Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

домашним кошкам грозит усыпление. Осталось 4 дня. Забрали четверых


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кошки парятся. Звонков пока мало. Хоть бы кто пристроится. Да ещё Татьяна Николаевна мне мозг выносит. У неё же ещё три кошки остались
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 4.9.2019, 7:54) <{POST_SNAPBACK}>
Кошки парятся. Звонков пока мало. Хоть бы кто пристроится. Да ещё Татьяна Николаевна мне мозг выносит. У неё же ещё три кошки остались


Люда, по поводу котокафе.
По телефону мы с вами обсуждали, что вы посоветуетесь с женщиной, к которой коты находятся на передержке, и выберете всех подходящих животных, которых теоретически можно передать в котокафе. Вы обсудили это?..

Если инфо о котах готова, давайте я дам адрес маминой электронной почты, и вы вышлите ей

- фото кота
- описание характера кота
- как ладит с людьми, другими котами, собаками
- вакцинация, анализы и т.д.

нужно попробовать хоть кого-то пристроить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ночка @ 9.9.2019, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Люда, по поводу котокафе.
По телефону мы с вами обсуждали, что вы посоветуетесь с женщиной, к которой коты находятся на передержке, и выберете всех подходящих животных, которых теоретически можно передать в котокафе. Вы обсудили это?..

Если инфо о котах готова, давайте я дам адрес маминой электронной почты, и вы вышлите ей

- фото кота
- описание характера кота
- как ладит с людьми, другими котами, собаками
- вакцинация, анализы и т.д.

нужно попробовать хоть кого-то пристроить...


Люда, ответьте, пожалуйста. Я единственная, кто здесь заинтересован в пристройстве котов, а остальные готовы пожизненно платить деньги за содержание котов на передержке?.. Кого из котов реально предложить в котокафе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки все парятся. Насчёт кото кафе. Девочки у меня совершенно нет времени кататься с ними и проходить все процедуры. У меня 45 кошек дома и тоже есть больные. Которыми надо заниматься. Передержка тоже не будет ездить по клиника. Если кто хочет этим заниматься могу отправить двух молодых кошек к вам. У меня куча калек и хроников. Да и работаю я тоже. Поэтому если кто может. Я готова отдать тому кто будет ездить и сдавать куча анализов. Опять же кошки прививались мультифел ом. А надо другую прививку. На этих кошек в кото кафе нужно уйма времени а у меня его нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
девочки простите дома дурдом .вчера похоронила Бусинку с атаксией можечка.неделю боролись за ее жизнь .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
у нас пока все без изменений .кошки сидят .привиты .пиарятся .был звонок на одного .но пока думают .уважаемые финкураторы не забывайте о платежах .пришло только 2000 руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 29.10.2019, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, как дела у вас?

спасибо .на испытательный срок уехал перс белый .держим кулачки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(ludalaryhina @ 3.11.2019, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо .на испытательный срок уехал перс белый .держим кулачки


перевела 2000. как котик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...