Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лиза, Габи и иногда другие. Те, кто не сумел пристроиться и все еще "на передержке", ну или "дома", но я с этим пока не смирилась..


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я думала, может в теме Требуется транспорт написать. Не совсем по теме, но близко blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а не пробовали у фонда "Всем миром" помощи просить? Вдруг смогут выделить денежку на лечение у Савиной?
Мне они летом помогли на стационар для котят с панлейкопенией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девочки, все кошки живы, все нормально у них. Форсмажор у меня произошел серьезный, пока нет времени ими заниматься( Простите, что давно не писала, я не пропала, я вернусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо!! Близкий человек в реанимацию попал с инфарктом, времени совсем больше ни на что не остается( Может быть действительно Марию на дом вызвать? Она рвала моей кошке зуб, вроде все хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, скорейшего выздоровления вашим близким!

Перевела Лизе Викторовне 1000 р - 500 р кураторские за апрель и 500 р разовая помощь. Что решили, какие планы по кошечке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 10.4.2019, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, скорейшего выздоровления вашим близким!

Перевела Лизе Викторовне 1000 р - 500 р кураторские за апрель и 500 р разовая помощь. Что решили, какие планы по кошечке?



Спасибо большое!!!!! flowers.gif
Пока написала Маше, она обещала перезвонить, жду дня три уже( Наверное, придется в нашу ветеринарку опять тащить..
Мои девочки, Лиза и Габи.

Скучают одни в квартире, сразу на руки забираются.
У Габи тоже задние зубы гнилые, может, от этого и глаза не проходят. Надо что-то делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, я после майских смогу подбросить немножко денежек. Может, насобираем Лизоньке на Савину?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если только кто-нибудь вызовется в сокураторы. У меня сейчас вообще никакой возможности даже до местной клиники доехатьsad.gif(
Мария написала, что сможет только в мае приехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, я готова помогать в Москве руками-ногами и передержать Лизу у себя дома до и после операции, если понадобится. Есть только одно но - я не могу отпрашиваться в будние дни с работы, у нас с этим очень строго. Поэтому реальная помощь от меня может быть только по вечерам и по выходным. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да боюсь, я даже оргвопросами не смогу заниматься( Мария ответила, что в мае сможет приехать. Если она осилит такую операцию, пусть делает.. Ну либо может есть желающие этим заняться?
Лиза норм, толстая стала, но почихивает(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, пыталась перевести финкураторские за май для Лизы, но мне СБ пишет, что ваша карта заблокирована. Куда перевести денежку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, потеряла я карту в этой кутерьме( Заблокировала.. Новую пока не могу доехать открыть, времени ноль(((
У Лизы все без изменений, жива, весела, чихает периодически.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 9.5.2019, 8:14) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, как только карту откроете, напишите мне, я денежку переведу


Спасибо большое!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза Викторвна выглядит замечательно! Хоть ротик и не закрывается sad.gif

Катя, а с картой вопрос не решили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 12.5.2019, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Лиза Викторвна выглядит замечательно! Хоть ротик и не закрывается sad.gif

Катя, а с картой вопрос не решили?


Завела пока виртуальную, вот: 4274 3200 2197 5209
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записались на 3-е число на удаление зубов. Нужно около 15 тысяч. Пора в Скорую, наверное, проситься..
И Габи тоже заодно нужно удалять зубы. Задние гниют, возможно, из-за этого не проходят глаза и сопли.. Ей озвучили в районе 6 тысяч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...