Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

домашним кошкам грозит усыпление. Осталось 4 дня. Забрали четверых


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Узнайте, пожалуйста, возраст этих "стариков". Если реально старые, может, проще их будет пристроить на доживание
И фото выложите Изменено пользователем Ночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, отройте тему в Срочном help.gif

Я сейчас могу приехать забрать одного кота себе лично, мне нужно собираться и выезжать. Ехать далеко.

Может найдется куратор на мое предложение с передержками. Тут все глухо. Нужно в срочную. Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margo @ 21.4.2019, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста, отройте тему в Срочном help.gif

Я сейчас могу приехать забрать одного кота себе лично, мне нужно собираться и выезжать. Ехать далеко.

Может найдется куратор на мое предложение с передержками. Тут все глухо. Нужно в срочную.


Марго, пожалуйста, уточните возраст старых котов и сфотографируйте их! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.avito.ru/pirogovskiy/garazhi_i_...30_m_1275323746
если я правильно поняла, где Вы живете, может, гараж как вариант всех оставшихся там разместить и искать кураторов и передержки, очень много кошек и мало времени и тема в приютах, которого нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь, готова быть финкуратором на 1500 в месяц

При необходимости также готова помогать кормом Про План
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 21.4.2019, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Нас перенесли в скорую. А я жду Марго. Марго едет к нам.

спасибо модераторам! надеюсь, помощь дождутся кошки!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может имеет смысл в первый пост добавить недостающие фото? Сделайте пометки, кого спасли, кого будете везти к Анжеле нужно срочно сдавать анализы и увозить - выбирает не она а Вы, характер только хозяйка знает.
опять же предложены финансы, кое что есть уже в копилке. Надо СРОЧНО все организовать. с завтрашним дне только 3 дня останется.
Форумчане! Времени реально нет, помогите спасти здоровых, уже стерильных молодых котов и кошек!
нужны фин.помощники, передержки и кураторы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ze.N.A @ 21.4.2019, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.avito.ru/pirogovskiy/garazhi_i_...30_m_1275323746
если я правильно поняла, где Вы живете, может, гараж как вариант всех оставшихся там разместить и искать кураторов и передержки, очень много кошек и мало времени и тема в приютах, которого нет


А может, не теряя времени, действительно арендовать этот гараж - неужели не наберем сейчас 10 тыс? - а потом уже разбираться, что делать дальше.

Люда, это далеко от вас, если поселить котов в гараже, сможете раз в день к ним наведоваться и кормить? кормом я обеспечу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марго забрала кошечку которая маленькая по размеру. Ещё я попросила сфотографировать старичков. Я то думала что им очень много лет. А им всего 8 и 10.десятилетний перс. Восьми летний черно Белый. Марго выставит фото. У меня дома нет компьютера. Насчёт гаража. Эти гаражи знаю. Во первых пыль грязь. Во вторых яма под машину. Ну а потом это стресс для кошек. Кормить не смогу ходить. У меня в выходные подъем в 6 утра. И началось кормешка лекарство уборка. Это не рядом со мной. В рабочие дни я работаю с 8.00 и до 21.00.там ходить страшно. Полно наркоманов. Поэтому гараж это не вариант
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 21.4.2019, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я то думала что им очень много лет. А им всего 8 и 10.десятилетний перс. Восьми летний черно Белый.


Капец просто, зла не хватает на таких владельцев mad.gif mad.gif mad.gif
8 и 10 лет это старички? mad.gif mad.gif mad.gif у меня коту и кошке 9 и 10, так лично я их считаю молодняком mad.gif
Кот красавец и здоров, анализы хоть в космос mad.gif mad.gif mad.gif

В итоге, сколько котов остается вывезти еще? Изменено пользователем Ночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 21.4.2019, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Марго забрала кошечку которая маленькая по размеру. Ещё я попросила сфотографировать старичков. Я то думала что им очень много лет. А им всего 8 и 10.десятилетний перс. Восьми летний черно Белый. Марго выставит фото. У меня дома нет компьютера. Насчёт гаража. Эти гаражи знаю. Во первых пыль грязь. Во вторых яма под машину. Ну а потом это стресс для кошек. Кормить не смогу ходить. У меня в выходные подъем в 6 утра. И началось кормешка лекарство уборка. Это не рядом со мной. В рабочие дни я работаю с 8.00 и до 21.00.там ходить страшно. Полно наркоманов. Поэтому гараж это не вариант

а квартира сколько стоит под сьем? или помещение складское. ничего рядом с Вами нет, или с местом где будет хозяйка у внучки жить? нельзя как то договориться с сыном, что бы дали еще время на поиск дома для кошек.
Очень много кошек, которые ни в чем не виноваты. Про "старых" слов нет,.. эмоции одни и готова их под усыпление отдать...
нужно еще фото трех полосатых и пушистой трехцветки, хотя очень напрягает тишина в теме, неужели усыпление здоровых, стерильных и домашних кошек стало нормой, модет, кто потеснится на передержке? даже денежка предложена, хоть кого-то надо вытащить...
с Анжелой договорились? кого к ней?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ze.N.A @ 21.4.2019, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
а квартира сколько стоит под сьем? или помещение складское. ничего рядом с Вами нет, или с местом где будет хозяйка у внучки жить? нельзя как то договориться с сыном, что бы дали еще время на поиск дома для кошек.
Очень много кошек, которые ни в чем не виноваты. Про "старых" слов нет,.. эмоции одни и готова их под усыпление отдать...
нужно еще фото трех полосатых и пушистой трехцветки, хотя очень напрягает тишина в теме, неужели усыпление здоровых, стерильных и домашних кошек стало нормой, модет, кто потеснится на передержке? даже денежка предложена, хоть кого-то надо вытащить...
с Анжелой договорились? кого к ней?

С Анжелой ещё не решили. Забрали пятерых. Осталось всего десять. Двух трех заберёт к внучке. Если останутся ещё трое заберёт знакомая на передержку за корм наполнитель и расходники. Фотоибут завтра трехцветки и полосатый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 21.4.2019, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
С Анжелой ещё не решили. Забрали пятерых. Осталось всего десять. Двух трех заберёт к внучке. Если останутся ещё трое заберёт знакомая на передержку за корм наполнитель и расходники. Фотоибут завтра трехцветки и полосатый.

если даже 6 забирают, 4 под угрозой. 1 нужно к Анжеле просто замечательное предложение. Кот Санта расцвел в ее руках и кошка, которую Вы к ней отправите, думаю будет в надежных руках. но все рано минимум трое лишние и никуда не влезают.
Если предложение Марго в силе с оплатой, и найдется куратор и передержка, то двое еще будут в безопасности.
куратор и передержка найдитесь!! фин.кураторы тоже очень нужны здесь, ведь на передержке это все временно, но стоит денег, животные молодые - надо дом им искать в итоге! Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как спасенные себя чувствуют? есть новости? не получилось хоть на пару дней договориться с сыном не трогать кошек?
я бы в заглавии указала количество кошек под усыпление и дату ориентировочную, или менять каждый день в заглавии. сегодня уже не 4, а три дня. вернули тему в скорую помощь, а по сути тишина, как и в разделе приюты!(( Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





вот один "старичок" - выглядит хорошо, лет на 7-8 мне показалось, но сильно текут глаза

кот классный, красивый, большой, очень спокойный, умный

мне кажется, что если его привести в порядок, можно будет пристроить, что если его сдать в Муркошу, его заберут со временем, я бы оплатила это мероприятие этому коту

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margo @ 22.4.2019, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>





вот один "старичок" - выглядит хорошо, лет на 7-8 мне показалось, но сильно текут глаза

кот классный, красивый, большой, очень спокойный, умный

мне кажется, что если его привести в порядок, можно будет пристроить, что если его сдать в Муркошу, его заберут со временем, я бы оплатила это мероприятие этому коту

а еще перс старик? и три полосатых и трехцветка, которых не было в первом посте не получилось сделать фото?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот старый перс. Выглядит очень плохо. Не шевелится почти и мало реагирует на что либо.
Его на доживание мне кажется было бы правильно.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margo @ 22.4.2019, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вот старый перс. Выглядит очень плохо. Не шевелится почти и мало реагирует на что либо.
Его на доживание мне кажется было бы правильно.


они и в молодом возрасте не сильно хорошо выглядят. болезненные и слабые! но в любом случае это не повод его усыплять.
что три дня это замечательно к трем имеющимся. с завтрашним днем 5 дней!!!
так и не решилось, кто к Анжеле поедет? такое шикарное предложение и никого не отправили. анализы же можно сдать. характер знает хозяйка. а в теме, хоть и в скорой все одни и те же. крови нет и кураторы и передержки мимо, хоть и финансы предлагались
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ze.N.A @ 22.4.2019, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
так и не решилось, кто к Анжеле поедет? такое шикарное предложение и никого не отправили. анализы же можно сдать. характер знает хозяйка. а в теме, хоть и в скорой все одни и те же. крови нет и кураторы и передержки мимо, хоть и финансы предлагались


она хотела дополнительные анализы, там есть кошка 3 года очень спокойная, которая подойдет Анжеле

давайте я оплачу анализы и проверим ее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...