Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс на жизнь. Рыжему бездомышу нужны фин кураторы.


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Передержка его не прописала в первом посте и я думала может еще куда переехал.
Вообще удивительно, что классный рыжий кот никого не заинтересовал. sad.gif
По пиару систему поняла, ну может весной ручки объявятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крутая цИпа @ 1.4.2019, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Передержка его не прописала в первом посте и я думала может еще куда переехал.
Вообще удивительно, что классный рыжий кот никого не заинтересовал. sad.gif
По пиару систему поняла, ну может весной ручки объявятся.


Он заинтересовал, да только всё не те ручки sad.gif
Одни показались адекватными, но вот вернули, потому что кусал.
Не везёт просто пока sad.gif
Зато часто бывает, что кто дольше всех ждёт хозяев, тот дожидается самых лучших!

А по поводу передержки - там мама с дочкой держат эту передержку, автор темы - дочка Маша, а она сейчас в другой стране, насколько я знаю. С кошками сейчас только её мама живёт. Наверное, поэтому и темка не обновляется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Как у Лео дела?

В конце марта переводила финкураторские за март. В приходе этого перевода не вижу. Вообще хорошо бы вести финотчет с указанием дат... Очень трудно ориентироваться в нем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 22.4.2019, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Как у Лео дела?

В конце марта переводила финкураторские за март. В приходе этого перевода не вижу. Вообще хорошо бы вести финотчет с указанием дат... Очень трудно ориентироваться в нем.


Обновила фин отчёт. У Лео всё по-старому.
Я пытаюсь уговорить куратора зарегистрироваться и иногда писать тут напрямую новости по котику.

Со следующего раза начну писать по датам, или с указанием месяца.

У нас уже передержка не оплачена и в теме минус sad.gif
Мне кажется, Лео мог бы пристроиться с выставки, но туда нужны прививки и справка. А это тоже деньги( Может, попробовать собрать денежку на прививки и попробовать всё же на выставку? Очень жалко кота, у меня конечно тоже бывало долгое пристройство (3 года кот сидел на передержке), но он был обычный коровка по окрасу и пугливый. Редкие ручки, которые приезжали его смотреть, в итоге выбирали других. На выставке с ним были и тоже безрезультатно. Только через 3 года нашлись его руки.

Но! Тут - красивый рыжий кот, абсолютно ручной и ласковый! Без проблем с туалетом и тд. И он уже столько месяцев на передержке! Один раз взяли - потом вернули... Это кошмар. Не понимаю, почему по пиару нет нормальных звонков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перекинула финкураторские. С выставкой хорошая идея, чем больше огласки тем лучше)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Перевела 3000 р финкураторских.

Для дальнейшего финансирования ежемесячные отчеты о жизни кота с фотографиями обязательны, присутствие куратора в теме очень желательно.
Если есть возможность хорошо бы еще раз сменить пиарщика или поменять фото и схему пиара.
Также настаиваю на размещении ссылки на эту тему в теме передержки, если передержка давнишняя, то условия ПиКа она знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крутая цИпа @ 24.5.2019, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 3000 р финкураторских.

Для дальнейшего финансирования ежемесячные отчеты о жизни кота с фотографиями обязательны, присутствие куратора в теме очень желательно.
Если есть возможность хорошо бы еще раз сменить пиарщика или поменять фото и схему пиара.
Также настаиваю на размещении ссылки на эту тему в теме передержки, если передержка давнишняя, то условия ПиКа она знает.


Спасибо!

Не могу не согласиться с написанным Вами.
Я куратора уже много раз просила зарегистрироваться. Фото с передержки хотя бы просто на телефон тоже просила, но пока безуспешно.

То, что кот существует и находится на передержке, а также пиарится (сейчас не у пиарщиков, куратор размещает сама и я питаю по большому количеству групп в Инстаграм) - это я ручаюсь. Сама не так давно общалась с передержкой. Но то, что куратор не очень плотно занимается котом (редко навещает, не регистрируется на форуме и тд) - это факт.

Все требования я ей передала. Надеюсь, что всё будет принято к действию и приведено в действие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крутая цИпа @ 27.5.2019, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ок. Ждём.


Куратор пару дней назад его навестила. Сфоткала на телефон. привезла корм, капнула Стронгхолд. Чек тоже сфоткала. Но зарегистрироваться у неё пока не получилось почему-то.

А я завтра на эту передержку повезу свою кураторскую кошку, которую мне возвращают спустя пол года sad.gif
Заодно возьму камеру и пофоткаю Леона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатичный молодой здоровый кот. Надо активно пиарить, может поменять предыдущую схему или текст, или фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Рыж шикарный и фото очень хорошие. Неужели нет звонков на такую красоту?
Полина положила на карту финкураторские 1000 за июнь. Поправьте пожалуйста финотчет, там моих денежек за май нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 20.6.2019, 8:42) <{POST_SNAPBACK}>
Рыж шикарный и фото очень хорошие. Неужели нет звонков на такую красоту?
Полина положила на карту финкураторские 1000 за июнь. Поправьте пожалуйста финотчет, там моих денежек за май нет.


Это очень удивительно, но звонков нет вообще. Причём я сейчас пиарю ещё одного очень похожего рыжика, только совсем молодого (около года), там красивые фотографии от двух разных фотографов, с разными размещали - звонков нет. Рыжики выходят из моды? Очень странно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Оксана К. @ 16.7.2019, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела-то?


У на с все всё по-старому. Позавчера я в очередной раз пропиарила его по Инстаграму по большому количеств больших групп. Если у кого-то есть Инстаграм, буду рада репостам - можно делать репосты записи про Леона с моего аккаунта @i_want_to_get_home
Куратор продолжает пиарить по соц сетям, также он продолжает висеть на Авито. Глухо, как в танке.

Наверное, стоит ещё раз переделать фотки. Я в конце месяца планирую своей кураторской кошке на этой передержке устроить фотосессию, заодно и Леону. Сделаем на разных фонах и можно будет на Авито разместить ещё раз под видом другого кота.

Я очень надеюсь, что сейчас закончится сезон отпусков и ему найдутся ручки. Пока у меня за последнее время только возвраты моих кураторских, уже аж две штуки за последнее время... Изменено пользователем Yasdundokta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Вчера мне написали на Юле - сначала на мою кураторскую кошку, потом увидели у меня в профиле Леона и спросили, можно ли забрать сразу двоих. Мне это показалось немного странным. Ещё и съемная квартира, сами из Тамбова. Ну и ещё некоторые моменты напрягли. Естественно, ни свою кураторскую Яну, ни Леона я решила им не отдавать. Ждём дальше адекватных ручек... Вроде сейчас, ближе к концу лета, начинаются звоночки потихоньку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навещала и фотографировала свою кураторскую кошку на передержке, заодно пофоткала Леона.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yasdundokta @ 15.8.2019, 7:32) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня у Леона смотрины. Потом отпишусь. Зажали кулачки)))

Зажали и завязали все что можно. Пусть рыжуну наконец то повезет.
Перевела 2 тысячи финкураторские за июль и август.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...