Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лиза, Габи и иногда другие. Те, кто не сумел пристроиться и все еще "на передержке", ну или "дома", но я с этим пока не смирилась..


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нам нужен помощник в Москве. В Твери кроме преднизолона никто ничего не предложит. Я могут только довезти кошку до вокзала и посадить на поезд. Могу обратно встретить на вокзале. Кроме того, нужен помощник для сбора средств на операцию. У меня сборы идут из рук вон плохо sad.gif От слова "никак".
Что мне сейчас конкретно делать? Я поняла только про мелаксикам и клиндамицин. Остался миллилитр локсикома, вчера начала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 25.2.2019, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Буду финкуратором на 500 р в месяц (с марта, пока на неопределенный срок, поскольку с зарплатой бывают большие задержки).


Спасибо!!! flowers.gif

Вот эту Марию я ииела в виду: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195226
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно сбор денег!!!

Здесь всё о ЛПГС- стоматите http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=#entry7833393

Молодец! нужно обезболивать дней 5-10, как-то протянуть до операции....
в Твери есть на оптовых складах или в продаже таблетки ПетКам табс для кошек, его цена 200 руб.за 10 таб. ???
Цитата(de_kadance @ 26.2.2019, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я поняла только про мелаксикам и клиндамицин. Остался миллилитр локсикома, вчера начала.
Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь со сборами денег и руками в Москве. Я даже на стерилку не могу собрать. Может кто заодно и с Алисой поможет, с ней тоже в Твери ничего не сделаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 26.2.2019, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Поищу таблетки. В еаптеке есть мелоксидил, но очень дорогой, 1235р

У кошки сейчас боли? Или готовитесь уже к послеоперационному лечению ? Могу поделиться онсиором(обезбол) и стоморджилом. Это из назначений Савиной. Предложил ли кто передержать кошку на время операции и восстановления? Если да, какой маршрут клиника-передержка? Возможно, если недалёко от моих маршрутов, перевезу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болей не было, к операции не готовимся, помочь никто не вызвался, денег тоже нет. Завтра одна кошка на стерилку записана с подозрительным животом, в теме я сама с собой. В очередной раз убеждаюсь, что надо закрывать глаза и идти мимо по своим делам.
За предложение таблеток спасибо, стоморджил с метронидазолом, его очень не рекомендуют при данной болячке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 27.2.2019, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Болей не было, к операции не готовимся, помочь никто не вызвался, денег тоже нет. Завтра одна кошка на стерилку записана с подозрительным животом, в теме я сама с собой. В очередной раз убеждаюсь, что надо закрывать глаза и идти мимо по своим делам.
За предложение таблеток спасибо, стоморджил с метронидазолом, его очень не рекомендуют при данной болячке.

Савина назначает стоморджил, причём на длительный срок. К какому мнению прислушиваться, решать куратору.



Может списаться с Николаем qulo по поводу передержки после операции? Он многим помог с этим.
Я бы обратилась к Юлии349. Возможно, их фонд мог бы помочь с оплатой операции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где ее передержать в Мск я могу найти. На пару дней. На осмотр можно будет еще раз свозить. Но возить туда-сюда по Москве некому..
Юле напишу..

Про метронидазол в западных источниках прочитала. Не знаю, что лучше, с этой гадостью первый раз дело имею.
Понимаю только, что видимо, там все зубы под удаление, вместе с клыками. Вокруг них красная кайма(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная Лиза


В общем, поскольку никаких предложений помощи пока так и не поступило, будем пытаться лечиться в Твери у терапевта. Запись к врачу на 12-е. Предложу удалить зубы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стремно как то к терапевту. Удалять ведь надо не только зубы, но и разрастания под языком. А там и крупные сосуды, и слюнные железы, и нервы. Может хотя бы к хирургу?

А что ответил Николай про передержку? А Юлия, про помощь Фонда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, добрый день!
Перевела Лизе Викторовне 1000 р - 500 р финкураторские за март и 500 р разово на лечение.
Почитала в инете по ЛПГС, поняла, что болячка та еще. Лечится очень тяжело. Удаление зубов, как пишут, тоже не всегда помогает.
Надеюсь у Лизы все получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 7.3.2019, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, добрый день!
Перевела Лизе Викторовне 1000 р - 500 р финкураторские за март и 500 р разово на лечение.
Почитала в инете по ЛПГС, поняла, что болячка та еще. Лечится очень тяжело. Удаление зубов, как пишут, тоже не всегда помогает.
Надеюсь у Лизы все получится.


Большое спасибо, Нина!!! flowers.gif
Поговорю со своим врачом 12-го, что предложит.. Савина так и не ответила((
Лиза чувствует себя хорошо, даже играет. Очень ласковая и смешная кошка, от радости виляет хвостом как собака, я такого еще не видела. Ходит хвостом, когда к ней приезжаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, поздравляем Вас с прошедшим праздником, а также с началом весны! Очень бы хотелось, чтобы это было бы и началом здоровой жизни страдалицы.
Цветочный форум перечислил 450 р. на лечение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 10.3.2019, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
Екатерина, поздравляем Вас с прошедшим праздником, а также с началом весны! Очень бы хотелось, чтобы это было бы и началом здоровой жизни страдалицы.
Цветочный форум перечислил 450 р. на лечение.


Огромное спасибо цветочному форуму и Вам за поздравление и финпомощь!!!! flowers.gif 🌷🌷🌷❤

Были у врача. В общем, наша врач сама обещала списаться с Савиной и спросить, что дальше делать. Проблема еще в том, что опухоль на слюнной железе. В общем, опять получилось, что ждем ответ от Савиной sad.gif Денег за прием не взяли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждать, конечно, всегда тяжело, особенно в ситуации неопределенности. Но, наверное, хорошо, что ваша врач не назначает лечение "абы как". Лучше подождать. Будем запасаться терпением и надеждой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закажите звонок. Они перезванивают. Ватсап наверняка у них есть. Так скорее будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока никаких планов конкретных, если Беляева наша свяжется с Савиной, и та будет за удаление зубов, будем удалять в Твери, наверное, в Москву мне не наездиться, желающих помочь с этим так и нет. Честно говоря, я вообще сейчас в растерянности, вчера еще без машины осталась (и надолго), а кошь же в пустой квартире на другом конце города.. Да и с той нас скоро попросят, там ремонт будет, уже и материалы куплены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с помощью руками-ногами я, к сожалению, сейчас помочь никак не могу, времени катастрофически не хватает sad.gif

По деньгам, если что, помогу чем смогу blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 14.3.2019, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вот с помощью руками-ногами я, к сожалению, сейчас помочь никак не могу, времени катастрофически не хватает sad.gif

По деньгам, если что, помогу чем смогу blush.gif


Спасибо большое!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300р от Натальи Владимировны, спасибо!!! flowers.gif

Написала наша Беляева. Сказала, что несколько знакомых стоматологов все же рекомендовали удаление, предлагает пока удалить до клыков. Если никто в ближайшее время не предложит свозить кошь к Савиной и помочь со сбором денег, буду записываться на операцию здесь.. Сама не осилю(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая сумма к сбору?
И может в теме Помощников написать, что нужна помощь с доставкой кошки к врачу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не очень поняла, в какой раздел писать, в "помощниках" все про другое..
Про сумму не знаю пока, если делать в Мск, то, я так поняла, что это 25000р одна операция, а еще консультации, осмотры, рентгены и т.п. У нас дешевле, конечно, будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...