Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

домашним кошкам грозит усыпление. Осталось 4 дня. Забрали четверых


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

тогда затарюсь на троих сывороткой блохогонкой и глистогонкой .сегодня уезжает черно белый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черно белого забрали .пока перевожу 4000 .завтра если будут ему сдавать кровь .тогда еще переведу .остались полосатый кот и две полосатые девочки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка их возьмёт. Мы с ней договорились что я приду их обработаю проглистогоню. В общем буду приводить в порядок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 26.4.2019, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Хозяйка их возьмёт. Мы с ней договорились что я приду их обработаю проглистогоню. В общем буду приводить в порядок

все равно им надо дом искать, персу повезло, что забрали. его бы сьели блохи. доброта у нее интересная, и дальше лучше не будет. может, как вариант, если с передержки кто дом найдет - забирать у хозяйки на их место? Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ze.N.A @ 26.4.2019, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
все равно им надо дом искать, персу повезло, что забрали. его бы сьели блохи. доброта у нее интересная, и дальше лучше не будет. может, как вариант, если с передержки кто дом найдет - забирать у хозяйки на их место?


Мне тоже очень нравится этот вариант. Люда, можно как-то договориться об этом?

Я так полагаю, все финкураторы согласны на это? Пристраивается котик - забираем у бабушки еще одного, и так до тех пор, пока не заберем оставшихся троих котов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 25.4.2019, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
девочки посмотрите и потвердите .
Финкураторы
Марго- 2 кота и черно белый

подтверждаю, на передержку троих перевела
чет не пойму все никак с черно белым )) забрали на передержку или пристоили ?
Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса, которую я забрала дома кайфует. Ветеринар анализы взял у нее и всех котов. Есть что лечить. Лечим.





это мои коты ее встречают

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черно белого забрала подруга на передержку. Для подготовки в Муркошу. Перевела ей 4000 на кота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот в таком состоянии забрали беленького.да хозяйка их кормила .но не ухаживала вобще .три оставшиеся кошки тоже не в лучшем виде .я их проглистогонила .обработала от блох .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У бедняг кальцевирус. Их нужно лечить, они страдают. Нос, язык гниет заживо, возможна пневнония и т.д.

Нужно колоть специальные антибиотики, иммуностимуляторы, капли в нос, на язык и т.д.

Можно ли начать их лечить, тех которые на передержке? Сколько это будет стоит? С этим вирусом никого без лечения на пристройство не возьмут. Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margo @ 2.5.2019, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
У бедняг кальцевирус. Их нужно лечить, они страдают. Нос, язык гниет заживо, возможна пневнония и т.д.

Нужно колоть специальные антибиотики, иммуностимуляторы, капли в нос, на язык и т.д.

Можно ли начать их лечить, тех которые на передержке? Сколько это будет стоит? С этим вирусом никого без лечения на пристройство не возьмут.

лечением всех больных занимаемся .деньги пока есть .также оставшиеся троих буду прокалывать .да и кстати их не трое а четверо. еще одна красотка была .но она постоянно пряталась .а сейчас стала выходить .и да она была не стерилизованная .ее стерилизовали .может кто то захочет деваху зеленоглазую .
это она после стерилизации .да девочке уже около 5-6 лет .но она очень ласковая малышка. все четыре кошки переехали с Т.Н .к внучке . но внучка против четвертой кошки .так как у нее собаки .а кошка боится собак .и сидит закрыта в отдельной комнате .что очень не нравится членам семьи .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 3.5.2019, 9:09) <{POST_SNAPBACK}>
лечением всех больных занимаемся .деньги пока есть .также оставшиеся троих буду прокалывать .да и кстати их не трое а четверо. еще одна красотка была .но она постоянно пряталась .а сейчас стала выходить .и да она была не стерилизованная .ее стерилизовали .может кто то захочет деваху зеленоглазую .
это она после стерилизации .да девочке уже около 5-6 лет .но она очень ласковая малышка. все четыре кошки переехали с Т.Н .к внучке . но внучка против четвертой кошки .так как у нее собаки .а кошка боится собак .и сидит закрыта в отдельной комнате .что очень не нравится членам семьи .

теремок прям! внучке не нравится, а бабку оставить без жилья просто нормальное дело, бабке все должно нравиться.
мне помогало в лечении кальцивироза частое промываение кошкам мирамистином, они терпимо относятся, неприятно, конечно, но реально промывать. кормить надо обязательно или паштетом, или яйцом, если не едят сами, то принудительно кормить, что бы обезвоживания не было. и растворы вливать подкожно, если сами не пьют. из противовирусных именно кальцивироз хорошо лечит максидин по 1 мл подкожно 1 раз в день в холку. антибиотик или цефтриаксон по схеме, мне удобней было амоксициллин пролонгированный. если есть возможность, то глобулин витафел можно добавитьтри раза через сутки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмил, прошу узнайте у женщины, у которой коты на передержке, сколько она возьмет за нормальное лечение от вирусов.

У моей кошки, которую я взяла и кальцевирус, панлекопия и микоплазмоз. Ее прокололи, нужно еще мазать язык и капли в нос два месяца. Ей стало лучше. Кошка классная. Всех своих котов тоже прокололи. Карантин 2 месяца. То есть пристраивать их можно будет только в середине лета. Да и выглядят они не айс, никто не заберет, тем более в Муркошу, а нужно что то делать для пристройства.

Нужно проколоть ВСЕХ котов. Очень прошу организуйте плиз и напишите бюджет. Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно так я же сдавала на три вируса одной из кошек. Но там все чисто было. Да я все узнаю. Тогда получается нужно всем анализы сдавать. И тем что остались
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...