Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для котеночка с отрывом хвостика. Есть пара недель, чтобы найти дом или передержку.


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата(nina_k @ 9.1.2019, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
Красавица Ханечка! Настоящая рысь.


Спасибо, Нина!
А у нашей рыси течка вот уже несколько дней.. Такая ранняя девочка оказалась. Думала, что весной стерилить буду, даже хотелось настоящего тепла дождаться.. А оно вон как получается. Ханя очень мучается, стоп-стресс дала полным курсом, эффекта не вижу. Если следующая течка повторится скоро.. надо будет принимать решение стерилить ее. Но в этом месяце, наверное, и не получится, с работой проблемы..
И еще немного Ханяшки:



С Марусенькой на балконе:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 11.1.2019, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Да, что-то уж очень рано девушка замуж собралась... sad.gif

Да, вот такая нынче молодежь пошла. smile.gif
У меня когда-то была подобрашка, точнее, подброшенка, думала, месяцев 6 максимум. А она как потекла.. И текла раза 3 с интервалом в 4-5 дней. Еле получилось "окно" найти, чтобы почикать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 11.1.2019, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Да, что-то уж очень рано девушка замуж собралась... sad.gif



Цитата(Муринда @ 11.1.2019, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Да, вот такая нынче молодежь пошла. smile.gif
У меня когда-то была подобрашка, точнее, подброшенка, думала, месяцев 6 максимум. А она как потекла.. И текла раза 3 с интервалом в 4-5 дней. Еле получилось "окно" найти, чтобы почикать.


Ага, молодежь ранняя пошла))

И у меня такая девочка была, точнее есть)) Утешка. Она тоже потекла рано, и тоже течки были одна за другой почти без перерыва, так что пришлось срочно стерилизовать зимой (конец января был). Но Утеша хотя бы чуток постарше была..
А Ханечка еще совсем малышка, еще даже не вполне сформировалась: маленькая, худенькая.. Посмотрим, как дальше будет, может, удастся выждать месяц-другой? Хотя ветеринары советуют до первой течки стерилить или хотя бы до второй..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оля,Вашей Ханечке 300 р на карту.
Такая она хорошая,ребенок еще совсем,а столько боли...
В окошко смотрит-ну, малышка сладкая!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 20.1.2019, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Оля,Вашей Ханечке 300 р на карту.
Такая она хорошая,ребенок еще совсем,а столько боли...
В окошко смотрит-ну, малышка сладкая!!


Лена, спасибо огромное! flowers.gif Пришла денежка от Вас для Ханечки, сейчас внесу в финотчет.

А у нас на сегодня такая новость. Ханяша второй день без воротничка, и пока не нализала себе раны. Ох, чтоб не сглазить только! Но прошлой ночью все же одевала воротник, а сегодня попробую и на ночь не надеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и кмничка Ханечка!!.но следить надо..может,не торопиться пока ,оставить на ночь воротничок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 21.1.2019, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и кмничка Ханечка!!.но следить надо..может,не торопиться пока ,оставить на ночь воротничок?



Цитата(Муринда @ 21.1.2019, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Традиционные кулачки с вами.


Лена, Нина, спасибо! Уже третий день без воротничка! Не нализала, и уж тем более, не разгрызла себя appl.gif
Но у девушки снова течка(( Мучается, бедняжка..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 22.1.2019, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, Нина, спасибо! Уже третий день без воротничка! Не нализала, и уж тем более, не разгрызла себя appl.gif
Но у девушки снова течка(( Мучается, бедняжка..

Да, нынешняя молодежь ранняя. Уже наметили час\день\неделю Х?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 24.1.2019, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Да, нынешняя молодежь ранняя. Уже наметили час\день\неделю Х?


Совсем не успеваю на форум заходить(( Мне непросто теперь справляться одной на работе.. нагрузка осталась прежней, только теперь я должна успевать со всем управляться одной (прежде нас было трое лаборантов).. Зарплату при этом мне урезали на 1000 р. mad.gif Я и не успеваю.. Приходится задерживаться, оставлять себе на утро.. А выходной теперь всего один. И его я тоже сегодня провела в клинике: с пятницы лечу нашего дачного котика Кузю, у него калицивирус + ринотрахеит + МКБ, сегодня все же пришлось поставить уретральный катетер, т.к. сам перестал писать, моча багровая sad.gif

Да, Нина, я запланировала стерилизацию на 17 февраля. Т.к. только два дня из целого месяца совпадают с моим выходным днем и - рабочим днем (а именно первой сменой, с утра то есть) нашего главврача, который стерилизует Ханю, ведь это он подарил кошечке жизнь, не усыпив, к нему мы и запишемся стерилизоваться.
Ну а пока течка закончилась (надолго ли?), но Ханечка снова разлизала себя sad.gif И снова в воротничке. Уж четвертый месяц..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сняла, какая любовь по-прежнему связывает Тёмушку и Ханю wub.gif https://vk.com/al_im.php?peers=177644769_13...2444e8f29400e89



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 27.1.2019, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера сняла, какая любовь по-прежнему связывает Тёмушку и Ханю wub.gif https://vk.com/al_im.php?peers=177644769_13...2444e8f29400e89

Какие они счастливые и спокойные. Как раньше говорили "уверенность в завтрашнем дне".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 1.2.2019, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, добрый вечер!
Перевела Ханечке кураторскую 1000 р за февраль.
Как там малышка?


Нина, пришла 1000 р. для Ханяши! Спасибо Вам, золотой Вы наш человек! flowers.gif
Ханечка хорошо, ТТТ. Не разлизывает пока себя, т.к. не может: воротничок снимаю ненадолго под нашим присмотром, чтобы помылась, потом снова одеваем.
Муж про Ханю говорит, что это первая кошечка, которую он знает, лишенная напрочь чувства самосохранения)) Т.к. Ханя носится и прыгает, даже не соизмеряя свои возможности с желаемым.. отчего, случается, не долетает, шмякается на пол, но тут же снова несется куда-то, куда ей вздумается. Мне уже страшно становится за нее.. Она даже на гладкие стены порой прыгает blink.gif Таких котят у нас точно еще не было!

Нина, а я Вас просить хотела.. У Ханечки сейчас ситуация стабильна, денежка есть, а стерилизация только 17-го числа будет. Могла бы я в случае чего перевести эту 1000 р. из темы Хани в тему Лизы (или новую, может, создам)??? Беда у нас. Случилось то, чего боялась. На даче заболели котятки. Одна Лиза у меня с прививкой. Но Мура и Багирка держатся. А вот котятки подхватили-таки вирус. Видимо, то же, что и у Кузи. В воскресенье мои родители поедут на дачу отвезут Кузеньку и привезут, если смогут, котят. Обоих. Черненький уже вчера не кушал sad.gif Рябенькая кушает пока, но что будет до воскресенья, не известно....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, конечно, можно. Используйте денежку там, где нужнее. За Ханечку душа радуется, но и других жалко, им тоже помощь нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 4.2.2019, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, конечно, можно. Используйте денежку там, где нужнее. За Ханечку душа радуется, но и других жалко, им тоже помощь нужна.


Нина, спасибо Вам! Я сейчас создала отдельную тему по малышам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314423 Так что теперь могу перевести денежку из тему Ханяшки в тему котяток.

А у Ханечки снова течка(( еще одна и так быстро.. И стерилизация пока откладывается(( Наш главврач уезжает в этих числах февраля в командировку. Теперь только на март планировать придется. А это совсем непросто, чтобы совпали его первая смена с моим выходным днем..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 5.2.2019, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ох! Бедная Ханечка! И вам непросто... Будем надеяться, что в марте все сложится удачно worthy.gif


Я записала Ханечку на стерилизацию на субботу, 16 февраля. Оперировать будет доктор Дарья, которую рекомендовал мне наш главврач. У Ханяши как раз закончилась очередная течка, так что до субботы новая начаться не должна, я надеюсь. А в марте потом не угадаешь, чтобы записаться заранее, и чтобы между течками попасть..
Уже волнуюсь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 11.2.2019, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я записала Ханечку на стерилизацию на субботу, 16 февраля. Оперировать будет доктор Дарья, которую рекомендовал мне наш главврач. У Ханяши как раз закончилась очередная течка, так что до субботы новая начаться не должна, я надеюсь. А в марте потом не угадаешь, чтобы записаться заранее, и чтобы между течками попасть..
Уже волнуюсь...


Все будет хорошо! Ханя молоденькая, они после операции уже через несколько часов скакать начинают)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 12.2.2019, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Все будет хорошо! Ханя молоденькая, они после операции уже через несколько часов скакать начинают)


Цитата(nina_k @ 12.2.2019, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Будем держать за Ханечку кулачки, чтобы все прошло штатно


Спасибо, девочки! И я надеюсь, что все пройдет гладко. А вот скакать - это как получится.. У меня есть кисули, которые очень тяжело перенесли стерилизацию(( По несколько дней лежали, кушали плохо, уговаривала. Надеюсь, с Ханечкой такого не случится! Но зато я даже два дня буду с ней рядом: выпросила выходной на понедельник, а воскресенье у меня итак выходной по графику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...