Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У домашних собак неделя до смерти


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто имеет опыт пристройства в приюты? Может кто знает хорошие частные приюты? Помогите домашним собачкам не оказаться на улице. Для начала хотя бы 2-х собачек с участка пристроить. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 25.3.2019, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день.
Сегодня суд, что будет - то и будет.
Угроза в первую очередь для Найды и Наны - они живут на участке. Две другие собаки живут в квартире, их тоже нужно куда то забирать, Людмила Игнатьевна очень плохо себя чувствует; кроме того, она ведь почти слепая - один глаз чуточку еще видит.


Не рвите вы себя, нельзя всех вытянуть.
Вы все что могли сделали
Вам бы дотянуть тех кто сейчас есть, я про кошек....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера всем четверым была предложена передержка. Будки, свободный выгул, натуральное питание, Москва, цена умеренная. У девочек есть шанс, им нужны кураторы и финкураторы.
Собаки молодые, здоровые, домашние. пристраиваемые. Сжальтесь хоть над кем-то. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 26.3.2019, 8:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера всем четверым была предложена передержка. Будки, свободный выгул, натуральное питание, Москва, цена умеренная. У девочек есть шанс, им нужны кураторы и финкураторы.
Собаки молодые, здоровые, домашние. пристраиваемые. Сжальтесь хоть над кем-то. help.gif


По финансам озвучьте, пожалуйста, может кто откликнется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там человек не знает, сколько это стоит, она не брала платно. Но если в квартиру от 7т.р.+корм, то здесь тысяч 5, наверное, не знаю. Договариваться, в любом случае, куратор должен. Это Москва, Медведково, человек предлагает приехать, посмотреть. Тему читает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, подпишусь на 1000 в месяц...если будет куратор, прошу прощения, сама не могу...здоровье постоянно сбоит.
Больше, к сожалению не могу, ещё в двух темах я финкуратор
Безумно жалко домашних животных, познавших любовь и заботу...приют это ужас для них....отчаянье на грани самоубийства...просто они это не умеют делать, а так бы все наверное самоубились, пока ещё лапы носят и живот к позвоночнику не прилип.
Форумчане, гости форума давайте всем миром дадим возможность, доживать свой век в новых домах.
По чуть-чуть и будет у них кров над головой и миска с кормом. worthy.gif help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 3 тыс. Изменено пользователем Мисюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На одну собаку набрали финкураторов
Kolibri1 -2000р
Мисюсь - 3000р
Ozolga3 -1000р

Передержка есть, финкураторы есть, не хватает куратора!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 21.3.2019, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Если вдруг найдётся куратор- буду финкуратором на 2000 на любую собачку из первых 2-Х. В МО не церемонятся с собаками, очень их жаль, да и ЛИ бедная из последних сил ходит туда....


Вот еще финансовая фея.

Девочки, я в кураторы не пойду, писала почему. Боюсь с кошками то не справиться, про собак вообще молчу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть следующая альтернатива. С 15-ого апреля Найда может поехать на вольерную передержку, где у меня 2 года сидел старенький бескураторный пёс, под моё полное финкураторство. Неделя будет пробным сроком, если Найда приживётся, то там она и останется. Передержка очень хорошая, относится к собакам как к членам семьи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Мисюсь забирает на полное финкураторство Найду то и на вторую собаку есть финкураторы на 5000р
Kolibri1 -2000
Ozolga3 -1000
Nata hoh - 2000 Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите разогнать посты о поиске домов для собак, не пожалейте репостов
Бусинка https://vk.com/id319318759?w=wall319318759_212%2Fall
Нана и Найда https://vk.com/id319318759?w=wall319318759_208%2Fall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бусинка никогда не жила в квартире, максимум пускали в подъезд поспать/погреться, а теперь на улицу не вытолкнешь, с кровати не сгонишь и с кошками дружит. Помогите, пожалуйста, возьмите на кураторство хорошую собаку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, из скорой быстро сносят.
Надо принять предложение по Найде.
Вторую на передержку, на которую мы набрали.
Парочку из дома пиарить прямо от ЛИ.
Других вариантов пока нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказала собакам консервы на 10 с лишним тысяч.
По Найде Нина Мисюсь будет в выхи разговаривать со своей передержкой.
У второй есть фины, но нет куратора, значит нет ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, добрый день.
Ну, что решаем по собакам?
Ну, нет у нас куратора, пока так, небольшой кучкой сочувствующих.
Это лучше, чем ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Очень прошу финкураторов и просто хороших людей не уходить из темы.
Надеюсь, какие-то минимальные подвижки, привносящие в жизнь этих собак, положительные изменения будут известны после выходных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 29.3.2019, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте.

Очень прошу финкураторов и просто хороших людей не уходить из темы.
Надеюсь, какие-то минимальные подвижки, привносящие в жизнь этих собак, положительные изменения будут известны после выходных.

Я жду отмашки..
Надеюсь, что и девочки подписавшиеся на фин.помощь останутся в теме, и мы все вместе сможем вытянуть ситуацию из болота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаются попытки помочь собакам изменить их судьбу в лучшую сторону.
Если Найда поедет после 15.04 на передержку Нины Мисюсь, она должна быть стерильна и стабильна, т.е. снова возвращаемся к необходимости денег на 10-15 дневную ТЕПЛУЮ передержку для Найды после стерилизации под тщательным присмотром приличной передержки.
Судьба остальных также пока висит на волоске.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё еще ищу помощи для девочек. Жизненно важно найти им кураторов и финкураторов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 1.4.2019, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
Продолжаются попытки помочь собакам изменить их судьбу в лучшую сторону.
Если Найда поедет после 15.04 на передержку Нины Мисюсь, она должна быть стерильна и стабильна, т.е. снова возвращаемся к необходимости денег на 10-15 дневную ТЕПЛУЮ передержку для Найды после стерилизации под тщательным присмотром приличной передержки.
Судьба остальных также пока висит на волоске.


Инна, напишите, пожалуйста, сколько денег на это понадобится. Может, хоть кто-нить немножко подкинет. Я, честно, не могу всё тащить..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, Нина. Я не в курсе цен на собачьих передержках, я их вообще не знаю, потому и просила подключиться собачников. Пока нет передержки для Найды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...