Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У домашних собак неделя до смерти


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ingrid007 @ 27.3.2019, 9:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ищу кураторов/финкуратов/дом для собак. Помогите им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте опять в скорую. Просится на стерилизацию собаке у которой шанс есть как я поняла.
Как жаль. Сил никаких нет. Помочь нечем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказала вакцины кошкам и собакам и купила консервы и тем и другим, но в этот раз не повезу их ей, 2 недели она нам всем треплет нервы, не отдавая больного возрастного котика и черного Рокки - на Рокки вообще мною найдены отличные руки и они ждут его уже 2 недели.
Люда, Эльвиза, Лена (она забрала 6 кошек оттуда вначале) - все разговаривали/уговаривали/даже давить пытались.
Я 30 минут назад говорила с ней, такое отчаяние, такая безысходность, плакать просто хочется. Потому в темах такая тишина. Только из жалости к животным она мною еще не послана.

Собаки - у них 7-8 дней. Найда выбрана Ниной Мисюсь под личное кураторство и финкураторство, но надо ее срочно привить/чипировать/ стерильнуть/передержать 10 дней после стерилки в тепле, потом она поедет на передержку Мисюсь.
Нану и Бусинку выбрал немецкий приют Нины, в мае они уезжают в Германию, их нужно срочно устроить на передержку на месяц, привить/чипировать/сделать документы на вывоз/найти по 13т.р. перевозчику за каждую. Всё это деньги. Сейчас откопирую весь этот текст в тему кошек, описывать всё это еще раз нет ни сил, ни желания. Какое то тупое отчаяние накрывает.

Прошу срочной помощи в:
1. Финкураторы для Бусинки, Найды, Наны на (первые две - месяц, ну может чуть больше - как только перевозчик даст добро на 2 места; Найде теплую домашнюю внимательную передержку на 10-14 дней после стерилки).
2. Деньги на вакцинацию, чипирование, паспорта, оформление документов для выезда 2 собак в Германию в мае.
3. Помогите найти хорошую, надежную передержку для них, умоляю.
4. Чистый транспорт для вывоза собак.


Собачники, помогите, будьте людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же Дара?
У меня на даче вольер есть большой, метров30, с навесом и будкой. Но перееду туда , на лето,только 7июня. Если все затянется у вас могла бы передержать кого то.


И для информации. Чипировать и вакцинировать бюджетно, с выездом на дом, может Марина, Сойкина помощница. Все легально, если надо с паспортами и занесением в базу. Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помочь финансово для покупки кошкам и собакам глистогонки и вакцин.

Кошки
- Нобивак Трикет -380*5= 1900*2=3800 руб. http://www.vetlek.ru/shop/?gid=188&id=8541
- Нобивак Дилуент Разбавитель (Nobivac Diluent) - 43*10 = 430 руб. http://www.vetlek.ru/shop/?gid=188&id=1302
- Ветпаспорт Универсальный Международный 20*5 = 100 руб. http://www.vetlek.ru/shop/?gid=32730&id=8716
Собаки
- Нобивак DHPPi (Nobivac DHPPi) - 280*3= 840 руб. http://www.vetlek.ru/shop/?gid=188&id=498
- Нобивак RL (Nobivac RL) - 195*3 = 585 руб. http://www.vetlek.ru/shop/?gid=188&id=6120
- Нобивак Дилуент Разбавитель (Nobivac Diluent) - 43*3 = 129 руб. http://www.vetlek.ru/shop/?gid=188&id=1302


Глистогонка Альбен С таблетки, уп. 6 шт - 115 руб http://www.vetlek.ru/shop/?gid=124&id=8592
Собаки крупные, минимум по пачке на каждую, это, округляя, 5 пачек.
Кошки - пачка на всех.
Итого 6*115=690 руб.

Всего на глистогонку и вакцины нужно:
Кошкам 4230+115+100=4445
Собакам 2129

Плюс собакам срочно нужны паспорта и чипы

Чип для животных (Микрочип ANIMAL-ID) 2х12 мм - 315 * 3 = 945 руб. http://www.vetlek.ru/shop/?gid=32747&id=7221
Ветпаспорт Универсальный Международный 20*3 = 60 руб. http://www.vetlek.ru/shop/?gid=32730&id=8716

Итого нужды собак 3134,00 из них срочные для Найды и Наны 1956 (1706+250 доставка). Нужно сегодня заказать, завтра привезут, в субботу сделаем.
Бесплатная доставка от 3т.р.

help.gif Помогите, это очень срочно. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 11.4.2019, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2100 для собак на Сб. Может ещё кто подкинет?)

Спасибо, Наталья Валерьевна, принято.
Нашла дешевле, но там бесплатная доставка от 4т.р., до этой суммы доставка 300р. http://www.vetmarket.ru/about/delivery/
http://www.vetmarket.ru/catalog/vaktsiny/v...oz_flakon_1_50/



Цитата(EAL @ 11.4.2019, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
А как же Дара?
У меня на даче вольер есть большой, метров30, с навесом и будкой. Но перееду туда , на лето,только 7июня. Если все затянется у вас могла бы передержать кого то.

И для информации. Чипировать и вакцинировать бюджетно, с выездом на дом, может Марина, Сойкина помощница. Все легально, если надо с паспортами и занесением в базу.


Нина Мисюсь сказала, что Дара приедет позже на место Найды на передержке.
За предложение вольера огромное спасибо, flowers.gif держим это в уме.
Учтем вариант с Сойкиной помощницей. Пока надеемся на врача Люды Ларюхиной, он тепло относится к этим животным, обещал помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, я переведу 20.000, мне пейпал бы нужен. Дара сможет поехать на передержку Найды только в том случае, если немецкий приют возьмёт Найду на пристройство после Наны и Бусинки и, если передержка согласится. Я с ней ещё не разговаривала на эту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, кто-то еще поможет собакам?
Забыла - Нане и Бусе нужно сдать анализ на гиардии, требование приюта. Плюс нужно будет найти машину для перевозки их на передержку, вряд ли это будет бесплатно.

Цитата(Мисюсь @ 11.4.2019, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Инна, я переведу 20.000, мне пейпал бы нужен. Дара сможет поехать на передержку Найды только в том случае, если немецкий приют возьмёт Найду на пристройство после Наны и Бусинки и, если передержка согласится. Я с ней ещё не разговаривала на эту тему.


Эти деньги Нина перевела на оплату перевозчика, ищем финкураторов на оплату передержки 2 собакам.
Прошу помочь собрать финансовые предложения в теме если у кого есть время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбила фо на целевые подгруппы, чтобы ясно было видно где, на что сколько денег и сколько не хватает.

ФО №1 - пищевой, консервы куплены, позже выложу чек и фото. ФО закрыт.
ФО №2 - целевой сбор на перевозку Наны и Бусинки в Германию. К сбору - 6 т.р.
ФО №3 - целевой сбор на оплату передержек 3 собакам - Найде, Нане, Бусинке. К сбору на 1 месяц примерно 18-30т.р.
ФО №4 - сбор на прочие нужды. В кассе 2100, к сбору невыясненная пока сумма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала заказ вакцин, чипов для собак, глистогонки для собак.
Цитата
Оформление заказа
Благодарим Вас за заказ в интернет-магазине ветеринарной аптеки ВетЛек www.vetlek.ru!

Номер Вашего заказа: 233540

Вы заказали:

Товар Цена Количество Стоимость
Нобивак DHPPi (Nobivac DHPPi), фл. 1 мл (1 доза) 280.00 руб. 4 1 120 руб.
Нобивак RL (Nobivac RL), фл. 1 мл (1 доза) 195.00 руб. 4 780 руб.
Нобивак Дилуент Разбавитель (Nobivac Diluent), фл. 1 мл (1 доза) 43.00 руб. 4 172 руб.
Альбен С таблетки, уп. 6 шт 115.00 руб. 3 345 руб.
Чип для животных (Микрочип ANIMAL-ID) 2х12 мм 315.00 руб. 3 945 руб.
Итого: 18 3 362 руб.
Доставка: НЕ ВЫБРАН СПОСОБ ДОСТАВКИ оплачивается отдельно
ВСЕГО К ОПЛАТЕ: 3 362 руб.


Забыла паспорта, сейчас добавлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у собак есть предполагаемая передержка? Не знаю, какие требования будут к передержке. Если совсем будет без вариантов, могла бы предложить следующее. Вольер у меня есть большой . Будка там маленькая. Не знаю размеры этих собак, но маленькими не выглядят. Не уверена, что двое поместятся. Но меня там нет, я только по выходным и со временем плохо совсем. Ко мне по будням, в кошачий домик ходит кормить и прибираться девочка-таджичка, добрая и аккуратная, исполнительная, животных любит. Можно было бы с ней и по собакам договорится. Боюсь только одного-побега. Года три назад сбежала от меня моя кураторская собака, разгрызла в металлической сетке дыру и сбежала. Найти её не смогла. Теперь очень боюсь. Учла все возможные слабые места, ограждение сейчас не прогрызешь, на полу брусчатка, не подкопаешь. Но вдруг в дверь выскочит собака... Если интересно, можем обсудить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего конкретного пока нет.
Ну конечно интересно, пока обсуждаемо всё. Сбежать могут, опасно.
Предложена передержка у ветврача за 300р./сутки, но до мая и вольер, а в вольер собаку после стерилки пихать нельзя, холодно еще. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 11.4.2019, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего конкретного пока нет.
Ну конечно интересно, пока обсуждаемо всё. Сбежать могут, опасно.
Предложена передержка у ветврача за 300р./сутки, но до мая и вольер, а в вольер собаку после стерилки пихать нельзя, холодно еще. cry2.gif

Для уличной собаки самая комфортная температурара. Гораздо хуже , если ей после стерилизации жарко будет в помещении. И стресс будет какой от замкнутого пространства. Вполне себе нормальное предложение, если ветврач и присмотр будет. Я стерилила собак уличных при слабоположительных температурах, много . И в Москве, и в деревне. И даже без стационара. И все нормально. Главное , врач надёжный и присмотр, чтобы избежать свищевания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы и помогавшие ранее:

Цитата(Nata hoh @ 21.3.2019, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Если вдруг найдётся куратор- буду финкуратором на 2000 на любую собачку из первых 2-Х. В МО не церемонятся с собаками, очень их жаль, да и ЛИ бедная из последних сил ходит туда....

Цитата(Anna55 @ 22.3.2019, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
Какой номер СБ?

Цитата(Kolibri1 @ 22.3.2019, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Если будет куратор, тоже готова фин курировать на 2000 до пристройства.
Тему могу потерять, пишите в личку

Цитата(Креативная Весна @ 24.3.2019, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 р собачкам на корм.

Цитата(ozolga3 @ 26.3.2019, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Инна, подпишусь на 1000 в месяц...если будет куратор, прошу прощения, сама не могу...здоровье постоянно сбоит.
Форумчане, гости форума давайте всем миром дадим возможность, доживать свой век в новых домах.
По чуть-чуть и будет у них кров над головой и миска с кормом. worthy.gif help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неутешительный результат - не набираем на передержку двух собак даже на месяц.
Если вывозить их сейчас к доктору до мая, то, считая с этих, к примеру, выходных до 30.04.2019, получается
300* 18дней*2=10800, а еще нужно оплачивать следующую передержку, еще не найденную, с 01.05.2019 по неизвестной цене на минимум 2, максимум 6-7 недель (в зависимости от перевозчика).

У Наны и Найды нет больше времени. Либо находятся финкураторы и кураторы, либо увы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 12.4.2019, 9:38) <{POST_SNAPBACK}>
Неутешительный результат - не набираем на передержку двух собак даже на месяц.
Если вывозить их сейчас к доктору до мая, то, считая с этих, к примеру, выходных до 30.04.2019, получается
300* 18дней*2=10800, а еще нужно оплачивать следующую передержку, еще не найденную, с 01.05.2019 по неизвестной цене на минимум 2, максимум 6-7 недель (в зависимости от перевозчика).

У Наны и Найды нет больше времени. Либо находятся финкураторы и кураторы, либо увы.

Сколько конкретно стоит передержка? От фин кураторства не отказываюсь, но хотелось бы конкретику. Где сама передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 12.4.2019, 9:38) <{POST_SNAPBACK}>
Если вывозить их сейчас к доктору до мая, то, считая с этих, к примеру, выходных до 30.04.2019, получается
300* 18дней*2=[u]10800[/u], а еще нужно оплачивать следующую передержку, еще не найденную, с 01.05.2019 по неизвестной цене на минимум 2, максимум 6-7 недель (в зависимости от перевозчика).


С 01.05. до момента их отъезда в Германию,
- 2-3 недели (если в мае)
-1,5-2 месяца (если в июне)

полагаю, что считать нужно по максимуму, по 300р в сутки на собаку, потому что передержкам не выгодно и не имеет смысла брать собак на короткие сроки и ценник выкатывается по полной программе. Я буду считать по максиммуму, если никто не против, остаток будет разбит по согласованию между финкураторами и возвращен либо пойдет на нужды оставшейся собаки/кошек бабушки, на доплату перевозчику (там не хватает 6т.р. и т.д.) - как решат фины.
Итого:
- на 2-3 недели - 15/21 дн. *300 = 9000/12600
- 1,5-2 месяца - 45/60 дн. *300 = 27000/36000

Плюс будут расходы на чипирование/занесение в базу, вакцинацию/оформление паспортов. расходы по оформлению документов в госветклинике.
Плюс нужно сдать 2 собакам анализы на гиардии
Лямблиоз ПЦР 600 *3 = 1800 http://vetlab.ru/catalog/infektsii_i_invaz...lyamblioz_ptsr/
Лямблиоз кал 350*3 = 1050 http://vetlab.ru/catalog/parazitologiya/ya...eyshie_v_kale_/
Итого 2850.

Передержка есть до мая (30.04.19 вкл-но) у ветеринарного доктора Люды Ларюхиной по 300р/сутки за 1 собаку по 30.04.19 это 10800 за двоих. Он стерилизовал бы Найду, приглядел бы за ней, чипировал бы всех троих, вакцинировал бы Найду и Нану. Передержка там же, в Пироговском.
Передержка с 01.05.2019 по день отъезда пока не найдена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно лучше сейчас их к ветеринарному врачу на передержку отправить- стерилизовать- то надо обязательно. И это был бы самый удобный вариант. Жалко, что там можно только до мая(.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 12.4.2019, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно лучше сейчас их к ветеринарному врачу на передержку отправить- стерилизовать- то надо обязательно. И это был бы самый удобный вариант. Жалко, что там можно только до мая(.

Конечно, жаль. Но выбора то у нас пока нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите финансово, кто в состоянии. Будут постоянные фины - собаки получат путёвку в будущее.
Иначе не возьмется никто, все итак по уши в долгах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 12.4.2019, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
help.gif Помогите собакам на очень непродолжительную жизнь на передержке.

worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif

На какую карту переводить деньги?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kolibri1 @ 12.4.2019, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
На какую карту переводить деньги?

Извините, не сообразила разместить реквизиты. cry2.gif
Карта СБ 4276 3801 5074 1796 К....... Инна Александровна
Огромное спасибо! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...