Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

домашним кошкам грозит усыпление. Осталось 4 дня. Забрали четверых


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

это Белый перс



черно белый



это анализы двух котов .а еще трехцветка пушистая умерла без всяких признаков .в один день .сделали вскрытие есть фото вскрытия .вот что сказал доктор .отек лекгих.утолщение стенок левых камер.расширение полости правого
предсердия .перикардит .остальные хорошо .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего стресс от предательства усилил болезнь и приблизил смерть кисы. очень жалко!((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый и черно Белый на лечение капают я каждый день. Лечатся у доктора на дому. Поэтому чеки будут из ветклиники. Все что он делает он пропишет в чеках. Остальные отлично готовятся к вакцинации. У Татьяны Николаевны трех кошек проглистогонила и сделала им сыворотку. Четвертую стерилизовали. Потом му что выяснилось что она не стерилизованная. Пузо уже на нос лезло. Она мне весь мозг съела. Может ты заберёшь четвертую. Деньги последние 8000 отдала на капельницы. В четверг с работы все чеки выставлю. Вот такие у нас дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ночка @ 19.5.2019, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Люда, перевела 2000 на оплату передержки котика

Спасибо вам огромное. Пришли. Обстановка такая. Всех кроме белого и черно белого привили и пустили в пиар. Белый и черно Белый лечатся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 20.5.2019, 6:40) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо вам огромное. Пришли. Обстановка такая. Всех кроме белого и черно белого привили и пустили в пиар. Белый и черно Белый лечатся.

Пусть скорее пристраиваются в самые лучшие ручки, а болеющим - выздоровления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 22.5.2019, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела финкураторские 4000.

Как сейчас дела у кис?

Спасибо пришли. Всех уже привили. Кроме белого и черно белого. Они пока на лечение у доктора. Завтра послезавтра забираем их. Остальные начали пиарится. Завтра выложу фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем беда не приходит одна. Возвращают Хвостика. Мирослава его забрала к себе. Вчера был звонок от неё. Хвостика не принимает её кот. Забил кота так что кот живёт за морозилкой. Там под себя ходит в туалет. Что делать. Уговорила внучку взять не надолго.к ним.потом позвонила своей Лене. Она сказала заберу но только за 4000.люди ау. Финкураторы наши. Помогите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое пришли. 30 котика перевезу. Вчера его привезла дочь Мирославы. Кот ужастно забит. Из под дивана не выходит. Руку пртягиваешь прижимается. Ужас. Весь в своих испражнениях. Не ест. У кота шок. Вобщем даже у Татьяны Николаевны они выглядели лучше. Вчера еле его момыли. Он весь скручивается в клубок и пргибает голову. Вот что можно было делать с котом. Что бы довести его до такого состояния. Кот забитый. Боится даже людей. Берёшь на руки перестаёт дышать со страху. Он был адекватный кот а сейчас. Я даже не знаю что делать что бы привести его в чувство
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 28.5.2019, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое пришли. 30 котика перевезу. Вчера его привезла дочь Мирославы. Кот ужастно забит. Из под дивана не выходит. Руку пртягиваешь прижимается. Ужас. Весь в своих испражнениях. Не ест. У кота шок. Вобщем даже у Татьяны Николаевны они выглядели лучше. Вчера еле его момыли. Он весь скручивается в клубок и пргибает голову. Вот что можно было делать с котом. Что бы довести его до такого состояния. Кот забитый. Боится даже людей. Берёшь на руки перестаёт дышать со страху. Он был адекватный кот а сейчас. Я даже не знаю что делать что бы привести его в чувство

серия Релаксивет или валерьянка как успокоительное, мята кошачья. это должно помочь вывести из стресса его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что только не пробовали .кот настолько напуган .он не вылазиет из укрытие .подходишь прижимается к полу .ест только ночью.ну во что нужно было делать с котом что бы из ласкового ручного мальчика он превратился в забитого
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...