Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ни одного зуба и забитый нос. Удалили все зубы, провели риноскопию и ринопластику и были счастливы. Беда! Заболела! Нужен стационар!


EAL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(YN82 @ 11.4.2019, 2:05) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 300 р. с пометкой "На операцию". Пусть кошечка выздоравливает!

Спасибо большое , Ярослав! Доброе у Вас сердце. Всем стараетесь помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 10.4.2019, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Может, все-таки в фонд обратиться?

Светлана, у меня нет страшных фотографий умирающей кошки. Осенью, когда принесла её к себе, не думала, что она выживет и не фотографировала. А то, что есть-фото сопливой кошки, кого этим разжалобишь. Страшное у неё во рту, но сфотографировать это невозможно.Фонду нужны фото, чтобы люди откликнулись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто в жизни бывает, что никому мы не нужны. Что уж говорить про животных.... Мне жаль Соплюшу, мне она нужна и хотелось бы, чтоб жила. Все что могла, сделала. Прошу на ветеринарную помощь ! Без операции срок её жизни ограничен. Впереди медленная мучительная смерть от удушья. Помогите собрать денежку на операцию! Пожалуйста , помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понятно, зачем здесь стоматолог. Если грядёт радикальное удаление.
Шпак, допустим. По цене будет на десятку ниже. Как минимум.
И стёкла сделает, на гистологию отправит.
Не хотите проконсультироваться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 11.4.2019, 8:38) <{POST_SNAPBACK}>
Не совсем понятно, зачем здесь стоматолог. Если грядёт радикальное удаление.
Шпак, допустим. По цене будет на десятку ниже. Как минимум.
И стёкла сделает, на гистологию отправит.
Не хотите проконсультироваться?

Стоматолог потому что , все что касается ротовой полости-это к стоматологу. Стоматолог это не только зубы. Это сосуды, нервы , слюнные железы в ротовой полости. Сердце-к кардиологу, почки-к нефрологу, проблемы во рту к стоматологу. Необходимо полное удаление всех зубов, возможно, что они даже все здоровые. Это первично. Они вызывают реакцию в организме по типу аутоиммунной. Вторично уже идут воспаления, изъявления, разрастание тканей. Стоматолог не моя прихоть. Так считает терапевт. Потому что, если б это был мелкоклеточный рак, кошка не прожила бы столько лет. Гистологии нет, это правда. Сдала ей только лейкоз. Был бы положительным, не затевала бы всего этого. Вчера разговаривала со стоматологом Савиной по телефону. Гарантий никаких, но шансы на положительный исход большие. Сказала, все разрастания во рту и зубы удалит. Велика вероятность, что разрастания в других местах, например, в носу или носоглотке, если они там есть, со временем, после удаления зубов, уйдут или минимизируются. Шансы процентов80. Около 10 процентов требуется послеоперационная длительная терапия. 10 процентам не помогает ничего.

Конечно, хотелось бы услышать мнение других. Но это наркоз. А силы надо беречь. И деньги, деньги. И время. Не просто все.
И не факт вообще, что будет дешевле у Шпака. Не понимаю, как так скалькулировали...

Как будет у Савиной могу предполагать. Оперировала у неё свою кошку, тоже тотальное удаление из-за гинговостоматита. Боялась, сомневалась, как же кошка моя будет без зубов. Прекрасно ей без зубов. Расцвела, поправилась. Операция с консультацией и медикаментами обошлась в 30000. А у Соплюша все сложнее, не только зубы, но и разрастания. Будет больше, чем 30000.

Возможно, где-то удалят и вырежут дешевле. Могут и последствия неприятные быть, перекосит морду, еда будет вываливаться, язык наружу. Зачем? Никто же не идёт с проблемами зубов и парадонта к хирургу широкого профиля. Даже, к хорошему.

Цитата(Nikolay_R @ 11.4.2019, 8:51) <{POST_SNAPBACK}>
+700

Большое спасибо, Николай! Денежка пришла!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 11.4.2019, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
Стоматолог потому что , все что касается ротовой полости-это к стоматологу. Стоматолог это не только зубы. Это сосуды, нервы , слюнные железы в ротовой полости. Сердце-к кардиологу, почки-к нефрологу, проблемы во рту к стоматологу. Необходимо полное удаление всех зубов, возможно, что они даже все здоровые.

Конечно, хотелось бы услышать мнение других. Но это наркоз. А силы надо беречь. И деньги, деньги. И время. Не просто все.
И не факт вообще, что будет дешевле у Шпака. Не понимаю, как так скалькулировали...

Стоматолог это как раз только зубы. И прилегающие слизистые.
Всё остальное, лимфоузлы, слюнные железы - это хирург.
Скалькулировали из личного опыта.
Не первая кошка без зубов.
Впрочем, у вас своё мнение.
Я бы лично кошку с такими проблемами в пасти и носоглотке стоматологу не доверила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 11.4.2019, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
Стоматолог это как раз только зубы. И прилегающие слизистые.
Всё остальное, лимфоузлы, слюнные железы - это хирург.
Скалькулировали из личного опыта.
Не первая кошка без зубов.
Впрочем, у вас своё мнение.
Я бы лично кошку с такими проблемами в пасти и носоглотке стоматологу не доверила.

Ваше мнение услышала. Спасибо. У меня другое, да. Должен быть хирург-стоматолог. Мнение не только моё, но и Соплюшиного терапевта. Есть заключение и направление. Ну, и Савина считает так, берет на операцию. Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 11.4.2019, 4:29) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, у меня нет страшных фотографий умирающей кошки. Осенью, когда принесла её к себе, не думала, что она выживет и не фотографировала. А то, что есть-фото сопливой кошки, кого этим разжалобишь. Страшное у неё во рту, но сфотографировать это невозможно.Фонду нужны фото, чтобы люди откликнулись.

Приложить те фото, что есть, и историю кисы. Меня, например, Ваша история очень тронула. И таких может быть много, несмотря на отсутствие страшных фото.

Может быть, попробовать все-таки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 11.4.2019, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Приложить те фото, что есть, и историю кисы. Меня, например, Ваша история очень тронула. И таких может быть много, несмотря на отсутствие страшных фото.

Может быть, попробовать все-таки?

Попробуем. Написала Юлии.

Товарищи, помогите,пожалуйста , кто умеет , разместить информацию в сетях. Я сама никак и нигде, к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила пост в Инстаграме.
Люди, обратите внимание на тему, помогите кошечке выкарабкаться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Juля @ 11.4.2019, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Разместила пост в Инстаграме.
Люди, обратите внимание на тему, помогите кошечке выкарабкаться!

Спасибо Вам большое! Больше людей узнают о нашей беде и смогут помочь Соплюшу.


Возможно, Ирина Владимировна узнала о нашей просьбе помочь и откликнулась!
Большое Вам спасибо, Ирина Владимировна!

Сбербанк Онлайн. ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Т. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "На операцию" Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 11.4.2019, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно, Ирина Владимировна узнала о нашей просьбе помочь и откликнулась!
Большое Вам спасибо, Ирина Владимировна!

Сбербанк Онлайн. ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Т. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "На операцию"


Это с форума Лапарфюмери, я там бросила клич)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 11.4.2019, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
От меня в соцсетях тоже толку мало, нет меня нигде.

Ну , вот и толк! Большое Вам спасибо! И Ирину Владимировну, пожалуйста, поблагодарите через Ваш форум!

Дорогие читатели и участники форума, помогите Соплюше дышать! Пожертвуйте малую денежку! Если многие по чуть-чуть поделятся, соберём на дорогую сложную операцию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 11.4.2019, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Еще от Марины Владимировны Д. перевод должен поступить.

Марина Владимировна, спасибо Вам большое flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Поступило 200₽. Только от кого в смс не указано, наверное, не со сбкарты.

Большое спасибо за помощь, Марине Владимировне!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь на помощь людей. Такая операция форс мажор для моего бюджета, я не смогу оплатить. Животных много , есть и больные, и проблемные . И не успеваешь дыры затыкать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 12.4.2019, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Глухо....



EAL, вы пэйпал сможете найти ( у кого он в рабочем состоянии и у кого нет проблем перевода денег с пэйпала на банковскую карту)? смогла бы помочь немного..

тоже не представляю, как ее усыпить, даже не дав шанса

на фото видно, что она недомогает и нуждается в помощи

Изменено пользователем Rivera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 11.4.2019, 4:29) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, у меня нет страшных фотографий умирающей кошки. Осенью, когда принесла её к себе, не думала, что она выживет и не фотографировала. А то, что есть-фото сопливой кошки, кого этим разжалобишь. Страшное у неё во рту, но сфотографировать это невозможно.Фонду нужны фото, чтобы люди откликнулись.



Добрый день.

Проблема сегодня не в "страшных" фото или в чем-то еще, а в количестве заявок. Сбор мы ставим и с обычными, и с "никакими" фото - почему обязательно "страшные". Просто в идеале иметь в арсенале жалостливые фото - они далеко не всегда страшные....сидит кошечка, лапку поджала, мордочку вниз - вот уже отличная фото..."страшные" - кровища, раны и тп как раз в пост мы НИКОГДА не ставим, только в комментарии. А вот такие, чтобы глядя на них, человеку со стороны хотелось помочь - конечно, в идеале иметь нужно. Но не всегда у всех получается....поэтому размещаем и что есть, просто предупреждаем, что отклик может быть меньше. Это мы люди, кто в "теме", кто занимается животными - все понимаем, что не в фото дело, а люди со стороны - они глазом цепляются за картинку. И наша просьба о жалостливых фото - будем так их называть - вызвана всегда нашим желанием сделать максимально хороший сбор и помочь куратору большей суммой...а не потому что нам лично там что-то не нравится.

К сожалению, сейчас все очень и очень плотно, очередь просто огромная по заявкам. Но самое "неприятное" - что у нас за полторы недели - 4 (!!!) заявки по кошечкам с удалением зубов, по одной сбор уже прошел, а трое в очереди - и все ждут сбора.

Поэтому все зависит - гипотетически - от дат когда планируется операция. Чисто опять же гипотетически - так как бывают высвобождаются дни по разным причинам (куратор не предоставил всю информацию или еще что-то) - мы ставим следующего и следующего - по потребности и срочности, конечно. Так, на этой неделе, можно сказать, повезло кошечке Бусинке, которая попала на сбор случайно) Произошел сдвиг из-за непредоставления куратором полной информации по другой заявке, а у Буси было все готово - и они попали на сбор экстренно)

Отсюда вопрос - когда что у Вас планируется? Сколько есть времени?

Если вопрос срочный - то, честно, на сбор - вряд ли. Мне нужно будет отказать кому-то кто так ждет своей очереди уже какое-то время...Я пишу так как есть...

Не было бы такого числа заявок со срочными операциями - я бы взяла Вас, конечно, в работу. В целом, заявку Вы отправить, конечно, можете...просто обещать в виду нынешней загрузки я ничего не могу...все будет зависеть от текущих заявок. Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 12.4.2019, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
EAL, вы пэйпал сможете найти ( у кого он в рабочем состоянии и у кого нет проблем перевода денег с пэйпала на банковскую карту)? смогла бы помочь немного..

тоже не представляю, как ее усыпить, даже не дав шанса

на фото видно, что она недомогает и нуждается в помощи

Спасибо! Напишу ПП в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, julia349, я всё понимаю. Животных много, обращений очень много, вас рвут на части.
Операцию можно было провести ещё вчера, но я перенесла. Денег 1/3 от необходимой суммы. Операция дорогая, необходимы средства для ее проведения. О послеоперационном стационаре не мечтаю, хотя это тоже очень важно, ведь Соплюша с характером и я не смогу ни уколоть, ни обработать ей рот. Буду действовать по обстоятельствам.

Ближайшая возможная дата операции-следующий понедельник. Хотелось бы попасть. Но сомневаюсь, что удастся приблизится к необходимой сумме. Придётся опять перезаписаться. Все непросто. И кошка далеко находится, в области. И муж резко против нахождения в нашей квартире . И за неё волнуюсь. Когда зарастут дыхательные пути или она захлебнётся своими соплями никто не может знать. Поэтому хотелось бы прооперироваться поскорее, в ближайшее возможное время, в понедельник 15 апреля.

Если Фонд сможет помочь хоть какой-то денежкой, буду рада и благодарна.

Надеюсь. Но понимаю, что животных, нуждающихся в помощи больше, чем возможностей у Фонда. Поэтому, без обид.
Только надеюсь. Что ещё остаётся... Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...