Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Херсонская, малыши-котятки на стройке.Куратор найден, котята пристроены.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна
Дала Ксюше на пробу сырой порезанной говядинки. Ксюша хорошо ее покушала. Но малышня! Налетели на мамину миску, перемолола в блендере и им) дружно схомячили всю миску yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А,а,а... Какие чудесные фотки! Лена, спасибо огромное!
Наде спасибо большущее за просторные хоромы и угловой лоток! Теперь им точно места достаточно.
Теперь котосемье есть,где разгуляться. Такие все умильные и умиротворенные на фотках! Лена, спасибо вам за них!
Говядину им подавай, маленькие хищники)))
Очень надеюсь,что и у оставшихся на стройке все в порядке. Кормом я их снабдила,надеюсь,их кормят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
У нас в целом все нормально) малышня растет, подвесила им игрушки - в всю играют. Стали досаждать своими играми матери, поэтому периодически выпускаю Ксюшу в комнату от них отдохнуть) Из не очень хорошего - Ксюша тоже вчера вечером запоносила(( сдала ее какашку на анализ на п-ю и корону, посмотрим, скорее всего у нее тоже реакция на корм, но на всякий. Колю веракол с лиарсином и выпаиваю энтерозоо.

Щас, как всегда, будет много фот)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Пришли результаты анализов - п-я и короновирус отрицательно yahoo.gif значит, реакция на корм. Поехала покупать семейству гастроинтестинал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Всё, детвора вырвалась на свободу и фиг их теперь в клетке удержишь)) Шшвабоду попугаям! yahoo.gif Сейчас стул мамке поправим, глистогонимся и в пиар. Малышня уже вполне самостоятельная, мать от них ушла, почти уже их не кормит и кайфует от них в стороне.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, какие все красавчики! Спасибо за фотки!
Я все треволнения относительно стула у Ксюши пропустила. Вчера не заходила в тему. Сегодня зашла, а здесь такие замечательные фотки и в добавок отрицательные анализы на пан и корону. Очень рада за маму и деток! Да, надо их пиарить, конечно, а то перерастут.

По той кисе, что осталась на стройке, сегодня говорила. Сказали, что отдадут. Должны уточнить возьмут забронированного котенка, либо нет. Надеюсь, что уточнят сегодня. Остаётся завтра один день, 8 мая я уеду, либо после 12 тогда их перевозить. Лена, завтра вы заняты допоздна? После 12, как у вас со временем будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(НаталияАЕ @ 6.5.2019, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Остаётся завтра один день, 8 мая я уеду, либо после 12 тогда их перевозить. Лена, завтра вы заняты допоздна? После 12, как у вас со временем будет?

Наташ, после 12-го. Сейчас я с этой семьей немного разгребу. Тогда возьмусь за вторую. Т.к. я до след. воскресенья работаю до 22 часов. Это как раз 12-е число будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 6.5.2019, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, после 12-го. Сейчас я с этой семьей немного разгребу. Тогда возьмусь за вторую. Т.к. я до след. воскресенья работаю до 22 часов. Это как раз 12-е число будет.

Лена, хорошо, тогда ждём 12. Мне так тоже удобнее, горячку не пороть. Куплю им еду на праздники, надеюсь, всё нормально будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Сегодня первый малыш уехал домой - чёрненький Максимка appl.gif В семью с взрослыми детьми, рыжим котиком и собакой-нянькой)) Семья несколько месяцев назад потеряла по старости своего любимца, котика Микки такого же окраса, и целенаправленно искала похожего. Наш Максим так понравился, что не стали ждать до воскресенья и сегодня утром пораньше приехали за ним всей семьей)) Счастья тебе, малыш Максимка, в твоей новой семье! Расти большим и здоровым, радуй своих хозяев и нас всех wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 8.5.2019, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня первый малыш уехал домой - чёрненький Максимка appl.gif В семью с взрослыми детьми, рыжим котиком и собакой-нянькой)) Семья несколько месяцев назад потеряла по старости своего любимца, котика Микки такого же окраса, и целенаправленно искала похожего. Наш Максим так понравился, что не стали ждать до воскресенья и сегодня утром пораньше приехали за ним всей семьей)) Счастья тебе, малыш Максимка, в твоей новой семье! Расти большим и здоровым, радуй своих хозяев и нас всех wub.gif

Лена, с первым пристройством! Счастья и долгих лет жизни малышику в новой семье! Надеюсь он подружится со всеми уже имеющимися домашними любимцами!

Вчера закупила и передала корм на стройку для оставшейся кошки и котёнка. Второго котёнка уже забрали, если я верно поняла, и кошку с котенком готовы нам отдать. Надеюсь до 13 мая ничего не поменяется в намерениях ребят, у которых бытовке проживает вторая котосемья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Рыженький Антошка сегодня уехал в большую и дружную семью с детьми и внуками, детей с маленького возраста приучали к любви к животным, внуков сейчас тоже приучают)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 10.5.2019, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Рыженький Антошка сегодня уехал в большую и дружную семью с детьми и внуками, детей с маленького возраста приучали к любви к животным, внуков сейчас тоже приучают)


Лена, здорово! Рада за рыжика! Пусть все у него будет хорошо в новой семье! Счастья и долголетия мальчишке! Пусть его любят,холят и лилеют,а он отвечает взаимностью!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Сегодня уехали в свои дома оставшиеся малыши Тимоша и Денис, уехали в хорошие руки, подробности завтра напишу)

Мама Ксюша на завтра записана на стерилизацию, держите за нас кулачки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму уроки экспресс пристройства!!! Дорого!
Кроме шуток - рада за малышей! Мамам - удачи и такого же быстрого поиска дома!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 12.5.2019, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня уехали в свои дома оставшиеся малыши Тимоша и Денис, уехали в хорошие руки, подробности завтра напишу)

Мама Ксюша на завтра записана на стерилизацию, держите за нас кулачки!

Лена, удачи малышам и долгих счастливых лет жизни с хозяевами!
За Ксюшу держим кулачки. Пусть всё хорошо будет!
Лена, когда следующую партию привозить?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Все, мамочка Ксюша сегодня стерилизована, все прошло успешно))

Наташа, котенка готова принять в любое время. Кошку-маму вторую чуть попозже, у меня пока что для ее приема нет условий.

Цитата(*Татьяна* @ 13.5.2019, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Возьму уроки экспресс пристройства!!! Дорого!
Кроме шуток - рада за малышей! Мамам - удачи и такого же быстрого поиска дома!

У меня на пристройство котят рука легкая, ттт))) и турбо нам в помощь. На малышей был шквал звонков, особенно на черненьких) это мы еще выбирали) но выбрали самых достойных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 13.5.2019, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Все, мамочка Ксюша сегодня стерилизована, все прошло успешно))

Наташа, котенка готова принять в любое время. Кошку-маму вторую чуть попозже, у меня пока что для ее приема нет условий.


У меня на пристройство котят рука легкая, ттт))) и турбо нам в помощь. На малышей был шквал звонков, особенно на черненьких) это мы еще выбирали) но выбрали самых достойных.

Лена, ура! Хорошо. что у Ксюши всё успешно прошло.
Жаль, что вторую не вместе с котенком. Боюсь не загуляла бы у них кошка опять.
И, если ждать, когда с мамой возможно будет, это сколько по времени примерно? Хочу прикинуть не перерастет ли. Если долго, то котенка одного вывозить надо. Лена, на какую дату тогда с машиной по котёнку договариваться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(НаталияАЕ @ 13.5.2019, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
И, если ждать, когда с мамой возможно будет, это сколько по времени примерно? Хочу прикинуть не перерастет ли. Если долго, то котенка одного вывозить надо. Лена, на какую дату тогда с машиной по котёнку договариваться?

Кошку смогу принять не раньше, чем через неделю. Если загуляет, в срочном порядке стерилизуем. Котенок, боюсь, перерастет.
Вечером после 21 часа можно на любой день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 13.5.2019, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Кошку смогу принять не раньше, чем через неделю. Если загуляет, в срочном порядке стерилизуем. Котенок, боюсь, перерастет.
Вечером после 21 часа можно на любой день.

Хорошо. Спасибо! Завтра буду говорить относительно машины. Как уточню, кто сможет вечером ближе к этому времени помочь с перевозкой и в какой день, напишу, либо позвоню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо за Ксюшу! Хорошо, что отошла от наркоза и поела, как я поняла, рядом миска на фото)
Как сегодня она?
Лена, с котёнком не понятно что. Сейчас был у меня один из рабочих, тот, что Ксюшу с котятами принёс нам в отдел. Сказал, что забрали до праздников маленькую серую девочку. Парень по крупнее, уже по стройке бегает и этот рабочий, вроде, хочет его для своей тетки. Буду уточнять, отдадут нам, либо нет.
Видно, не надо мне было раньше времени готовится. Я же после выходных вернулась на работу во все оружие, привезла с дачи переноску, из дома клеёнку и пелёнку притащила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...