Было бы здорово уже в среду операцию сделать, если не получится собрать, то будем ждать субботы help.gif



Цитата(Ююлька @ 17.6.2019, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Мне сейчас на ЯК перевели 150 руб. - я ими готова с Масяней поделиться, но могу перевести только на ГТ или тоже на ЯК. Если найдете - напишите плз!


Мы рады абсолютно всем поступлениям! Написала в личку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще всего 6000р и мы записываемся на операцию! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Собрали уже 11.000!!! yahoo.gif

Еще совсем немножко!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif





Неужели придется до субботы или воскресенья ждать!? Врач говорит, что из-за воспаления матки Масяся может в любом момент покинуть нас, я не шучу. Мы прокололи курс антибиотика, надеюсь он поможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с ветеринаром разговаривали на счет операции.
Если что, то у Масяси 3 степень поражения...

Операция возможна с ее анализами, но неизвестно как себя опухоль поведет в дальнейшем.

Еще в инете много всякого материала про соду, куркуму и проч. Даже есть вет препараты противоопухолевые. Для поддержания их же можно давать, чтоб блокировать рост опухоли!? Типа бадов, чтоб по печенке не било. Есть ли у кого то опыт в этом?


И мы по прежнему собираем на операцию, было бы здорово ее уже завтра сделать. Осталось 6.000р blush.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была кошка. Рак правда был уже 4-й стадии. Ей 15 лет было. Сделали несколько операций (почему-то сразу не удалили все молочные железы). И не стерелизовали (тоже не знаю, почему. Может из-за возраста). Прожила еще год.

Мне кажется, что если операция пройдет успешно, и не будет метастаз (типун мне, конечно), то не понадобятся вам никакие БАД-ы. Просто корм хороший, и овес посадить, чтобы травка была... Изменено пользователем Archie
избыточное цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MaViToRa @ 18.6.2019, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000 рублей на карту. Масяна - замечательная!



Большое спасибо!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Цитата(Faioly @ 18.6.2019, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела для Масяси 1 000.


Все пришло!! Большое спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaH @ 18.6.2019, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Почему-то сразу не удалили все молочные железы

Вот это интересно.. в том плане, что играет ли это роль на рост опухоли в дальнейшем? Я даже не спросила будем ли все молочные железы удалять..
Матку нам удалят и стерилизуют, если Масясенька не стерилизована уже.

Еще хотелось бы ей зубки от налета почистить, раз уж наркоз будет. Я помню Ирина Сойка нам в подарок при стерилизации кошечки почистила) 3-4 минуты без фанатизма)

А БАДы - это хорошо, для лучшего самочувствия курсами пропить. Я помню пропила, правда витамины американские, и меня чудесныихм образом перестало в машине укачивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лучше уточните этот момент. Я про удаление молочных желез прочитала уже значительно позднее. Насколько я понимаю логику, если нет благоприятной среды, то опухоль не развивается. Может это уже более позднее слово в хирургии?

Потому что у моей после того как все зажило после первой операции месяца через два все началось заново на железе рядом... А потом еще и еще... Всего 4 операции было... Изменено пользователем Archie
избыточное цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaH @ 19.6.2019, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Вы лучше уточните этот момент. Я про удаление молочных желез прочитала уже значительно позднее. Насколько я понимаю логику, если нет благоприятной среды, то опухоль не развивается.

Я помню читала, что Анжелина Джоли себе и матку, и молоч железы удалила, чтобы раком не заболеть. Так что наверное есть в этом смысл, чтоб все молочные железы удалить Масясе. Я уточню этот момент у хирурга. Спасибо за подсказку и, что поделились своей историей)

***

Планирую на эту субботу уже записаться на операцию, сегодня не получилось из-за нехватки финансов.

Огромное спасибо всем тем кто уже перечислил денюжку кошечке, но нам еще осталось собрать всего 4.000р

Подайте Масясе на долгое и счастливое будущее! worthy.gif worthy.gif worthy.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Минутка юмора)

Когда сказала Масясе, что в темке тишина, а у нас уже через 3(!!) дня операция:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большое спасибо Сергею за 500р!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Осталось собрать 3500р blush.gif



Новости:
Масяся не особо ест сушку и влажный корм, но курочку оч любит) Может это из-за жары, хотя у меня прохладно в квартире. Хотелось бы 200-300 гр набрать до операции, а то она худышка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(не местная @ 20.6.2019, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
На карту 1500 р. в копилочку Масясе-полосясе положила.


Большое спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif



Я вчера записалась на это воскресенье на 17.30 Хотела в субботу и пораньше, но все занято и я не подумала, что наверное количество операций в день ограниченно и надо сильно заранее записываться. Когда мы на обследование записывались, то было 3 окна в этот же день. Как-то вот так)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне конечно страшно с Масясей на операцию, но либо так, либо улица. Непредсказуемо все.

В клетке жить - не самая лучшая перспектива, да и пугает меня ее рана на животе, а надо будет наблюдать и пр.

Не хватает всего 2.000р на завтрашнюю операцию. И это с учетом того, что возможно больше насчитают и мне придется добавить.

Мне тяжеловато финкурировать, потому что нечем, из-за ее операции я не плачу в этом месяце ЖКХ, хотя квартира съёмная и надеюсь все подождут)

Если все пройдет плохо, то Масяся будет последней кошкой, которой я занималась.

***

Спряталась и плохо ест - то ли от жары(хотя у меня не жарко, возможно душно), то ли на операцию не хочет. Я гружусь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...