Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Херсонская, малыши-котятки на стройке.Куратор найден, котята пристроены.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна
Сегодня наша мамочка Ксюша уехала в свой новый дом! appl.gif
Зарезервирована она была еще раньше и очень понравилась своей будущей хозяйке, но я не писала, т.к. всякое бывает - люди зачастую передумывают, но наша хозяйка нас не подвела)) за это время она подготовилась к Ксюшиному приезду и все закупила, и вот сегодня я Ксюшу домой отвезла. Ровно пять! минут в прямом смысле этого слова Ксюша осваивалась на новом месте, она сходу поняла, что она там единственная хозяйка (без моей банды)) и она этот факт очень оценила)) Еще в то время, когда я давала хозяйке всяческие наставления и инструкции, Ксюша уже вовсю терлась ей об ноги и довольная каталась по полу. Хозяйке тоже понравилась такая ее коммуникабельность. В общем, держим за Ксюшу кулачки! Пусть девочка наша будет счастлива в своем новом доме и своей новой жизни!

Попозже фотки из нового дома выложу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, ура!!! Спасибо за Ксюху! flowers.gif Так приятно, когда они дома.
Счастья Ксюхе в новом доме! Пусть будет любима хозяевами и живёт долго-долго и очень счастливо! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 2.6.2019, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня наша мамочка Ксюша уехала в свой новый дом! appl.gif
Зарезервирована она была еще раньше и очень понравилась своей будущей хозяйке, но я не писала, т.к. всякое бывает - люди зачастую передумывают, но наша хозяйка нас не подвела)) за это время она подготовилась к Ксюшиному приезду и все закупила, и вот сегодня я Ксюшу домой отвезла. Ровно пять! минут в прямом смысле этого слова Ксюша осваивалась на новом месте, она сходу поняла, что она там единственная хозяйка (без моей банды)) и она этот факт очень оценила)) Еще в то время, когда я давала хозяйке всяческие наставления и инструкции, Ксюша уже вовсю терлась ей об ноги и довольная каталась по полу. Хозяйке тоже понравилась такая ее коммуникабельность. В общем, держим за Ксюшу кулачки! Пусть девочка наша будет счастлива в своем новом доме и своей новой жизни!

Попозже фотки из нового дома выложу)


Очень рада за Ксюшу!!! Пусть будет счастлива дома!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Я всё хотела у Лены спросить, у всех ли закончен испытательный срок и можно ли тему в пристроенные переносить. Захожу, а темка в пристроенных. Ура! dance3.gif
Лена, спасибо за котеек! Ждём с нетерпением новые фотки Мишки из дома)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(НаталияАЕ @ 25.6.2019, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, спасибо за котеек! Ждём с нетерпением новые фотки Мишки из дома)

А вот вам и Мишанька))


Любуйтесь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец, Мишенька лапсик! wub.gif Лена, спасибо огромное за Мишу и за позитивчик!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Лена, спасибо за фотки! Рада увидеть Димку! Хорошенький wub.gif wub.gif wub.gif На участке гуляет?
Лена, они на даче, либо в загородном доме живут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...