Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крис дома,с Алисой! Алька дома,все пристроены! Cердечная благодарность всем,кто был с нами столько времени!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Судя по снимкам дома, он занял Алисино место на диване среди тел собратьев, значит, привыкает и притирается.
Сухой ест, не бойся, нужное количество воды выпьет! Вообще, всё устаканится, как говорится))


Для Криса прилетела 1 тыс. от Ирины Викторовны Б.!
Огромное спасибо Вам, Ирина, за постоянную помощь!! flowers.gif appl.gif Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от Ирины larsik050272,огромное Вам спасибо!

Алиса,уже совсем-совсем домашняя smile.gif





С Джейми не разлей вода smile.gif Румынка прям влюблена. Как она смотрит на Алису!

Румынка от Алисы вообще ни на шаг,очень она мне нравится wub.gif верная,настоящая такая.
Вот что Камила написала:"Мне хозяйка Алисы рассказала что они гуляли по лесу и встретили (я не знаю как по русски) американского стеферда и Алиса понюхалась с ним, он начал на Алису рычать, она в ответ впервые тоже стала рычать и тут румынка закрыла Алису собой и пошла наездом на ту собаку. Хотя румынка мелкая, а тот серьёзный пёс крупный. Они так его обрычали что ему стало не по себе и он отступил. Защитница😂 я говорю он наверное ее ушей испугался."
Еще они говорят что румынка стала спокойнее и уравновешеннее из-за Алисы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,забыла написать.Нина,хозяйка Алисы всю неделю была выходная и все собирались гулять с Торстеном и Кирой ,и так и не сложилось пока.А мы ждали этой прогулки конечно.В Германии тоже грязь сейчас и плохая погода,совсем не зимняя,так что лишний раз никому выходить неохота,особенно конечно диванной Кире с диванным же хозяином.

А это Ирма,подруга Алисы,она улетела в Голландию на неделю позже Алисы.
Мы за нее сильно переживали.Она еще совсем не была готова к пристройству.
Но ей очень повезло с хозяевами,живет она у самого моряrolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, вы как многодетная мама. Дети разъехались по разным странам. И так приятно получать от них весточку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 17.12.2019, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
И так приятно получать от них весточку.

Особенно от трусов,за них всегда страшно.



Цитата(Зена @ 17.12.2019, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по снимкам дома, он занял Алисино место на диване среди тел собратьев.
Сухой ест, не бойся, нужное количество воды выпьет! Вообще, всё устаканится, как говорится))


Нет,он ничего пока не занял кроме лежанки,на диван это его муж затаскивал.
Сейчас ,как только муж ложится на диван, он иногда сам прибегает,глаза от собственной смелости при этом на лоб лезут.Видимо он решил что проще самому прибежать,все равно же приведут.Как только муж встает ,он сразу убегает.
Насчет нужного количества воды я как раз-то и боюсь.Он не пьет,к миске подходить боится,хотя до нее два метра.Один раз только не выдержал и подбежал сам пить.На улице пытается попить из луж,вчера в ванной пытался лакать мыльную воду когда мыли лапы.Поэтому утром я его привожу на кухню и ставлю ему миску с водой под нос,хотя на кухне тоже есть стойка с водой.В другое время он не пьет и на кухне.Для трусов это обычное явление-бояться подойти попить,но если корм хорошо размочен,то ничего страшного,потом привыкают и пьют,а он размоченый или даже немного политый водой не ест.Алиса первый месяц пила только в клетке,Крис в клетку не заходит . Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, вода стояла раньше там, куда он боялся зайти. Ну, теперь привыкнет постепенно.

Я смотрю, Ирма не больно "казиста", а выбрали её. Наши-то краше, вот теперь пусть поскорее осмелеют, и показать их! (Мечтаю, ТТТ...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 18.12.2019, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Значит, вода стояла раньше там, куда он боялся зайти. Ну, теперь привыкнет постепенно.


Нет,это тут вообще ни при чем, где б вода не стояла раньше.У Кристины миска стояла в коридоре ,там он как раз не боялся.
Я писала выше что трусливые собаки часто боятся на новом месте,если это открытое пространство подходить к мискам с водой и едой.Даже если до еды-воды рукой подать.Ест он в лежаке утром и вечером,днем на диване,а пить не пьет или вода разливается.
Утром совсем мало ест,почти ничего.
Днем мясо все съедает и вечером тоже почти всю еду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела снять как он ест днем на диване,но не всегда получается.Когда я его зову он или вообще не реагирует,или прибегает и сразу убегает.
Но где б не ел,главное что днем и мясо он ест,дашь сушку-не будет.Почему совсем почти не ест утром не могу понять.Закладываю ему пару ложек рекавери потом,хоть что-то.
От него идет какой-то странный больной запах,как от старых и больных людей бывает. cry2.gif







Алиса и Джейми с новыми адресниками smile.gif кстати,несмотря на строгий закон и огромные штрафы в Германии тоже стреляют не только на НГ,вчера я Камиле писала жаловалась что у нас пальба аж уши закладывает и она сказала что у них хоть и не так,но стреляют.Прячутся конечно,не в открытую как у нас,поэтому такие яркие заметные адресники наше все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то просил у меня фото Каджи tongue.gif
Ну что ж ты страшная такая ? Ты такая страшная... Ты ненакрашенная страшная И накрашенная










Конец маски..





У вас нет больше масок??

Тогда я пошла отдыхать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, Я просила! Люблю медведицу. Иногда виду в видео на прогулках с другими.

Юля, предупреждать же надо! Так и заикой можно оставить! Бедную девочку нарядила мама на Новый Год. Юля, а она вас в этой маске не боится? Бесподобные фото!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,какой там боится...Дуся вот зарычала на мужа в маске,А Пашке,Каджи все равно.
Она еще и светилась в темноте эта маска tongue.gif Но Каджи одной маски хватает ровно на три минуты,минуту чтоб ее снять в ней и две разорвать..давайте следующую. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За что ты на такую милую собачку страсть эдакую надела? Почище собаки Баскервилей. Смотри, какой-нибудь прохожий от страха остолбенеет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохожих там нет))

Крис все так-же.Вот вечером вчера поел хорошо,утром совсем ничего.2 стол ложки рекавери с яйцом залила ему и все.
Очень боится когда над ним рука проходит,сжимается весь.Например когда над ним душ достаешь из подставки.Забыла снять полотенце,потянулась над ним-он упал на пол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 750р от Лены Зернаевой rolleyes.gif огромное спасибо!

У Криса сегодня понос и рвота,не знаю с чего,ничего в еде не менялось.
Дала ему энтеросгель,фосфалюгель,предложила консервы гастро-не ест,вечером еще раз предложу,нет,пусть голодает.


Зима,вот как есть зима...



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все по-прежнему,боремся за каждый кусок.Пока не заболели муж пару раз вечером брал его с Каджи "за кордон",в дальний лес.Крису конечно было страшно,но интересно,и вел себя вполне адекватно.

Всех с Наступающим Новым Годом!Здоровья,покоя и добра всем в Новом году!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Криса 500 руб за январь. Девочки, вас с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, сил благополучия. Пусть будет как можно меньше брошенных и несчастных хвостиков. Огромное спасибо за все, что вы делаете для них!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,большое-большое спасибо Вам и с Наступающим еще раз! smile.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С наступившим Новым годом! Будь,те все здоровы и удачливы, благополучны и оптимистичны, пусть всем живётся легче и радостнее! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крис,пока страх и ничего кроме страха.В лесу тишина,гуляй не хочу.
Но хвост за всю прогулку даже не поднимается.
Нежа тоже дичок с кучей проблем,и на кинологической передержке была ,и на обычной,но у нее за полтора месяца большой прогресс пошел,у Криса ничего.
Разобраться со здоровьем и надо искать хорошего зоопсихолога с занятиями .
На закрытых площадках,или утром рано он себя чувствует нормально.Днем и вечером и на открытой местности или в лесу на открытых тропинках постоянно боится.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, если он ест раз в два дня, то и "результат" так же часто или бывает каждый день? И как выглядит? Эх, что ж такой бедолага...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 1500р от Нины Мисюсь! Огромное спасибо Вам! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Заказала Крису упаковку консервов гастро,рекавери он ест только принудительно,а гастро пока были у Каджи ел хорошо.В чем разница и почему ему не нравится рекавери не знаю,но он вообще любые консервы ест плохо,в тч из чистого мяса,дорогие.В гастро может вкусовые добавки есть.


Цитата(Зена @ 8.1.2020, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, если он ест раз в два дня, то и "результат" так же часто или бывает каждый день? И как выглядит? Эх, что ж такой бедолага...

Если б он ел раз в два дня он бы уже помер при такой худобе.Это вот с размешаным с кормом рекавери он категорически есть отказывается.Не ест одно,значит даю другое,рекавери принудительно из ложки.Мясо из корма он выедает,вот гастро ел пока было.Но если дать ему мясо днем,значит вечером он есть не будет,или совсем немного,или выест тоже мясо из корма.18го поедем надеюсь к Благодаровой и потом надо не мучать его и себя,и если по УЗИ ничего криминального попробовать натуралку....кашу он тоже не ест кстати,ну начиная с чайной ложки добавлять.возможно он бы ел если б варить гречку на бульоне,но это неправильно,бульон собакам нельзя.Еще большая проблема найти хорошее мясо,мне вот в последний раз привезли и половину обрезала и выкинула,хотя это мякоть говяжья,самое дорогое,там жира быть не должно.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, здравствуйте! Перевела Крису 1000 руб. Очень красивый мальчик, только худенький. Слежу за темой. По возможности буду стараться ему (т.е. Вам с ним) помогать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irinak91 @ 10.1.2020, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Юлия, здравствуйте! Перевела Крису 1000 руб. Очень красивый мальчик, только худенький. Слежу за темой. По возможности буду стараться ему (т.е. Вам с ним) помогать.


Ирин,огромное спасибо Вам!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
На фото он еще как-то ничего смотрится,чтоб понять насколько худой надо щупать sad.gif

И пришла 1000р от Дианы,огромное спасибо Вам! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...