Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Масяся


Mirumir17
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Макасик @ 12.6.2019, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
А по поводу операции у одних моих знакомых кошка прожила 7 лет, у других 5 , но ей операция была сделана уже в 9 лет. Каждый организм индивидуален.

Это после удаления опухоли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока что клетку я не приобрела Масяся живет в коробке)
Делишки все в туалетик.
По характеру она зайка wub.gif




И видюшки с сегодняшним мурчанием:

https://radikal.ru/video/ca8PCYXKP7O

https://radikal.ru/video/DdhplGQhVvJ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это после удаления опухоли. Изменено пользователем Archie
избыточное цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все-таки думаю, что у Масяси это все от того, что она не стерилизована, а не потому что лейкозница и проч. Поэтому операции быть, если анализы крови не плохие. Кровь завтра сдадим.

Может кто-то хочет стать фин куратором на оперейшн кисули? blush.gif
Я уж не прошу на постоянной основе

Если сейчас удасться собрать 10 тыс, то и 7 будут. Все-таки наверное надо чуть побольше - мало ли что. Удаление опухоли, матки и стерилизация, еще б нам зубки почистили в подарок)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mirumir17 @ 13.6.2019, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я все-таки думаю, что у Масяси это все от того, что она не стерилизована, а не потому что лейкозница и проч. Поэтому операции быть, если анализы крови не плохие. Кровь завтра сдадим.

Может кто-то хочет стать фин куратором на оперейшн кисули? blush.gif
Я уж не прошу на постоянной основе

Если сейчас удасться собрать 10 тыс, то и 7 будут. Все-таки наверное надо чуть побольше - мало ли что. Удаление опухоли, матки и стерилизация, еще б нам зубки почистили в подарок)))

Я тоже дума, что у неё все будет хорошо. У Масяси. Завтра переведу немного девчонке на операцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 13.6.2019, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже дума, что у неё все будет хорошо. У Масяси. Завтра переведу немного девчонке на операцию.


Спасибо большое! flowers.gif

Мне так неудобно просить на операцию, хотя понимаю, что дело житейское и надо. Операцию я хочу, чтобы делал Али. Это лучшее, что я могу сейчас дать кисе.

Колим антибиотик, Масяся более менее терпит. Лапками очень аккуратно так протестует, но когти не выпускает) Бусинка она, возможно бывшедомашняя. Или больных уличных кошек могут из стаи выгнать?

Я кстати ее в потеряшках не смотрела.
Есть ли смысл!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 14.6.2019, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Какая красивая кошуня cry2.gif

Мира, номер карты в личку бросьте rolleyes.gif


Бросила)

Бедняжка Масяся прям так мяукает долго и истошно - еды просит, но нам нельзя пока. Поедем сейчас кровь сдавать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Оксаны К поступило 1500р
Спасибо!!! flowers.gif cry2.gif flowers.gif cry2.gif

Поскольку мы сейчас собираем недостающую сумму на операцию, то еще осталось 8.500р собрать blush.gif

Сдали кровь. Масяся как всегда себя прекрасно вела, когда вет сняла все и перевязала лапку, то Масяся от поглаживания даже попку подняла. Вобще не помнит, что пару секунд назад мучилась от забора крови. Всех любит)

У нас анализ вышел 1640р
Будет готов завтра вечером.
Если кто-то сможет прочитать его, то будет очень классно, есть ли противопоказания на операцию и как там в целом дела обстоят со здоровьем. Скажут ли нам в клинике по телефону можно ли оперироваться или придется снова на прием к врачу ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


????????????????????????????????????

Блин, я сейчас вносила поступления в фин тотчет и увидела какой-то резкий переход шерсти на пузике на этом фото. Фото сделаны, когда она еще на улице жила. Так бывает у кошек с средним типом шерсти как у Масяси..? Или ей сбривали там и это отрастает..? Или я просто паранойю..?
Посмотрела сейчас на ее пузико - слишком резкий контраст длинны шерсти...
Просто мне не с кем сравнить даже..

????????????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 14.6.2019, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Мира, Вы писали что её многие кормят. Может, кто-то и полечить пытался прямо на месте? Вот и побрили...

Добрый вечер. Перевела Масясе 1000 на операцию . Какая же она чудесная киса , как тёплый солнечный лучик зеленоглазый .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 14.6.2019, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Мира, Вы писали что её многие кормят. Может, кто-то и полечить пытался прямо на месте? Вот и побрили...


Ну где-то месяц или полтора назад побрили... Может они сдавали кровь и там все печально было и неоперабельная киса... cry2.gif
Ну я еще на бывших хозов думаю грешным делом, потому что Масяся слишком тюфачка, чтобы быть уличной)


Цитата(Макасик @ 14.6.2019, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Перевела Масясе 1000 на операцию . Какая же она чудесная киса , как тёплый солнечный лучик зеленоглазый .

Спасибо!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Передали, что дошла денюжка)

Теперь 7.500р осталось blush.gif

Надо узнать как Али принимает на след неделе, чтоб записаться на операцию, если накопим всю сумму конечно) blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, помогите пожалуйста!!! worthy.gif
Кто может прочитать анализы?
Осилит ли Масяся операцию?
И что в целом по здоровью?
Я в этих данных вообще ничего не понимаю blink.gif
Наш врач сегодня не работает.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биохимия просто отлично для ее болячки, отклонения - это от "погрешностей питания", как говорят. ОКА показывает воспалительный процесс, с несколько повышенными лейкоцитами, сегментоядерными и низкими лимфоцитами (просевшая иммунная система).

Шерсть может быть короткой также от "погрешностей питания" и образа жизни. При УЗИ по другому бреют, все же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 15.6.2019, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Биохимия просто отлично для ее болячки, отклонения - это от "погрешностей питания", как говорят. ОКА показывает воспалительный процесс, с несколько повышенными лейкоцитами, сегментоядерными и низкими лимфоцитами (просевшая иммунная система).

Вау, спасибо!! flowers.gif
Т.е. Масяся должна осилить операцию и шовчик срастется и заживет, да?)

Тогда все дружно собираем на оперейшн недостающую сумму в 7.500р blush.gif

Наш хирург на следующей неделе будет работать 18(вт), 19(ср), потом 22(сб), 23(вс)

Хорошо бы к 19 июня докопить на операцию worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mirumir17 @ 15.6.2019, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда все дружно собираем на оперейшн недостающую сумму в 7.500р blush.gif

Реквизиты? blush.gif
Хотя бы телефон укажите в теме, к которому карта привязана.
Не каждый будет запросы в личку присылать.
Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 16.6.2019, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
Реквизиты? blush.gif
Хотя бы телефон укажите в теме, к которому карта привязана.
Не каждый будет запросы в личку присылать.

Напишите пожалуйста реквизиты в теме , для перевода помощи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 16.6.2019, 2:25) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите пожалуйста реквизиты в теме , для перевода помощи.


Я с СБ не дружу прям совсем) Есть карты СБ знакомых на которые можно перечислять, поэтому в свободном доступе не хотелось бы их светить.
Ну ладно, поскольку мы пока в Скорой, то ненадолго указала, хотя не особо надеюсь, что сейчас из-за этого пожертвования как манна небесная на нас свалятся)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще я подумала, что это неплохо, когда опухоль прорывается. По крайней мере она не давит на внутренние органы, жидкость не скапливается в брюшной полости - так было у другого котейки с опухолью.
У Масяси хороший аппетит (тьфу тьфу тьфу), кто знает каким он был бы, если бы опухоль разрасталась и давила на соседние органы.

Масяся очень нуждается в вашей финансовой помощи на операцию!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif


https://radikal.ru/video/8ak7BRlTdga


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё в соцсети можно обратиться за помощью. Изменено пользователем Archie
избыточное цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мне номер карты и на кого (для проверки) в личку, завтра с утра переведу небольшую (сорри) денежку. Хоть я не кошатник, но Масяня не оставила равнодушной....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 16.6.2019, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Можно мне номер карты и на кого (для проверки) в личку, завтра с утра переведу небольшую (сорри) денежку. Хоть я не кошатник, но Масяня не оставила равнодушной....


Отправила! flowers.gif
Любая помощь - это помощь! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...