Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

11 котят-подростков и мама-кошка вывезены с холодных дач. Тюпелька, Элечка с Каем, Патрик, Анфиса дома!


*Татьяна*
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Дарюся @ 15.12.2018, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Да, я тему тоже какой-то день с трудом отыскала...
Делать УЗИ целая история, коты стрессуют жутко, у нашего сразу шерсть лезла клоками и сахар подскакивал. При короне это конечно плохо, очень плохо. но тут конечно из двух зол выбирают меньшее. А поди разбери что тут меньшее зло. Что в принципе хотят выявить или исключить при УЗИ кишечника? Может, его и не делать?
Но хоть котики в тепле, на улице мороз какой ожидается.
Мои попытки хоть кого-то пристроить безуспешны...такое впечатление, что кошки уже у всех!
Таня, сил вам, энергии!

Дарюся, спасибо огромное,что вы с нами! flowers.gif
На УЗИ было бы не плохо посмотреть все органы. Корона обычно подтачивает органы и надо понимать,что из органов нуждается в поддержке.
По хорошему,кошке стоило бы сдать кровь -биохимию и ок, исключить токсоплазмоз,и мико.Потом, по результатам анализов крови, сделать Узи,но на это все нужны деньги,а их на каждого котейку по тысячи с небольшим... ( Плюс стрессовать кошь по клиникам и лабораториям не хочется.
сейчас бы эпидемию остановить и всем привести в порядок кишечник.
Врач уверена,что это не рино и не кальцивироз. Таня говорит,что кошь она смотрела долго и внимательно. Считает,что виновник эпидемии аденовирус.
Остановим эпедемию, прогоним глистов, тогда и сдадим анализы, если,конечно, не случится чего-либо черезвычайного.
В тему по-прежнему нужны финкураторы постоянные и разовые help.gif
Будем рады,если кто-либо решится взять понравившегося котенка на кураторство,но это вероятно из разряда чудес...
Будет, просто счастье,если кому-либо из котиков предложат передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо всем, кто с нами!!!
Сегодня зачихали еще 3 котенка. Сразу же позвонила вет врачу, которая у нас была. Она сказала вколоть всем антибиотик.
Большое спасибо Марине (Маракуйя) за оперативную покупку и доставку лекарства!

Капаю 3 раза в день, уколола всех. Т.к. лекарства, которое колется однократно, в аптеках не было, придется уколоть их всех еще в понедельник. Уже чувствую себя грелкой.
Команда активно сопротивляется манипуляциям. Особенно им не нравится капать фенистил.
У мамы сегодня 38,5. Лечимся. Она очень любит руки и хочет на диван.

Когда пришла, сразу заглянула в ванную комнату. Тюпыч сидел на крышке унитаза. Увидев меня слинял обратно под ванну.
Сначала подумала, что пусть хоть таким образом в карантине побудет. Позже один раз слышала, как он чихает. Теперь думаю, как его оттуда выманить. Неужели котоловку надо ставить?!
сегодняшние фото


Цитата(НаталияАЕ @ 15.12.2018, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Дарюся, спасибо огромное,что вы с нами! flowers.gif
На УЗИ было бы не плохо посмотреть все органы. Корона обычно подтачивает органы и надо понимать,что из органов нуждается в поддержке.
По хорошему,кошке стоило бы сдать кровь -биохимию и ок, исключить токсоплазмоз,и мико.Потом, по результатам анализов крови, сделать Узи,но на это все нужны деньги,а их на каждого котейку по тысячи с небольшим... ( Плюс стрессовать кошь по клиникам и лабораториям не хочется.
сейчас бы эпидемию остановить и всем привести в порядок кишечник.
Врач уверена,что это не рино и не кальцивироз. Таня говорит,что кошь она смотрела долго и внимательно. Считает,что виновник эпидемии аденовирус.
Остановим эпедемию, прогоним глистов, тогда и сдадим анализы, если,конечно, не случится чего-либо черезвычайного.
В тему по-прежнему нужны финкураторы постоянные и разовые help.gif
Будем рады,если кто-либо решится взять понравившегося котенка на кураторство,но это вероятно из разряда чудес...
Будет, просто счастье,если кому-либо из котиков предложат передержку.


Наташ, да, все так!
Последние две фразы просто из области фантастики уже((( Тема так долго в скорой, а передержка есть только у одного котенка!!
Еще из области фантастики, что кто-то сразу домой захочет взять.... Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё не много поступлений
14.12.2018 - 2000 на карту СБ от Марины Игоревны К
15.12.2018 - 150 СБ от анонима
15.12.2018 - 100 на ГТ от анонима
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Тюпыч так любит ванную комнату - надо, чтобы его усыновил сантехник. Грустная шутка...А как было бы хорошо.Но вы правы - скорее всего, это уже из области фантастики...Пессимистично получилось, но тут уже надо надеяться на ВДРУГ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дарюся @ 16.12.2018, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Если Тюпыч так любит ванную комнату - надо, чтобы его усыновил сантехник. Грустная шутка...А как было бы хорошо.Но вы правы - скорее всего, это уже из области фантастики...Пессимистично получилось, но тут уже надо надеяться на ВДРУГ!

Вдруг, шутка окажется в точку))
Сантехник для Тюпа,найдись!)
Таня у котиков. Капала,опять звонила врачу,тк некоторые из котят дышат ртом (((
Врач сказала колоть, что-либо поддерживающее иммунку. Таня рванула в ближайший зоомагазин. Единственное,что там она смогла купить, что бы хватило на всех, был форвет. Не знаю,как от аденовируса,но при короне, форвет,то что надо. Именно им пользуется Рахманина ( ветврач,которая пытается лечить корону). Очень надеюсь,что форвет котятам поможет.
Тюп,так и сидит в ванне. Когда Таня входит к нему,быстренько скрывается под ванну. К сожалению, котик все же чихает,не часто 2-3 раза в день. Врач считает,что скученность плохой спутник аденовируса, но рассадить котят некуда.
Таня практически все дни пропадает у котят. Колет,капает,кормит,лечит.
Очень надо их всех как-то изолировать друг-от друга,но как....
Помощи передержкой нет....(((
Финансы по-прежнему нужны, тк расходы растут help.gif
Очень ждем новогоднего чуда для котят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 16.12.2018, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вдруг, шутка окажется в точку))
Сантехник для Типа,найдись!)
Таня у котиков. Капала,опять звонила врачу,тк некоторые из котят дышат ртом (((
Врач сказала колоть, что-либо поддерживающее иммунку. Таня рванула в ближайший зоомагазин. Единственное,что там она смогла купить, что бы хватило на всех, был форвет. Не знаю,как от аденовируса,но при короне, форвет,то что надо. Именно им пользуется Рахманина ( ветврач,которая пытается лечить корону). Очень надеюсь,что форвет котятам поможет.
Тюп,так и сидит в ванне. Когда Таня входит к нему,быстренько скрывается под ванну. К сожалению, котик все же чихает,не часто 2-3 раза в день. Врач считает,что скученность плохой спутник аденовируса, но рассадить котят некуда.
Таня практически все дни пропадает у котят. Колет,капает,кормит,лечит.
Очень надо их всех как-то изолировать друг-от друга,но как....
Помощи передержкой нет....(((
Финансы по-прежнему нужны, тк расходы растут help.gif
Очень ждем новогоднего чуда для котят.


Да, Наташ, все верно!

Два котенка - маркиз, которого мы с Мариной назвали Родионом, и черно-белый мальчик без пятнышка на подбородке и с недраным носом переносят инфекцию хуже всех((((
Позвонила лечащему врачу, она сказала, что наша главная проблема в скученности именно котят.
Дети, неважно, человеческие или кошачьи - инкубатор бактерий! Бактерии в них размножаются со страшной силой и происходит постоянное перезаражение! Таким образом, каждый последующий болеет тяжелее!!!! Поэтому детские сады закрывают на карантин и отправляют детей по домам!!!

У нас такой возможности, к сожалению, нет!

Между тем Элли чувствует себя лучше, почти не чихает, хотя нос еще заложен.

Тюп Тюпыч так и сидит под ванной. Ест, пользуется лотком, но не выходит.
Смотрите, что получается: он начал чихать первым из мелких, слился под ванну он через день после того, как я его отсадила от всех.
Сегодня я слышала 2-3 его отдельных чихов. Т.е. котенок, который сидит один переносит инфекцию лучше всех даже без лечения, ттт.
Котята от меня шарахаются. я прихожу, снимаю полку из клетки, убираю лотки, залезаю к ним и начинаю всем капать в глаза.
А сегодня еще и колоть((((
Завтра мне надо закапать им в глаза 3 раза, уколоть антибиотик и форвет!
Бедные!!!!

Большое спасибо Марине (Маракуйя), которая по первой просьбе подрывается и находит, покупает и привозит лекарства!
Марина не писатель, за три года на форуме у нее около 15 сообщений, она реально помогает руками! Думаю, что не только нам!
Марина! Еще раз большое спасибо за все!

Сегодня купила форвет на 3000. Еще нам его надо будет уколоть всем завтра (через 24 часа после первого раза) и еще через 48 часов. Т.е. еще около 6000. 3000+6000=9000 - стоимость небюджетной передержки для 2 котят....

И еще. Если у кого-то есть ненужные байковые или шерстяные одеяла, то с благодарностью приняла бы несколько - накрыть клетку со стороны окна. От окна сильно дует и котята спят все вместе. Это опять скученность((((

Ситуация - замкнутый круг. Все упирается в то, что их много на маленькой площади.
Никто не хочет взять хотя бы кого-то на передержку.
У меня нет времени поддерживать тему, я целыми днями с ними: капаю, убираю, снова капаю....
Когда я прихожу домой, все нормальные люди уже спят - звонить поздно.
Как найти передержку???

Пожалейте котят - возьмите хотя бы по одному в карантин!!

Цитата(laki_irisha @ 16.12.2018, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё не много поступлений
14.12.2018 - 2000 на карту СБ от Марины Игоревны К
15.12.2018 - 150 СБ от анонима
15.12.2018 - 100 на ГТ от анонима


Ирина, Спасибо! Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(laki_irisha @ 14.12.2018, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Поступления для котосемейства из Соцсетей(для такого количества хвостиков, поступлений не много).

11.12.2018 - 550 на КИВИ от aponibolinaen из ЖЖ
11.12.2018 - 400 на карту СБ от vasyukin из ЖЖ
11.12.2018 - 150 на ГТ от анонима
11.12.2018 - 200 на карту СБ от ann1237970 из Инстаграмм
11.12.2018 - 200 на карту СБ от galinaa54 из Инстаграмм
11.12.2018 - 200 на карту СБ от Елены Юльевны Г
12.12.2018 - 100 на карту СБ от Елены Алексеевны Л
12.12.2018 - 200 на карту СБ от Натальи Владимировны
12.12.2018 - 400 на карту СБ от persakoffa из Инстаграмм
12.12.2018 - 200 на карту СБ от Веры Антоновны Т
12.12.2018 - 500 на карту СБ от Татьяны Васильевны Н
12.12.2018 - 250 на карту СБ от Надиры Абдулловны М
12.12.2018 - 300 на карту СБ от Дмитрия Геннадьевича Е
12.12.2018 - 100 на карту СБ от Ольги Константиновны М
12.12.2018 - 350 на карту СБ от Александры Сергеевны Г
12.12.2018 - 250 на карту СБ от Сергея Борисовича Г
12.12.2018 - 150 на карту СБ от Ольги Георгиевны Б
12.12.2018 - 1000 на карту СБ от Натальи Александровны М
12.12.2018 - 600 на карту СБ от Виктории Станиславовны К
13.12.2018 - 300 на карту СБ от Валерия Яковлевича С
13.12.2018 - 150 на карту СБ от Натальи Петровны Х
13.12.2018 - 100 на карту СБ от Марии Леонидовны Б
13.12.2018 - 500 на карту СБ от Ольги Юрьевны П
13.12.2018 - 300 на карту СБ от Александра Анатольевича П
13.12.2018 - 100 на карту СБ от Ольги Георгиевны Б
13.12.2018 - 1000 на карту СБ от Натальи Анатольевны Б
13.12.2018 - 500 на карту СБ от Елены Анатольевны И
13.12.2018 - 500 на карту СБ от Светланы Вячеславовны Г
13.12.2018 - 500 на карту СБ от анонима
13.12.2018 - 700 на карту СБ от Надежды Федоровны Р
13.12.2018 - 300 на карту СБ от Натальи Евгеньевны М
13.12.2018 - 1000 на карту СБ от Марины Григорьевны М
13.12.2018 - 300 на карту СБ от Натальи Сергеевны П
13.12.2018 - 400 на карту СБ от Валентины Николаевны Д
13.12.2018 - 300 на карту СБ от Ларисы Геннадьевны Л
13.12.2018 - 100 на ЯК от 41001...2326
13.12.2018 - 300 на карту СБ от Влады Адольфовны П
13.12.2018 - 200 на карту СБ от Марины Александровны П
13.12.2018 - 500 на карту СБ от Светланы Владимировны П
13.12.2018 - 200 на карту СБ от Галины Михайловны П
14.12.2018 - 200 на карту СБ от Дианы Дмитриевны С
14.12.2018 - 300 на карту СБ от Светланы Эдуардовны З
14.12.2018 - 100 на карту СБ от Ларисы Алексеевны Т


Еще прошу учесть перевод от 13.12.2018 от Ирины Викторовны К (отправлен без комментария)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я опять о том же...у всех свои коты. У кого котов нет(что редкость) - начинается история что нет лотка и наполнителя, а вдруг он написает на кровать или подерет шторы и еще много чего...может, я не умею пристраивать..
Но хоть хорошая новость - сегодня оч хорошая знакомая обещала денежку перевести. Я дала данные Ирининой карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 15.12.2018, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки ,когда тема переносится из скорой в профильный раздел и обратно. То подписки слетают и люди теряют тему. Так что лучше участникам темы присылать ссылку на тему и говорить, что тему перенесли. Иначе можно потерять помощников , которые подумают, что в теме ничего не происходит. А потом и просто забудут о ней.

выслала участникам ссылку на тему в Скорой.


Цитата(IrKrya @ 17.12.2018, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
Еще прошу учесть перевод от 13.12.2018 от Ирины Викторовны К (отправлен без комментария)

Спасибо огромное! Обязательно учтём. Таня сегодня будет обновлять финотчёт и исправит эту досадную оплошность.
Думаю, девочки немного запутались. Таня поблагодарила за помощь, но не внесла в фин.отчет. тк денежка пришла на Ирину карту, а Ира , увидев, что Таня поблагодарила за денежку, подумала,что она её и в отчет уже включила. Тоже произошло и с поступлением от kvakus.
Простите за недоразумение. Вечером Таня обязательно всё поправит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня у котиков. Тюп чихает под ванной. Лоток использовал по назначению. По сушке, сколько съел, непонятно.
Таня переживает, не знает, как его достать из под ванной. Думает про валерьянку, либо котоловку.
Форумчане, кто был в таких ситуациях, посоветуйте, как отловить беглеца. Его надо колоть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сачком или шваброй доставала...рукавицы нужны может подрать со страху
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крутая цИпа @ 17.12.2018, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Сачком или шваброй доставала...рукавицы нужны может подрать со страху

Спасибо! Тане сейчас напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крутая цИпа @ 17.12.2018, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Сачком или шваброй доставала...рукавицы нужны может подрать со страху

Написала Тане в ватсапе. Пишет, что сачок туда не войдёт. Вероятно на ванной экран и небольшой лючок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, Таня очень просит котоловку help.gif . Котёнок сидит и хрюкает носом, надо его лечить, а как достать, не понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помгите котоловкой,пожалуйста help.gif worthy.gif
Надо выманить Тюпа из под ванной. Он чихает и хрюкает. Парня срочно надо лечить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знала, что существует такая штука как котоловка. Почитала-посмотрела, хитрая конструкция. Но я так понимаю, что она очень мало у кого есть.А если и есть, то везти надо на машине, что усложняет задачу.
Может быть, поместить в клетку какого-нибудь братца и поставить в ванной перед этим люком, он помяукает и Тюпыч вылезет?
или это из области научной фантастики? да и сидеть надо, караулить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На валерьянку сегодня пытались выманить, но котята все таки ещё маленькие, этот запах не понимают. Даже те что в клетке не поняли, что это такое. Среагировала только взрослая кошка. Так что Тюпа этим не взять. Но надо его доставать, но как? Под ванной монолитный экран с маленьким квадратным люком. Даже нет возможности туда заглянуть и его увидеть. И получается, что только котоловкой. Может у кого ещё есть идеи?

На валерьянку сегодня пытались выманить, но котята все таки ещё маленькие, этот запах не понимают. Даже те что в клетке не поняли, что это такое. Среагировала только взрослая кошка. Так что Тюпа этим не взять. Но надо его доставать, но как? Под ванной монолитный экран с маленьким квадратным люком. Даже нет возможности туда заглянуть и его увидеть. И получается, что только котоловкой. Может у кого ещё есть идеи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дарюся @ 17.12.2018, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Даже не знала, что существует такая штука как котоловка. Почитала-посмотрела, хитрая конструкция. Но я так понимаю, что она очень мало у кого есть.А если и есть, то везти надо на машине, что усложняет задачу.
Может быть, поместить в клетку какого-нибудь братца и поставить в ванной перед этим люком, он помяукает и Тюпыч вылезет?
или это из области научной фантастики? да и сидеть надо, караулить...

Попробовать можно,но, думаю,не прокатит. Тюп хитрец, скрылся от лечения.

Цитата(MARAKUA @ 17.12.2018, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
На валерьянку сегодня пытались выманить, но котята все таки ещё маленькие, этот запах не понимают. Даже те что в клетке не поняли, что это такое. Среагировала только взрослая кошка. Так что Тюпа этим не взять. Но надо его доставать, но как? Под ванной монолитный экран с маленьким квадратным люком. Даже нет возможности туда заглянуть и его увидеть. И получается, что только котоловкой. Может у кого ещё есть идеи?

Может на кошачью мяту попробовать выманить. Больше ничего не приходит в голову.
Котоловку можно на прокат посмотреть. На форуме где-то были темы. Октябрине даже в Юхнов доставляли год назад.
Девочки сильно этот Тюп чихает-то? Ест хоть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидит почихивает. Вроде ест. Татьяна точнее скажет. Но он один без лечения, ему ни одной манипуляции сделать не удалось, и мы его не видим, поэтому даже не знаем, текут ли глаза или ещё что. А заболел он из котят самый первый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 17.12.2018, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Попробовать можно,но, думаю,не прокатит. Тюп хитрец, скрылся от лечения.


Может на кошачью мяту попробовать выманить. Больше ничего не приходит в голову.
Котоловку можно на прокат посмотреть. На форуме где-то были темы. Октябрине даже в Юхнов доставляли год назад.
Девочки сильно этот Тюп чихает-то? Ест хоть?


Девушки, не надо пока котоловку, завтра-послезавтра Юра заедет и вытащит беглеца. Если вдруг не получится, то он навесит дверцу "только на выход", так что выйти кис сможет, а вернуться под ванну уже нет.

По поводу воды - у нас есть Очень Хороший Фильтр. Если будет оказия на машине, то переправим сразу много, только надо заранее договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrKrya @ 17.12.2018, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
Еще прошу учесть перевод от 13.12.2018 от Ирины Викторовны К (отправлен без комментария)


Поправила. Извините за накладку. Спасибо, что следите за фо. Буду признательна за выявление ошибок. Сама к ночи, когда удается добраться до тему, ни петь, ни рисовать(((

Ире на карту поступила еще 1000 от Ирины Викторовны К. Ваша? Спасибо Большое за помощь семье!


Цитата(Дарюся @ 17.12.2018, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Я опять о том же...у всех свои коты. У кого котов нет(что редкость) - начинается история что нет лотка и наполнителя, а вдруг он написает на кровать или подерет шторы и еще много чего...может, я не умею пристраивать..
Но хоть хорошая новость - сегодня оч хорошая знакомая обещала денежку перевести. Я дала данные Ирининой карты.


Вот как раз привезти лоток и т.п. совсем не проблема. Я тоже не умею пристраивать. Даже куратора никому найти не смогла(((

Спасибо Вашей знакомой большое! Напишите пожалуйста в теме кого благодарить, когда переведет.


Цитата(НаталияАЕ @ 17.12.2018, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
выслала участникам ссылку на тему в Скорой.


Наташ, пошли пожалуйста теперь ссылку на тему в котятах.

Цитата(НаталияАЕ @ 17.12.2018, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, девочки немного запутались. Таня поблагодарила за помощь, но не внесла в фин.отчет. тк денежка пришла на Ирину карту, а Ира , увидев, что Таня поблагодарила за денежку, подумала,что она её и в отчет уже включила. Тоже произошло и с поступлением от kvakus.
Простите за недоразумение. Вечером Таня обязательно всё поправит.


Так оно и было. Все исправила. Проверьте пожалуйста! Извините и спасибо за помощь!

Цитата(Крутая цИпа @ 17.12.2018, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Сачком или шваброй доставала...рукавицы нужны может подрать со страху


Из приспособлений подойдет только перфоратор((((
Там окошко20х20 справа, а сидит он в левом дальнем углу за кирпичной кладкой и коммуникациями.

Цитата(MARAKUA @ 17.12.2018, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Сидит почихивает. Вроде ест. Татьяна точнее скажет. Но он один без лечения, ему ни одной манипуляции сделать не удалось, и мы его не видим, поэтому даже не знаем, текут ли глаза или ещё что. А заболел он из котят самый первый.


Чихает нечасто. Заглянула под ванну - слышу, сопит.
Когда пришла, в лотке лежала красивая кака, было написано. Оставляла ему немного сушки. Ел, думаю, очень мало. Пил или нет непонятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga Rg @ 18.12.2018, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, не надо пока котоловку, завтра-послезавтра Юра заедет и вытащит беглеца. Если вдруг не получится, то он навесит дверцу "только на выход", так что выйти кис сможет, а вернуться под ванну уже нет.

По поводу воды - у нас есть Очень Хороший Фильтр. Если будет оказия на машине, то переправим сразу много, только надо заранее договориться.


Оля, Спасибо Вам и Юре просто до небес!
Мне и так неудобно, что мы Вас так напрягаем!!! У нас то одно, то другое((((

По поводу оказии на машине - может быть Марину попрошу.

Марина наша палочка- выручалочка. Сегодня купила и привезла нам форвет. Единственное - решили пока купить без учета Тюпа.
Когда он вылезет, понадобится еще 2 флакона - по половине флакона ему на 3 раза, и еще половина останется.

Марина привезла семье 1000 рублей от своей дочери Маши. Маша, Большое спасибо!
Еще Марина привезла одеяло и плед. Я накрыла клетки со стороны балкона. Теперь им теплее и уютнее.

Сегодня у нас был сложный день. надо было не только 3 раза закапать в глаза, но и сделать 2 укола - антибиотик повторно и форвет. Это было нелегко(((
Как только я забираюсь к ним в клетку, у котят начинают течь слюни. Ничего хорошего от меня они не ждут!((((
А Родион и еще два черно-белых героя прячутся от меня в лотке. В одном. Втроем))) (В чистом)
Сколько еще мы выдержим - не знаю.
Мне их так жалко!!! Но не делать этого я не могу!!!!
Котятки нежные! Меня боятся, ничего хорошего не ждут, но дают себя трогать и откликаются на ласку!

Следующий раз колоть форвет в среду вечером.

Двое, которым вчера было хуже всех, сегодня получше, ттт.
Но аппетит у них не очень. Раньше, когда я давала мясо, все набрасывались, а сейчас такого ажиотажа нет. Болезнь есть болезнь(((
Мама тоже получше, чем вчера. Меньше чихает и легче дышит.

Если вчера, когда я ее достала из клетки, ей надо было только лежать на ручках, то сегодня, после того, как Элли посидела на руках у Марины, ей очень надо было пойти изучать комнату. Но мы ей не предоставили такой возможности! Еще одного беглеца я не переживу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если вообще откажется выходить можно не ставить еду в люк и купить какой-нибудь вонючий и любимый кошками мокрый корм и на него подманить, когда проголодается. Я так трусливого британца отловила, который в руки вообще не шел, но голод не тетка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крутая цИпа @ 18.12.2018, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, если вообще откажется выходить можно не ставить еду в люк и купить какой-нибудь вонючий и любимый кошками мокрый корм и на него подманить, когда проголодается. Я так трусливого британца отловила, который в руки вообще не шел, но голод не тетка.


Да, это очень дельное предложение! по-другому никак! Голод не тетка, малыш есть захочет и высунет нос!

Цитата(*Татьяна* @ 18.12.2018, 2:52) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вашей знакомой большое! Напишите пожалуйста в теме кого благодарить, когда переведет

Ее зовут Светлана С. Очень надеюсь на ее отзывчивость!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 18.12.2018, 2:52) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, пошли пожалуйста теперь ссылку на тему в котятах.

Хорошо, Тань, сделаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...