Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ад для кошек. Они там умирают. Истощены и обезвожены, много трупов. Квартира м. Каширская Срок до 10.04, потом жилищник сам с ними расправится...


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Юля_Марьино @ 11.3.2019, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Знакомьтесь-это Сим-Сим и Апельсин)

Счастливые. Повезло им выбраться из этого ада живыми.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Юля_Марьино @ 11.3.2019, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Знакомьтесь-это Сим-Сим и Апельсин)

Эти котики из этой же квартиры? А кто полосатку забрал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 12.3.2019, 2:43) <{POST_SNAPBACK}>
Эти котики из этой же квартиры? А кто полосатку забрал?

Я забрала девочку шпротинку. Сдали анализы, ждём результаты завтра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 12.3.2019, 2:43) <{POST_SNAPBACK}>
Эти котики из этой же квартиры? А кто полосатку забрал?

Да, из этой.

Полосатку забрала вчера Наталья (Dididi). flowers.gif
Так все переигралось быстро. Планировали к другой девушке, она клеточку нашла уже для полосатой...
Может черненького какого возьмет тогда.
Должны ловить в ближайшее время.

Полосатиков двоих вчера отвезли на Семеновскую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 12.3.2019, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
Да, из этой.

Полосатку забрала вчера Наталья (Dididi). flowers.gif
Так все переигралось быстро. Планировали к другой девушке, она клеточку нашла уже для полосатой...
Может черненького какого возьмет тогда.
Должны ловить в ближайшее время.

Полосатиков двоих вчера отвезли на Семеновскую.

Переиграли, тк кошка сложная, а куратор неопытен. Кошка на стрессе, вчера устроила мне гонки по ванной с шипение и дракой. Слава богу никто не пострадал. Будем потихоньку привыкать к людям и адаптироваться.
При том, что кровь часом раньше спокойно сдачу перенесли. Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера приехали ко мне полосатые коты, разместились в клетке, один спал на полке, второй в горшке. В туалет ходят в лоток, едят сухой корм, утром дала пакет влажного, съели, но есть начинают когда отхожу. Ребята тощие как птеродактили, кости и шкура. У одного проблемы со зрением, скорее всего он видит, но глаз мутноватый. Сколько еды им можно давать в день? Напишите плиз, и еще вопрос, светили ли их на предмет лишая? У меня где-то лампа Вуда валялась, я её найду, вопрос времени, но вдруг проверяли уже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Как хорошо, что все решилось! Девочки, какие вы молодцы! flowers.gif Кому-нибудь нужна финансовая помощь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Redcats73 @ 12.3.2019, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера приехали ко мне полосатые коты, разместились в клетке, один спал на полке, второй в горшке. В туалет ходят в лоток, едят сухой корм, утром дала пакет влажного, съели, но есть начинают когда отхожу. Ребята тощие как птеродактили, кости и шкура. У одного проблемы со зрением, скорее всего он видит, но глаз мутноватый. Сколько еды им можно давать в день? Напишите плиз, и еще вопрос, светили ли их на предмет лишая? У меня где-то лампа Вуда валялась, я её найду, вопрос времени, но вдруг проверяли уже?

По поводу лишая - Мышку светили 2 раза, со шпротиной пока на приём не ходила. У Мышки все ттт, ничего нету. Жду шпротинки анализы, отпишусь, как получу по вирусам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 12.3.2019, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Как хорошо, что все решилось! Девочки, какие вы молодцы! flowers.gif Кому-нибудь нужна финансовая помощь?

Мне бы совет)) сколько им еды давать? Коты уже начали мое появление в комнате связывать с едой и смотрят без ужаса и вздыхают если ничего не даю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Redcats73 @ 12.3.2019, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Мне бы совет)) сколько им еды давать? Коты уже начали мое появление в комнате связывать с едой и смотрят без ужаса и вздыхают если ничего не даю...

Скажу на своём опыте, я кормлю кошек 2 раза в день. Примерно полпакета мокрого за раз, может чуть больше, просто мои больше не съедают и заветренный уже не едят. В остальное время стоит в доступе сушка. Но вам её ставить нельзя пока, иначе съедят всю. Дайте в перерыве чуть-чуть сушки


Пр шли анализы из веттест по вирусам, 10 инфекций отрицательно. Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 12.3.2019, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Скажу на своём опыте, я кормлю кошек 2 раза в день. Примерно полпакета мокрого за раз, может чуть больше, просто мои больше не съедают и заверенный уже не едят. В остальное время стоит в доступе сушка. Но вам её ставить нельзя пока, иначе съедят всю. Дайте в перерыве чуть-чуть сушки


Пр шли анализы из веттест по вирусам, 10 инфекций отрицательно.

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 12.3.2019, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Как хорошо, что все решилось! Девочки, какие вы молодцы! flowers.gif Кому-нибудь нужна финансовая помощь?

Помощь будет нужна после отлова оставшихся. Нужны будут кураторы и денежки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отловился черный котик, что был в квартире. Видели еще там трехцветку.
Черный в подъезде не ловится...

Черный с квартиры.
СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфо от Ирины:

НОВОСТИ!
На квартиру уже повесили замок. Весь мусор вынесли. Засыпали всё хлоркой. Сегодня удалось туда попасть (уговорили открыть), но из-за отсутствия света фото не получились.. что будет дальше не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Redcats73 @ 12.3.2019, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Мне бы совет)) сколько им еды давать? Коты уже начали мое появление в комнате связывать с едой и смотрят без ужаса и вздыхают если ничего не даю...

Здесь нужно смотреть по состоянию и по своему времени. Если котики истощенные и у Вас есть время для этого, то кормить дробно, понемногу, но часто. И лучше, конечно, для начала бы им консервы пока. Но это по возможности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 13.3.2019, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
Инфо от Ирины:

НОВОСТИ!
На квартиру уже повесили замок. Весь мусор вынесли. Засыпали всё хлоркой. Сегодня удалось туда попасть (уговорили открыть), но из-за отсутствия света фото не получились.. что будет дальше не знаю.

Кто-то из кисок ещё остался в квартире??? Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром еще отловился черный и трехцветка.

ЗНАЧИТ СЕЙЧАС СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 2-Х ЧЕРНЫХ И ТРЕХЦВЕТКУ.
worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Прошусь в Скорую.

Помогите пожалуйста разгрести эту адовую квартиру и спасти несчастных кошек. Кошки никогда не были на улице. Что с ними будет на улице? Они могут не выжить там...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 13.3.2019, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
ЗНАЧИТ СЕЙЧАС СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 2-Х ЧЕРНЫХ И ТРЕХЦВЕТКУ.

Выделю каждому по 1500 если кто возьмется.

Второй чёрный - тот, который из подъезда? И остался ли кто-то еще в квартире?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 13.3.2019, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Выделю каждому по 1500 если кто возьмется.

Второй чёрный - тот, который из подъезда? И остался ли кто-то еще в квартире?


Спасибо огромное. flowers.gif

Вот на этом фото видно что в батарее ещё один сидит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Redcats73 @ 12.3.2019, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера приехали ко мне полосатые коты, разместились в клетке, один спал на полке, второй в горшке. В туалет ходят в лоток, едят сухой корм, утром дала пакет влажного, съели, но есть начинают когда отхожу. Ребята тощие как птеродактили, кости и шкура. У одного проблемы со зрением, скорее всего он видит, но глаз мутноватый. Сколько еды им можно давать в день? Напишите плиз, и еще вопрос, светили ли их на предмет лишая? У меня где-то лампа Вуда валялась, я её найду, вопрос времени, но вдруг проверяли уже?


А я наконец-то вновь с интернетом. Моя красопетовна провела ночь нормально. Поесть соизволила только сырую говядину!!! (хотя до этого была предложена курочка и сырая и вареная) После сходила в лоток! Какахи очень сухие (похоже в клинике тоже только белковой пищей кормили). Девулька ластится/бодается. Талия просматривается, но не прям кожа да кости. Шерсть в очень даже приличном состоянии. Просто удивительно, как такая красота могла сохраниться в таких адских условиях!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои ребята так себе, один, у которого проблемы с глазами ест, пьет, ходит в лоток, шипит когда пытаюсь его трогать, но мне кажется-это от того, что он видит плохо. Со вторым проблема, пока непонятно какого масштаба, его стошнило, он не ест, воду пьет, чихает...пыталась насильно кормить вечером бульоном с измельченной куриной грудкой-плевался, вырывался, откуда только силы берутся, в общем он победил, до завтра от него отстала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 13.3.2019, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
А я наконец-то вновь с интернетом. Моя красопетовна провела ночь нормально. Поесть соизволила только сырую говядину!!! (хотя до этого была предложена курочка и сырая и вареная) После сходила в лоток! Какахи очень сухие (похоже в клинике тоже только белковой пищей кормили). Девулька ластится/бодается. Талия просматривается, но не прям кожа да кости. Шерсть в очень даже приличном состоянии. Просто удивительно, как такая красота могла сохраниться в таких адских условиях!?

А вы кого забрали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас без кураторов, под выпуск 2 черных!... cry2.gif

Черный котик


Черный пугливый



Черепаховая кошечка (едет к Анне!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...