Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ад для кошек. Они там умирают. Истощены и обезвожены, много трупов. Квартира м. Каширская Срок до 10.04, потом жилищник сам с ними расправится...


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В квартире на сегодня остается 1-2 кошки + 1 котик в подъезде.
Времени до 9-10 апреля. ПОТОМ... ВСЕ... ДАЛИ СРОК.
СЕЙЧАС ЖИЛИЩНИК СРОЧНО ПРОСИТ КОШЕК УБРАТЬ ДО УКАЗАННОГО ВВШЕ ВРЕМЕНИ (ранее жилищник ловил кота там гирями и перебил-сломал ему лапу, так и бросил в подъезде бедолагу. sad.gif Кот спасен неравнодушными)

3-м оставшимся сейчас там кошкам не повезло... ОНИ ВСЕ ЕЩЕ НАХОДЯТСЯ В АДУ!
ЖИЛИЩНИК ВТИХУЮ ОТ НИХ ИЗБАВИТСЯ ЖЕСТОКИМ СПОСОБОМ! НИКТО ДАЖЕ НЕ УЗНАЕТ ОБ ЭТОМ

Умоляю о помощи!
СРОЧНО ИЩУ КУРАТОРОВ 3-М НЕСЧАСТНЫМ КОШКАМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас ЧП!

Срочно нужны кураторы на оставшихся 2-х кошек из 3-х. (на 1 кошку есть куратор)
Объявились родственники. Требуют убрать кошек.
Сегодня отлов...
Куда поедут несчастные? В этом доме нет подвалов, окна заколочены...
КОШКИ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА УЛИЦЕ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на ночь ставили котоловку.
Никто не поймался... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну они воробьи стреляные, чтобы на такие "хитрости"попадаться(( Выживать научились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 22.3.2019, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Cписались, финкураторская тысяча ушла по адресу Чернышу.


Ушла финкураторская 1001 Чернышу за апрель. Не знаю, куда надо писать и надо ли вообще - пишу тут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 3.4.2019, 9:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ушла финкураторская 1001 Чернышу за апрель. Не знаю, куда надо писать и надо ли вообще - пишу тут

Зоя, спасибо огромное!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Если все не против, буду отписываться в этой теме, чтобы не создавать дополнительную.
Спасибо также Креативная Весна и Cooper flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Приход за март
Лирими 1000 руб
Креативная весна 1000 руб
Итого за март 2000 руб
Расходы за март
Дегельментизация 150 руб
Фитекс 150 руб
Корм и наполнитель 634 руб
Итого за март 934 руб
Остаток за март 1066 руб
У нас собираются денежки на анализы и прививку. Спасибо всем!!
Фото загружу в течении дня. Отчет за апрель позже

У котика все нормально. ТТТТ Кушает все подряд и влажку и сушку..Стул нормальный. Правда сидит все время Сегодня переведу в карантин побольше и буду активно социализировать. Хватит "филонить, пусть двигается smile.gif . Через неделю, если все нормально поедем в ветклинику. Девушки, придумайте имя котику. Черныш как то затерто и уныло. Хочется позитива глазастому зеленоглазому красавцу.

Очень переживаю за оставшихся. Марина , успехов в поимке оставшихся узников Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 4.4.2019, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
У котика все нормально. ТТТТ Кушает все подряд и влажку и сушку..Стул нормальный. Правда сидит все время Сегодня переведу в карантин побольше и буду активно социализировать. Хватит "филонить, пусть двигается smile.gif . Через неделю, если все нормально поедем в ветклинику. Девушки, придумайте имя котику. Черныш как то затерто и уныло. Хочется позитива глазастому зеленоглазому красавцу.


Может, Черныша поименовать Нео - как в матрице?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 4.4.2019, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Может, Черныша поименовать Нео - как в матрице?

Нео- новый, новобранец. Неплохое имя. Есть еще варианты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 5.4.2019, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
Нео- новый, новобранец. Неплохое имя. Есть еще варианты?

Черепашку тоже переименовать хочу. Придумайте имя. У нас все хорошо с ней, кушаем, какаем нормально, соплёй почти нет, глазки не текут. Сдали вчера пцр на пан и рино. Уколы отколола, докалываю циклоферон. Сдали ещё ока, хотела биохимию, но вспомнила, что не выдали 8 часов голодовки, поэтому собираемся опять на днях.
Венди не очень, слабая, все время лежит, нос забит. Кажется, что похудела ещё больше, хоть и кушает хорошо. Ей тоже сдала анализы на пан и всю респераторку. Что-то лечу её, лечу, а сопли не уходят никак. Может к рино ещё что-то прицепилось? Беременная 5-6 недель. Планирую стерилизовать, пока не родила. Готовимся к этому, смотрим анализы, поедем на эхо. Будем консультировать я с врачами, какой риск жизни кошки. О котята речи не идёт. Там после пана, рино и сильнейших антибиотиков непонятно что будет. Поэтому или стерилизация, или кесарево позже. Как врач скажет. Поеду к нескольким на след неделе на консультацию.
У Китти все хорошо, бегает, скачет. Очень контактная кошечка, приходит с утра гладиться, с другими животными ведёт себя спокойно. Стерилизовала её, жду 16, чтобы привить, врач сказал месяц карантин по пану выдержать для прививки. За месяц не прибавила в весе, хоть и кушает ттт. Видимо такой мелкой 1.600 и останется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 7.4.2019, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
Черепашку тоже переименовать хочу. Придумайте имя.

Я случайный гость, простите, что вторгаюсь)
Для черепашки предлагаю имена Триша, Ариша, Анфиса, Клёпа wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Веснушка @ 7.4.2019, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я случайный гость, простите, что вторгаюсь)
Для черепашки предлагаю имена Триша, Ариша, Анфиса, Клёпа wub.gif

Спасибо, подумаем. Пока ничего на ум не приходит. Черепашка пан, рино-, ока лейкоциты понизились до 4 с 9. Наблюдаю, к концу недели пересдам комплекс, выходим из карантина и стерилизуемся.
Венди пан +. Жду респераторку, отпишусь и выставлю анализы в своей теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 7.4.2019, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, подумаем. Пока ничего на ум не приходит. Черепашка пан, рино-, ока лейкоциты понизились до 4 с 9. Наблюдаю, к концу недели пересдам комплекс, выходим из карантина и стерилизуемся.
Венди пан +. Жду респераторку, отпишусь и выставлю анализы в своей теме.

Ох, черепашка.... интересно с чем связано снижение лейкоцитов?


Сегодня утром поймался черный котик. Повезут его в клинику.
Поставили еще котоловку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 7.4.2019, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
Пока ничего на ум не приходит. Черепашка пан, рино-, ока лейкоциты понизились до 4 с 9. Наблюдаю, к концу недели пересдам комплекс, выходим из карантина и стерилизуемся.

Стерилизация при таких лейкоцитах, не боитесь кошку потерять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 8.4.2019, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Стерилизация при таких лейкоцитах, не боитесь кошку потерять?

Очень боюсь. Кошка себя чувствует отлично, поэтому ближе к концу недели пересдам ока. Если картина та же, отменю. Возможно косяк лабы. Анализы отрицательные на пан и рино, пересдам комплексы, может что-то к нам привязалась ещё. У Венди по респераторке рино -, мика +. За 12 марта она была отрицательная по всем показателям, с кошками не контачили моими, сейчас в карантине с 16, как полько пан был+
Завтра еду к кардиологу и хирургу по поводу беременности. Вопрос очень спорный, котятам 6 недель, может больше. Пан+, кровь так себе. Если разрешат стерилизацию, тогда готовимся. Если нет, то рожаем. Сами или кесарево, будет видно. Котяток, если угроза будет кошке - не сохраняем. Если рождаются нормальные, то ищу ручки. Если больные, возможно вопрос об усыпление, если выживут. Я прекрасно понимаю, что там может родиться после сильнейших антибиотиков, сывороток от пана и тд. Думаю, что срок указан не очень верно. Почти месяц назад нам ставили на УЗИ предварительно 3-4 недели. Врач нащупала руками и решили убедиться, что не 3 опухоли. Я об этом писала уже ранее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!
Вернулась из командировки, коты округлились, Шекель уже ходит по квартире, интересуется всеми пакетами и сумками на предмет пропитания, кот добрый и ласковый, ходит за человеком как собака, и что интересно машет хвостом, как собака, не то, что ему что-то не нравится, трется и машет хвостом... Шекелю уже можно смело искать семью, правда он местами лысоват, лапы бритые и за ушами выбрили в клинике. Зато мордой вышел)) Большое спасибо Ирине, помогает мне погасить сумму за стационар, перевела 11900!!! Огромное спасибо! Перед уездом сдала анализы Яшке, из инфекций положительный пан, кровь более-менее могу кому-нибудь фото выслать...Яшка тяжелый пассажир, лечим лишай и капали глаза, что никак не улучшает наших взаимоотношений. Купили "кошкомойку" проблем стало меньше.
Прошу помощи у форума по пристройству Шекеля, и позже Яшки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот наш красавчик опять на стрессе. Пересадили в помещение побольше, чтобы двигался - сутки сидел ничего не ел. Только сегодня ночью поел. И все пытается какую нибудь щель найти
Затянется социализация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажу про своих- Сёмыча и Бэтмена)Толстеют,шерсть гораздо лучше,у Сёмыча уши были почти лысые,сейчас обросли,на той неделе его почикали,перенес хорошо.Бэтя супер ласковый кот и очень ревнивый,если я кого другого из котов глажу тут же примчится,лапами мою руку захватит и притягивает к себе,чтоб только его гладили,шикарный кот!Отличные коты оба!Ну я до осени как минимум даже задумываться о пристройства не буду,уже говорила-весеннее пристройство не люблю,боюсь чтоб не получился "дачный вариант".Так что продолжаем толстеть и красиветь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за новости о кошечках. flowers.gif

У нас ЧП.
Исчезли все кураторы.
На отловленного черного котика нет куратора. Пока его поместили в клинику.
И еще одна новость.
Вернулся или появился пропавший серный котик с подъезда. cry2.gif
Куда его? С отловленным еще не можем ничего решить... А тут еще один бедолага. cry2.gif
cry.gif cry.gif cry.gif


ТОЛЬКО ЧЕРНЫМ КОТАМ И НЕ ВЕЗЕТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Венди тоже не особо повезло. Будем рожать, сейчас нельзя стерилизовать. У нас есть 2 недели примерно, чтобы отьесть бочка перед родами. Буду надеяться, что котятки или здоровые родятся или умрут сами в раннем детстве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 11.4.2019, 3:11) <{POST_SNAPBACK}>
Венди тоже не особо повезло. Будем рожать, сейчас нельзя стерилизовать. У нас есть 2 недели примерно, чтобы отьесть бочка перед родами. Буду надеяться, что котятки или здоровые родятся или умрут сами в раннем детстве.

Наталья, cry2.gif
Ох, бедная Венди. Держитесь...
И спасибо Вам огромное за спасенных оттуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости.
Сейчас в клинике у нас 2 черных котиков: последний с квартиры и черный с подъезда.
Срочно ищем куратора последнему отловленному из подъезда.
11.04 с подъезда котик кастрирован и ему сданы анализы.

Сегодня пришли анализы на обоих котиков.
Вирусы у них отрицательные, ттт.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 13.4.2019, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Новости.
Сейчас в клинике у нас 2 черных котиков: последний с квартиры и черный с подъезда.
Срочно ищем куратора последнему отловленному из подъезда.
11.04 с подъезда котик кастрирован и ему сданы анализы.

Сегодня пришли анализы на обоих котиков.
Вирусы у них отрицательные, ттт.



Что и требовалось доказать, что клиника нас заразила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 17.4.2019, 3:47) <{POST_SNAPBACK}>
Что и требовалось доказать, что клиника нас заразила.

cry2.gif

2 черных котиков уехали с клиники на пристройство.
Огромнейшее спасибо замечательным людям, что согласились котиков спасти. flowers.gif
Спасибо огромное всем, кто помогает. flowers.gif

Первый черный котик Уголек более спокойный. Он поехал к Елене. flowers.gif
Второй чернышик пока диковатый... испуганный... спасибо огромное Валентине за терпение и понимание. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...