Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ад для кошек. Они там умирают. Истощены и обезвожены, много трупов. Квартира м. Каширская Срок до 10.04, потом жилищник сам с ними расправится...


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Чернышик. Бояка... cry2.gif



Ушко подрезали... (думали под выпуск)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 20.3.2019, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Маленький какой-то и очень легкий. Сам перепрыгнул с переноски в корзинку Лены.

Марин, его забрали на передержку или на ПМЖ? Помощь финансовая нужна Чернышу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 20.3.2019, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Марин, его забрали на передержку или на ПМЖ? Помощь финансовая нужна Чернышу?

Елена взяла на пристройство. Она с форума... позже тему откроет.
Ей денежка нужна будет...
Она недавно еще котенка с лапкой со строительного рынка забрала... sad.gif
И еще котейки есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 20.3.2019, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
А о черепашке - Лежит под капельнице, от лечения Анны показатели алт и аст перевалил за 100. Вчера покушала, рино у неё в лёгкой форме пока.

Наталья, а черепашке вводили-капали Гептрал или что-то для восстановления-лечения печени?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заболела трехцветка... нет слов. cry2.gif
Куратор открыла тему в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314806
Кто может, поддержите пожалуйста финансами кошечку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ко мне приехал Бэтмен.И ничего он не кусачий,просто перепуганный несчастный котэ.Худющий,в колтунах,особенно за ушами.Пописал в лоток,но ещё не какал,хотя есть много,очень голодный.Колтуны я ему утром основные постригла,чесать пока не буду,чтоб не испугать.Пока в планах неделю посидеть в клетке и интенсивно откормиться,гладиться,учиться мурчать,заодно понаблюдать за самочувствием,и если всё будет в порядке-через неделю выпущу к остальным
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юля_Марьино @ 22.3.2019, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера ко мне приехал Бэтмен.И ничего он не кусачий,просто перепуганный несчастный котэ.Худющий,в колтунах,особенно за ушами.Пописал в лоток,но ещё не какал,хотя есть много,очень голодный.Колтуны я ему утром основные постригла,чесать пока не буду,чтоб не испугать.Пока в планах неделю посидеть в клетке и интенсивно откормиться,гладиться,учиться мурчать,заодно понаблюдать за самочувствием,и если всё будет в порядке-через неделю выпущу к остальным

Спасибо Вам огромнейшее за спасение. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел анализ черного котика, что уехал к Елене.
Панлейкопения - отрицательно. (чуть позже будет выложен сам анализ)
Остальные анализы нужно досдать ему, пока проблема с финансами.

Пришли анализы черного котика, что уехал в Юну. Они с первым черным котиком сидели вместе и приехали почти в одно и тоже аремя в клинику.
Панлейкопения, кальцивироз, ринотрахеит, лейкоз, иммунодефицит - отрицательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 19.3.2019, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я ничего не поняла в теме.
От финкураторства последнему чёрному я не отказываюсь, кто возьмётся - может рассчитывать на мою обещанную 1000

Написала Вас смс, т.к. личка у Вас закрыта еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в квартире остается 2-3 кошки без помощи. Может меньше... cry2.gif
Что с ними будет неизвестно. Ирина уезжает, забирать их некому и некуда.
Квартиру еще посыпали хлоркой... выживут ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 22.3.2019, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Написала Вас смс, т.к. личка у Вас закрыта еще.


Cписались, финкураторская тысяча ушла по адресу Чернышу. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 22.3.2019, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Cписались, финкураторская тысяча ушла по адресу Чернышу. Спасибо

Спасибо огромнейшее. flowers.gif
Котик пока стрессует. Кушает хорошо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 22.3.2019, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас в квартире остается 2-3 кошки без помощи. Может меньше... cry2.gif
Что с ними будет неизвестно. Ирина уезжает, забирать их некому и некуда.
Квартиру еще посыпали хлоркой... выживут ли?

Надышатся-налижутся хлорки... Просто фашизм!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 22.3.2019, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Надышатся-налижутся хлорки... Просто фашизм!

Да, жилищник постарался. sad.gif
Еще написал, чтобы помещение от кошек освободили в ближайшее время.

Может хоть поймать и выпустить? Жилищник их прибьет лопатой, как того кота которому ногу сломали лопатой, когда они в подъезде ловили... сломали и оставили. cry.gif

КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ СЕЙЧАС ЧТО-НИБУДЬ ПРЕДЛОЖИТЬ И ПОСОВЕТОВАТЬ? (чтобы потом обвинений, критики не было, что сделали не то)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 20.3.2019, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Елена взяла на пристройство. Она с форума... позже тему откроет.

Елену, куратора чёрного котика, прошу прислать мне в личку реквизиты для помощи. Написала ей так же в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 24.3.2019, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Перечислила Елене 1000 р для Черныша.

Спасибо огромнейшее за помощь черненькому. flowers.gif

В квартире остается 1-2 кошки + 1 кот в подъезде.
Ирина уехала из страны. Оставшимися животными некому заниматься.
Срочно нужны кураторы на оставшихся, нужен ловец, нужны помощники. Кошки никогда не были на улице.
Без помощи кошки там обречены на медленную смерть... cry2.gif
Забирать их некуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала Шекеля из стационара, вчера сняли катетер, Яшка, второй котэ, сильно недоволен возвращению родственника, приуныл. Оба кота с заложенностью носа, но есть им это совершенно не мешает. Итоговый ценник за стационар 35000, дороги нынче коты.
Как дела у других кошек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Redcats73 @ 25.3.2019, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Забрала Шекеля из стационара, вчера сняли катетер, Яшка, второй котэ, сильно недоволен возвращению родственника, приуныл. Оба кота с заложенностью носа, но есть им это совершенно не мешает. Итоговый ценник за стационар 35000, дороги нынче коты.
Как дела у других кошек?

Бывшая Мышка, нынешняя Китти прекрасно себя чувствует, бегает, прыгает, прекрасно влилась в коллектив других моих кошек. Ттт не чихает пока и у остальных кошек тоже симптомов пока нету, но они все привиты кроме Китти, Китти получила дозу Глобфела, сейчас колю форвет/фелиферон. Дай бог нас все обойдет стороной.
Черепашка болеет только рино, пан отрицательный, состояние стабильное, кушает, хоть и заложен носик. Пою гепатоветом, делала капельницу, после передозировки лекарством, сейчас ттт получше стало. Скоро поедем пересдавать анализы, если носик до конца недели перестанет течь. Если нет, то сидим в карантине еще.
Бывшая Шпротинка Венди плохая. Пан, рино, истощена до костей, температура 37 сейчас почти постоянно, лежит на грелке, получает терапию, улучшений нет. Нос забит, лихорадит, сама не кушает. Кормлю, пою насильно.
Тоже кучу денег уже потратила, ну ничего, главное, чтобы выжила Венди. Стационар мне к сожалению сейчас не по карману. В прошлом году лечила кошку от пана в стационаре, вышло больше 50 тыс. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои(Бэтмен и Сиамыч)в порядке. Бэтмен очень скучает в клетке,оказывается он умеет разговаривать,просит чтоб выпустила,прямо жалуется )))наверное завтра буду знакомить со всеми.Кушает хорошо,очень любит свежую воду,вот прямо чтоб каждые три часа свежую наливали,натерпелся в адской квартире,пока сидит в клетке в лоток ни разу не промахнулся,пристройства планирую начать осенью,во первых это позволит избежать рисков "кот дачного варианта",во вторых к тому времени они окончательно окрепнут,похорошеют и будут готовы сразить всех и каждого своей умопомрачительной красотой))Попозже сделаю фоток Бэтмена))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что вернулись из ветклиники, на этот раз пришлось везти Яшку, у него проблемы с глазами, на одном глазу дозревает катаракта, на втором последствия герпесовирусной инфекции, выписали массу капель и гелей, будем воевать. После осмотра врач сказал, что коту далеко не год, семь лет есть точно...вот такие печальные новости... Предложил по возможности сдать анализы крови. Шекель оказался котиком очень ласковым, трется всеми местами, лижет руки) Ребят до начала июня нужно будет пристроить, не бросайте меня, рассчитываю на помощь форума. Надеюсь котики мои отъедятся к этому времени и примут "товарный вид"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Венди потихоньку поправляетcя. Начала кушать, даже с утра уже просится на ручки и покушать. Время от времени шипит на уколы и промыванием носа. Рано пока говорить о чем-то, по прогресс идёт. Мы будем жить! Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 27.3.2019, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Венди потихоньку поправляет я. Начала кушать, даже с утра уже просится на ручки и покушать. Время от времени шипит на уколы и промыванием носа. Рано пока говорить о чем-то, по прогресс идёт. Мы будем жить!

Это просто здорово!Очень рады за вас!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброй ночи! Мои котики без перемен, наедают пузо, молодой Шекель пытается задирать Яшку, хотя фактически в разных клетках, пришлось большую разделить на этажи. Коты на мой взгляд окрепли. Капаю капли не вынимая из клетки, не ожидаешь от такого маленького существа силы богатырской. Яшке пойдем сдавать кровь в конце недели, запасаюсь зеленкой и бинтами). Большое спасибо Ирине, помогает мне финансово, стационар проделал ощутимую брешь в бюджете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Redcats73 @ 28.3.2019, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Всем доброй ночи! Мои котики без перемен, наедают пузо, молодой Шекель пытается задирать Яшку, хотя фактически в разных клетках, пришлось большую разделить на этажи. Коты на мой взгляд окрепли.

Может им потихоньку искать дом уже? Есть ручки, которые иногда ждут своих питомцев неделями, месяцами...
Сделать сейчас хорошее фото им и разместиться уже...
Они ведь вроде уже кастрированы.

Цитата(Dididi @ 27.3.2019, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Венди потихоньку поправляетcя. Начала кушать, даже с утра уже просится на ручки и покушать. Время от времени шипит на уколы и промыванием носа. Рано пока говорить о чем-то, по прогресс идёт. Мы будем жить!

Ттт. Пусть выздоравливают скорее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...