Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

11 котят-подростков и мама-кошка вывезены с холодных дач. Тюпелька, Элечка с Каем, Патрик, Анфиса дома!


*Татьяна*
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Крутая цИпа @ 7.12.2018, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Перекинула на рыжа обещанную деньгу


Галя, спасибо! Пришло!
Еще пришло 500 рублей от Оксана Борисовна Г. 11 котят. Дарюся, Ваше? Спасибо большое!

Котятки нормально, когда прихожу и меняю лотки - бегут бегом! Лотки за время прихода меняю и мою несколько раз.
Сушка уже не вызывает такого ажиотажа - наедаются детки потихоньку.
Мясо по-прежнему пользуется повышенным спросом.
Вчера ночью смотрела как они играют)))

Черная девочка сегодня сидела на коленках и мурлыкала.
Трехцветка шипит)))) Лежит, никуда не уходит, дается гладится, но сначала шипит))))
Купила им 2 игрушки на веревочке. Играют с удовольствием.
Уже едят из рук и не пытаются достать еду лапой.
Кто хочет наблюдать за семьей он-лайн могу переслать программу и настройки.

Завтра забираю маму из клиники. Посажу ее в отдельную клетку. Других вариантов нет((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отъедаются девочки-мальчики, скоро нос начнут воротить ))
А кошку конечно надо в отдельную клетку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала из клиники маму кошку. Отдали в попоне. Думаю, она она ее носила все 6 дней в клинике. Купила еще одну попону, чтобы она не разлизывала шов. Следить я за этим не могу, т.к. меня рядом нет. Также оплатила еще один день пребывания в клинике сверх 5 (250 рублей), которые оплачивал фонд. Забрать ее вчера никак не получалось
Элли хочет только на ручки!!! Больше ничего ей не надо!!!
Поела с аппетитом. В туалет при мне не ходила.




Банда была сегодня проверена на стрессоустойчивость работающим лобзиком)))) Успешно))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, поедешь сегодня,обрати внимание на стул у кошки. Ты ей пробиотик добавила в еду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 9.12.2018, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Таня, поедешь сегодня,обрати внимание на стул у кошки. Ты ей пробиотик добавила в еду?


Добавила. Плотные толстые колбаски)))

Сегодня увезла бело-серого котенка на передержку к Ане Kotovod01. Мальчика назвала Эшли.Хоть у кого-то имя появилось))
Передержка стоит 120 рублей в день. Оплатила за 30 дней. Оставила там Ветом для котика. Остальным завтра еще куплю.
Немного поснимала котят



Рыжую фракцию надо отсаживать, они меня боятся. Надо с этим бороться, иначе, как их пристраивать?! Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 10.12.2018, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Добавила. Плотные толстые колбаски)))

Это хорошо.

Цитата(*Татьяна* @ 10.12.2018, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня увезла бело-серого котенка на передержку к Ане Kotovod01. Мальчика назвала Эшли.Хоть у кого-то имя появилось))
Передержка стоит 120 рублей в день. Оплатила за 30 дней. Оставила там Ветом для котика. Остальным завтра еще куплю.
Немного поснимала котят

Как прошла первая ночь на передержке?

Цитата(*Татьяна* @ 10.12.2018, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Рыжую фракцию надо отсаживать, они меня боятся. Надо с этим бороться, иначе, как их пристраивать?!

Да. Надо отсаживать.

Хорошенькие они, крупненькие, бутузики
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие фотографии хорошие, кошка-мама прямо как на выставке сидит )))
Такие славные морды!
Но как, КАК их пристроить?? Везде и всюду кошки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 10.12.2018, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
Танюша, лови 2000 с карты 7712 на пушистую команду


Валя, спасибо! У тебя самой полная попа((((, а ты еще и нам помогаешь! Спасибо!

Цитата(НаталияАЕ @ 10.12.2018, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
Как прошла первая ночь на передержке?


Наташ, последний раз спрашивала вечером. Еще не ел и не ходил в лоток. Понимаю, что это нормальная реакция на стресс, но волнуюсь!

Нашла в лотке 2 шт. кашеобразного кала. в одной кучке слабые следы слизи и крови. Совсем мало. Жаль, что еще не все ушло.

Сегодня порадовала маленькая трехцветная девочка. Шипит вместо "здрасьте", старается обратить на себя мое внимание. И подставляет спинку и бока для почесушек))) Еще она начала играть. Когда веревочка в ее "руках", никто не должен даже думать о том, чтобы тоже поиграть. Иначе получит в лоб! В прямом смысле! Она всех строит! Это главкошка! Нет - ГЛАВКОШКА!
Назвала ее Афиной.

Еще у нас есть договоренность с laki_irisha о пиаре в соцсетях. В частности, о платном пиаре в инстаграмме. Ира, от души БЛАГОДАРЮ! Тем более, в Вашей непростой ситуации сейчас!
Сбор будет на Ирину карту.
В связи с этим временно поменяю номер карты во втором посте на ее. Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(*Татьяна* @ 11.12.2018, 2:13) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, последний раз спрашивала вечером. Еще не ел и не ходил в лоток. Понимаю, что это нормальная реакция на стресс, но волнуюсь!

Тань.сегодня не звонила ещё?


Цитата(*Татьяна* @ 11.12.2018, 2:13) <{POST_SNAPBACK}>
Нашла в лотке 2 шт. кашеобразного кала. в одной кучке слабые следы слизи и крови. Совсем мало. Жаль, что еще не все ушло.

Тань, стабилизация стула важна, но бывает, что и при внешне нормальном стуле корона выделяется, и при таком вот, о котором пишешь,не выделяется. По разному бывает. Главное, что бы выздоровели и корону вывели.

Цитата(*Татьяна* @ 11.12.2018, 2:13) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня порадовала маленькая трехцветная девочка. Шипит вместо "здрасьте", старается обратить на себя мое внимание. И подставляет спинку и бока для почесушек))) Еще она начала играть. Когда веревочка в ее "руках", никто не должен даже думать о том, чтобы тоже поиграть. Иначе получит в лоб! В прямом смысле! Она всех строит! Это главкошка! Нет - ГЛАВКОШКА!
Назвала ее Афиной.

Забавная! Командирша ))


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уже и иерархия определяется, во главе с Афиной-воительницей )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 11.12.2018, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вот уже и иерархия определяется, во главе с Афиной-воительницей )))


Ага. Там большинство котов с драными носами(((

А черный маркиз обычно сидит на полке, когда я убираю в клетках, и если моя голова оказывается близко от него, то по голове получаю уже я)))) Без когтей, просто так, для порядка!
Сегодня мне помогала Марина (Маракуйя) Кроме помощи "по хозяйству", Марина заехала в ашан и купила котикам куриной грудки и наполнителя.
Марина, Спасибо за все!
Также сегодня привезли большой мешок сухого корма и наполнитель.
Наполнитель вообще "летит".

Мама кошка сегодня как-то почихивала. Нечасто. раз в пару часов чиха по 4-5 подряд. Из носа и глаз выделений не было, ттт. Стремно!!!!
И она какая-то редко писающая.
А вообще - это абсолютно диванное создание! Большего счастья, чем лежать на коленках или на диване и гладиться для нее не существует! Маленькая настрадавшаяся девочка! Она на самом деле очень маленькая, с тонкими лапками, умная и трогательная! Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kvakus @ 12.12.2018, 5:55) <{POST_SNAPBACK}>
буду финкуратором на 1000 в месяц
первый взнос на карту Ирины отправлен

Спасибо вам огромное! worthy.gif
В теме действительно очень нужна помощь. Таня отважный человек, вывезла 12 котеек.

Цитата(*Татьяна* @ 12.12.2018, 1:51) <{POST_SNAPBACK}>
Мама кошка сегодня как-то почихивала. Нечасто. раз в пару часов чиха по 4-5 подряд. Из носа и глаз выделений не было, ттт. Стремно!!!!
И она какая-то редко писающая.

Правда,стрёмно (

Цитата(*Татьяна* @ 12.12.2018, 1:51) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще - это абсолютно диванное создание! Большего счастья, чем лежать на коленках или на диване и гладиться для нее не существует! Маленькая настрадавшаяся девочка! Она на самом деле очень маленькая, с тонкими лапками, умная и трогательная!

Эх, ей бы домой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 11.12.2018, 2:13) <{POST_SNAPBACK}>
Нашла в лотке 2 шт. кашеобразного кала. в одной кучке слабые следы слизи и крови. Совсем мало. Жаль, что еще не все ушло.


Добрый день!
Мой короновирусный кот до полугода ходил в туалет со слизью и кровью. Спасал дицинон - врач рекомендовала. Думаю, вы этот препарат и сами знаете, но на всякий случай...
Я на финкураторство не подписываюсь, но буду подбрасывать по возможности.
Слежу за темой и очень сочувствую!Здоровья Татьяне и котяткам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дарюся @ 12.12.2018, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Мой короновирусный кот до полугода ходил в туалет со слизью и кровью. Спасал дицинон - врач рекомендовала. Думаю, вы этот препарат и сами знаете, но на всякий случай...
Я на финкураторство не подписываюсь, но буду подбрасывать по возможности.
Слежу за темой и очень сочувствую!Здоровья Татьяне и котяткам!!!

Cпасибо вам огромное за помощь и сопереживание! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня звонила, случилось чп. Кошка чихает. Слезятся глаза. Срочно надо изолировать котят, пока они не заболели. Очень нужна помощь help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо модераторам за перенос темы в скорую!!!

Да, у нас зачихала мама-кошка. Такое впечатление, что у нее заложен нос. Когда чихает, глаза слезятся. В остальное время чистые.
Корок на носу не видела. Чихает раз в пару часов сериями по 5-6 чихов. Сегодня ела.
Везти в клинику - боюсь подцепит что-то еще на ослабленный организм!!
На завтра вызван врач на дом.

Кошка после стерилизации сидит в клетке отдельно от котят, клетка закрыта тканью, но расстояние меду ними меньше метра!!!!
Сегодня, когда пришла, услышала, как чихнул еще и Тюпыч. С перепуга отсадила его тоже в отдельную клетку и закрыла тканью. Больше я не слышала, чтобы он чихал, но сидит стрессует.

ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЭПИДЕМИИ!!!!

Жизненно необходимы карантинные передержки всем!!!!
Ну хотя бы пока здоровым!

Я там бываю несколько часов в день, остальное время они одни!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное модераторам за перенос темы в Скорую!
Эпидемия,это страшно (((
Форумчане, очень нужны передержки котятам,пока они не заболели.
Может,кто-то из собачников согласится помочь передержкой котятам,либо маме-кошке help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kvakus @ 12.12.2018, 5:55) <{POST_SNAPBACK}>
буду финкуратором на 1000 в месяц
первый взнос на карту Ирины отправлен



Большое Вам Спасибо! Нам очень нужна помощь!
Что-то у нас просвета не видно, то одно, то другое...

Цитата(Дарюся @ 12.12.2018, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Мой короновирусный кот до полугода ходил в туалет со слизью и кровью. Спасал дицинон - врач рекомендовала. Думаю, вы этот препарат и сами знаете, но на всякий случай...
Я на финкураторство не подписываюсь, но буду подбрасывать по возможности.
Слежу за темой и очень сочувствую!Здоровья Татьяне и котяткам!!!


Спасибо! Это очень актуально! Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме 12 кошек. Большую часть времени они находятся одни. Очень страшно, если вспыхнет эпидемия.
В теме очень нужна помощь передержкой, руками,финкураторством постоянным и разовым, просто советами. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Для котосемейства 12 дачников отправлено 1000 руб. с карты сбера 9228 на карту Ирины.
Смогу и в дальнейшем помогать финансово по мере необходимости
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrKrya @ 13.12.2018, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Для котосемейства 12 дачников отправлено 1000 руб. с карты сбера 9228 на карту Ирины.
Смогу и в дальнейшем помогать финансово по мере необходимости

Спасибо вам огромное! flowers.gif Очень, очень благодарны за помощь.
Их 12, а Таня одна + короновирус у них, а теперь ещё и кошка зачихала...Алгоритм действий не понятен совсем (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...