Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лиза, Габи и иногда другие. Те, кто не сумел пристроиться и все еще "на передержке", ну или "дома", но я с этим пока не смирилась..


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нос сопит( Но соплей нет больше, не фыркает. Очень на рино похоже dry.gif Причем, у меня его подцепить было не от кого. Так-то она в порядке, веселая, толстая, лосная красивая кошка. Надо как-то заглянуть ей в рот хорошенько, но она не дается, придется опять в клинике под наркозом. Если там все хорошо, то можно было б и пристраивать.

Upd: в общем, опухолина здоровая рассосалась, но под языком осталось что-то красное, типа язвы, где-то в половину квадратного сантиметра площадью. Что это значит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у врача. Плюс, что рассосалась опухоль. Минус, что десны все еще красные. Поговорили, обсудили. Она таких держит на преднизолоне. А у меня такая кошка (с ПиКа) живет 11-й год. У нее тоже десны воспаляются, периодически пьем антибиотики, но вот ей уже 12 или 13, и все зубы на месте, и аппетит хороший ТТТ. Поэтому решили пока остальные не дергать и пристраивать к надежным людям, которые будут следить за Лизиным здоровьем. А если опять что-то начнет расти, тогда доудалять.
Взяли 600р за прием, но я в суматохе чек потеряла(
Нам очень нужен пиар blush.gif


Корм у нас летит по три пауча в день + еще что-то. Раскушалась до 4кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказала Лизе самых дешевых паучей из приличных (от неприличных ее рвет), эти вышли по 36р за штуку, 20 коробочек по 4 пауча = 2880р + наполнитель 405р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, з\пл у меня будет 5-6 числа, я переведу фин.кураторские. Раньше, к сожалению, не получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 5.8.2019, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, перевела финкураторские 1000 р Лизе и другим котейкам.


Спасибо большое!!! flowers.gif Пришло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я в отчаянии. Вы точно не против, если я часть Лизиных денег потрачу на других кошек? Забрала 8 котят, но забрала их в квартиру, где с начала июня сидят и никак не пристроятся котята с рынка с панлейкопенией. Хоть я и мою там все с аламинолом, но страшно. Новеньких нужно срочно вакцинировать, 8 вакцин это грубо говоря 3200р sad.gif И не забрать нельзя было, у них подкожный клещ у всех, мучаются детки (и мамы их, которые еще на улице) sad.gif Еще и стронгхолд на всех нужен на три обработки sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, конечно, я не против. Если другим сейчас нужнее, чем Лизе. Я и пишу поэтому "Лизе и другим котейкам"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 12.8.2019, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, конечно, я не против. Если другим сейчас нужнее, чем Лизе. Я и пишу поэтому "Лизе и другим котейкам"


Спасибо!
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12613776
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...