Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

домашним кошкам грозит усыпление. Осталось 4 дня. Забрали четверых


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ищем куратора для одного из счастливчиков, у кого появился шанс попасть на передержку, один из красавцев, если все сложится, будет дома! один из котов и куча кошек очень красивых и уже стерильных под угрозой.
белая кошка просто шикарная!!!
очень нужна помощь по пиару кошек: соц.сети, сайты по пристройтву, хотя бы с фото из первого поста - еще день прошел и усыпление все ближе!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я не зря попросила сдать анализы на вялотекущие.Смогу взять кошку.Которая хорошо уживается с сородичами(с котом)Если все чисто заберу на кураторство и пристройство, если нет,то не смогу взять.При этом мне нужно привезти. И желательно финкураторов бы найти,хоть на 1500 в месяц.Если интересно,телефон в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, хозяйка сможет в клинику отвезти на анализы и доставить, если чисто по анализам - она же простерилила кошек? Шикарное же предложение! Еще одна душа спасется от смертельного укола!
очень нужны фин.помощники для кисы!!!
форумчане, помогите с соц.сетями, ведь еще много кошек в смертельной опасности!!!
помню раньше были группы по помощи черным, белым кошкам, среди приговоренных две же чисто черная и белая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила ссылку на тему в разделах, где есть ручки на форуме, вдруг, кому-то повезет спастись.
форумчане, наверняка кто-то может попиарить с имеющимися фото (я не дружу с соц.сетями)!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
нужны фин.помощники для кисы, которой передержку предложили на анализы и 1500 на жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно найти сумму на анализы /сколько нужно не знаю/ и отвезти кошку на анализы и передержку, если все чисто!!!
надеюсь, автор темы поможет с организацией спасения одной из кошек - сдача анализов и транспортировка на передержку.
форумчане помогите денежкой и пиаром для кошек!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По контакту я размешала , вот один из постов https://vk.com/wall-17296831_325659?from=fe...section%3Dlikes

Кстати, по муркоше , хоть приют тут и в черном списке, но это вариант. Я бы тоже поучаствовала финансово. Но следует иметь в виду, если там начнутся какие-то проблемы со здоровьем у кошки, лечит там дорого.
Я еще автору предлагала в юну, кошки домашние, ласковые, красивые и вроде здоровые, могут взять хоть кого-то туда. Стоит попробовать. Изменено пользователем katency
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела предложить отвезти кошку на анализы, но сейчас посмотрела где они находятся... очень-очень далеко... я на юго-западе. Если кто-то возьмется отвезти, перечислю деньги на анализы. Девочки, кто рядышком живет, давайте хоть одной кошечке дадим шанс. Если анализы будут чистые, может и на других ручки найдутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если рассматривать приют надо всем или сыворотку или вакцинацию сразу делать, потому что чистые домашние и без прививок в приюте точно что нибудь могут схватить. плюс стресс - в клетке же будут.
на юле и авито кошек ни кто не размещал?? Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие анализы надо сдать. Деньги есть. Только что пришли. И какой кошке сдавать. Завтра могу сдать анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 17.4.2019, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Еще предложена помощь 1500 с форума Лапарфюмери.

С этого форума и пришли деньги. В фин отчет все внесу но только завтра. Сейчас пока не могу. Лечу своих. Хроников и калек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 17.4.2019, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Какие анализы надо сдать. Деньги есть. Только что пришли. И какой кошке сдавать. Завтра могу сдать анализы.

в теме было написано, что телефон в профиле указан - если предложение нужно, можно позвонить и уточнить по анализам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срочно нужны кураторы и фин.помощники!!! передержки, или варианты куда разместить кошек, что бы их не убили в клинике!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katency @ 17.4.2019, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
По контакту я размешала , вот один из постов https://vk.com/wall-17296831_325659?from=fe...section%3Dlikes

Кстати, по муркоше , хоть приют тут и в черном списке, но это вариант. Я бы тоже поучаствовала финансово. Но следует иметь в виду, если там начнутся какие-то проблемы со здоровьем у кошки, лечит там дорого.
Я еще автору предлагала в юну, кошки домашние, ласковые, красивые и вроде здоровые, могут взять хоть кого-то туда. Стоит попробовать.


Белую точно могу взять на фин кураторство (если нее ее, то другого кота, не обязательно ее) в Муркошу, могу оплатить ее анализы до Муркоши и прививку, чтобы она там чего не подхватила, если еще чего понадобится оплачу, не брошу. Там высокий трафик, не нужно пиарить, коты эти красивые, шансы хорошие на быстрое пристройство.

Но заниматься китей нет времени. Могу только на карту перевести деньги. Сможет кто организовать все?

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margo @ 17.4.2019, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Белую точно могу взять на фин кураторство (если нее ее, то другого кота, не обязательно ее) в Муркошу, могу оплатить ее анализы до Муркоши и прививку, чтобы она там чего не подхватила, если еще чего понадобится оплачу, не брошу. Там высокий трафик, не нужно пиарить, коты эти красивые, шансы хорошие на быстрое пристройство.

Но заниматься китей нет времени. Могу только на карту перевести деньги. Сможет кто организовать все?

надо быстрее все организовывать, пока есть предложения по спасению! если хозяйка в силе, может, она поучаствует? кошки все прекрасные, черная вообще круглолицая и мех весь искрится на фото, видно, что хозяйка их любила, очень ужасная ситуация - и у кошек, что бы не попасть на усыпление совсем мало времени остается! cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margo @ 17.4.2019, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Какой последний день?

в первом посте написано было, что две недели, но от какого дня считать... и опять же возьмут и отвезут раньше - они ж домашние, погрузили и в клинику в пакет и на утилизацию. надо быстрее всех, на кого нашлись желающие спасать!
очень нужны пиарщики, кураторы и передержки!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В откликах в Вк тоже предлагают финпомощь https://vk.com/wall-35708825_80069?post_add#post_add

А хозяева готовы усыпление оплатить и кремацию, это ж тоже небесплатно. Эти бы деньги тоже пригодились на спасение.. Изменено пользователем katency
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
считать от десятого Апреля . без моего ведома раньше не отвезут .Татьяна Николаевна их очень любит .поэтому и попросила меня о помощи .сегодня сдаем анализы одному из животных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будет фин.помощь, может, передержка найдется. их бы привить или сыворотку сделать, если на передержку отправлять, что б не заболели.
может, гараж какой в Вашем городе для них снять... уже не знаю как ВСЕХ спасти - ВСЕ здоровы, стерильны и молоды.
очень нужен пиар, может кого-то домой заберут...
и как в фильме звонок... осталось 7 дней на спасение!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 18.4.2019, 8:59) <{POST_SNAPBACK}>
считать от десятого Апреля . без моего ведома раньше не отвезут .Татьяна Николаевна их очень любит .поэтому и попросила меня о помощи .сегодня сдаем анализы одному из животных

анализы быстро будут готовы! кого выбрали спасти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...