Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крис дома,с Алисой! Алька дома,все пристроены! Cердечная благодарность всем,кто был с нами столько времени!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот оно Счастье! Алиса красавица, глаз не оторвать! И благодаря вам, очень воспитанна. И в новом доме есть место, где можно порезвиться, и подруга для игр есть. Это очень важно. Алисе там будет хорошо и комфортно.
Юля, очень рада, что еще одна ваша воспитанница нашла Дом! Пусть остальным так же повезет!
Алиса очень уютная и домашняя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, честно, прослезилась.. Очень трогательно.. Спасибо Вам огромное! Очень-очень рада за Алису..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за добрые слова flowers.gif
Я заказала ролик с Алисой нам на память,но не знаю когда он будет готов.
И сделаю ей и Джейми адресники как у Дуси и Крису сделала,они фирменные,у них таких нет.
В декабре Лена полетит в Германию и передаст или перешлет оттуда по почте.

И сюда же выложу привет от Киры,у нее как всегда все отлично!
Не хватает только игр с подружкой.Надеюсь когда Алиса привыкнет и Торстен придет в себя после смерти кошки они будут встречаться и гулять все вместе smile.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kuler @ 27.11.2019, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Очень рада за девчонок ! Прямо Новогодняя сказка !


Наташа,большое спасибо за добрые слова! flowers.gif
Ирина из Лобни прислала 5000 для помощи в оплате корма и передержки Криса!!
Мы тогда совсем зашились с деньгами,и Алиса и он .Ирина,огромнейшее спасибо Вам за эту помощь!

Пришла 1000р от Ирины larsik050272 для Криса! Большущее спасибо!

Финотчет я сделаю вечером.

На следующей неделе Оля Стася привезет его ко мне,за что ей конечно огромное спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 27.11.2019, 8:38) <{POST_SNAPBACK}>

Юль, очень приятные ребята! Всё у них будет хорошо (ТТТ)!
История и с Кирой, и с Алисой еще раз доказывает то, что никакой труд (особенно твой smile.gif) не проходит даром. Столько сил было тобой вложено в этих (и других) собак! Но оно того стоило....глядя на такие роскошные (фотки) результаты.
Юлек, ты - геройский герой! И, конечно, без помощи всех сочувствующих и помогающих (особенно материально) было бы в сто крат труднее. По-этому ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ И ДАЙ ВАМ БОГ!!!!!!!!
Но собаки не пристроенные еще есть.....т.ч. ещё работать и работать, помогать и помогать.......
На меня можешь рассчитывать всегда smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,спасибо тебе большое еще раз! flowers.gif
Чеки и фото что покупалось Крису и Алисе,у Алисы еще ошейник адаптил,но фото я не сделала и в отчет не вношу ничего.Только Крису сворка,шлейка ,адресник и поводок.













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот, Юля решилась, тогда и я обнародую радость от просто волшебного устройства Алисы! Спасибо всем, кто так или иначе участвовали и помогали этому!! И Алиска не подвела, показала себя с самой привлекательной стороны. Условия прекрасные, люди хорошие, добрые, всё замечательно, и душа спокойна!
Юля, тебе в первую очередь спасибо)) flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,спасибо! smile.gif

У Алисы все хорошо,ей оставили имя Алиса а не Элис.
Дружит и спит ночью с кошками-у ребят же еще кошки,начали гулять по утрам в лесу на длинном поводке.
С Джейми тоже прекрасные отношения,играют и спят вместе!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 30.11.2019, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>


Ну ооочень трогательно!
А Алиска то не спит smile.gif
У румынки уши РОСКОШНЫЕ smile.gif! Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я рада за Алису!!!!! Ура!!! Юля, Лена, я вас поздравляю. Вы такие молодцы!! Теперь бы еще Крису так повезло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,спасибо большое за добрые слова и пожелание! flowers.gif
Спасибо большое за то,что Вы столько времени с нами! flowers.gif
С Крисом конечно я буду стараться ,но сначала его надо довести до ума и проверить сердце,и от этого уже плясать.


А теперь вот: wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, очень замечательный трогательный ролик получился. Аж до слез. Какие все собаки хорошие, красивые, веселые, домашние. Не верится, что когда то они всего боялись.
Алисочке счастья в новом доме! И другим пусть тоже повезет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, хорошо получилось, жаль только, что mp4 у меня плохо показывает, с перерывами. Да, так удачно далеко не все устраиваются. А здесь и люди ей приглянулись, и подруга в доме, и прежняя поблизости, про условия говорить нечего. Повезло и ей, и румынке, вдвоем всегда чувствуют себя увереннее и веселее. В общем, лучше и не придумать!(ТТТ) Живите счастливо, хозяева и собачки!))
А у них, ведь, там полный интернационал из людей и животных собрался, и живут все дружно! biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я потом попробую через ютуб загрузить,может лучше пойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень трогательный ролик. От души желаю Алиске счастья!
Юльчик, ты умница, без тебя Алиску ждала бы другая судьба.... Пусть теперь и Крису повезет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Послезавтра к ребятам отправятся адресники для Алисы и Джейми с одним запасным.
Я испекла кексы Камиле и им и еще там кое-что чисто российское передатьrolleyes.gif
Алиса хорошо,вечером пока сильный страх.Я не помню писала или нет что рядом стройка у них и проезжают машины с сиренами и вечером фары светят в окна,она боится этих отблесков.Поэтому они повесили темные жалюзи,не пропускающие свет.
Много гуляют,сегодня в лес ездили,Алиса очень ждет этих прогулок,как и Джейми,радуется.
Впереди НГ,в Германии строго запрещено стрелять кроме 31го,но 31го и ей и Джейми придется туго.
Но в конце концов это один день,а не месяц целый как у нас палят из пушек и ящики с ракетницами привозят, так что будут бояться теперь вместе с подружкой,она тоже очень тяжело переживает НГ. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля привезла мне сегодня Криса,за что ей гигантское просто спасибище! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Она еще до сих пор не доехала домой,далеко и пробки дикие.
Очень худой.По фото так незаметно,шерсть скрывает,позвоночник весь горбом торчит.
Ну это все поправимо.
Поэтому на ближайшее время это наша задача номер один,попутно конечно адаптируя его ко всему.
Завтра закажу рекавери и другой корм и буду кормить дробно мал. порциями замоченым кормом.
По квартире походил,понюхал все,лежит на кухне.Мясо вареное берет с удовольствием.
Пашка его понюхал,увидел кастрюлю с вареным мясом и забыл сразу про Криса...но не Каджи.
Пришлось Крису пройти проверку Каджи.Испугался,шипел как змея.Ничего,привыкнет.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, спасибо, так нас выручаете! flowers.gif

А у Крисика глазёнки испуганные. И переехал вдруг непонятно, куда, и зверь здесь невиданный. Каджи для него, что медведь, зашипишь тут... Ничего, договорятся. Купим корм приличный, откормится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крис нормально,гуляет,по комнате ходит,занял Пашкину лежанку.Я боялась что придется его долго приучать к комнате,передвигаться в ней,спать в лежанке,он же привык у Кристины в коридоре и в ванной спать.Но ттт,проблем с этим нет.Завтра приедет врач чипировать Фаню и Ренджи,и сдам сразу ему БХ и ОКА.Сегодня выдал желтые какашки.




Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром сегодня одела на него Дусину попону чтоб хоть живот не мыть,он дрожал как осиновый листок пока одевала.Но потом привык и погулял в ней нормально.Утром и вечером он ходит задравши хвост,днем более насторожен.
А вчера переписывались с Кристиной,я ей написала что он рычал и шипел и скалился на Каджи,а она написала что он может и кинуться,особенно если к нему лезть.На ее новенького кобеля,которого я ей сосватала на место пристроившегося и который сначала всех задирал он кинулся в ответ huh.gif Понятно,что кидаться на Каджи было бы самой большой глупостью с его стороны,но для меня это новая новость.Он же жил с тремя кобелями,и я по аналогии с Алисой,которая умеет прекрасно выстраивать отношения с любой собакой и единственная не испугалась сразу Каджи думала, что и он такой.Но он-то кобель,увы.
С Каджи он сейчас никак ,старается ее обходить,меня это устраивает.С Пашкой вроде тоже никак,но я теперь бдю постоянно,раз он с таким сюрпризом.
Пашка два раза понюхал у него под хвостом,чтоб убедиться что этот заморыш,занявший его лежанку, реально пахнет кобелем и потерял к нему интерес.Утром гуляем вместе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб за декабрь для Криса. Он просто молодец, быстро освоился. Юля, ролик про Альку просто супер!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...