Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крис дома,с Алисой! Алька дома,все пристроены! Cердечная благодарность всем,кто был с нами столько времени!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришли 500р от неизвестного дарителя!Без подписи от кого. smile.gif
Огромнейшее Вам спасибо!

Это оказывается от очень известного дарителя,от Юли Ююлька biggrin.gif Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказали корм Крису со всеми возможными скидками и промокодами,завтра привезут.
Сегодняшнее,пятое занятие Криса.Сегодня он ходил в паре с Кристиной и еще одной собакой,Оскаром.
Оскар в том году прошел два курса занятий с перерывом,у него сломаная психика,он был еще хуже чем Крис.
Бывшие хозяева пробили ему голову.Сейчас он хорошо ходит,может общаться,сегодня на пару с Крисом брал вкусняшки у Дениса.
Но тем не менее он на доживании у Кристины,хотя и молодой.Психика после такого полностью не восстанавливается.
А Крис делает несомненные успехи,ну и конечно ему было спокойнее заниматься со своим другом и с Кристиной.




А мы с Алисой пока бьемся сами.Муж говорит она стала чуть лучше ,чуть послушнее.Но меня ясное дело волнует не послушка,а в первую очередь трусость в незнакомых местах.
А так и мимо дороги и мимо велосипедов мы проходим совершенно спокойно,если люди идут навстречу она может потянуться понюхать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 11.7.2019, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Пришла 1000р от Евгения Андреевича А. rolleyes.gif
Евгений Андреевич,огромное Вам спасибо!


Как сегодня выяснилось 1000р от Евгения Андреевича это было от Оли Алаевой для старичков,но тк совпало по времени с постом и без пометки то я конечно забрала Крису и Лена перевела за корм.
Так что это Оле огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 2000р от Дианы! smile.gif Огромное огромное спасибо!
Вчера оплатили передержку Крису.

А это Крис так радуется Кристине когда она уходит им за водой на площадку smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Зернаева прислала 2000р!!! appl.gif огромное огромное спасибо !!!

Сегодня у Криса шестое занятие.Сначала он каждый раз включает панику и дурака первые несколько минут-не знаю ничего,первый раз тебя вижу ,делать ничего не буду.Но потом успокаивается и включается в работу.
За прогулку уже несколько раз берет от Дениса вкусняшку,осторожно,но берет.Без Кристины!
Спокойно проходит по мосту которого он панически боялся.
Самое главное не пускать процесс на самотек после окончания занятий и к осени придется несколько занятий повторить снова.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса поймала мышь! Это был ее триумф,всем хотелось сьесть мышь...но отобрал более сильный tongue.gif

Это Слушать со звуком-


Перекопали как трактора все,что могли.И как следствие у Алисы загноились глаза .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот, кто отобрал, не съел, надеюсь?))

Как глазки, прошло? Попромывать, покапать, и всё обойдётся. А с животом сейчас как?

Спросила Дениса, как Крисов хвост себя ведёт, на роликах его не видно, а обычно бывал между ног. Говорит, сейчас нормально. Значит, мальчик успокаивается, расслабляется и перестаёт ожидать опасности. Хорошие новости!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня занятие отменили,Денис заболел и дождь.Я тоже вчера два раза попала под ливень и еле встала сегодня.
Хвост у Криса не поднят,но и не между ног уже.
Вот не знаю насчет мыши,может и сьел тихонько в кустах tongue.gif
Глаза все еще промываю и закапываю,со стулом пока никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восьмое занятие Криса-




Мы тоже усердно занимаемся,постараюсь снять наши потуги.
И в паре тоже ходим,только я одна с двумя -тремя собаками в одной руке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лене пришло на карту 10000 !!!!! от Владимира Геннадьевича И. с пометкой "на котов",ищем кому они предназначены worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Кому бы это не было,огромнейшее человеческое Вам спасибо!
Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Алисы никак не стабилизируется стул,похудела,опять позвонки вылезли cry2.gif а это значит нам опять не избежать лечебного корма и скорее всего придется обследоваться.Уже пропили кучу всякого разного.
Как какие-то деньги появятся поеду искать Зостерин-ультра и тилозин и отвезу на всякий случай кал,она гавноед,поэтому могут быть простейшие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 27.7.2019, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Лене пришло на карту 10000 !!!!! от Владимира Геннадьевича И. с пометкой "на котов",ищем кому они предназначены worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Кому бы это не было,огромнейшее человеческое Вам спасибо!


Дублирую свое вчерашнее сообщение чтоб не затерялось на той странице)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 28.7.2019, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Дублирую свое вчерашнее сообщение чтоб не затерялось на той странице)))))


Нашелся хозяин денег! Это Лене перевели с работы на стерилизацию кошек ,которых она отловила на работе в пятницу smile.gif а я сначала вообще подумала что это мошенники tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И покажу немножко чем мы занимаемся с Алисой.Сейчас очень жарко,у нее болит живот и мясо я ей больше не даю на поощрения,так что все делаем без энтузиазма,но делаем! И рядом ходим,и ко мне она слева в 5 из 10 раз четко подходит и обходит и садится слева правильно,и мимо людей-машин-колясок спокойно идем.......с кишечником бы разобраться cry2.gif





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, ну фотки - просто загляденье!!! Надо конкурсы поискать - все призы твои будут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в том году хотела этим заняться, например у Дуси полно фото которые можно было бы послать,но так и не нашла ничего)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 3000р от Нины Мисюсь appl.gif огромнейшее спасибо Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крис закончил заниматься с кинологом,последнее занятие-




И немного Алисы-






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь "академик" Крис умеет спокойно ходить на поводке по улице, не поджимая хвост и не тяня ведущего. Но, конечно, с тем, кого видит каждый день, сейчас это Кристина. Она закрепляет с ним полученные установки и навыки. Всё это должно помочь в поисках хозяев, надеемся.

Из Измайлово переводим 5 тыс. сюда. Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 9.8.2019, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Из Измайлово переводим 5 тыс. сюда.


Даже не сказать как это кстати! appl.gif огромное спасибо!!


Кира ест облепиху прямо с дерева,и Алису приучает...в воскресенье Кира улетает в Берлин,Алиса остается без лучшей подруги))) пробовали их вместе предложить пиарщице,но не срослось пока и Алису надо проверить на кошек.




Ну и конечно игры,куда же без них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 11.8.2019, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела ребяткам 500 руб за август


Лена,пришли,большущее спасибо Вам за постоянную помощь! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, вы там живёте, как в раю, всё кругом растёт. Кира какая-то исключительная собака! Облепиха кислая и колючая, но эта, видимо, из остатков садов, без колючек, но и только. А чтобы собака это ела? Не зря едет в европу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 12.8.2019, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, вы там живёте, как в раю, всё кругом растёт. Кира какая-то исключительная собака! Облепиха кислая и колючая, но эта, видимо, из остатков садов, без колючек, но и только. А чтобы собака это ела? Не зря едет в европу)

Рай закончился лет пять назад ,это жалкие остатки.Все изгадили,застроили и уничтожили.
Муж прожил здесь всю жизнь,поэтому он знает все как свои пять пальцев и еще находит места где например на заброшенных участках растет слива и шиповник,это не у нас конечно,дальше,в Ромашково.Утром,после прогулки берет Пашку и Каджи и еще на пару часов идет туда.И им размяться и что-нибудь набрать.
Кира пока с нами,не удалось ей улететь.






















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...