Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Херсонская, малыши-котятки на стройке.Куратор найден, котята пристроены.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна
Наташ - да, рядом миска, Ксюша вчера хорошо поела как только разрешили, я ее все еще гастроинтестиналом кормлю. Сейчас у нее молоко перегорает, поэтому интенсивно ее кормить не рекомендуется, просто вчера она весь день голодная была. Сегодня уже полпорции получила, и так маленькими порциями на пару-тройку дней. Ксюша себя чувствует хорошо после того как ее от котят забрали, она в последнее время итак к ним особого интереса не проявляла. То ли из-за того, что живот болел у нее, то ли надоели они ей. Она кошечка очень умная, быстро сообразила, что котята на моем попечении и о них есть кому позаботиться, поэтому она со спокойной совестью сложила на меня свои материнские обязанности)) вот ведь насколько они умные животные!

По котенку ждем информации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 14.5.2019, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ - да, рядом миска, Ксюша вчера хорошо поела как только разрешили, я ее все еще гастроинтестиналом кормлю. Сейчас у нее молоко перегорает, поэтому интенсивно ее кормить не рекомендуется, просто вчера она весь день голодная была. Сегодня уже полпорции получила, и так маленькими порциями на пару-тройку дней. Ксюша себя чувствует хорошо после того как ее от котят забрали, она в последнее время итак к ним особого интереса не проявляла. То ли из-за того, что живот болел у нее, то ли надоели они ей. Она кошечка очень умная, быстро сообразила, что котята на моем попечении и о них есть кому позаботиться, поэтому она со спокойной совестью сложила на меня свои материнские обязанности)) вот ведь насколько они умные животные!

По котенку ждем информации.


Лена, Ксюха молодец, сообразительная, всё быстро просекла и решила, что вам можно детей полностью доверить ))) Кошь очень умная, повезёт кому-то! Спасибо вам за неё!
По котёнку сейчас позвоню и попробую допрос с пристрастием учинить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принесли серого, не будет рабочий его своей сестре пристраивать.
Маму для нас сфоткали, но фотка, на мой взгляд, не самая удачная, хотя и на ней кошь очень хорошенькая. Видела её осенью, в жизни она красавица и много пушистее была. Может полиняла к лету, либо после родов не в лучшей форме, но всё равно хорошенькая wub.gif





Наигрался малыш и начал засыпать. Очень забавный, суперский, деловой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 14.5.2019, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ой какой зайчик wub.gif Жду его сегодня к себе))

Да, мы приедем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Дитя мелкое приехало)) хотя оно оказалось покрупнее прежних котят.
Освоился малыш мгновенно, первым долгом покушал, потом приценился к лотку, потом покусал мне пальцы, поиграл с игрушкой и пошел исследовать квартиру)) вечером фота будут yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо огромное за котёночка и за фотки! flowers.gif
Да, он очаровательный и значительно крупнее остальных. Нам, когда первый раз приносили фоткать его и сестру, мы все заметили, что он значительно крупнее сестрёнки и тех котяток, которых первыми приносили фоткать.
Хотела сейчас поискать его фотку от того дня, но , к сожалению, не сохранила, тк говорили, что его забирают , подумала, что нет смысла сохранять его фотки.
Лена, как у вас ночь прошла?
Как Ксюша себя чувствует? Уже полностью норм.?

Цитата(Ktuta @ 14.5.2019, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Смешное мелкое)) и хорошенькое wub.gif

Надя, он потрясающий шустрик и в жизни ещё очаровательнее, чем на фотках) wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
У нас все нормально))
Ксюша привыкает к моему стаду, еще ворчит на них, но лапами уже не машет и уже довольно спокойно среди них ходит. От наркоза отошла полностью, молоко почти перегорело, грудь мягкая.
С малышом Мишкой мы ночью спали в обнимку как младенцы, он сам пришел ко мне под бочок)) я ему возле стенки соорудила кроватку из одеяла, вот он там и улегся)) очень смышленый малыш wub.gif сейчас с игрушками резвится, фотки вечером выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 15.5.2019, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
У нас все нормально))
Ксюша привыкает к моему стаду, еще ворчит на них, но лапами уже не машет и уже довольно спокойно среди них ходит. От наркоза отошла полностью, молоко почти перегорело, грудь мягкая.
С малышом Мишкой мы ночью спали в обнимку как младенцы, он сам пришел ко мне под бочок)) я ему возле стенки соорудила кроватку из одеяла, вот он там и улегся)) очень смышленый малыш wub.gif сейчас с игрушками резвится, фотки вечером выложу.

Лена, спасибо за такие замечательные новости! flowers.gif
Мишке и Ксюше привет! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 16.5.2019, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Щас будет много фот))
Ксюша

Лена спасибо громадное! flowers.gif
Прямо позитивчик! Я всегда считала Ксюшу симпатичной, но даже не предполагала, что она настолько красивенная. Вот, что значит кошка в умелых руках! Похорошела-то как)
Мишуня чудо маленькое! Сладкие малышик wub.gif Готовимся в пиар?
Лена, давайте я вам небольшую денежку переведу на Ксюшу. Вы же её за свой счёт стерилизовали и все расходы в одиночку несёте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Наташ, уже разместила обоих на Авито)

Денежка пока мне не нужна, пока что сама справляюсь) лучше тем, кто больше нуждается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 17.5.2019, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, уже разместила обоих на Авито)

Удачного пиара и самых лучших мам-пап!

Цитата(Креативная Весна @ 17.5.2019, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Денежка пока мне не нужна, пока что сама справляюсь) лучше тем, кто больше нуждается.

ок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Мишаня невозможно игривый ребенок - за игрушкой-дразнилкой подпрыгивает на метр, за мячиком носится по всей комнате, батарейка энерджайзер одним словом)) вот же достанется кому-то счастье wub.gif
Единственное, боится пить сам водичку, дала сливок, он к миске носом приближается, облизывается над поверхностью, но дальше не решается. Попробовала носом его аккуратно в сливки ткнуть, так он стал орать и выворачиваться в панике. Впервые у меня такое, обычно все котята сразу понимают, что нужно лакать и ведут себя спокойно. А у Мишки прям паника. Дала этих же сливок из шприца, так с жадность выпил около 5 мл. Вот не знаю как ему теперь воду-то хозяева будут выпаивать(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 17.5.2019, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мишаня невозможно игривый ребенок - за игрушкой-дразнилкой подпрыгивает на метр, за мячиком носится по всей комнате, батарейка энерджайзер одним словом)) вот же достанется кому-то счастье wub.gif

Нам его перед поездкой за 3 часа до конца рабочего дня принесли. Он очень забавный котик. Играл, носил, потом устал ,видимо, лёг на полу, где играл и заснул. Прямо резко так, только что играл и тут же уснул. Красавчик, игривый, человеку доверяет, деловой. Всех в отделе покорил wub.gif
Цитата(Креативная Весна @ 17.5.2019, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Единственное, боится пить сам водичку, дала сливок, он к миске носом приближается, облизывается над поверхностью, но дальше не решается. Попробовала носом его аккуратно в сливки ткнуть, так он стал орать и выворачиваться в панике. Впервые у меня такое, обычно все котята сразу понимают, что нужно лакать и ведут себя спокойно. А у Мишки прям паника. Дала этих же сливок из шприца, так с жадность выпил около 5 мл. Вот не знаю как ему теперь воду-то хозяева будут выпаивать(

Лен, он видимо не лакал сам из миски, мама его кормила.
Может привыкнет...Хорошо бы привык, а то будет мало пьющий котик и ,если хозы на сушке будут держать, могут почки пострадать (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 17.5.2019, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Может привыкнет...Хорошо бы привык, а то будет мало пьющий котик и ,если хозы на сушке будут держать, могут почки пострадать (


Как много зависит от существительных.... Малопьющий - хорошо, а малопьющий котик - плохо!

Девочки, котенок очаровательный, как и вся семья! Самых лучших ручек всем им!

Цитата(Креативная Весна @ 13.5.2019, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
У меня на пристройство котят рука легкая, ттт))) и турбо нам в помощь.


Лена, можно Вас ко мне в тему сокуратором записать, а то у меня там 10 хвостов?))) И моя рука, чувствуется, на пристрой моих же не очень... Вот кого фотографирую для пиара - для тех хорошо, а на моих почти все звонки мимо((( Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(НаталияАЕ @ 17.5.2019, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
а то будет мало пьющий котик

В том-то и дело, что он боится пить из миски, надеюсь, в скором времени это пройдет. Зато в остальном малыш - просто чудесный wub.gif

Цитата(*Татьяна* @ 18.5.2019, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, можно Вас ко мне в тему сокуратором записать,

Я буду Вам флюиды посылать, пусть Ваши детки найдут себе самых лучших хозяев)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Малыш Мишенька сегодня уехал в семью с девочкой школьного возраста и стареньким котиком 19-ти лет))

Счастья тебе, малыш Мишанька, расти большой, здоровый и счастливый, радуйся жизни и радуй своих хозяев и нас всех! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 19.5.2019, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Малыш Мишенька сегодня уехал в семью с девочкой школьного возраста и стареньким котиком 19-ти лет))

Счастья тебе, малыш Мишанька, расти большой, здоровый и счастливый, радуйся жизни и радуй своих хозяев и нас всех! wub.gif

Ура!
Мишеньке счастья, долголетия и любви хозяйской! Маленький,очаровательный малыш будь счастливым! wub.gif
Лена, тоже надеюсь,что лакать научится. Спасибо вам большущее за Мишутку и других котяток! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(НаталияАЕ @ 19.5.2019, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ура!
Мишеньке счастья, долголетия и любви хозяйской! Маленький,очаровательный малыш будь счастливым! wub.gif
Лена, тоже надеюсь,что лакать научится. Спасибо вам большущее за Мишутку и других котяток! flowers.gif

Я хозяйку предупредила. Она сама мама, у нее очаровательная совершенно дочка)) сказала, что проследит и если что, пока попоит его из шприца) они мне уже отписались, что Мишанька освоился практически сразу, котик его хорошо принял))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...