Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Херсонская, малыши-котятки на стройке.Куратор найден, котята пристроены.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна
Цитата(mamanata @ 29.4.2019, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а у второй мамочки двое дымчатых? Они там остались?

Наташ, вроде там двое одинаковых. Пока там остались, но вторую мамочку с малышами/малышом я тоже забираю попозже. Что ж - одну забирать, а вторую оставлять на полуголодную жизнь? Раз пошла такая пьянка)))) Эти две кисы не были в контакте между собой, поэтому решили их на всякий пока не сводить, а двоих сразу мне деть некуда. Так что, между праздниками думаем вывозить вторую, ттт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 29.4.2019, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь мамочку зовут Ксюша. Забываем старую жизнь))

Здорово! Надеюсь она скоро ее забудет,к хорошему быстро привыкают)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 29.4.2019, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а у второй мамочки двое дымчатых? Они там остались?

Да, двое дымчатых, парень и девка,если моя коллега верно определила. Парень забронирован.
Остается мамка и девочка.
Рабочий сказал,что вторую трудно будет отловить, она целыми днями носится по стройке за рабочими, но надеюсь, что все как-то сложится. Завтра опять буду на эту тему с ним речь вести. Надеюсь, зайдет завтра ко мне за едой для них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Ну, у нас классика жанра, две новости - хорошая и не очень. Хорошая - малыши мгновенно освоили лоток! Причем, и пописали, и покакали. Мамочка еще не ходила в туалет. Не очень - у троих малышей понос, одного кого-то вырвало едой. И это тоже классика, как только в дом, так и начальные проблемы. Пропоносивших пришлось подмывать, так что мы уже наполовину мытые)) Животики круглые, скорее всего, полно глистов. Поменяла лежанку, т.к. зеленое одеяльце все измызгали грязными лапами. Дала всем четверым энтерозоо и проколола гамавит. Надеюсь, понос на смену еды и все скоро пройдет у нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за семью!
Девочки! Спасибо, что вывезли так быстро!

Понос может быть от того, что их рабочие кормили всем подряд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 29.4.2019, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, у нас классика жанра, две новости - хорошая и не очень. Хорошая - малыши мгновенно освоили лоток! Причем, и пописали, и покакали. Мамочка еще не ходила в туалет. Не очень - у троих малышей понос, одного кого-то вырвало едой. И это тоже классика, как только в дом, так и начальные проблемы. Пропоносивших пришлось подмывать, так что мы уже наполовину мытые)) Животики круглые, скорее всего, полно глистов. Поменяла лежанку, т.к. зеленое одеяльце все измызгали грязными лапами. Дала всем четверым энтерозоо и проколола гамавит. Надеюсь, понос на смену еды и все скоро пройдет у нас.

Лена, это, скорее всего, на смену еды. Как я понимаю, их не прикармливали раньше. Я как-то передавала на стройку Беби кет, но рабочий сказал, что съела его мамка. Первый раз, когда Саша фоткать приезжала, мои коллеги их творогом на кормили. Вчера я с утра купленный перед выходными корм рабочему отдала. Вечером забыла у него спросить, ели они днём его, либо нет. В любом случае они только-только начали чем-то иным, а не только материнским молоком питаться. Надеюсь наладится стул у них.
Не знаю, как у мамки будет с лотком, на стройке она на улице в туалет ходила. Надеюсь поймёт лоток. Она правда очень добрая, человекоориентированная и совсем не агрессивная кошь.
Как сегодня у них дела? Как первая ночь прошла?

Цитата(*Татьяна* @ 30.4.2019, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
Понос может быть от того, что их рабочие кормили всем подряд.

Это кошку всем подряд, а котят скорее всего совсем не кормили (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Ночь у нас прошла нормально) спали все как младенцы. Стул после энтерозоо стал лучше, еще кашицей, но уже и не жидкий понос. У одного малыша так вообще нормальный. Мамочка пока еще не ходила в туалет, не понимает лоток, дело времени. Маловата клетка для семейства, конечно, мало свободного пространства, малыши в лотке играют, может это ее смущает. Сегодня посмотрю в 4 лапах, может, найду лоток покомпактней.
И пару фоток вам для хорошего настроения))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 30.4.2019, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
Это кошку всем подряд, а котят скорее всего совсем не кормили (


Дык котята все это и получали с молоком матери(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 30.4.2019, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ночь у нас прошла нормально) спали все как младенцы. Стул после энтерозоо стал лучше, еще кашицей, но уже и не жидкий понос. У одного малыша так вообще нормальный. Мамочка пока еще не ходила в туалет, не понимает лоток, дело времени. Маловата клетка для семейства, конечно, мало свободного пространства, малыши в лотке играют, может это ее смущает. Сегодня посмотрю в 4 лапах, может, найду лоток покомпактней.
И пару фоток вам для хорошего настроения))

Лена, спасибо за хорошие новости и за фотки! flowers.gif Кошь и впрямь выглядит умиротворённо)



Цитата(*Татьяна* @ 30.4.2019, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Дык котята все это и получали с молоком матери(((

Да, конечно (


Цитата(PiaDesideriaa @ 30.4.2019, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Какая довольная киса на последних фото!

Да, думаю, киса должна быть довольна произошедшими переменами)
Сашенька, спасибо вам за участие и готовность помочь! flowers.gif

Девочки, про оставшуюся кошь сегодня ничего не знаю. С утра звоню рабочему, что бы пришел, забрать приготовленных для них, корм. Обещает, но пока так и не пришел...(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Малыши и мамочка чувствуют себя замечательно, ттт. Места только маловато, мамочке не хватает личного пространства(( вытянется перед лотком, чтобы хоть как-то отдохнуть от малышей. Спасибо Наде Ktuta, она нам дает напрокат свою клетку, ее клетка побольше и там есть второй этаж flowers.gif Вот там семейству будет попросторнее. Нафотала семейство, выложу вечером или завтра.

И да - мамочка пошла в лоток yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Купила лоток поменьше, мамочке, конечно, тесноват, но зато у нее появилось свое место, чему она очень рада)) малышня новый лоток уже опробовала))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 30.4.2019, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Купила лоток поменьше, мамочке, конечно, тесноват, но зато у нее появилось свое место, чему она очень рада)) малышня новый лоток уже опробовала))

Насколько новая клетка больше старой? Если размеры сопоставимы, можно опустить по одной боковой стенке у обеих клеток, сдвинуть их и связать или веревкой, или садовыми хомутами, а "дырку" чем-нибудь загородить. Тогда места будет еще больше.

Семьей любуюсь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 30.4.2019, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Какой рыжик красивый!!!! Хоть хватай и беги!!!! к моим уже 8 котохвостам sad.gif

Бронируйте девятым)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 30.4.2019, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Малыши и мамочка чувствуют себя замечательно, ттт. Места только маловато, мамочке не хватает личного пространства(( вытянется перед лотком, чтобы хоть как-то отдохнуть от малышей. Спасибо Наде Ktuta, она нам дает напрокат свою клетку, ее клетка побольше и там есть второй этаж flowers.gif Вот там семейству будет попросторнее. Нафотала семейство, выложу вечером или завтра.

И да - мамочка пошла в лоток yahoo.gif

Лена, спасибо вам за чудесные новости! flowers.gif
Наде огромное спасибо за клетку! flowers.gif
Рада,что мама опознала лоток!
Лена, как у них со стулом?

Девочки,мы уже не в Скорой. Это я, видимо,виновата,забыла вчера первый пост обновить. А вторая семья все еще на стройке. Вчера у меня все же, после трехразового напоминания, корм забрали. Надеюсь,хватит им на праздники. После праздника,если Лена не передумает и все будет штатно с уже вывезенными,надо будет вывозить оставшихся. Очень нужна будет плмощь транспортом. Если есть у кого возможность,отзовитесь,пожалуйста.
Лен,и ночью,скорее всего,не получится их вывезти. На стройке ночью не работают и там все охраняется. Если заранее попросить,что бы ко мне в отдел их перенесли,то и туда ночью я не попаду. Отдел в жилом доме группы люкс,либо как-то так, там тоже все под охраной. Жильцы едут и ходят по специальному электронному ключу. У меня есть электронный пропуск,но проходить в офисную часть здания, я должна буду через охрану, боюсь,охранники, мягко говоря будет удивлены, что я ночью на работу приперла и доложат руководству...Надо думать,как устроить этот вывоз... Рабочего спрашивала вчера,отдадут-ли вторую кошь,ответил,что не знает...(
Буду добиваться,что бы отдали,тк первой вывезенной мамочке жизнь на стройке точно на пользу не пошла. Я видела ее осенью,когда она к ним прибилась. Она выглядела на много призентабельнее,чем теперь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(НаталияАЕ @ 1.5.2019, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, как у них со стулом?

У нас все налаживается, ттт)) Стул у малышей крепнет, попы чистые, энтерозоо даю уже только 2 раза в день и этого достаточно. Все малыши кушают из мисочки сами корм бебикет. Кушают они его лучше, чем детское питание, а мамочка так вообще его сметает в любых количествах, поэтому сейчас питаемся только им. Малышня игривая и активная, места им только маловато в клетке, побегать негде( так что начинаем потихоньку осваивать прутья)) Сегодня вечером у нас назначен банный день и потом сын придет их пофотать, в ближайшие дни всех проглистогоню. Ксюша худая и очень легкая - и питалась плохо, и дети ее сосут, ее сейчас усиленно откармливаю. Очень ласковая кошечка, привести в порядок - красавица будет, вот же достанется кому-то такое счастье))
Наташ, я выходная по 3-е включительно, 4-го я работаю допоздна, 5-го я тоже выходная. Желательно 5-го бы все организовать с второй мамочкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
И по котятам. Рыженький Антошка, бежевый Тимошка, у чёрненьких есть одно милое отличие: у одного на нижней губке маленькое белое пятнышко)), с чёрной губкой Максим, с белой губкой Денис. Вот, у нас детки тоже с именами))
Щас будет много фот)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Спасибо огромное Наде! flowers.gif Клетку забрали, она на порядок вместительнее моей, плюс Надя дала нам угловой лоток-домик, теперь семье будет просторно и комфортно! appl.gif В скором времени начнем размещаться.

Цитата(*Татьяна* @ 30.4.2019, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Если размеры сопоставимы, можно опустить по одной боковой стенке у обеих клеток, сдвинуть их и связать или веревкой, или садовыми хомутами, а "дырку" чем-нибудь загородить. Тогда места будет еще больше.

Размеры сопоставимы и я о таком варианте тоже думала, но мне такую конструкцию к сожалению негде будет ставить. Площади не позволяют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо за фотки! Котосемья прекрасна! Чувствуется, что им хорошо в безопасности.
На 5, скорее всего не выйдет, я только домой вернуться планирую в этот день. Я не Москве сейчас . Рабочий,что про них рассказал, думаю,тоже не работает в праздники. Еще мне с ним договориться надо про вторую кошь.
Лена,давайте дождемся окончания выходных. Я,как выйду на работу и договорюсь с ними,что бы отдали,дам знать и тогда мы спланируем по дате и времени. Хорошо?
Я думаю, что они не стремятся отдать кошь,тк у нее забронирован котенок,ждут пока его возьмут,но, возможно,что есть другая причина,типа превязались и не хотят расставаться. Выйду,попытаюсь все узнать и переубедить. Кошку надо вывощить,как бы они не были превязаны к ней,на стройке не жизнь. После зимы там уже нашли один труп котика,либо кошки,не знаю. Мне об этом рабочий рассказал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Наташ, хорошо, тогда созвонимся и договоримся.

Мы переехали! В новом домике семье намного удобнее, детям даже есть где побегать и поиграть))
Малыши уже самостоятельные, все сами кушают из мисочки, только поставлю - они сами подходят и кушают. В перерывах все грызут сушку, мамочка сушку пока игнорирует. Все без проблем ходят в лоток. Визуально не нашла ни одной блохи, скорее всего, они все чистые. На днях глистогониться и малышей уже можно в пиар.

Щас будет много фот))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...