Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Клепы год назад удалили опухоль щитовидки. а сейчас у него подозревают ФИП


смолянка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(смолянка @ 27.1.2020, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, Вы столько помогали. Я старалась. И все бесполезно. А Клепа ведь был не очень старый-14-15 лет. Он все эти годы ни разу не болел. Почему так получилось?


Тамара, вы всегда боретесь за своих животных как за родных людей. На это способны немногие.

А ФИП - страшное заболевание. И лекарство - только экспериментальное, еще неотработанное. Кому-то помогает, кому-то - нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, сделала не все. Посмотрела в теме-он начал худеть более чем полгода назад. Нужно было не полагаться на собственные предположения (ведь даже анализы недостоверны на фип), а искать изо всех сил деньги и везти кота на обследование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 25.1.2020, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
Положила на карту СБ 500 для Клепы. Пришли?


Лена, деньги пришли. Спасибо. Не ответила. потому что были в клинике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара, мне очень жаль. Так горько становится на душе, когда они уходят. Головой стараешься понять, что вроде сделано всё правитьно, и возраст животного неотвратимо даёт знать о себе, но смириться очень трудно. Вам надо ещё поднимать Чернушу и Лизу, поэтому берегите свое сердце, оно такое доброе у вас. Изменено пользователем Томичу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сказать всем спасибо за помощь и поддерржку! Если бы не ваше участие, у меня просто не было бы возможности лечить животных.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара, только узнала про Клепика... Соболезную...
Понятно, что сейчас кажется,что надо было раньше везти на обследование, но ведь и раньше были другие больные кошки, которые были в худшем на тот момент состоянии и, казалось, больше нуждались в помощи. И отсутствие денег, это вечное отсутствие денег!
Тамара, Вы как всегда сделали все, что могли, и даже больше! Видимо, время пришло... Клепа прожил хорошую благополучную жизнь в Вашем доме, он был любим и обласкан. Да, не стал долгожителем, но не всем дано. И ушел так тихо и спокойно, словно не хотел Вас беспокоить. Большой пушистый ребенок Клепа, он всегда будет рядом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Марина, этот вечный цугцванг убивает... Сколько раз в прошлом году собиралась везти Клепу к врачу...Все не на что было.И сейчас все что было, потратила, коту не помогла и других котов кормить не на что...

Тему почему-то назад в Кошки вернули.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, весь ужас в том, что Клепа, возможно, мог бы еще жить. Он начал худеть полгода назад.Это значит, что уже начались проблемы со здоровьем. Но везти в клинику на обследование мне было совсем не на что. Я изо всех сил держала двух больных возрастных кошек. Он ел, и это немного успокаивало. Но были бы деньги, я его конечно 40 раз отвезла бы к врачу.
А так-все лечение, к сожалению, уже поздно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...