Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Клепы год назад удалили опухоль щитовидки. а сейчас у него подозревают ФИП


смолянка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения


Посмотрела и глазам не поверила. Наталья Александровна перевела 8000р-"помощь на операцию" Клепе.
Спасибо Вам большое! На операцию собрали. Буду пытаться дозвониться до Гаранина.
У нас правда еще дорога 5 тыс. Но главное уже есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata_lia @ 12.11.2018, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
+8000 для котейки

Спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не местная перечислила Клепе 10 тыс.р. Оля, спасибо большое!
Пришли анализы не очень хорошие. Лимфоциты 12 (норма 25-55).А мы записались завтра.на операцию. Посмотрим. Все должно быть хорошо!
Огромная благодарность всем, кто поддержал Клепу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно всё должно быть хорошо! Клёпа, держись, парень, мы в тебя верим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(не местная @ 12.11.2018, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Обязательно всё должно быть хорошо! Клёпа, держись, парень, мы в тебя верим!




Только и остается присоединиться. flowers.gif

В сетях больше откликов нет. sad.gif Захожу почти через час.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за поддержку!
К сожалению, жизнь не всегда откликается на наши планы. Вместо Клепы в клинику вчера я отвезла Люсю, которая ухудшилась. (на один ж/д билет двух животных везти нельзя). Операцию Клепы перенесли аж на 25 ноября. Я просила Гаранина пораньше, но у него все дни расписаны. Переговорила с эндокринологом. Она сказала, что Клепе перед операцией обязательно нужна консультация кардиолога (гипертиреоз бьет в первую очередь по сердцу и именно из-за сердечной недостаточности умер Пантюша). Записались к Илларионовой на 9 утра перед операцией. Гаранин еще сказал, что возможно понадобится узи щитовидки (его не делали) , но возможно и обойдется.
По деньгам расклад выглядит так: 1500р анализы крови (клинику возможно нужно будет пересдать), прием хирурга 3410р, операция с гистологией 17720 (это удаление одной доли щитовидной железы, надеюсь. что затронута только одна), прием Илларионовой 2870р, ЭхоКГ 3090р, дорога в районе 5000р. Итого 33590р. Собрали 32750р. Немного не хватает, но надеюсь в сторону увеличения сумма не изменится. Главное, чтобы не возникла необходимость удалять две доли щитовидки. Это опасно для кота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Сatster перевела для Клепы 6550р. Ирина, спасибо большое! И Марине marion 61-спасибо за беспокойство! Деньги пришли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Константиновна М. перевела для Клепы 50р. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Александровна Т. перевела 1000р и написала: "Клепе на лечение. Дай Бог здоровья. "
Спасибо Вам большое, Мария Александровна! Мы с Клепой тоже желаем Вам здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Тамара, как у Клепы дела, как прошла операция?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже захожу в тему.
Народ, может Тамара кому-то звонила? Или смс высылала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что пишу только сейчас. Не было возможности.
У Клепы, я надеюсь , будет все хорошо. Гаранин сказал. что опухоль скорее всего доброкачественная. Потому что рак обычно округлой формы. А у Клепы просто гиперплазия-разрастание одной доли щитовидной железы, ее размер был 2 см вместо положенного 1 см. И Клепа в день операции попросил есть-такого в моей практике еще не было. Звонила в 11 вечера узнать о его состоянии, а мне говорят, что он съел полбанки паштета. Я сначала даже не поверила.
Конечно. точный диагноз даст только гистология. Она будет готова через 2 нед.
Сейчас каждый день обрабатываем шов. Есть он стал меньше, и очень худой.
Спасибо еще раз всем. кто помогает Клепе выздороветь.

Еще здоровый.



На следующий день после операции.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Худой оттого, что "не в коня корм" был, а теперь вот надо как раз кушать хорошо для поправки. Поправляйся, Клёпушка, милый котя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, куплю ему мяса. Он его очень любит. Конечно, 7 кг, как раньше, может и не нужны. Но на килограмм-до 4,5 можно поправиться. Он все-таки крупный котик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


До чего же моська обиженная!!! rolleyes.gif Здоровья Клепушке и хорошего аппетита! Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, Клепа-большой трусишка. Не знаю другого кота, который бы так боялся ездить на транспорте. В такси он обязательно писает-какает, так что всегда приходится доплачивать. А в поезде всю ночь мяукает, не переставая, раньше вообще дышал с открытым ртом. И пытается убежать. Это для него огромный стресс. Кардиолог сказала, что состояние довольно опасное, потому что от стресса у котов может развиться даже миокардит. Клепе она поставила кардиомиодистрофию (утолщена межжелудочковая перегородка), сердечную недостаточность 1 степени. Но это скорее от гипертиреоза, сказал Гаранин. Когда он его осматривал перед операцией, сначала просто погладил, но Клепа аж вжался в переноску, так испугался. Вот такой кот. Мне анестезиологи уже массу препаратов советовали. Относительно спокойно он ехал на реланиуме, но где ж его взять? Порекомендовали еще габапентин человеческий , но там цена 600р за 50 капсул. А ему на поездку нужно полкапсулы. Будем думать.
Спасибо за пожелания, отсутствием аппетита Клепа никогда не страдал, нам бы здоровья побольше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Тамара, как у Клепика дела? Гистология пришла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, гистология только что пришла. Пишут, что гиперплазия щитовидной железы, но нельзя исключить аденому. Нужно у врача спросить, что это такое, вроде бы доброкачественная опухоль. которая может перерождаться в злокачественную.
Клепе сейчас нужно сдать анализ на гормон щитовидной железы. Субъективно чувствует себя неплохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Клепа не поправляется, очень худой, хотя прошел месяц после операции. Нет денег на анализ гормона щитовидки. Его нужно было сделать после операции. Это очень важно, так как гормон показывает, успешна ли операция, не затронута ли вторая, не удаленная доза железы. Если гормон снизился, значит все нормально. Если нет, то нужно принимать тирозол и думать, что делать со второй долей щитовидки. На анализ нужна 1000р. Денег категорически нет, так как все потрачено на лечение котов( в последние два месяца их было 5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клепик чем-то на Лапу мою похож, даже пятнышко на подбородке. rolleyes.gif Перевела 1000р. на анализ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариночка, спасибо, выручили! Сейчас буду думать, где и как быстрее анализ сдать.
Да, Лапа такая же пятнистая. Только наверное моложе. Щитовидка начинает сыпаться у котов в возрасте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то сдали с Клепой анализ на гормон щитовидки. Почти неделю пытались дозвониться до курьера, который отвозил анализы в Биоконтроль. Безуспешно. Наверное, он уволился. Сегодня сдали анализ в инвитро. Там другие показатели, но это наверное неважно, лишь бы гормон был в пределах нормы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем результатов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...