Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Клепы год назад удалили опухоль щитовидки. а сейчас у него подозревают ФИП


смолянка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Nata_lia @ 24.1.2020, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Откачивать именно из живота, только когда ОЧЕНЬ большой. И откачивать 30 - 40%, НЕ всё!

Большой - визуально и нужно взвешивать каждый день.

Ниже почти полная цитата файла из группы FB/


Спасибо за информацию!



Цитата(EAL @ 24.1.2020, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
В этой теме купили GS, а применить не успели. Свяжитесь с автором, может отдадут.


Связалась. Там кошке начали колоть препарат, но поздно, вероятно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Клепику преодолеть болезни!

Он котик не старый, еще может побороться,

только поддержите!!!
Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Клепы набралась жидкость в брюшной полости. Едем к врачу. Постараюсь решить вопрос с китайским препаратом.
Купили гептрал, гемобаланс. Очень нужна финансовая поддержка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Клёпа, как не везёт котеньке( такой славнный,
помогите хоть малой денежкой, на лечение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара с Клепой в Биоконтроле
Помогите кто может на оплату клиники help.gif Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+990
Если это ФИП, то спасение только этот GS. В клиниках могут об этом не знать. Там все по протоколу будет.
У самого кот ушел на радугу от этой болезни, ничего и никто не мог помочь. Кот сгорел за неделю. Я бы сам колол, хоть какой-то шанс мог бы быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolay_R @ 25.1.2020, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
+990
Если это ФИП, то спасение только этот GS. В клиниках могут об этом не знать. Там все по протоколу будет.
У самого кот ушел на радугу от этой болезни, ничего и никто не мог помочь. Кот сгорел за неделю. Я бы сам колол, хоть какой-то шанс мог бы быть.

Сегодня коту сделали первый укол gs.



Gs очень дорогой... 5000 за ампулу... люди, помогите !!! help.gif cry2.gif

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что зашли домой. Спасибо всем за поддержку! Хотя мнения есть разные. Но я не могу пообещать " в горе и в радости", а потом сказать: извини, кот, в горе-ты уже как-то сам. Да, от фипа умирают 100 процентов животных. Но появилось средство, которое дало хоть какую-то надежду. Есть случаи выздоровления. Я купила две ампулы на 10 дней., заплатила 10 тыс., больше просто не было денег. Курс лечения-82 дня, если не ошибаюсь (пока мало знаю об этом китайском средстве).
Очень прошу дать Клепе второй шанс на жизнь. Помогите оплатить препарат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolay_R @ 25.1.2020, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
+990
Если это ФИП, то спасение только этот GS. В клиниках могут об этом не знать. Там все по протоколу будет.
У самого кот ушел на радугу от этой болезни, ничего и никто не мог помочь. Кот сгорел за неделю. Я бы сам колол, хоть какой-то шанс мог бы быть.


Полностью Вас поддерживаю. Спасибо за постоянную помощь!
В Биоконтроле знают об этом средстве. У врача Зимина кот на этом средстве прожил год. Умер от воспаления среднего уха, которое вероятно послужило причиной менингита. В клинике не знают истинную причину гибели кота, так как его не привезли на вскрытие. Подозревают, что это либо вторичная инфекция либо переход влажной формы в нервную.
В клинике нам отказали в госпитализации. Истинную причину не знаю. Я просто хотела, чтобы кот несколько первых дней после приема неизвестного мне препарата , в период вероятного обострения был под присмотром врачей. По-моему законное желание.Отправили в другое место. Но менять клинику неожиданно, не убедившись в профессионализме врачей, считаю неправильным.
Вопрос бы не стоял, если бы жили мы в Москве. У нас же, чтобы доехать до клиники, если вдруг понадобится откачать из брюшной или плевральной полости жидкость, могут понадобиться сутки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз-спасибо всем, кто помог, и особенно Миле postassistant, которая привезла нам аранесп и вообще-поддержала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клепа невероятно хороший огромный кот, который держится за жизнь худенькими лапками... если бы вы его видели cry2.gif
Помогите кто может... он должен выжить... на GS кошки поднимаются, у него есть шансы... ему только нужно помочь... все упирается в чертовы деньги ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Владимировна Б. прислала " В дар коту Клепе на лечение и лекарства" 2000р. Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клепы больше нет. Со дня отказа от еды прошла неделя. Он ушел быстро и как-то очень тихо.
Мы успели сделать два укола GS. Один-позавчера в клинике. Там кота немного прокапали, Мила хорошо его покормила рекавери. Ночью в поезде он спал, мне показалось, что моча посветлела, стала не такая желтая. Вчера утром дома он немного с моей помощью поел и ушел спать на любимую лежанку у батареи. Сделала ему второй укол GS, антибиотик, гептрал. Клепа в основном лежал. Потом увидела, как он пытается запрыгнуть на подоконник и не может. Помогла и заметила, что у него холодные лапки. Померила температуру-35. Меня предупредили, что при фипе температура скачет-то выше, то ниже нормы. На грелке температура быстро поднялась до 37,7. Потом он сошел с грелки и лег на бок, что мне не понравилось. Как-то изменилось дыхание, хотя количество вдохов было в норме-20. Потом он несколько раз судорожно вздохнул. И все.
Меня сразу предупредили, что китайское средство экспериментальное, поможет или нет-неизвестно, 50 на 50. Клепе не помогло. Возможно потому, что был в возрасте. Возможно потому, что начали колоть поздно. А как начать вовремя?
Ведь пока нет выпота и есть шанс как-то побороться, диагноз фип с достоверностью поставить нельзя. Когда выпот появился и можно сделать его анализ, уже, получается, все поздно. Безнадега какая-то.
Клепа заболел в прошлом году. Огромный кот стал худеть, испортилась шерсть, в конце года даже появились колтуны. Но он хорошо ел. Я решила: это опять проблемы с щитовидкой. Ведь именно при гипертиреозе кот много ест и при этом худеет. К сожалению, обследовать его я тогда не могла. Денег проклятых не было, я занималась двумя старушками и только сейчас должна была подойти очередь Клепы ехать в клинику и обследоваться. Не успела. А он уже вероятно болел. Я Лизу подкармливала французским заменителем питания-нутрибондом. Так как у него срок хранения всего 7 дней, в конце я остатки отдавала всем. Никто из котов не ел эту бурду, только Клепа вылизывал миску. Нутрибонд-это полный набор необходимых для кота аминокислот и витаминов. и Клепа вероятно пытался с их помощью справиться с болезнью.
Очень горько сейчас. Я никак не ожидала, что Клепа заболеет фипом и вот так уйдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара, как тяжело... надеялась, что все получится((
Беги Клепушка....
Держитесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, а я как надеялась...
Ну кому-то же это средство помогает. У нас в другом мини-приюте кошки с фипом живут на этом средстве с декабря. Выпот исчез даже из плевральной полости. Но это молодые кошки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 27.1.2020, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Мила, а я как надеялась...
Ну кому-то же это средство помогает. У нас в другом мини-приюте кошки с фипом живут на этом средстве с декабря. Выпот исчез даже из плевральной полости. Но это молодые кошки.

Тамара, просто не было времени. За 2 укола, а фактически за 1 (второй Вы уже перед уходом получается вкололи) он просто не успел бы никак подействовать...это все таки не волшебная палочка, и у него достаточно долгий курс приема. Просто не было времени...
Я начинаю думать что его надо начинать колоть без подтверждения диагноза, как только подозрение возникнет, чтобы успеть...
Хорошо, что Клепа был дома, с вами, в привычной обстановке. Он прожил в любви не мало лет. А Вы сделали для него, что могли, даже больше... Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Вы столько помогали. Я старалась. И все бесполезно. А Клепа ведь был не очень старый-14-15 лет. Он все эти годы ни разу не болел. Почему так получилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Клёпа, Клёпа cry.gif sad.gif Мягких облачков тебе, кот, и сахарных мышек там...
Тамара, про ФИП как-то никогда не думается, в основном, онкологии боимся, поэтому, действительно, как схватить момент для начала лечения?.. Тут даже мысли все не соберёшь сразу(. Возраст у котея всё же солидный, любые медикаменты уже с осторожностью советуют принимать, а это, я думаю, тяжёлое... Самое ценное, что у него всю жизнь был тёплый дом, уютная лежанка, сытная еда, любовь и ласка.
А "бесполезно" - слишком жестокое, мучительное слово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...