Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс на жизнь. Рыжему бездомышу нужны фин кураторы.


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Оксана К. @ 10.1.2019, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Рада, что у Лео/Левушки все хорошо! Дай Бог ему здоровья и счастья в семье!

Все-таки хотела уточнить насчет денег. Я с октября делала 4 перевода по 500 руб.: 19.10, 23.11, 21.12 и 26.12. В финотчете от меня только два поступления. Если Вы не получили еще два перевода, мне нужно разобраться, куда они делись blush.gif


Да, уточнила всё у куратора - эти уведомления ей не приходили, она сейчас проверила через приложения эти даты и поступления действительно были. Куратор просила передать извенения.

Остаток в теме - 1089 рублей. Есть идеи, в какую тему перевести?

И ещё, просьба к остальным кураторам, проверьте фин отчёт, у куратора глючат смс уведомления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота возвращают sad.gif

Сообщение от хозяйки:

[Пересланное сообщение]
сегодня в 14:48
День добрый. Появилась проблема с котом. Пару недель назад он спал с нами и около часа ночи укусил очень сильно меня и моего молодого человека ( думали случайно). После тоже были подобные случаи без всякой причины. Сегодня укусил меня за ногу когда я лежала на кровати и смотрела фильм. Просьба принят кота обратно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за ерунда? blink.gif ну лучше так чем через год или на улицу...

Он точно кастрат? может крипторх? надо бы "хозяйку" распросить какая ситуация была до покуса - играл активно, носился или она его ругала за что-то... Изменено пользователем Крутая цИпа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишут, что спал рядом и потом внезапно кусал. Мои предположения - либо во сне его случайно ногой пнули, и он в ответ укусил, либо решил поохотиться за ногой, которая шевелится под одеялом - мои кошки раньше так делали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yasdundokta @ 21.1.2019, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
пишут, что спал рядом и потом внезапно кусал. Мои предположения - либо во сне его случайно ногой пнули, и он в ответ укусил, либо решил поохотиться за ногой, которая шевелится под одеялом - мои кошки раньше так делали.


Пожалуй, им лучше завести мягкую игрушку sad.gif Она точно будет лежать рядом смирно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что с котом? он сейчас где? какой план действий?
пиар возобновлять надо...
деньги кидать финкураторские?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крутая цИпа @ 25.1.2019, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Так что с котом? он сейчас где? какой план действий?
пиар возобновлять надо...
деньги кидать финкураторские?


Котейку сегодня возвращают на передержку. Я куратору предложила сразу же возобновить пиар, но она хочет ещё пару дней понаблюдать повнимательнее за его поведением - действительно ли он начал проявлять агрессию или слишком активно играть, что аж до крови хозяев прокусывал. Если ничего такого не проявится, то будем пиарить со старым текстиком.

Я ещё, конечно, очень хочу его перефоткать, но наверное теперь уже в феврале - сейчас он наверняка зажатый будет, после стрессов от этих переездов, нужно немного дать ему прийти в себя. Хотя тоже по ситуации посмотрим, может он за один день отойдёт)

У нас оставалась денежка в запасе, которую не успели никуда перевести после пристройства, но это всего на несколько дней передержки, а ещё корм надо купить. Так что да, финкураторские очень актуальны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется такое поведение возможно, если у него болит что-то, или гормоны (если он крипторх), или стресс... И на фотках из дома он мне грустным показался.
Фотки для пиара есть хорошие и милые можно попробовать пока с этими запустить))
Деньгу закинула.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик на передержке, передержка оплачена на какое-то время вперёд (спасибо за финкураторские!!!)), в ближайшие дни обновлю фин отчёт. Я сейчас в отъезде, связи нет, только когда вай фай ловлю, поэтому могу пропадать на день-два. Через несколько дней возвращаюсь в Москву, тогда всё обновлю и поподробнее у куратора расспрошу, как там котейка себя чувствует. Сейчас знаю только, что в общем всё хорошо, никаких проблем не наблюдается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Фин отчёт пока не обновляла, так как жду чек за корм от куратора. Сегодня обещала прям точно скинуть. Ещё сегодня куратор пообещала подробно мне расписать, как котик себя чувствует, как ведёт себя на передержке, дальнейшие планы по пиару и так далее. Как только получу от неё всю информацию, выложу сюда и обновлю фин отчёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котейка чувствует и ведет себя отлично. Куратор возобновила пиар. Надо мне дойти сделать новые фотки, но мы пока по времени не совпадаем - я по 13 часов сейчас работаю, выходных мало, передержка и куратор тоже работают, поэтому под мой график в мои редкие свободные дни пока не получилось подстроиться. Хорошо, что есть уже фотки с первой фотосессии нашей, с ними он и пиарится.

Я ещё поговорю с куратором о платном дополнительном пиаре по доскам, например. Или по ФБ. Сейчас она пиарит его ВК, я охватывают Инстаграм, но, видимо, нужно что-то более мощное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Кинула финкураторские сегодня.
Если есть новости пишите, а то темка глохнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка пришла. спасибо!!!

Оплачен пиар У Alisa Lisa http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279067
(куратор обратилась к ней по моей рекомендации - у меня от этого пиарщика когда-то пристроились несколько котов).

Схема номер 2 - 1200 за месяц.
Ждём звоночков!!! Изменено пользователем Yasdundokta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновление пиара всегда дает результаты, будем надеяться наши ручки скоро отзовутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоночек был, но мимо - привыкли кормить со стола, кашами и тд, про корм для чувствительного пищеварения был главный вопрос - не дорогой ли. Я рассказала про ценовой диапазон, сказала, сколько стоят анализы, если не дай бог котик приболеет. Они сами слились. То есть 1500 в месяц за корм им дорого на кота тратить... ну и ладно, ждём дальше звоночков, у нас целый месяц пиара впереди оплаченный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Крутая цИпа @ 21.3.2019, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Рыжа?


Был ещё один звонок, но хотели котёнка до 5 мес blink.gif
И больше ничего((

У котика на передержке всё стабильно, хорошо. Толькл всё никак хозяин не найдётся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перекинула финкураторские.
А подскажите под каким именем его пиарит Alisa Lisa? я в ее теме не смогла сориентироваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крутая цИпа @ 28.3.2019, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Перекинула финкураторские.
А подскажите под каким именем его пиарит Alisa Lisa? я в ее теме не смогла сориентироваться.


Сейчас посмотрела, у неё в темке на странице 193, пост от 26.02 - Леон, там ссылки на все доски где размещен.

У него закончилась оплата пиара sad.gif куратор решила ещё у неё продлить пиар. конечно, звонков было не много, всего 2, но взрослых кошек пристроить всегда сложнее, чем котят. Хотя Леон, по моим меркам, слишком засиделся sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yasdundokta @ 30.3.2019, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас посмотрела, у неё в темке на странице 193, пост от 26.02 - Леон, там ссылки на все доски где размещен.

У него закончилась оплата пиара sad.gif куратор решила ещё у неё продлить пиар. конечно, звонков было не много, всего 2, но взрослых кошек пристроить всегда сложнее, чем котят. Хотя Леон, по моим меркам, слишком засиделся sad.gif


получается уже месяц без пиара он...надо конечно возобновлять или менять пиарщика (не потому, что плохой, а потому что другой подход)
а что за передержка, она на пике есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крутая цИпа @ 31.3.2019, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
получается уже месяц без пиара он...надо конечно возобновлять или менять пиарщика (не потому, что плохой, а потому что другой подход)
а что за передержка, она на пике есть?


Нет-нет, это в первый день пиара она скинула ссылки на доски, где его разместила, там она его весь месяц регулярно поднимала, и ещё дважды за месяц он был размещен в соц. сетях. Можете посмотреть в её темке на первой страничке, там у неё расписано, как она пиарит. Я когда-то давно к ней обращалась уже несколько раз, и у меня с её пиара были пристройства. Хотя куратор сегодня мне звонила, сказала, что продлила ещё на 2 недели, если эффекта не будет - будем пробовать другие источники.

Передержка с Пика, я тут уже кидала ссылку в теме, сейчас еще раз поищу. На эту передержку я тоже сама обращалась несколько раз, поэтому когда девушка-куратор котика обратилась ко мне с вопросом о передержках, я ей скинула её номер (она единственная из пиковских передержек у меня записана в контактах и находится в том же районе, что и котейка был выброшен). Поэтому, когда оказалось, что там есть места, другие варианты даже не рассматривали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yasdundokta @ 19.10.2018, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Передержка 200р в сутки всё включено
тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483

Реквизиты:

4276380133049911
Любовь Сергеевна Т.



Ну да, я невольно стала сокуратором котейки))
Буду вести темку. Со знакомой всё время на связи.



Вот темка передержки. Только он в итоге там сидит за 150 + корм. Сейчас корм закончился, но цена всё равно у нас 150 и передержка даёт свой корм, как-то так они с куратором пока договорились, пока корм новый не привезли. в ближайшие дни куратор планирует отвезти ещё мешок корма на передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...