Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите 2х-месячному щенку выжить! гастроэнтерит, парвовирус!


Nozi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мне сообщат когда уезжать за неделю до отъезда. Спасибо за совет, тему - поменяю.
Щенок очень умный, кому - то повезет с ним! Команды схватывает на лету, выучили команду "апорт" уже. К ошейнику привыкли.
Стул все равно нерегулярный, хотя поноса совсем жидкого - нет.. Так и не дадут нам добро на глистогонку, видимо..Глисты стали его беспокоить. Ночью стал волноваться, будит, скулит, ездит на попе, гоняется за хвостом, икает часто. Может, и стул нерегулярный из - за глистов.. Изменено пользователем Nozi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоит посоветоваться с другим врачом по поводу глистогонки? Может быть можно какую-то "мягкую" уже дать.
Нам как то прям в клинике какую-то дали. Давно было, не сохранилось название((( Изменено пользователем Nataliliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонимся. Пиар - возобновили. По крайней мере, написала девушке, которая им занимается. Не одного звонка. 2 таблетки глистогонки + введение. Щенок весит 6 кг, 500 гр. Через 10 дней еще 2 таблетки планируется.

Изменено пользователем Nozi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так мы пеленками закупаемся. на улицу нам еще не скоро.
Пачка на день - уходит. Не желаем ходить дважды на одно место, скулим сидим благополучно. Чистоплотный.
Изменено пользователем Nozi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataliliya @ 26.4.2019, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
Как малыш? Как первая глистогонка прошла?

Поносил, болел немного. Сейчас - оклемался. С пиара толку нет.
Оцарапал зубом меня в процессе игры. Щенок пока что не привит и, конечно, никогда не прививался. Схлопотала прививки себе благополучно по полной программе. А малявка встал на учет на 10 дней в ветеринарной службе. Жду повторного глистогона, затем прививки. Очень надеюсь, что после этого пристроить будет проще. По моему отъезду его вряд ли кто - то у меня оставит, я бы это так назвала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Научила на беговой дорожке бегать. Грызть стал меньше. Видимо, энергии куча была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nozi @ 26.4.2019, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Поносил, болел немного. Сейчас - оклемался. С пиара толку нет.
Оцарапал зубом меня в процессе игры. Щенок пока что не привит и, конечно, никогда не прививался. Схлопотала прививки себе благополучно по полной программе. А малявка встал на учет на 10 дней в ветеринарной службе. Жду повторного глистогона, затем прививки. Очень надеюсь, что после этого пристроить будет проще. По моему отъезду его вряд ли кто - то у меня оставит, я бы это так назвала.


Здравствуйте.
У вас же уже приближается время отъезда? Вроде, прошло 2 недели.
Не удалось найти передержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga120383 @ 26.4.2019, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте.
У вас же уже приближается время отъезда? Вроде, прошло 2 недели.
Не удалось найти передержку?

По отъезду точной даты нет. Жду, сообщат за неделю. С передержкой - глухо совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nozi @ 26.4.2019, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
По отъезду точной даты нет. Жду, сообщат за неделю. С передержкой - глухо совсем.


Нет хороших передержек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga120383 @ 26.4.2019, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Нет хороших передержек?

Щенок - носитель парвовируса еще полгода. Собачья - не подойдет. Предлагали в стационаре. По кошачьим тоже нет предложений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой номер телефона я могу Вам кидать телефоны из чёрного списка, кому нельзя щенков отдавать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataliliya @ 27.4.2019, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
На какой номер телефона я могу Вам кидать телефоны из чёрного списка, кому нельзя щенков отдавать?

Пока что даже проверять нечего, к сожалению. Не передержек на горизонте, не пристроя.
По пристрою был единственный звонок с "подбери собаку". Пиар - просто мертвое поле.
Отъезд отложился из - за прививок. 5го мне их отменят - карантин в ветеринарном центре закончится. И 7го числа я улетаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataliliya @ 28.4.2019, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
В пиаре нужно сделать ударение на авито, на платное поднятие.

Пиар оплачен. Девушка там должна поднимать, вроде. Хотя, я не уверена,что она это делает. Буду проверять.
Я не только пиаром пользуюсь, другие возможности тоже стараюсь задействовать. По факту у меня неделя на пристрой, так получается. Есть еще вариант контекстную рекламу пустить, но туда бюджет нужен хотя бы 6 000 - 10 000 и не факт, что подействует.
Думаю как быть. Как в подобных случаях бывалые кураторы поступают? Изменено пользователем Nozi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irna @ 29.4.2019, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
сегодня отправила на карту 1000 руб для щенка больного

Спасибо огромное, получили! Добавлю вечером в отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем поняла, щенку нужна Передержка на время Вашего отъезда или до пристройства?
Если только на время Вашего отъезда, то понимаю как нужно действовать, сама так искала за сутки. Если до пристройства, то Вам нужно зайти в тему предлагается Передержка и обзванивать кошачьи передержки. Кошачья вообще нужна только до прививки.
По пиару - дайте ссылку на авито. Я буду помогать, оплачивать платный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataliliya @ 29.4.2019, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я не совсем поняла, щенку нужна Передержка на время Вашего отъезда или до пристройства?
Если только на время Вашего отъезда, то понимаю как нужно действовать, сама так искала за сутки. Если до пристройства, то Вам нужно зайти в тему предлагается Передержка и обзванивать кошачьи передержки. Кошачья вообще нужна только до прививки.
По пиару - дайте ссылку на авито. Я буду помогать, оплачивать платный пиар.

Я, наверное, сумбурно выражаюсь, ввиду ситуации.
1) Оставить малявку не с кем. Я буду в отъезде 2 недели. Пытаюсь решить вопрос - еще что - то отсрочить, но уже буду иметь проблемы.
а) Либо передержка на 2 недели, и я ищу пристрой дальше по приезду. Но желающих взять щенка активного с кошками, у которого бывают сложности с жкт, есть перенесенные заболевания - нет. Передержка желательна с социализацией, но я об этом даже не мечтаю. У нас еще глистогонка повторная, и только через 10 дней после нее - прививка. К поводку еще не приучены, оно и понятно - на карантине, пока все - на руках... Конечно, я заберу сразу себе обратно малыша как вернусь до его пристроя. Вопрос стоимости по передержке - тоже очень актуален, не каждую позволю себе. Нет - прививка не решит проблему. Мы и с прививкой можем заразить кого - то в течении еще месяцев четырех (щенок - уже - носитель).
б) Либо сразу пристрой (раз передержки подходящей на данный момент - нет! ). В ОЧЕНЬ хорошие руки. Чтобы о малыше сразу и заботились и любили и воспитывали. Это - оптимальный вариант. Вряд ли на кошачьей передержке будут социализацию давать. А песик уже знает команды и как себя вести (жаль, нельзя видео выложить). То есть я не просто его пролечиваю, но и занимаемся максимально с ним. Жаль будет это все потерять на передержке, хотя, в сложившейся ситуации это не столь важно, я понимаю.
Ссылку на авито я найду вечером и проверю. надеюсь, все же девушка - пиарщица уже работает в данном направлении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nozi @ 30.4.2019, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я, наверное, сумбурно выражаюсь, ввиду ситуации.
1) Оставить малявку не с кем. Я буду в отъезде 2 недели. Пытаюсь решить вопрос - еще что - то отсрочить, но уже буду иметь проблемы.
а) Либо передержка на 2 недели, и я ищу пристрой дальше по приезду. Но желающих взять щенка активного с кошками, у которого бывают сложности с жкт, есть перенесенные заболевания - нет. Передержка желательна с социализацией, но я об этом даже не мечтаю. У нас еще глистогонка повторная, и только через 10 дней после нее - прививка. К поводку еще не приучены, оно и понятно - на карантине, пока все - на руках... Конечно, я заберу сразу себе обратно малыша как вернусь до его пристроя. Вопрос стоимости по передержке - тоже очень актуален, не каждую позволю себе. Нет - прививка не решит проблему. Мы и с прививкой можем заразить кого - то в течении еще месяцев четырех (щенок - уже - носитель).
б) Либо сразу пристрой (раз передержки подходящей на данный момент - нет! ). В ОЧЕНЬ хорошие руки. Чтобы о малыше сразу и заботились и любили и воспитывали. Это - оптимальный вариант. Вряд ли на кошачьей передержке будут социализацию давать. А песик уже знает команды и как себя вести (жаль, нельзя видео выложить). То есть я не просто его пролечиваю, но и занимаемся максимально с ним. Жаль будет это все потерять на передержке, хотя, в сложившейся ситуации это не столь важно, я понимаю.
Ссылку на авито я найду вечером и проверю. надеюсь, все же девушка - пиарщица уже работает в данном направлении.


Я просто почему пыталась понять насчет передержки, потому что если речь идет о передержке на 2 недели за время Вашего отсутствия, то я деньгами на нее помогу.
Есть какие-то предложения? Какая стоимость?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga120383 @ 30.4.2019, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я просто почему пыталась понять насчет передержки, потому что если речь идет о передержке на 2 недели за время Вашего отсутствия, то я деньгами на нее помогу.
Есть какие-то предложения? Какая стоимость?

Большое Вам спасибо! Но вариантов вообще нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nozi @ 30.4.2019, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Большое Вам спасибо! Но вариантов вообще нет!


А кошачьи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga120383 @ 30.4.2019, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
А кошачьи?

Я собачьи не рассматриваю. Только кошачьи. Ничего..
Сегодня анализ на парвовирус унесу повторный. Оптимально было бы, конечно, сделать прививки, проглистогониться и максимально на пристрой все силы положить. Он растет нереально быстро. за месяц с небольшим с 2 до 7 килограмм, Буду что - то решать пробовать сегодня.
Тема на пиар здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12581041
Малыша зовут Токио.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужна на 2 недели, то обозначьте это в теме, которая в разделе "требуется Передержка"!!
Если до 05.05 не будет откликов, то нужно менять название данной темы на "срочно требуется на 2 недели кошачья Передержка для щенка" и просить модераторов перенести тему в срочную и после переноса каждые 2 часа просить помощи!! Когда я срочно искала так передержку, то очень многие откликнулись, тк нужна Передержка на 2 недели.
И если все сложится, то с этим же человеком можно будет договариваться на будущее.

По пиару - нужно вызывать фотографа и делать пиарные фотографии.
Разместить обязательно на авито!! И дать ссылку!! Буду поднимать. Основные звонки с авито.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...