Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для котеночка с отрывом хвостика. Есть пара недель, чтобы найти дом или передержку.


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Elsa1998 @ 25.10.2018, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, девочки!
Тогда вот вам еще немного идилии smile.gif Ханичка Тёму уже совершенно покорила, теперь вот и Марусенька не устояла перед ее очарованием, и тоже жалеет детку. Вот ведь все трое инвалидики..
https://vk.com/video318242731_456239358

И здесь я услышала заветные слова. Или мне так захотелось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие они трогательные! Мурчат, играют, ласкаются - солнышки сладенькиеrolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей других нет. Поэтому пока просто порадую снова роликом. Для всех, кто переживает за Ханечку и всегда поддерживает меня: https://vk.com/video318242731_456239359
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 26.10.2018, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Новостей других нет. Поэтому пока просто порадую снова роликом. Для всех, кто переживает за Ханечку и всегда поддерживает меня: https://vk.com/video318242731_456239359

Еще немного и Тема дырочку Хане "пролижит". smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 26.10.2018, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Еще немного и Тема дырочку Хане "пролижит". smile.gif


Я тоже об этом подумала)) Но Ханяша, похоже, совсем не против wub.gif Очень они дружны стали..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 26.10.2018, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже об этом подумала)) Но Ханяша, похоже, совсем не против wub.gif Очень они дружны стали..

Да, просто удивительно. Может, глядя на Ханю, Тема вспоминает свои памперсы. tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня новости не очень.. Снова боремся с запорами у Хани. И моя старшенькая кошечка очень стрессует с тех пор, как появилась Ханя.. стала часто присаживаться в горшочек, слишком часто.. сегодня я была дома и посчитала, что более 30 раз! По капельке. Склоняюсь к интерстициальному циститу на фоне стресса cry2.gif Завтра буду спрашивать врачей по поводу обследования и облегчения ее состояния. Посмотрела цену феливея... неподъемная sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(nina_k @ 8.11.2018, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, перевела финкураторскую 1000 р за ноябрь. Как у вас дела?


Нина, спасибо Вам огромнейшее за помощь Ханечке!!! flowers.gif Получила 1000 р. от Вас еще днем! Купила сегодня еду девоньке. Еда, что в прошлый раз покупала, закончилась, кстати, только сегодня, т.к. Ханечка кушает свой детский корм только, когда в клеточке сидит, а на воле ее не оттянешь от взрослого корма.. Но что тут поделаешь, ведь прятать мисочки с едой я никак не могу с моим количеством кошечек, многие из которых проблемные и привыкли кушать понемногу, но чтобы всегда еда была для них на кухне.
Сейчас как раз фин поправлю и фоточками Вас радовать буду! Уж много дней на форуме не была, никак не успевала.. Болели мои роднулечки: Кисумочка, Тишенька и Клёпочка.. все сразу.. думала, с ума сойду, разрываясь между работой, посещениями клиники с ними и домом, где все время уходило на процедуры моим болючим деткам и остальным, кто не болеет сейчас, но всегда со своими процедурами.. А кроме как дать лекарство, надо ведь еще покормить, а кушать не хотели.. и всегда быть начеку, присматривать за ними, за их состоянием..

Совсем свежих фотографий немного (не до того было), но это те фоточки, которые до сих пор не успевала выложить. Итак, Ханечка сама и со своими друзьями:






Освоила комплекс:














А это уже не очень радостное(( Ханечка разлизала себе ранку на спинке, как раз над крестцом, где травма. Лишь бы не из-за трофических нарушений! Но врачи предлагают обработать ее стронгхолдом (для исключения паразитов) и одевать защитный воротник, пока руки не дошли его смастерить, т.к. на котенка не могу достать маленького.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну надо же, сколько проблем сразу навалилось( У меня если болеют хвостики, я ни есть ни спать не могу, так их жалко маленьких...
Слава богу, что поправились уже. rolleyes.gif
Оль, может она там лижет, пытаясь памперс снять? Как раз на том месте поясок проходит, ну или трёт ей что-нибудь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесная девочка! И все ваши котозверики тоже замечательные. Пусть болеют поменьше, а радуют вас почаще!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 9.11.2018, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ну надо же, сколько проблем сразу навалилось( У меня если болеют хвостики, я ни есть ни спать не могу, так их жалко маленьких...
Слава богу, что поправились уже. rolleyes.gif
Оль, может она там лижет, пытаясь памперс снять? Как раз на том месте поясок проходит, ну или трёт ей что-нибудь?


Лен, как бы я была рада, если бы мои родные котеечки совсем выздоровели! Тишеньке только сегодня сняла катетер, но ОМЕЗ продолжаем пить: у него после удаления зуба и обезболивания кетофеном было желудочное кровотечение. У Кисумочки 8 крупных камней в мочевом пузыре и сильное воспаление в нем, так что нам лечиться еще очень долго.. сегодня снова было обострение, снова писала часто маленькими порциями и с кровью, пока не уколола папаверин и не дала снова транескан, а травы все это время не перестаем пить.. А у Клёпушки проблемы с сердечком, видимо, уже навсегда.... Недавно снова повторился обморок. Бисопролол нам пить пожизненно. Вот такие наши дела невеселые. Но все детки со мной, а одно это - уже счастье, хотя и болючее)

Лен, памперс у Хани выше застегивается, так сказать "на талии".

Цитата(nina_k @ 9.11.2018, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Чудесная девочка! И все ваши котозверики тоже замечательные. Пусть болеют поменьше, а радуют вас почаще!


Нина, спасибо за пожелания! Я всем сердцем этого хочу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас увидела Ханину .... разлизину. Не знаю, как называть. Как-то быстро. Или вы не писали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 9.11.2018, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Только сейчас увидела Ханину .... разлизину. Не знаю, как называть. Как-то быстро. Или вы не писали?


Уже не помню, писала ли прежде, так много всего навалилось в последние дни..

Сегодня муж купил детский воротник, пришлось Ханю в него запрятать. Для нее это, конечно, жуткий стресс пока((
https://vk.com/im?sel=213043044&z=video...5499a4247c788bd



А это до воротника с любимым Тёмочкой:


И ролик с тремя моими инвалидиками и Ханечкой, сегодня сняла: https://vk.com/im?sel=213043044&z=video...d54e7b79d5e5b61
Кто посмеет назвать их неполноценными? smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никогда в жизни я не назову этих ребятишек неполноценными!
Это чудо-детки! Да, они особенные, но не неполноценные!

А у Хани и Темочки любоффф!!! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 12.11.2018, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
Да никогда в жизни я не назову этих ребятишек неполноценными!
Это чудо-детки! Да, они особенные, но не неполноценные!

А у Хани и Темочки любоффф!!! appl.gif


Спасибо, Леночка! Они все - мое счастье) Только с моими болючими детками времени на форум в последнее время совсем не остается.. Ханечке сегодня купила другой воротник - 10 см в диаметре, т.к. прежний уже не спасает, и Ханя стала дотягиваться до спинки и снова разлизала кожу(( Постараюсь на выходном сделать новые фоточки, постараюсь заснять также, как деточка носится со своими друзьями. Ну а пока я еще завтра работаю тоже, и снова с Кисумочкой на работу поеду, у нее снова проблемы со здоровьем, напугала меня до полусмерти, перестав кушать и покакав дважды жидко с кровью sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уколола Ханечке прививочку. Через три недельки ревакцинирую детку. Перенесла хорошо. Но Ханечка и вообще очень терпеливая крошка, и все принимает со смирением и благодарностью, даже неприятные процедуры и манипуляции, ровно как и ношение подгузников и воротничка. Настрадалась, бедная.. Но теперь Ханя уже не производит впечатление обреченного несчастного создания)) Бегает с друзьями и сама (так как энергии в ней столько, что она успевает утомить всех моих хвостиков, сама при этом не успев устать), кушает с аппетитом взрослый корм, отказавшись напрочь от своего детского (и тут я ничего не могу поделать, т.к. не могу оставлять для нее детский корм в кухне, где до него столько желающих). Очень она нежная малышка и, как и последняя моя кошечка Тося, тоже абсолютно неконфликтная. А кто не хочет с ней водиться (это старшенькие мои), тех Ханя обходит стороной, и это хорошо, т.к. мои старшие стрессуют и раздражаются из-за новеньких. Вообщем, жизнь идет своим чередом, у Ханечки меняются зубки, растет и вытягивается девочка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как девочка подросла! У нее мордашка все кунячьней становится)))
А с Темой у них любоффф wub.gif

Она по-прежнему спинку разлизывает или зарастать стало?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 21.11.2018, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
А с Темой у них любоффф wub.gif

Она по-прежнему спинку разлизывает или зарастать стало?

Да, настоящая платоническая. Но какая!!

И тоже вопрос, как с разлизыванием?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Нина, спасибо, что заходите в темку, помните нас!
На счет разлизывания у нас значительный прогресс. Я все еще одеваю на Ханю воротник на ночь и когда на работу уходим, тогда же она и в клеточке сидит. Но когда мы дома, выпускаем из клеточки и воротник снимаем. Ханя все еще лижет проблемное место, много чаще, чем остальные места, будто там какая-то гиперчувствительность.. Но до новой раны пока дело не дошло. А вот в клеточке пока сидит, боюсь, от скуки снова может нализать, потому пока не решаюсь ее оставлять совсем без воротника. Так с Тёмой моим было: пока он находился один в ванной комнате (а до этого - сидя в клетке в клинике), он нализывал до ран свои задние лапки. Но когда выпустили в семью, не сразу, но потихоньку перестал уделять своим ножкам такое внимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(nina_k @ 4.12.2018, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, добрый день!
Перевела финкураторскую 1000 р для Хани. Как у вас дела? Как малышка?


Нина, огромное Вам спасибо, получила 1000 р. flowers.gif flowers.gif flowers.gif Я тогда Ханечке куплю еды для котят, хорошо? Ей, конечно, понравился корм для взрослых, свой киттен ройаловский она забраковала.. Но он и стоит очень дорого. А вот 2 кг котячего Брита стоит 968 р. (для сравнения 2 кг ройала для котят - почти 1.300!). Мои взрослые как раз Брит сейчас кушают. Если ей для взрослых Брит нравится, то и для котят той же марки тоже должен, я думаю?

У Ханечки все хорошо, ТТТ! Писает и какает в горшочек, какашечки, правда, все еще иногда роняет за пределами лоточка, но я уже смирилась. Очень она жизнерадостная детка и очень благодарная, нежная к нам. Кажется уже, что год назад Тося так не носилась и не шкодила)) Или я уже стала забывать, или, и правда, Ханечка обошла ее в баловстве?)) Зато Тосенька теперь играет с Ханей, и бегают они вместе так, как Тося не бегала в детстве)) Тогда ей компанию составляла только Клёпочка, но Клёпик трехлапочка и все равно не могла тягаться с Тосей в играх, не могла запрыгнуть высоко.. Зато теперь у Тоси есть подружечка, которая настолько же подвижна, как она сама, или даже больше ее smile.gif
А вот ранку она все еще нализывает, если надолго оставляю без воротника. Там уже рубцовая ткань, соединительная т.е., так что шерстка в том месте не вырастет. Но и со всеми ее проблемами, и с куцым хвостиком Ханечка становится красавицей, правда? smile.gif






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, конечно, тратьте на все, что считаете нужным.

А Ханечка очень красивая девочка! rolleyes.gif Такая выразительная мордаха, и кисточки на ушах, и коротенький хвостик - настоящая рысь! И как радостно читать, что ребенок весел, подвижен, играет и даже озорничает. Это замечательно appl.gif appl.gif appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...